Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8801
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Фагот:

2ой месяц))) Растолстел я до безобразия, какие мышцы я вас умоляю Всему виной неправельное питание и не здоровый образ жизни, вот и результат +29 кг. Сейчас бросил курить правильно питаюсь, и тренируюсь как сумасшедший, не знаю как остальным мне очень нравится упахиваться на тренировках.

ну понял.. :smoke: давай удачи!
2 maaad:

Ну смотря для чего... )))
Я имел ввиду, что там фотки с соревнований по бодибилдингу 17 апреля 2010.

я подумал что ты участник и твои фотки там есть.
2 Creep: ты давай не скромничай.. по весу больше десятки скинул, давай замеры полностью ну и фото в мини профиль для наглядности.. :laugh:
  • 0

#8802
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вообще-то у Гидроксикат Макс, Хардкор и т.д.один производитель, так что говорить, что прошлый хуже,чем нынешний немного некорректно..Производитель грамотно отмазался от всех судебных исков, ибо на каждой баночке есть предупреждение, кому нельзя его принимать..

Не совсем так. По заявлению МасклТека, после того, как они отозвали партию всех Гидроксикатов, они выпустили новую версию, без того вредного для печени компонента. Единственный момент - знать бы этот компонент, потому что состав пишется из всяких "авторских" названий.

вообще-то у Гидроксикат Макс, Хардкор и т.д.один производитель, так что говорить, что прошлый хуже,чем нынешний немного некорректно..Производитель грамотно отмазался от всех судебных исков, ибо на каждой баночке есть предупреждение, кому нельзя его принимать..

Судя по домашним весам, вес сейчас 86 кг, но объемы те же, что и при весе в 90 кг :smoke:
  • 0

#8803
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
уоу, тыж примерно до этого веса и хотел? дальше будешь исчезать? или так пусть будет?? :smoke:
  • 0

#8804
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Буду дальше, мне главное объемы снизить :smoke:
  • 0

#8805
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
даешь фото? или быстрее мне в спарту прогуляться?
  • 0

#8806
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А че фотать, живот все равно большой :smoke:
Ближе к иню наверное фотку сделаю, если нормально будет :laugh:
  • 0

#8807
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
такими темпами к июню от тебя ниче не останется.. я просто ниче понять немогу.. так стремительно скинул. ты посыпался или действительно щас все в качество... и слил тока воду с жирком?
  • 0

#8808
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да сам не понимаю. Воды конечно много слил, жир тоже ушел, ну и мяса наверное тоже немного, судя по рукам :smoke:
  • 0

#8809
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
2 ArtArt спасибо, худеим семимильными шагами уже вес 105,2. Я очень рад и теперь занимаюсь ещё усердней, теперь 2 дня тренировки с железом и 1 день кардио добывил, на кардио всё что можно беговая дорожка, эклептик, стэплер и вело тренажёр. Из зала не выхожу а выползаю. Получается занимаюсь каждый день, кровь из носа в июне до 100кг похудею!
  • 0

#8810
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Интересно - вот зачем так вес набирать чтобы потом по нескольку месяцев сгонять жир и приходить в форму? Было 105 кг, осталось 85 - не проще ли было сразу набирать 85кг сухой мышечной массы?
  • 0

#8811
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
RoZaLinda, а тут не все так просто. Можно сравнить с намывкой речного песка. То ли дело сидеть на речке и ситом отлавливать самородки и собирать 1 кг золота. То ли дело ковшом загрести пару тонн породы, провести амальгамирование, залить цианидом и за то же время, только вот более дорогим способом за то же время получить 3 килограмма золота...

Так понятней?
  • 0

#8812
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Понятнее что на самом деле с грамотной диетой и режимом можно было прекрасно дойти до 85кг чистого веса и небольшого кол-ва жира, вместо того чтобы употребить кучу лишних ккал и потом сливать 15-18кг жира вместе с несколькими кг мышц. У моего братца вес был примерно под 80кг, за 4 месяца он дорос до 93кг из которых 90кг были чистого веса, на последнем месяце только добавил ведерко мегамасс 4000, повысив суточную норму на 1200ккал и 120г белка. А тут люди по 2 года убиваются чтобы набрать 10кг - и как только не извращаются, и стероидами балуются...

