Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8841
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

У моего братца вес был примерно под 80кг, за 4 месяца он дорос до 93кг из которых 90кг были чистого веса

Это что получается по 3 кг в месяц ! да еще преимущественно мышечной массы! Офигет !
то есть..еще 8 месяцев и он будет весит 114 кг !!! Это больше чем мой любимый ББ Фрэнк Макграс тока он 17 лет в качалке пыхтел, что бы 111 кг набрать! вот лопух

на последнем месяце только добавил ведерко мегамасс 4000, 120г белка



только на последнем месяце!!! - 120 г белка !!!! ну я в полном ауте! видимо у него запас белка в организме гигантский или суточная норма в 200 гр белка из воды и воздуха ))

И кстати про длительность тренировок - мой страший брат тренируется 8 часов в день, то пару рессор камазных тащит на 300м, то большой лист железа с напарником. Вобщем целый день становая тяга и прогулка фермера - работа у него такая. Так вот при росте 170см весит 96кг, расслабленная рука 40см, еда обычная.



Все, теперь знаю что "ты" "есть", самый генетический одаренный человек в мире! Лжецы ученые тренера и спортсмены кто говорил что после 1 часа мышцы "сгорят" вон 8 часов становая и битуха в 40 см! брошу штангу пойду на стройку там все качки !
  • 0

#8842
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Тем кто качал спину по FST-7, ну как ощущения? :D


Пару недель поделал в конце "Пулловер на блоке" 7х12, как на видео! но меня мучают смутные сомнение, что все таки FST-7 для профи!! Хотя там и упоминается что программа в межсезонья для набора массы! но это не стыкуется с глубоко засевщим в моем сознание тренингом по МаКроберту!


FST-7 действительно для профи с их лошадиными дозами химии! Глядя на видео, невольно осознаешь что у Катлера с каждым годом челюсть все массивней становится! :smoke: Гормон роста делает свое дело! :smoke:
Но больше всего в этом видео, улыбнуло то, :D :rotate:, что благодаря именно этой методике Катлер выйграл Олимпию 2009!!
  • 0

#8843
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

FST-7 действительно для профи с их лошадиными дозами химии! Глядя на видео, невольно осознаешь что у Катлера с каждым годом челюсть все массивней становится! :D Гормон роста делает свое дело! :rotate:

С чего такие выводы?Катлер хотябы раз ловился на допинге?У него есть запрет атлетической комисси на выступления в США?Или у вы человек рентген?По фотографии определяете состав крови человека?
Не надо выставлять себя в глупом свете видя здорового парня орать да он химик и т.п. всё это зависть, что типа я такой дохлый а он такой здаровый, кто мешает вам быть здоровым?идите в спортзал и занимайтесь спортом а не онанизмом
  • 0

#8844
СвятойМаххабат

СвятойМаххабат

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
вообще странные там вещи про то что нельзя набрать вес без протеина - вполне реально дойти до 90 кг при соответствующем росте
причем я вообще даже без гейнеров набрал 5 кг и жим лежа поднялся с 40кг до 80ти - 2 месяца просто общеукрепляющей физкультуры, и месяц как хожу в качалку
причем когда начал ходить в качалку вес остановился и попер набор силы
вобщем тренироваться надо по режиму - чтобы хорошо есть,отдыхать, грамотно заниматься
после работы тренироваться порожняк - уже уставший в зал приходишь
  • 0

#8845
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



FST-7 действительно для профи с их лошадиными дозами химии! Глядя на видео, невольно осознаешь что у Катлера с каждым годом челюсть все массивней становится! :smoke: Гормон роста делает свое дело! :D

Не надо выставлять себя в глупом свете видя здорового парня орать да он химик и т.п. всё это зависть, что типа я такой дохлый а он такой здаровый, кто мешает вам быть здоровым?идите в спортзал и занимайтесь спортом а не онанизмом


Ваааххаахаа!! :D :rotate: :smoke: Ноу проблем! буду как и Вы свято верить что, Катлер и все остальные билдеры топ-класса феномены!!, что это просто зачетные здоровые ребята, которые своими собственными силами раскачали себя до 120 - 140 кг мышеной массы, кушали 6 раз в день и спали сном младенца!!

P.S. И пожалуйста, научитесь впредь, хотя бы выслушивать мнение других, а не ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ В ГЛУПОМ СВЕТЕ, скрыто указывая на особенности своего физиологического поведения, ввиду отсутствия секса! Думаю Вы поняли о чем я!
  • 0

#8846
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Ваааххаахаа!! :D :rotate: :smoke: Ноу проблем! буду как и Вы свято верить что, Катлер и все остальные билдеры топ-класса феномены!!, что это просто зачетные здоровые ребята, которые своими собственными силами раскачали себя до 120 - 140 кг мышеной массы, кушали 6 раз в день и спали сном младенца!!

Есть достоверные факты что это не так?

P.S. И пожалуйста, научитесь впредь, хотя бы выслушивать мнение других, а не ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ В ГЛУПОМ СВЕТЕ, скрыто указывая на особенности своего физиологического поведения, ввиду отсутствия секса! Думаю Вы поняли о чем я!

