Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8781
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ок, я в конце мая обновлю

да лан, ща засветись :rolleyes:

У меня хитпоинт в конце мая


2 Musashi
занимаясь спортом ты и раскручиваешь свой метаболизм, а если скросоть не устравает на помошь приходят аас, как то так вообщем
  • 0

#8782
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений
2 ZZZZZZZZZZ ну дело то не только в метаболизме)) Ой я тут прочитал не у одного меня застои в жиме) Весна.... хех...
  • 0

#8783
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Как обещал, отписываюсь по употреблению жирасжегателя Lipo 6. Первые два дня совсем немного чувствовалось что произошёл прилив сил, на 3-5 день было чувство что только мотор стал сильней работать, но тут на 6 день произошёл прилив сил (конечно с увеличением дозы с 2-3 таблеток утром и в обед). Сейчас 10 день, результат таков 114,8 кг-107,2=7,6 кг. Также перестал чувствовать сердечную аритмию после приёма препарата. Тренируюсь так 2 дня тренировки день отдыха. Также все показатели за 10 дней увеличились в среднем на 30-40%.
  • 0

#8784
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Но всё равно это не здоровая вещь, у кого есть время советую сбрасывть вес естестнвенным путём!
  • 0

#8785
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений
НУ тогда и я скажу насчет жиосжигателеи! Вобщем я на своеи девушке пробовал )) Она занимается кёкушинкай 3 раза в неделю . Вес 63 рост 176. Есть небольшие ушки по бокам и маааленький животик! На тренеровках убивается!
Вобщем первые 15 днеи карнитин (потом понял что надо его оочень много )
И сразу 20 днеи термонекс от BSN 120 капсул.
А следом Hydroxycut Hardcore 210 капс (его принимает тока 5 ый день. )
Если посчитать то что тренеруется как зверь и плюс я ее еще тренерую в тренажерке на жиросжигание и плюс питается правильно но быстрые углеводы инага конечно потреблямс.
Скинула тока 3 кг ... Набрала мышечной массы немного.
Гидроксиката осталось еще капсул 185. Энергия прет.
Потом еще отпишу...
  • 0

#8786
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
кёкушинкай?!?!?!? Зачем тогда столько препоратов!!?!?!?!? Не могу понять))) Луче на беговой дорожке 30 мин побегать больше толку будет, хотя это сугубо моё личное мнение. Без хорошего тренажёрного зала девушке трудно будет лепить хорошую фигуру как и парню.
  • 0

#8787
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Фагот: солидный вес, каков стаж тренировок? рабочие веса в тройке упр., ну и главное, 107,2 кг., - мышцы?
  • 0

#8788
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 maaad:

А какие фотографии хотели? Я не понял, если с соревнований, так они на банзае висят.

а можно поточнее, на какую фотку смотреть?
  • 0

#8789
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

НУ тогда и я скажу насчет жиосжигателеи! Вобщем я на своеи девушке пробовал )) Она занимается кёкушинкай 3 раза в неделю . Вес 63 рост 176. Есть небольшие ушки по бокам и маааленький животик! На тренеровках убивается!

Бедная девушкО!!! :kiss: :rotate: Вы таким образом хотите от нее избавиться? ;)

Женский организм очень сильно отличается от мужского, особенно это касается метаболизма...Гидроксикат сильно бъет по печени - за время приема сдавала анализы не один раз, печень реагировала повышением ферментов в разЫ..
Вашей девушке не помешает изменение программы тренировок - убиваться нельзя, женский организм на такое реагирует по-своему - начнет запасать жирок...Из жиросжигателей лучше перейти на АтроФекс или VPX Meltdown, перед тренировкой советую принимать Эксплоуд - усиливает насыщение крови кислородом, дает доп.энергию, а это доп.сжигаемые калории...
  • 0

#8790
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

2 Фагот: солидный вес, каков стаж тренировок? рабочие веса в тройке упр., ну и главное, 107,2 кг., - мышцы?


