Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8821
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а вот Вам как мужчине свойственно упрямство и неумение признавать ошибочность своих теорий :-)

Юля как всегда в своём репертуаре)))

Арт слушай у тебя после становой на согнутых ногах поясница сколько болит и болит ли вообще?А то я тут делал сравнительно не большим весом (по сравнению с тобой :D) так поясницу несколько дней ощущал
  • 0

#8822
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


а вот Вам как мужчине свойственно упрямство и неумение признавать ошибочность своих теорий :D

Юля как всегда в своём репертуаре)))

йа-йа, их бин кляйне плохая девочка :D...а Тиме правда глаза колет на-на-на-нананаааа... :-)
  • 0

#8823
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 ZZZZZZZZZZ:
сразу после трени - памп обычно часик два, ну и дня 2 по нисходящей в зависимости от объема тренинга ощущаю вместе со всей спиной, особо поясницу тут выделить не могу. обычно трапеции дольше всего тянет..
  • 0

#8824
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



а вот Вам как мужчине свойственно упрямство и неумение признавать ошибочность своих теорий :D

Юля как всегда в своём репертуаре)))

йа-йа, их бин кляйне плохая девочка :D...а Тиме правда глаза колет на-на-на-нананаааа... :-)

Я кстати был у вас в городе на днях...такой красивый город стал :)
  • 0

#8825
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ps: щас становую тоже большим весом не делаю, лето, спад, 140-150, больше не поднимаю..
  • 0

#8826
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

2 ZZZZZZZZZZ:
сразу после трени - памп обычно часик два, ну и дня 2 по нисходящей в зависимости от объема тренинга ощущаю вместе со всей спиной, особо поясницу тут выделить не могу. обычно трапеции дольше всего тянет..

а ты сколько раб вес тягаешь?

а ты уже ответил)))я впринципе таким же весом работаю

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 11.05.2010, 11:48:17

  • 0

#8827
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений
to artimos
я допускаю, что тот компонент и былсамым действенным, но вызывал осложнения..положили или не положили они его в новый препарат - неизвестно, но МОЯ печень реагировала отрицательно что на Гидроксикат старый, что на новый....
А анальгин относится к лекарственным препаратам, которые имеют ряд показаний и противопоказаний и принимать его просто так не стоит вообще, можно одеть белые тапочки и от одной таблетки...


Я думаю вашей печени что то не по душе что то из состава их (запатентованной смеси) :rotate:

а я называю и прием Термонекса в весеннее время противопоказан лишь тем, у кого выявлен гипертиреоз, а тем, кто потребляет мало морских продуктов - очень даже хорошо..

Есть куча более дешевых препаратов помима термонекса для этих целеи в которых нет столько кофеина :rolleyes:

шалость, говорите? а девушке своей рекомендуете ..оч.хорошо..завещание готово?

Конечно же шалость по сравнению с препаратами предназначенными совсем для других целеи но клен более безвредный чем Эфедрин)) Просто вы видимо слишком восприимчивы к различного рода химии. Я думаю у вас не много опыта именно в спортивной фармокологии - на практическом уровне! И вы говорите как медик :rotate: Я понимаю весь негативный результат от различного рода фармы. Но есть люди которые курсятся по 10 лет и у них (почти ) :rotate: все ок)) И вот эти ваши гутки про завещание оставьте плз для своих родственников!!!

Я рекомендую сдавать анализы всем, кто употребляет какие-либо спорт.добавки для того чтобы не пропустить точку невозврата...

сдесь ну поолностью согласен! И если посоветуете норм мед центр то буду благодарен! Просто куча мест где хрен поими как делают эти анализы! Хреновые специалисты...Вот и нехочется в пустоту деньги отдать... Но с приемом бадов думаю проблемы не грозят!!

ну да, с учетом того, что клен изначально используют для купирования приступов бронхоспазма..Я не просто так пишу о том, что женский организм отличается от мужского и если Вам -мужчине почти ничего не грозит прием клена, то для женщины он может обернуться катастрофой..
Ну тут скажу только что уже хорошо что Кленбутерол не является гормональным препаратом, он не имеет типичных для анаболических стероидов побочных явлений. Это хороший преп на самом деле! Просто в разумных дозах принимая его женщине можно хорошо сбросить жирок! Плюс естественно тренеровки и диета и кардио. Но мы пока клен еще не брали ! Вродь гидроксикат нормально заработал!!!
С пульсом все ок! Держив в зоне жиросжигания :D

Я все правильно понимаю, а вот Вам как мужчине свойственно упрямство и неумение признавать ошибочность своих теорий
Это не упрямство! Я отстаиваю свои интересы но незабываю преслушиваться к советам и признавать где то вину! Просто думаю вы любите показать себя! Показать то что вы ну такаая всезнающая! Но если вы поистине хотели бы помочь то соовсем подругому писали бы свои посты! Как бы более просто! А может вы любите поднять сво самооценку! Низнаю. Но за инфу спасибо!

