Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8861
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений


и что лучше к кардио добавить - милдронат, рибоксин, аспаркам, панангин, предуктал?
программы укрепления сердца, чистки печени и т.д. кто применяет?

Мне кажется что тебе вообще с твоим весом надо как минимум раз в год курс рибоксина прокалывать...

Вы со старым знакомым общаетесь, который плодит ники по мере получения четвертого-пятого плюсов. R2008, он же Щастье и т.д. и т.п. Вопрос в студию - может ли выжить чел, принимающий столько препаратов? Или он просто стебется, задавая массу взаимоисключающих вопросов? Мне лично надоело тратить плюсы на него, это рано или поздно делают модеры других разделов. А вот вам, граждане, не надоело общаться с ним?
  • 0

#8862
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Мне кажется что тебе вообще с твоим весом надо как минимум раз в год курс рибоксина прокалывать...

я обычно самолечением не занимаюсь, у меня врач есть, таблетки принимаю так сказать только по назначению

врач какой, кардиолог?Помоему любой кардиолог зная что железо тягаешь и ещё плюс твой вес далеко за стольник с удовольствием назначит рибоксин, хотя может я и ошибаюсь, жаль Юля поправить не может если не прав.
  • 0

#8863
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вы со старым знакомым общаетесь, который плодит ники по мере получения четвертого-пятого плюсов. R2008, он же Щастье и т.д. и т.п. Вопрос в студию - может ли выжить чел, принимающий столько препаратов? Или он просто стебется, задавая массу взаимоисключающих вопросов? Мне лично надоело тратить плюсы на него, это рано или поздно делают модеры других разделов. А вот вам, граждане, не надоело общаться с ним?

Я вроде djF ответил?
  • 0

#8864
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

врач какой, кардиолог?Помоему любой кардиолог зная что железо тягаешь и ещё плюс твой вес далеко за стольник с удовольствием назначит рибоксин, хотя может я и ошибаюсь, жаль Юля поправить не может если не прав.

Эээээ, Тимур, ты мне льстишь :p , откуда вес далеко за стольник :lol: ? Максимум был 103 кг.
Врач терапевт в конторе в штате, два раза в год ЭКГ, анализы и все такое...
Аспаркам прописала, после целого дня катания по горам ноги сводило, ну и рибоксин в придачу на месяцок.
  • 0

#8865
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Кстати, что там с нашей дражайшей Aritmos? В ссылке до сих пор что ли?
  • 0

#8866
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

зачем так много то жрать его?

Так может разный рибоксин? 1 таб на 10 кг веса :rolleyes:
  • 0

#8867
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Эээээ, Тимур, ты мне льстишь :eek: , откуда вес далеко за стольник :rolleyes: ? Максимум был 103 кг.
Врач терапевт в конторе в штате, два раза в год ЭКГ, анализы и все такое...
Аспаркам прописала, после целого дня катания по горам ноги сводило, ну и рибоксин в придачу на месяцок.

попутал значит,почему то думал что 123)) Так ты значит красавчег!сколько там рука у тебя?Фотку хотя бы в профиль поставил бы :D
  • 0

#8868
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

зачем так много то жрать его?

Так может разный рибоксин? 1 таб на 10 кг веса :D

:rolleyes: Так ты походу из под рибоксиновской упаковке метан ешь!)))Вот тебя и колбасит то 20 кг вверх то 15 вниз! :eek:
  • 0

#8869
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

попутал значит,почему то думал что 123)) Так ты значит красавчег!сколько там рука у тебя?Фотку хотя бы в профиль поставил бы :eek:

фотку ставить стисняюся :rolleyes:
рука 35 см ...
  • 0

#8870
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

зачем так много то жрать его?

Так может разный рибоксин? 1 таб на 10 кг веса :rolleyes:

по моему это было про активированный уголь 1 таблетка на 10 кг.
Рибоксин самый обычный аптечный, дешевый, Белорусский вроде.
  • 0

#8871
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


попутал значит,почему то думал что 123)) Так ты значит красавчег!сколько там рука у тебя?Фотку хотя бы в профиль поставил бы :eek:

фотку ставить стисняюся :rolleyes:
рука 35 см ...