2ой месяц))) Растолстел я до безобразия, какие мышцы я вас умоляю :eek: Всему виной неправельное питание и не здоровый образ жизни, вот и результат +29 кг. Сейчас бросил курить правильно питаюсь, и тренируюсь как сумасшедший, не знаю как остальным мне очень нравится упахиваться на тренировках.
  • 0

#8791
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот мои скромные результаты.
На данный момент вес колеблется 89-90 кг. Талия -5 см :-/, бедро -2 см ;), руки -2 см :eek:((
Добавил 2 отдельных дня кардио по 40 минут.
Что радует - силовые выросли, в каждом упражнении с тем же весом добавил по 5-8 повторов.
  • 0

#8792
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вот мои скромные результаты.
На данный момент вес колеблется 89-90 кг. Талия -5 см :-/, бедро -2 см ;), руки -2 см :eek:((
Добавил 2 отдельных дня кардио по 40 минут.
Что радует - силовые выросли, в каждом упражнении с тем же весом добавил по 5-8 повторов.

такая же фигня была с углеводным чередованием, за неполные две недели вес упал на 3 кг, и рука сразу сдулась на 1 см. Ну его на фиг и бросил я это гиблое дело ...
  • 0

#8793
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

2 maaad:

А какие фотографии хотели? Я не понял, если с соревнований, так они на банзае висят.

а можно поточнее, на какую фотку смотреть?

Ну смотря для чего... )))
Я имел ввиду, что там фотки с соревнований по бодибилдингу 17 апреля 2010.
  • 0

#8794
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений


НУ тогда и я скажу насчет жиосжигателеи! Вобщем я на своеи девушке пробовал )) Она занимается кёкушинкай 3 раза в неделю . Вес 63 рост 176. Есть небольшие ушки по бокам и маааленький животик! На тренеровках убивается!

Бедная девушкО!!! :-/ :eek: Вы таким образом хотите от нее избавиться? ;)

Женский организм очень сильно отличается от мужского, особенно это касается метаболизма...Гидроксикат сильно бъет по печени - за время приема сдавала анализы не один раз, печень реагировала повышением ферментов в разЫ..
Вашей девушке не помешает изменение программы тренировок - убиваться нельзя, женский организм на такое реагирует по-своему - начнет запасать жирок...Из жиросжигателей лучше перейти на АтроФекс или VPX Meltdown, перед тренировкой советую принимать Эксплоуд - усиливает насыщение крови кислородом, дает доп.энергию, а это доп.сжигаемые калории...

))спасибо за советы конечно новидимо вы меня не поняли! На кикушин она давно занимается и тренер у них (включенный). Кофеиносодержащие препараты пьет около месяца.
Рекомендации того же БСН принимать Thermonex 2 месяца!
Я думаю Хардкор не так вреден как прошлый их гидроксикат от которого пару идиотов в больницу попали.
Состояние постоянно наблюдается. (только анализы не сдавали)
Плюс я ее тренерую силовые + кардио. Но жирок уходит странно медленно. Думаю если гидро не подеиствует то пусть пару месяцев отдохнет от пилюль и куплю кленбутерол)))

Сообщение отредактировал Fit: 08.05.2010, 01:45:14

  • 0

#8795
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Гуру,
дайте пожалуйста 4 самых эффективных упражнения на бицепс. и 4-ре самых эффективных упражения на плечи и дельты.
Хочу сменить программу со следующей недели.
  • 0

#8796
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
молот, сидя на скамье руки изолированны, на скамье скота, ну и штанга
  • 0

#8797
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

перед тренировкой советую принимать Эксплоуд - усиливает насыщение крови кислородом, дает доп.энергию, а это доп.сжигаемые калории...

Он не только расширяет сосуды и усиливает насыщение крови кислородом - он еще содержит CinnulinPF что повышает уровень инсулина, в результате все что вы едите-принимаете после его приема всасывается очень быстро. Попробуйте принять например энергет от Universal с женьшенем и гуараной - через 20 минут мандраж долбить начнет, если принять просто так особой реакции нет. Аналогично со всеми остальными препаратами после. Вобщем после приема эксплода лучше не пить сок с аминками и гейнер тоже - быстро всасывается и жир растет, лучше пить чистый протеин или аминки водой запивать. Ну а через 3 часа действие вроде как прекращается - если перед тренировкой заранее принять то после можно нормально принять сок и амины. А еще в этом эксплоде смесь креатинов не-буферных - поэтому лучше пить BSN Endorush, тоже самое только без креатина. А креатин лучше купить отдельно буферный. Кстати как вам SciFit? И самое странное - в буферном мультипауэре кофеин добавлен, и в эксплоде тоже кофеин, хотя вроде как кофе креатин глушит.
  • 0

#8798
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

дайте пожалуйста 4 самых эффективных упражнения на бицепс.

