Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8481
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По-моему, это не тот совет, который можно всем подряд, не посмотрев на человека, давать...

+100
Лично у меня результат пошел от 4 разовх тренировок, где 3 тренировки - силовая+кардио, 4 - только кардио (высокоинтервальная)...

Каждая группа мышц по 5 упражнений и 5 подходов - в 1,5 часа не укладываемся никак, если выполнять упражнения правильно - то бишь в среднем темпе, с упором на негативную фазу и правильно подобранным весом..
  • 0

#8482
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


По-моему, это не тот совет, который можно всем подряд, не посмотрев на человека, давать...

+100
Лично у меня результат пошел от 4 разовх тренировок, где 3 тренировки - силовая+кардио, 4 - только кардио (высокоинтервальная)...

Каждая группа мышц по 5 упражнений и 5 подходов - в 1,5 часа не укладываемся никак, если выполнять упражнения правильно - то бишь в среднем темпе, с упором на негативную фазу и правильно подобранным весом..

Это точно, есть например "спортсмены выходного дня", которые ходят раз в неделю, тренировка длится около пяти часов с перерывами на приём пищи и кратковременный отдых, зато пропахиваются все группы мышц.
  • 0

#8483
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Привет всем любителям железного спорта. До этого дня, подобным образом, никогда не участвовал в обсуждении данной темы. За плечами имею не малый багаж знаний и опыта по бодибилдингу (скорее фитнесу). Так же практиковался в борьбе и ещё…. Никогда не делал ставку на химию и пищевые добавки. С удовольствием поделюсь тем, что успел познать и попробовать. Возможны совместные тренировки. :-)

оуееее. а можно фото в личку? :lol: люблю рельефные фигуры без химии.

в мае будут соревнования по жиму в спарте, наш авторитетный форумчанин ArtArt будет выступать. Вот давайте там и встретимся все кто в живую хотел повидаться. Я с Крипом точно буду ...

я за. а в какой день? я б судовольствием посмотрела на 50 сантиметровые бицухи

Кстати, качки, я тут витаминки прикупила. за полтора года это моя первая качковская покупка. может проще переживу весну.
В последнее время у меня прям подъем тренировок. Добавила еще один подход становой тяги. Стала в приседах ноги чуть уже ставить. Намного легче делать. Элипс каждую тренировку 20 минут. А вот с питанием лажа :-) никак не могу взять себя в руки.... тортики, круасанчики, шарлотки. в общем бока стали чуть мягче, но не сходят.
  • 0

#8484
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я за. а в какой день? я б судовольствием посмотрела на 50 сантиметровые бицухи

Скорее всего как обычно в воскресенье.
Кстати, по Казахстану. Из Спарты только Коля Шиманский занял 3 место, остальные далеко.
  • 0

#8485
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кстати, качки, я тут витаминки прикупила. за полтора года это моя первая качковская покупка. может проще переживу весну.
В последнее время у меня прям подъем тренировок. Добавила еще один подход становой тяги. Стала в приседах ноги чуть уже ставить. Намного легче делать. Элипс каждую тренировку 20 минут. А вот с питанием лажа :( никак не могу взять себя в руки.... тортики, круасанчики, шарлотки. в общем бока стали чуть мягче, но не сходят.

Вообще говорят если человек сладкоешка - у него склонность к алкоголизму и прочим заболеваниям.
Мне вот порекомендовали есть бутерброд с мясом и зелень, ну и витаминки. Каллорий вроде немного, и все медленно усваивается.

А зачем девушке становая тяга? Мне сказали что гиперэкстензий предостаточно, если что можно блин в руки брать. И для начала надо дойти до того что можешь выполнять это упражнение вообще ;)
  • 0

#8486
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Скорее всего как обычно в воскресенье.
Кстати, по Казахстану. Из Спарты только Коля Шиманский занял 3 место, остальные далеко.

молодца!
  • 0

#8487
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Вообще говорят если человек сладкоешка - у него склонность к алкоголизму и прочим заболеваниям.
Мне вот порекомендовали есть бутерброд с мясом и зелень, ну и витаминки. Каллорий вроде немного, и все медленно усваивается.

А зачем девушке становая тяга? Мне сказали что гиперэкстензий предостаточно, если что можно блин в руки брать. И для начала надо дойти до того что можешь выполнять это упражнение вообще :(

не я не то чтобы сладкоежка, а в целом любитель нездоровой пищи.
говорить многое можно. факты в студию! :lol:
у меня, кстати, наоборот. с походами в зал к нулю свелись выпивоны выходного дня. ни капли в рот

RoZaLinda, гиперэкстензия и становая тяга.... как бы так сказать... в общем это разные упражнения. что подходит одному, для другого может быть неприемлемо. я первые года так пол вообще не делала гиперэкстензию. ни то что там с блинами :laugh: сейчас я делаю 2 подхода по 10-13 раз. не раскачиваясь, сильно не выгибаясь на вехней точке с паузой в секунду. и вниз не проваливаюсь. в общем как-то так.