Вообще на языке спорта заниматься онанизмом означает:за пару месяцев сменить 10 программ, результативности ноль как в силе так и в массе, набрать дорогого спортпита сожрать без соответствующей диеты, а потом ходить и говорить что все здоровые парни в бб химики, как то так.Если обидел - извиняюсь, за резкость, но такова правда.
  • 0

#8847
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Тактично ставлю точку в разборе полетов элитных спортсменов! Каждый остается при своем мнении!
  • 0

#8848
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
не спорьте парни, нам все равно никогда не стать катлерами
  • 0

#8849
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Файрушин Константин Мастер спорта международного класса

это случайно не тот худощавый парень, который на соревнованиях в Спарте жал 190 кг?
  • 0

#8850
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

причем я вообще даже без гейнеров набрал 5 кг и жим лежа поднялся с 40кг до 80ти - 2 месяца просто общеукрепляющей физкультуры, и месяц как хожу в качалку

Так говорят все, кто ходит в качалку меньше полугода.
  • 0

#8851
СвятойМаххабат

СвятойМаххабат

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
Ну так в том то и хитрость что результаты идут до полугода - обычно первые 3-4 месяца точнее
так вот если ты был 80 кг и лет в 16ть у тебя был стаж и жим лежа 120 кг - то в возрасте 25-30 легко догнаться до 90кг, потом застой и лучше сделать перерыв
сам вот на лето плаванием займусь - по осени попрет и еще 5 кг наберу и до 100кг в жиме дойду, хотя жим такой можно было сделать до середины лета, но нафиг надо ибо массы почти не припрет
вобщем всеми многолетне-проверенно-работает
кстати в 90х и даже буквально лет 5 назад народ кочегарился на простой еде - и вполне большие были, не мегагиганты катлероподобные конечно :smoke:
вобщем в любом спорте должен быть жесткий режим и все сезонами - только тогда будут результаты
  • 0

#8852
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

С чего такие выводы?Катлер хотябы раз ловился на допинге?У него есть запрет атлетической комисси на выступления в США?Или у вы человек рентген?По фотографии определяете состав крови человека?
Не надо выставлять себя в глупом свете видя здорового парня орать да он химик и т.п. всё это зависть, что типа я такой дохлый а он такой здаровый, кто мешает вам быть здоровым?идите в спортзал и занимайтесь спортом а не онанизмом

я бы сказал что вы тут несовсем правы ZZZZZZZZZZ!! Он в любом случае химик! Любой болеемение билдер который брал 2-3 места химичился!
Это норма. Я уже неговорю о таком уровне как катлер и рон. И мало сказать химичился - с помощью лаборатории маскл теч я думаю они находят самые изысканные пути захимичить своего подопечного! Да ты посмотри просто на Арни или Коломбо. В те та года ои уже кололи себе кучу препов) и выигрывал тот у кого крепче здоровье)) и больше денег! Я неудевлюсь если Веидер глотку рвал всем чтоб пробить Арни. А сеичас век нанотехнологий! Да они химичат так что и следа через неделю неостается!))
  • 0

#8853
СвятойМаххабат

СвятойМаххабат

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
вообще нанотехнологии - это когда ты лег в камеру и нанороботы за сутки построили тебе тело какое хотел и с правильным сочетанием различных мышечных волокон, а не тупых забитых качковских мыщц
а так чтобы сделать аналогичное приходится сочетать несколько видов спорта
как думаете лучше суставы разработать и попутно кардио получить?
пока придумал только плавание дополнительно - может еще бокс-кикбоксинг-добавить (не бои с человеком, а отработка техники по груше)
по идее думаю вот если добавить 4ед гормона роста через день и другой день уколы хондроитина-глюкозамина - суставы-кости-связки должны конкренто мощные стать, потом на них уже можно будет хорошо наростить

и что лучше к кардио добавить - милдронат, рибоксин, аспаркам, панангин, предуктал?
программы укрепления сердца, чистки печени и т.д. кто применяет?
  • 0

#8854
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

и что лучше к кардио добавить - милдронат, рибоксин, аспаркам, панангин, предуктал?
программы укрепления сердца, чистки печени и т.д. кто применяет?

я по воскресениям катаюсь в горах на велосипеде, хочу сказать, что принимая аспаркам и рибоксин утром и вечером по 1 таблетке - нагрузка переносится гораздо легче (даже не ожидал такого эффекта).
  • 0

#8855
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


и что лучше к кардио добавить - милдронат, рибоксин, аспаркам, панангин, предуктал?
программы укрепления сердца, чистки печени и т.д. кто применяет?

я по воскресениям катаюсь в горах на велосипеде, хочу сказать, что принимая аспаркам и рибоксин утром и вечером по 1 таблетке - нагрузка переносится гораздо легче (даже не ожидал такого эффекта).

Мне кажется что тебе вообще с твоим весом надо как минимум раз в год курс рибоксина прокалывать...
А я недавно прокол курс нейротропных витаминов, так классно спина вообще перестала болеть, зато аллергия началась в виде крапивницы, до сих пор не проходит(
  • 0

#8856
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

хочу сказать, что принимая аспаркам и рибоксин утром и вечером по 1 таблетке - нагрузка переносится гораздо легче

Ого, я за день блистер рибоксина съедаю :lol:
  • 0

#8857
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
зачем так много то жрать его?
  • 0

#8858
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Мне кажется что тебе вообще с твоим весом надо как минимум раз в год курс рибоксина прокалывать...

я обычно самолечением не занимаюсь, у меня врач есть, таблетки принимаю так сказать только по назначению
  • 0

#8859
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
что б уж точно эффект был.. :lol:
  • 0

#8860
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

хочу сказать, что принимая аспаркам и рибоксин утром и вечером по 1 таблетке - нагрузка переносится гораздо легче

Ого, я за день блистер рибоксина съедаю :lol:

пошутил наверное?Или ты его вместо конфет с чаем пьёшь?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.