И кстати про длительность тренировок - мой страший брат тренируется 8 часов в день, то пару рессор камазных тащит на 300м, то большой лист железа с напарником. Вобщем целый день становая тяга и прогулка фермера - работа у него такая. Так вот при росте 170см весит 96кг, расслабленная рука 40см, еда обычная.
  • 0

#8813
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
Уважаемые! Кто занимается в домашних условиях, подскажите плиз, что наиболее оптимально иметь в квартире?
Я просто сейчас уже не имею возможности заниматься как обычно в тренажерке и хочу взять что нить домой...
Есть комплексы 3 и выше в одном - как они в целом для тела??...или оптимальнее взять просто лежак с грифом и грифом уже отрабатывать другие части тела...
вот сижу не знаю...никогда в домашних условиях не занимался...
  • 0

#8814
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений
to Artimos - да ну? вообще-то у Гидроксикат Макс, Хардкор и т.д.один производитель, так что говорить, что прошлый хуже,чем нынешний немного некорректно..Производитель грамотно отмазался от всех судебных исков, ибо на каждой баночке есть предупреждение, кому нельзя его принимать..
Термонекс не подавляет аппетит, не улучшает термогенез, еще много чего НЕ, но хорош как витаминный комплекс- содержит дийодтиронин,который хорошо проникает в такни щитовидной железы...

Производитель понятно что один , но кое что что они полажили в прошлый Гидроксикат в этот не поклали :D !! Знаете и от анальгина в превышенных дозировках можно скончаться ))) :D Я бы не называл термонекс витаминным комплексом из за – 100 мкг Дииодотирозина ! :-) а вот с содержанием в одной порции из 4 капсул - 1 грамма кофеина Термогенез конечно минимальный, но есть!!! Как энергетик поидет, нооо дороговат у нас!! :)

Печень является тем органом, который страдает в первую очередь при различных приемах препаратов, чаще всего проявление симптомов характерно тогда, когда уже страдает компенсаторная функция..Так что без анализов сказать, что все нормально - простое предположение...
-
Знаете этот карнитин - термонекс - и новый гидроксикат просто шалость посравнению с ЭКА. Или тем же самом кленом!!! И сразу бросаться делать анализы за 10 тыс знаете, как, то нет желания!! Может если вы мягко говоря - (помешанны немного) на всяких анализах и мелочах, то не все такие или не у всех есть возможность постоянно их делать!

Кленбутерол для девушки?! ....офигительно..а что Гидроксикат и Термонекс единственно доступные жиросжигатели? А клен использовать хотите Вы потому как Вам хочется добиться быстрого результата? а пересмотреть программу Вам религия не позволяет? А Вы использовали все возможные варианты тренировок и хорошо понимаете риск возможных дальнейших осложнений при приеме клена? ..если не нравится девушка - найдите другую, не надо мучить эту и лепить из нее подобие Вашего идеала..

- Вопервых от небольшой дозировки клена ее здоровью ничего не грозит (почти)! Во вторых я ее только максимум один раз в неделю тренерую так как у нее нет времени (есть только кикуш 3 тренеровки) и иногда одна моя. Я мало, что на неи еще пробовал из методик так как тренеровал только 3 раза, и ставил технику что б делать круговые!. Вот когда прогнал кругвую и на 45 мин кардио то результат пошел! НАсчет наити другую, тоо думаю вы не корректно выразились! Такие советы можете давать своим близким людям, а не зная всеи картины и т. д. и делая выводы по двум сообщениям вы выглядите глупо.
Но всеравно спасибо за советы хоть и несовсем подходящие для меня. Думаю я не полностью обрисовал картину, а вы неправильно меня поняли!

Сообщение отредактировал Fit: 11.05.2010, 01:12:59

  • 0

#8815
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Понятнее что на самом деле с грамотной диетой и режимом можно было прекрасно дойти до 85кг чистого веса и небольшого кол-ва жира, вместо того чтобы употребить кучу лишних ккал и потом сливать 15-18кг жира вместе с несколькими кг мышц. У моего братца вес был примерно под 80кг, за 4 месяца он дорос до 93кг из которых 90кг были чистого веса, на последнем месяце только добавил ведерко мегамасс 4000, повысив суточную норму на 1200ккал и 120г белка. А тут люди по 2 года убиваются чтобы набрать 10кг - и как только не извращаются, и стероидами балуются...

