Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8581
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

насчёт системы ,бицепс-трицепс делается для проработки рельефа рук или же если они слабые.


для общего развития ))) Обе мышцы работают друг от друга изолированно.

для объема - упор на длинную головку трицепса
для рельефа - латеральная головка трицепса

чтобы добиться офигительного рельефа рук, нужно конкретно прокачать заднюю головку дельты, латеральную трицепса и брахиалис. А это само трудно прокачиваемые мышцы. 1-1,5 года будет достаточно, если уделять им хорошее время. Тогда намек на рельеф уже будет.
  • 0

#8582
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

распишите, какие у вас упражнения на плечи?


Жим штанги из-за головы
Разводка в стороны
Разводка в наклоне.
  • 0

#8583
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

подъем штанги обратным хватом (Z-образный гриф) + молотки

мде..и почему же я никогда не делал обратным хватом..
  • 0

#8584
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

подъем штанги обратным хватом (Z-образный гриф)

Обратный хват ето когда ладони смотрят немного верх или немного вниз ?
  • 0

#8585
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Никита-Алматы, ладони смотрят вниз
  • 0

#8586
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
все таки как ни крути, а присед со штангой и пресс машина - самые чудодейственные упражнения. качаешь ноги, а растут руки. тело после 4 месяцев перерыва приобретает те формы, что было до этого, буквально за неделю, тем более, что всю неделю руки вообще не трогал, так как даже согнуться не мог.
  • 0

#8587
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

все таки как ни крути, а присед со штангой и пресс машина - самые чудодейственные упражнения. качаешь ноги, а растут руки.

Я опять со своим Стюартом Макробертом :laugh:
У него курс "руки титана" вообще крайне мало содержит упражнений на бицепс и трицепс, и курс "жим лежа" так же с упражнениями на грудь.
Результаты - без преувеличения- весьма и весьма впечатляющие, испытано мною на себе и друге, оба не новички.
Приседания и становая вообще такие упражнения, провоцируют выброс тестостерона и рост вообще всех мышц.
  • 0

#8588
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


все таки как ни крути, а присед со штангой и пресс машина - самые чудодейственные упражнения. качаешь ноги, а растут руки.

Я опять со своим Стюартом Макробертом :laugh:
У него курс "руки титана" вообще крайне мало содержит упражнений на бицепс и трицепс, и курс "жим лежа" так же с упражнениями на грудь.
Результаты - без преувеличения- весьма и весьма впечатляющие, испытано мною на себе и друге, оба не новички.
Приседания и становая вообще такие упражнения, провоцируют выброс тестостерона и рост вообще всех мышц.

какие результаты по макроберту были достигнуты? имею в виду вес, рост, размер бицепса и т.д.
  • 0

#8589
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


все таки как ни крути, а присед со штангой и пресс машина - самые чудодейственные упражнения. качаешь ноги, а растут руки.

Я опять со своим Стюартом Макробертом :laugh:
У него курс "руки титана" вообще крайне мало содержит упражнений на бицепс и трицепс, и курс "жим лежа" так же с упражнениями на грудь.
Результаты - без преувеличения- весьма и весьма впечатляющие, испытано мною на себе и друге, оба не новички.
Приседания и становая вообще такие упражнения, провоцируют выброс тестостерона и рост вообще всех мышц.

Просто вы когда приседаете, руки напрягаете, поэтому бицепсы и болят. а вообще любом зале должен быть инструктор который знает и более того обязан показать технику выполнения иначе это чревато травмами.
  • 0

#8590
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


все таки как ни крути, а присед со штангой и пресс машина - самые чудодейственные упражнения. качаешь ноги, а растут руки.

Я опять со своим Стюартом Макробертом :(
У него курс "руки титана" вообще крайне мало содержит упражнений на бицепс и трицепс, и курс "жим лежа" так же с упражнениями на грудь.
Результаты - без преувеличения- весьма и весьма впечатляющие, испытано мною на себе и друге, оба не новички.
Приседания и становая вообще такие упражнения, провоцируют выброс тестостерона и рост вообще всех мышц.


Очень хороший и эффективный курс, для новичков цель которых нарастит массу! я в курсе только не делал становую! Набрал кг 10 точно, весил 109 кг, ну конечно не о каких кубиках и прорисовки речи не была!
Первая время трудно была привыкнуть к тренировкам два а то и один раз в неделю! Но оно себя оправдала!
  • 0

#8591
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

1.Грудь бицепс
2.спина трицепс
3.ноги плечи
день-отдых и тд.