Я вообще придерживаюсь мнения, что не бывает строго эффективных упражнений - есть упражнения, которые подходят, и есть которые не подходят.
Нужно экспериментировать с разными упражнениями и подбирать те, которые качают нужную часть. Если у меня, например, при подъеме штанги на бицепс львиная доля нагрузки идет в предплечья, а остальная в брахиалис, то мне смысла нет делать это упражнение, пусть оно хоть сто раз считается основным для бицепса.
  • 0

#8799
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

кёкушинкай?!?!?!? Зачем тогда столько препоратов!!?!?!?!? Не могу понять))) Луче на беговой дорожке 30 мин побегать больше толку будет, хотя это сугубо моё личное мнение. Без хорошего тренажёрного зала девушке трудно будет лепить хорошую фигуру как и парню.

если что поправлю - 30 минут на беговои пользы не принесут :D Гликогена хватает как раз на 25-30 минут аэробной активности и с истечением этого времени постепенно начинает брать приоритет другои источник энергии! Начинается окисление жира! :type: просто говоря
  • 0

#8800
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

спасибо за советы конечно новидимо вы меня не поняли! На кикушин она давно занимается и тренер у них (включенный). Кофеиносодержащие препараты пьет около месяца.


не поняли как раз Вы :D

Рекомендации того же БСН принимать Thermonex 2 месяца!
Я думаю Хардкор не так вреден как прошлый их гидроксикат от которого пару идиотов в больницу попали.


да ну? вообще-то у Гидроксикат Макс, Хардкор и т.д.один производитель, так что говорить, что прошлый хуже,чем нынешний немного некорректно..Производитель грамотно отмазался от всех судебных исков, ибо на каждой баночке есть предупреждение, кому нельзя его принимать..
Термонекс не подавляет аппетит, не улучшает термогенез, еще много чего НЕ, но хорош как витаминный комплекс- содержит дийодтиронин,который хорошо проникает в такни щитовидной железы...

Состояние постоянно наблюдается. (только анализы не сдавали)

Печень является тем органом, который страдает в первую очередь при различных приемах препаратов, чаще всего проявление симптомов характерно тогда, когда уже страдает компенсаторная функция..Так что без анализов сказать, что все нормально - простое предположение...

Плюс я ее тренерую силовые + кардио. Но жирок уходит странно медленно. Думаю если гидро не подеиствует то пусть пару месяцев отдохнет от пилюль и куплю кленбутерол)))

Кленбутерол для девушки?! ....офигительно..а что Гидроксикат и Термонекс единственно доступные жиросжигатели? А клен использовать хотите Вы потому как Вам хочется добиться быстрого результата? а пересмотреть программу Вам религия не позволяет? А Вы использовали все возможные варианты тренировок и хорошо понимаете риск возможных дальнейших осложнений при приеме клена? ..если не нравится девушка - найдите другую, не надо мучить эту и лепить из нее подобие Вашего идеала..

если что поправлю - 30 минут на беговои пользы не принесут Гликогена хватает как раз на 25-30 минут аэробной активности и с истечением этого времени постепенно начинает брать приоритет другои источник энергии!Начинается окисление жира! просто говоря

Вообще-то Ваш оппонент прав, сочетание тренажерка + беговая дорожка после в теч.30 мин. идеальна для жиросжигания..При высокоинтенсивной нагрузке сжигается только 39% жировых калорий ,остальное - за счет сгорания углеводов,при этом организм истощает сначала запас углеводов в крови, потом в печени и мышцах, и только потом переходит к жировой ткани..А высокий уровень сгорания углеводов истощает запасы гликогена в мышцах и приводит к мышечной усталости...

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.05.2010, 20:38:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.