И кстати про длительность тренировок - мой страший брат тренируется 8 часов в день, то пару рессор камазных тащит на 300м, то большой лист железа с напарником. Вобщем целый день становая тяга и прогулка фермера - работа у него такая. Так вот при росте 170см весит 96кг, расслабленная рука 40см, еда обычная.

Знаете 40 см в расслабленном состоянии при 96 кг да и еще таком маленьком росте говорят только об одном У него что живот с шар? :D Или вы ненаучились различать мышцы от жира. Тогда смею предположить что с 40 см 3-4 см жира в итоге мы получаем - - просто плотненького парнишку :-)
И как вы определили что 90 кг у него читсого веса? каллиперометрию делали? :) Не вводите пожалуиста народ в заблуждение
  • 0

#8816
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Уважаемые! Кто занимается в домашних условиях, подскажите плиз, что наиболее оптимально иметь в квартире?
Я просто сейчас уже не имею возможности заниматься как обычно в тренажерке и хочу взять что нить домой...
Есть комплексы 3 и выше в одном - как они в целом для тела??...или оптимальнее взять просто лежак с грифом и грифом уже отрабатывать другие части тела...
вот сижу не знаю...никогда в домашних условиях не занимался...

Совет вам - купите скамеику со стоиками - жим лежа. Желательно с регулировкой угла. Штангу с блинами с общим весом до 80-90 кг. 2 разборные гантели каждая до 20 - 25 кг. одну гирю 16-24 кг И все на первые 7-8 месяцев! А то и на год!
  • 0

#8817
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Уважаемые! Кто занимается в домашних условиях, подскажите плиз, что наиболее оптимально иметь в квартире?

2 *ROVER* у меня есть неиспользуемая лавка для жима, как раз с изменяемым углом. состояние отл., если интересно пиши в ЛС.
  • 0

#8818
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Тем кто качал спину по FST-7, ну как ощущения? :-)
  • 0

#8819
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Производитель понятно что один , но кое что что они полажили в прошлый Гидроксикат в этот не поклали ;) !! Знаете и от анальгина в превышенных дозировках можно скончаться ))) :D

я допускаю, что тот компонент и былсамым действенным, но вызывал осложнения..положили или не положили они его в новый препарат - неизвестно, но МОЯ печень реагировала отрицательно что на Гидроксикат старый, что на новый....
А анальгин относится к лекарственным препаратам, которые имеют ряд показаний и противопоказаний и принимать его просто так не стоит вообще, можно одеть белые тапочки и от одной таблетки...

Я бы не называл термонекс витаминным комплексом из за – 100 мкг Дииодотирозина ! :-)

а я называю и прием Термонекса в весеннее время противопоказан лишь тем, у кого выявлен гипертиреоз, а тем, кто потребляет мало морских продуктов - очень даже хорошо...

Знаете этот карнитин - термонекс - и новый гидроксикат просто шалость посравнению с ЭКА. Или тем же самом кленом!!!

шалость, говорите? а девушке своей рекомендуете :)..оч.хорошо..завещание готово?

И сразу бросаться делать анализы за 10 тыс знаете, как, то нет желания!! Может если вы мягко говоря - (помешанны немного) на всяких анализах и мелочах, то не все такие или не у всех есть возможность постоянно их делать!

Я рекомендую сдавать анализы всем, кто употребляет какие-либо спорт.добавки для того чтобы не пропустить точку невозврата...Когда что-то начинает болеть - это уже сигнал того, что орган израсходовал свои компенсаторные функции и начинается непосредственное разрушение..
Если у Вас есть возможность покупать добаки, изыщите и возсможность сдавать анализы...Я их сдаю регулярно, ибо мне проще отказаться от приема какой-то добавки, чем потом работать на таблетки...

Вопервых от небольшой дозировки клена ее здоровью ничего не грозит (почти)!

ну да, с учетом того, что клен изначально используют для купирования приступов бронхоспазма..Я не просто так пишу о том, что женский организм отличается от мужского и если Вам -мужчине почти ничего не грозит прием клена, то для женщины он может обернуться катастрофой..

Вот когда прогнал кругвую и на 45 мин кардио то результат пошел!

В какой пульсовой зоне находилась девушка все 45 мин? Какой ее рабочий пульс?

Думаю я не полностью обрисовал картину, а вы неправильно меня поняли!

Я все правильно понимаю, а вот Вам как мужчине свойственно упрямство и неумение признавать ошибочность своих теорий :D
  • 0

#8820
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
так приятно всегда читать посты от Aritmos ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.