Похудел так или прикалываешься?
  • 0

#8872
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
http://www.webapteka...e/name2614.html
Ну вот, суточная норма - 3-12 таблов в день для не-спортсменов
  • 0

#8873
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

вообще нанотехнологии - это когда ты лег в камеру и нанороботы за сутки построили тебе тело какое хотел и с правильным сочетанием различных мышечных волокон, а не тупых забитых качковских мыщц
а так чтобы сделать аналогичное приходится сочетать несколько видов спорта
как думаете лучше суставы разработать и попутно кардио получить?
пока придумал только плавание дополнительно - может еще бокс-кикбоксинг-добавить (не бои с человеком, а отработка техники по груше)
по идее думаю вот если добавить 4ед гормона роста через день и другой день уколы хондроитина-глюкозамина - суставы-кости-связки должны конкренто мощные стать, потом на них уже можно будет хорошо наростить

и что лучше к кардио добавить - милдронат, рибоксин, аспаркам, панангин, предуктал?
программы укрепления сердца, чистки печени и т.д. кто применяет?

Ты тронулся? )))))))))) что за чушь ты говоришь?*?? какие еще нано роботы? Ты почитаи в гугле что такое нано))) извиняюсь за оффтоп
  • 0

#8874
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Fit, не кормите тролля.
  • 0

#8875
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
на лето уезжаю в Павлодар,нужно найти тренажёрный зал с умеренными ценами,где можно поискать подобную информацию?
прошлые года летом отдыхал,вес улетал только так.Жим было легко восстанавливать,а вот остальное....Не охота,чтобы это повторилось.

Сообщение отредактировал altair92: 19.05.2010, 20:24:45

  • 0

#8876
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
зал нужен в Павлодаре? тогда не лучшее место для вопроса :-)

обычно, когда туда езжу хожу в Адреналин, который в ПКТИАМе. можно заглянуть в Нептун или еще куда, поспрашивать тренажерки. а цены там на порядок ниже наших.

Так что удачи!

#8877
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы извените конечно, но чем лифтёр, пускай и такой титулованный может помочь в бодибилдинге?Только тем как угробидь свою здоровье пожалуй.ИМХО.

а Баба Яга как всегда-против не соглашусь с тобой...помнится, у многократной чемпионки мира по тяжелой атлетике россиянки Валентины (не помню фамилию) тренер - бывший боксер, по совместительству еще и муж..неправильно - муж, а по совместительству еще и тренер :cry: ... так что не сомневаюсь, что титулованный лифтер может помочь во многих смежных областях.. дело-то в знаниях, а не в титулах...

Уже 2 мес.тренируюсь с новым тренером (бывший рэгбист) - новые проги и новый резалт - похудела еще на 2 кг, вместе с рельефом стали проявляться и вены на плечах :eek:..муж поет мне песенки про худую корову, которая мечтала стать газелью :rotate: :weep: ..
  • 0

#8878
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
по поводу залов в Павлодаре: посмотрите большие залы в СК Автомобилист, в новом СК с хоккейной ареной (не знаю название)
  • 0

#8879
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

... вместе с рельефом стали проявляться и вены на плечах...

вот такие вены на плечах?

Изображение

Сообщение отредактировал djF: 26.05.2010, 11:54:53

  • 0

#8880
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Вы извените конечно, но чем лифтёр, пускай и такой титулованный может помочь в бодибилдинге?Только тем как угробидь свою здоровье пожалуй.ИМХО.

а Баба Яга как всегда-против не соглашусь с тобой...помнится, у многократной чемпионки мира по тяжелой атлетике россиянки Валентины (не помню фамилию) тренер - бывший боксер, по совместительству еще и муж..неправильно - муж, а по совместительству еще и тренер :fie: ... так что не сомневаюсь, что титулованный лифтер может помочь во многих смежных областях.. дело-то в знаниях, а не в титулах...

Уже 2 мес.тренируюсь с новым тренером (бывший рэгбист) - новые проги и новый резалт - похудела еще на 2 кг, вместе с рельефом стали проявляться и вены на плечах :(..муж поет мне песенки про худую корову, которая мечтала стать газелью :D :( ..

Юль, титул предполагает опыт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.