в унисон с гейнерами,программа понравилась.Спада силовых не наблюдается,к тому же восстановил свой макс. жим.
  • 0

#8592
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
У меня вопрос, если мышци спустя пару дней все еще болят
Это значит что они еще не доконца востановились и нагружать их нестоит ?
  • 0

#8593
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
у меня бывает и так, что и дня 4 болят... Особенно задница. Но обычно когда вес увеличиваю. потому нагружаю раз в неделю каждую группу мышц
  • 0

#8594
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

какие результаты по макроберту были достигнуты? имею в виду вес, рост, размер бицепса и т.д.

В жиме лежа я добавил 15 кг (с 90 до 105), в становой - 40 (со 120 до 160), про приседания не скажу (стыдно, приседаю мало), но в жиме ногами на тренажере ставлю 225 против 180 в начале курса.
Сам поправился килограмм на 6-7, вешу 99 кг. Бицепс 42. Больше ниче не обмеряли.
У друга моего курс (12 недель) не закончился пока, про его веса отпишусь позже, он тока до своих привычных дошел (там же с заниженных начинаешь) у него жим в районе 140. Не знаю, правда или нет, но он говорит что у него бицепс уже вырос на 2 см. Но похоже на правду, раздулся он...

вы когда приседаете, руки напрягаете, поэтому бицепсы и болят.

я не про напряжение всех мышц при приседе, а про какие-то процессы на уровне обмена веществ. Бицепсы при приседаниях не напрягаются так, чтоб аж болели. Я так думаю :dandy: Хотя ... там нагрузки и на брови чуть чуть попадает :dandy:
  • 0

#8595
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

я не про напряжение всех мышц при приседе, а про какие-то процессы на уровне обмена веществ. Бицепсы при приседаниях не напрягаются так, чтоб аж болели. Я так думаю :dandy: Хотя ... там нагрузки и на брови чуть чуть попадает :dandy:

Просто некоторые при приседе зачем то напрягают руки, а кто то вообще пытается держать штангу на руках, потом и говорят что качаю ноги а болят руки)).Даже когда трицепс делают сжимают до посинения гантель, что вся нагрузка на запястье уходит, потом опять же удивляются.
Кстати на чём курсите?
  • 0

#8596
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Кстати на чём курсите?

Это вы о чем?! Если о химии - то ни на чем...
Это наверное я с терминологией напутал: говоря "курс" имел в виду "программа".
  • 0

#8597
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


какие результаты по макроберту были достигнуты? имею в виду вес, рост, размер бицепса и т.д.

В жиме лежа я добавил 15 кг (с 90 до 105), в становой - 40 (со 120 до 160), про приседания не скажу (стыдно, приседаю мало), но в жиме ногами на тренажере ставлю 225 против 180 в начале курса.
Сам поправился килограмм на 6-7, вешу 99 кг. Бицепс 42. Больше ниче не обмеряли.
У друга моего курс (12 недель) не закончился пока, про его веса отпишусь позже, он тока до своих привычных дошел (там же с заниженных начинаешь) у него жим в районе 140. Не знаю, правда или нет, но он говорит что у него бицепс уже вырос на 2 см. Но похоже на правду, раздулся он...

Когда я занимался по так сказать по "макроберту" у меня бицепс не вырос ни на сантиметр. Лучший результат в жиме был 120 кг. на 11 раз, бицепс был 41,5, потом порвал оба плеча, щас делаю только жим гантельками (не более 35 кг) бицепс 44,5. Руки стали расти только когда начал их целенаправленно долбить.
  • 0

#8598
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

какие результаты по макроберту были достигнуты? имею в виду вес, рост, размер бицепса и т.д.

182 сантиметра! Спасибо Стюарту!
:dandy:
  • 0

#8599
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Люди, дайте базовые принципы сушки. От обилия информации в интернете - каша в голове.
  • 0

#8600
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Люди, дайте базовые принципы сушки.

Больше белка, меньше углеводов, простые углеводы исключить.
Тренировки оставить без изменений, даже немного интенсивность снизить, меньше отказных подходов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.