а становая после приседания мне нужна в обязон. я прям чувствую работу мышечек под ягодицами. а вы во время становой чувствуете как закачиваются мышцы спины? :D

вообще тут и там, и сям многие говорят грудь не качать. мол не будет. надо только окологрудные мышцы качать :lol:
я качаю. в последний раз 30 кг 12 раз подняла. ух :lol:
  • 0

#8488
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я качаю. в последний раз 30 кг 12 раз подняла. ух

Каждую гантелю?? о_О
:laugh:
  • 0

#8489
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
нет Крип, это был всего лишь гриф с двумя 5кг блинчиками

куда мне до ваших))))
  • 0

#8490
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я вообще пока ни гиперэкстензий, ни становой тяги не делаю.
Вот говорят что если хочешь нагрузить низ спины и верх ягодиц - надо делать гиперэкстензию в горизонтальном станке, а если заднюю часть ноги, ягодицы и низ спины, то в станке для гиперэкстензий под 45 градусов - правда ли это?

Вообще вроде как для проработки задней части ноги под ягодицами нужно делать сгибания ног в тренажере.
  • 0

#8491
haza

haza

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений


...в неделю по 3 раза...Полтора часа...пахать как бык!!!! На каждую группу мыщц по 5 разных упражнении! На каждое упражнение по 5 подходов! На каждый подход мин 11 повторении(смотря какие упражнения)

По-моему, это не тот совет, который можно всем подряд, не посмотрев на человека, давать... от тяжкого изнуряющего физического труда не всем дано накачаться без фармакологии. Кто-то просто перетренируются от такой системы и приобретет стойкое отвращение к качалке.
Лично у меня результаты поперли лучше всего от 2х раз в неделю.

Я писал везде "Лично мой Совет и Лично я так делаю" После слов "Полтора часа" были еще слова которых в твоей цитате нету!)
  • 0

#8492
haza

haza

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений


...в неделю по 3 раза...Полтора часа...пахать как бык!!!! На каждую группу мыщц по 5 разных упражнении! На каждое упражнение по 5 подходов! На каждый подход мин 11 повторении(смотря какие упражнения)

По-моему, это не тот совет, который можно всем подряд, не посмотрев на человека, давать... от тяжкого изнуряющего физического труда не всем дано накачаться без фармакологии. Кто-то просто перетренируются от такой системы и приобретет стойкое отвращение к качалке.
Лично у меня результаты поперли лучше всего от 2х раз в неделю.

Но с одной стороны ты прав все таки) Но лично со мной было все норм! Утамленности или усталости не было на след день после качки! Только болели те иыщцы которые качал

Сообщение отредактировал haza: 27.03.2010, 00:54:57

  • 0

#8493
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
как дыхалку расширить!!?
  • 0

#8494
nureke146

nureke146
  • Гость
  • 14 сообщений

Занимайся в неделю по 3 раза лично мой совет! Полтора часа(лично я полтора часа) за это время ты должен пахать как бык!!!! На каждую группу мыщц по 5 разных упражнении! На каждое упражнение по 5 подходов! На каждый подход мин 11 повторении(смотря какие упражнения)

Над какими группами мышц вы успеваете поработать за 1.5 часа?
Просто интересно стало :D
  • 0

#8495
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

как дыхалку расширить!!?

Изображение
  • 0

#8496
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
ДД, товарисчи! ))

Наверное все видели этот "женский розовый" тренажер для мышц груди? :) Кто-нить пробовал? что думаете? :)

Мне после упражнений, предложенных в брошюре тяжело дышать было(( Нагрузка чувствуется, только эффект сомнительный...
  • 0

#8497
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Не подскажете - есть вот лямки для рук из стропы:
Изображение

Можно ли где-нибудь купить такую стропу отдельно?
Нужно метров 5 примерно - для хозяйственных нужд.
  • 0

#8498
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
мне бы тоже такие веревочки
чеб на турнике висеть
спинку расслаблять
  • 0

#8499
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто знает где в Алма-Ате можно купить анабол?
  • 0

#8500
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

мне бы тоже такие веревочки
чеб на турнике висеть
спинку расслаблять

Возьмите старую спортивную сумку, отрежьте от нее ручки, и из них сделайте эти самые лямки. Вернее даже, как отрежете - вот они и готовы :) по мне - так удобней чем магазинные лямки...

Можно ли где-нибудь купить такую стропу отдельно?
Нужно метров 5 примерно - для хозяйственных нужд.

как вариант - автомобильный трос не подойдет?
Странно - всего неделю тренировок пропустил, и резко штанга для приседа стала тяжеленная, а тренажер для жима ногами - жутко неудобный...

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 29.03.2010, 11:13:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.