Сообщение отредактировал Fit: 11.05.2010, 23:40:48

  • 0

#8828
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
2 Fit
научитесь квотить свои сообщения, читать не удобно...да и хапки рядом ходит
  • 0

#8829
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

научитесь квотить свои сообщения, читать не удобно...да и хапки рядом ходит

Хорошо. Извиняюсь
  • 0

#8830
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Уважаемые! Кто занимается в домашних условиях, подскажите плиз, что наиболее оптимально иметь в квартире?

2 *ROVER* у меня есть неиспользуемая лавка для жима, как раз с изменяемым углом. состояние отл., если интересно пиши в ЛС.

спасибо за предложение! Но уже подобрал и задаток отдал... на выходных забираю

сорри за ОФФ!
  • 0

#8831
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

но клен более безвредный чем Эфедрин))

:eek:

Просто думаю вы любите показать себя! Показать то что вы ну такаая всезнающая!

да нееее, Aritmos не такая, она никогда ни с кем не спорит и не навязывает свое мнение. Вот так :smoke:

Сообщение отредактировал djF: 12.05.2010, 15:22:20

  • 0

#8832
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

спасибо за предложение! Но уже подобрал и задаток отдал... на выходных забираю

сорри за ОФФ!

поздравляю!, удачи вам и терпения вашим соседям,..)) .... и побольше внутренней мотивации :-)
  • 0

#8833
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
народ кто знает где находится финтенс зал в районе горного гиганта точный адрес??
  • 0

#8834
Константин fair

Константин fair

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
Файрушин Константин Мастер спорта международного класса, чемпион Казахстана, Азии и Мира по пауэрлифтингу, проводит персональные тренеровки по фитнесу, силовым тренеровкам, набор мышечной массы, и сброс подкожно жировой клетчатки. Расписыаю грамотное питание. Запись по телефону 8 701 343 36 63. Цены доступные. Результат гарантирую!

#8835
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Файрушин Константин Мастер спорта международного класса, чемпион Казахстана, Азии и Мира по пауэрлифтингу, проводит персональные тренеровки по фитнесу, силовым тренеровкам, набор мышечной массы, и сброс подкожно жировой клетчатки. Расписыаю грамотное питание. Запись по телефону 8 701 343 36 63. Цены доступные. Результат гарантирую!

Вы извените конечно, но чем лифтёр, пускай и такой титулованный может помочь в бодибилдинге?Только тем как угробидь свою здоровье пожалуй.ИМХО.
  • 0

#8836
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Файрушин Константин Мастер спорта международного класса, чемпион Казахстана, Азии и Мира по пауэрлифтингу, проводит персональные тренеровки по фитнесу, силовым тренеровкам, набор мышечной массы, и сброс подкожно жировой клетчатки. Расписыаю грамотное питание. Запись по телефону 8 701 343 36 63. Цены доступные. Результат гарантирую!

Так звучит ))) странно))) тренеровки по фитнесу! А с каких пор слово фитнес стало определяться как вид спорта! Фитнес само по себе значит - быть здоровым и в хорошеи форме
  • 0

#8837
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Файрушин Константин Мастер спорта международного класса, чемпион Казахстана, Азии и Мира по пауэрлифтингу, проводит персональные тренеровки по фитнесу, силовым тренеровкам, набор мышечной массы, и сброс подкожно жировой клетчатки. Расписыаю грамотное питание. Запись по телефону 8 701 343 36 63. Цены доступные. Результат гарантирую!

Так звучит ))) странно))) тренеровки по фитнесу! А с каких пор слово фитнес стало определяться как вид спорта! Фитнес само по себе значит - быть здоровым и в хорошеи форме
  • 0

#8838
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Файрушин Константин ...

MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.1.3, 2.2.4, 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал хапки: 15.05.2010, 11:20:34

  • 0

#8839
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Опытный лифтёр поможет набрать массу, это да!
А что касается "сброс подкожно жировой клетчатки" то тут тренер по аэробики нужен))
"фитнес" - хы слова та какие заморские !
  • 0

#8840
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Тем кто качал спину по FST-7, ну как ощущения? :-)


Пару недель поделал в конце "Пулловер на блоке" 7х12, как на видео! но меня мучают смутные сомнение, что все таки FST-7 для профи!! Хотя там и упоминается что программа в межсезонья для набора массы! но это не стыкуется с глубоко засевщим в моем сознание тренингом по МаКроберту!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.