Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8561
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


вы же все на объемы качаете. у вас свои мужицкие замороки. а мне ж рельефчик нужен


когда я тут выложил свои фотки до и после курса в 6 месяцев, с комментом, что за массой не стремлюсь и нужен только рельеф, меня все заклевали, сказав что дохляк ))))

ну у всех свои желания. кому-то бицухи в 50 см, а кому-то маленькие мышечки прорисованные.

это еще ничего, мне как-то мой друг с обвисшими титями после 2х месяцев сказал, мол, не буду заниматься т.к. результаты не идут.

мне так сразу сказали, ноги, зад и трицепс результатов жди через 2-3 года. без химии. жду

*кста, поюзала ваши сообщения (сорри за любопытство). куда смотрят тетки?! :bored:

качки, а кто может силой пальцев одной руки поднять 50 кг блин?
  • 0

#8562
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, ноги и попа как орешек по твердости небось уже?

попу в виде орешка представляю :spy: , ноги - нет..эта..они у меня прямые, только разные. :D

2bickini.patrick - тренер мне нужен больше для подстраховки при работе с большими весами * :D слышу аццкий смех Арта* - аха...для меня и Жанильки жим Арнольда с 9 кг гантелями уже большой вес...а еще тренер мне нужен чтобы орал на меня на последнем подходе :bored:
  • 0

#8563
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

за массой не стремлюсь и нужен только рельеф

Курс на еще больший рельеф что ли? :bored:
  • 0

#8564
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
ZZZZZZZZZZ, в рахат и иже с ним залы пока нет возможности ходить
еще не заработала

а про тренеров-это точно

Аритмос, тут у меня в личке интересуются каким ты пульсометром пользуешься и где его можно купить?

Сообщение отредактировал Janile: 31.03.2010, 17:33:05

  • 0

#8565
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Курс на еще больший рельеф что ли? :D

Крип, не ерничай. :bored: Это djF так делает ))) сустик советуя.
Просто я в прошлом году замерял тесто, был 25, стал 33. Сейчас, после 3 месяцев простоя хочется знать как это все влияет на гормоны. Как сдам - отпишусь как по весам, так и по спортпиту и гормонам.
  • 0

#8566
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

за массой не стремлюсь и нужен только рельеф

Курс на еще больший рельеф что ли? :D

может курс кленбутерола был :bored:

2Janile да рахат немного лохотрон, платишь за всё сразу а ходишь только в спортзал и иногда бассейн, плюс ещё и на персоналки тебя разводят)))Ну а второй вариант чем вам не подходит, 15т в месяц в них включенна персональная опёка Тренера.
  • 0

#8567
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

качки, а кто может силой пальцев одной руки поднять 50 кг блин?


Да ладно, силой ДУХА мы способны его и поплавить!! :bored: :D
  • 0

#8568
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

а еще тренер мне нужен чтобы орал на меня на последнем подходе :bored:


Наверняка Вы и в ветку СЕКС часто заглядываете? :D

Сообщение отредактировал bikini.patrick: 31.03.2010, 17:30:52

  • 0

#8569
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

качки, а кто может силой пальцев одной руки поднять 50 кг блин?

а это как? просто щипковым хватом? и до куда поднять?
  • 0

#8570
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Курс на еще больший рельеф что ли? :D

Крип, не ерничай. :bored: Это djF так делает ))) сустик советуя.
Просто я в прошлом году замерял тесто, был 25, стал 33. Сейчас, после 3 месяцев простоя хочется знать как это все влияет на гормоны. Как сдам - отпишусь как по весам, так и по спортпиту и гормонам.

Ну ты ж сам написал "перед началом курса", вот я и подумал.
  • 0

#8571
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

2Janile да рахат немного лохотрон, платишь за всё сразу а ходишь только в спортзал и иногда бассейн, плюс ещё и на персоналки тебя разводят)))Ну а второй вариант чем вам не подходит, 15т в месяц в них включенна персональная опёка Тренера.

