Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8521
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
ЭКА бери, это самое то - нормальное
  • 0

#8522
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ЭКА бери, это самое то - нормальное

http://www.bodybuild...cafirecaps.html
оно?
  • 0

#8523
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ЭКА бери, это самое то - нормальное

djF, как показала практика, "нормальным" ЭКА считают только не вполне адекватные атлеты -бодибилдеры..Так же хочется заметить для тех, кто считает такую комбинацию безопасной, внимательно посмотрите на препараты входящие в нее -эфедрин, кофеин и аспирин..стимуляторы ЦНС и препарат для разжижения крови..Смею заметить, что при некоторых вирусных инфекциях и гриппе прием аспирина приводит к развитию синдрома Рейо, а дополненный эфедрином и кофеином ускорит Ваш выход в колумбарий..

Другой момент моей писанины - катаболические и анаболические процессы в нашем организме регулируются одной маленькой, но очень важной железой - щитовидной, так что рассказы о безопасности комбинации ЭКА для щитовидной железы и метаболических процессов организма не что иной как ТУФТА, так как основа действия этой комбинации как раз и состоит в том чтобы стимулировать ЩЖ...

А эффект "похудения" связан именно с гиперстимуляцией ЩЖ и последующим истощением...
  • 0

#8524
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Надо брать что-то среднее, клен например :-)
  • 0

#8525
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Надо брать что-то среднее, клен например :-)

говорят что наши велосипедисты все поголовно астматики)))все на клёне сидят со справками от врача)))
  • 0

#8526
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
и не только велосипедисты :-/

ближе к сроку подниму тему в спортивном питании, а пока хватит офф-топить :-)

#8527
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Подскажите !
Я пару месяцев тренировал трицепс вместе с грудью! А недавно прочитал что это не эффективно!
У меня получается так:
День 1 : Грудь, трицепс
День 2: Спина Бицепс
День 3: Ноги, Плечи

Как совместит трицепс с другими упражнениями, что бы максимально его загружать ?
  • 0

#8528
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
а почему не сделать вот так:
грудь/ноги
спина/плечи
Бицепс/трицепс?
  • 0

#8529
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а почему не сделать вот так:
грудь/ноги
спина/плечи
Бицепс/трицепс?


Интересно конечно, но думаю бицепс потом не загрузишь как надо! лучший раздельно думаю !
  • 0

#8530
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Уважаемы бодибилдеры, кто знает где в Алма-Ате можно раздобыть анабол или метан? Ответить можно в ЛС
  • 0

#8531
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


а почему не сделать вот так:
грудь/ноги
спина/плечи
Бицепс/трицепс?


Интересно конечно, но думаю бицепс потом не загрузишь как надо! лучший раздельно думаю !

Вообще говорят суперсетом мышцы очень сильно забиваются - и жир вроде как хорошо сжигается :laugh:
  • 0

#8532
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

почему не сделать вот так:
грудь/ноги
спина/плечи
Бицепс/трицепс?



Интересно конечно, но думаю бицепс потом не загрузишь как надо! лучший раздельно думаю !


Вообще говорят суперсетом мышцы очень сильно забиваются - и жир вроде как хорошо сжигается


ха!, я бы насчет рук тут сильно не волновался.. по мне так биц и триц в один день тренировать смое то.. единственно что все же циклически.. месяц вместе, месяц раздельно...
я бы о другом поволновался.... грудь/ноги.. 2 фундаментальных мышечных массива + на след тренировке еще и спина.. низнаю у кого как, но если я в грудном комплексе выкладываюсь полностью, то какие тут могут быть ноги в этот же день? а?
  • 0

#8533
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Классический сплит - грудь+спина, ноги+плечи.
А руки качаются: с грудью- трицепс, со спиной - бицепс. В смысле сами собой :)
  • 0

#8534
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

грудном комплексе выкладываюсь полностью, то какие тут могут быть ноги в этот же день? а?

хех. ну у меня же тётеньские веса. вчера приседала 40, грудь 30. так что все ок
кстати, после тренировки грудь/ноги соотв. мышцы болеть начинают дня через 2 только. причем ойойой как. попа звенит, грудь не пощупать :)

а разводку на грудь с каким наклоном делать лучше 45 или 30?
  • 0

#8535
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Грудь/ноги - О_о ИМХО не вижу смысла гонять кровь из нижней части тела в верхнюю...
Ноги желательно тренировать отдельно от других групп мышц.
А вот грудь-трицепс, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, не прет. Действительно, после хорошей прокачки груди, делать жим узким хватом - базовое упражнение на трицепс, ой как проблематично.

Сообщение отредактировал bikini.patrick: 31.03.2010, 11:17:32

  • 0

#8536
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Классический сплит - грудь+спина, ноги+плечи.

ну вот так еще можно, классический сплит мышц антогонистов, по поводу рук тоже соглашусь что в первый год можно вообще не заморачиваться на руки.. (хотя все поголовно делают наоборот, свтавят подьемы на биц главным упр., а становую так, если силы остануться.. ))))

а разводку на грудь с каким наклоном делать лучше 45 или 30?

индивидуально, вот как почувствуешь что работают грудные а передние дельты выключены, вот так и делай.

Сообщение отредактировал ArtArt: 31.03.2010, 11:27:41

  • 0

#8537
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Ноги желательно тренировать отдельно от других групп мышц.

+ 1
раз в 2 недели к тренировке ног прибавляю прокачку дельт. сначала работаю с дельтами, потом ноги. в ту неделю когда ноги прокачиваю без дельт, стараюсь убивать их в памповом стиле. до 150 приседов в 10 сетах, когда с дельтами, - тяжелые присяды 5-8 повторов в сете.
  • 0

#8538
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
а я вот нынче осталась без тренера :) - на мое время взяли других, а мне предложили совсем неудобное время...по-человечески немного обидно...

Нагружаю ноги и пресс каждую тренировку - это самое "больное" место...
  • 0

#8539
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а разводку на грудь с каким наклоном делать лучше 45 или 30?

чем тупее угол тем больше нагрузка смещается вверх, разводку лучше делать на горизонтальной скамье или максимум на 30 градусах, т.к. цель всё таки растянуть грудные мышцы без включения дельт, а добить можно на кроссовере
  • 0

#8540
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Грудь-Бицепс - Пн.
Спина-Трицепс - Ср.
Ноги-Плечи - Пт.

3 раза в неделю.
Вроде ниче так.

Может я и неправ, спорить не буду, ибо опыта мало, но во время прокачки груди алсо работает трицепс, а во время спины-бицепс. При моей программе и бицепс и трицепс работают 2 раза в неделю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.