второй вариант чет поюзала и не могу инфы найти, если честно :bored:

а это как? просто щипковым хватом? и до куда поднять?

ога пальчиками. ну хоть до коленки что ли
  • 0

#8572
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


а еще тренер мне нужен чтобы орал на меня на последнем подходе :bored:

Наверняка Вы и в ветку СЕКС часто заглядываете? :D

аха..особенно хорошо у меня получается выносить мозг... :spy: а тренеру я предлагаю на меня покричать..то, о чем Вы подумали чревато именно для тренера травмами, несовместимыми с дальнейшим его позиционированием себя как обладателя набора ХУ хромосом..
  • 0

#8573
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

*кста, поюзала ваши сообщения (сорри за любопытство). куда смотрят тетки?! :D


вот так вот просто и смотрят

может курс кленбутерола был :bored:


тоже упражняемся в произношении страшных слов? :spy:
  • 0

#8574
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Там спрашивали про широкий присед на прокачку внутренних - после приседаний с грифом широким приседом коленки уже несколько дней болят - видать нагрузка на них большая в таком упражнении.

Кстати - а действительно какой пульсомер и где лучше купить? И сколько стоит конечно :rolleyes:

Сообщение отредактировал RoZaLinda: 31.03.2010, 20:16:48

  • 0

#8575
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
RoZaLinda, чтобы коленки не болели в таком приседе, то делают его в смитовской машинке, при чем нужно вставать под штангу под углом 15-20 градусов, словно вы опрокидываетесь назад и при подъеме прогибаете спину. В таком положении на коленный сустав приходится "удобное" для разгибания давление. Это примерно 1-1,5 длинней стопы от вертикальной оси на которой стоит штанга. Если представить, что вы уперлись в стену и толкаете спиной шифоньер, то почти тоже самое )))).
Хват грифа должен быть узким. С широким вы себе запястья растянете.
  • 0

#8576
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Спасибо всем за совет! я думаю так:

Грудь-Бицепс
Ноги-Плечи
Спина-Трицепс
Ну и делать перестановку рук в программе, раз в месяц!


во всех схемах есть свои плюсы и минусы и приходится чем-то жертвовать. В данном случае сочетание плеч и спины будет мешать хорошему развитию трапецевидной мышцы. Как вариант когда качаете плечи, то вертикальную подтяжку делать с широким хватом, а когда спиной занимаетесь, только с узким. Ну или в тот день когда занимаетесь плечами, то к плечам добавить подтяжку со шрагами. Правда длительность тренировки увеличится )))

я, например, вообще практикую так, что одну неделю делаю одним хватом, в другую неделю другим. Например бицепс. Смысла нет его насиловать каждую тренировку всеми видами хватов, ведь пока брахиалис не накачаешь нормально - бицепс не станет большим и рельефным.


Че та я Вас совсем не понял, в смысле сочетания плеч и спины? в разные дни гружу по полной и то и другое, и шраги присутствуют и рост нормальный!
  • 0

#8577
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
распишите, какие у вас упражнения на плечи?
  • 0

#8578
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

брахиалис не накачаешь нормально - бицепс не станет большим и рельефным.

и как же его прокачать нормально?
насчёт системы ,бицепс-трицепс делается для проработки рельефа рук или же если они слабые.
  • 0

#8579
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

и как же его прокачать нормально?

подъем штанги обратным хватом (Z-образный гриф) + молотки
  • 0

#8580
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


2Janile да рахат немного лохотрон, платишь за всё сразу а ходишь только в спортзал и иногда бассейн, плюс ещё и на персоналки тебя разводят)))Ну а второй вариант чем вам не подходит, 15т в месяц в них включенна персональная опёка Тренера.

второй вариант чет поюзала и не могу инфы найти, если честно :D

потому что зал новый, о нём никто ещё не знает, рекламу не давали, работают с НГ только. здесь поищите

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 01.04.2010, 08:11:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.