Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8461
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений


Римские воины использовали длительные переходы с заведомо утяжеленной нагрузкой весом до 27 кг. и проходили 30-35 километров в сутки со скоростью 6,5 км/час. Обучение римского воина было очень суровым и рассчитанным на развитие всеми возможными способами физической силы. Бег, прыганье, скачки, лазание, борьба, плавание без одежды, а затем в полном вооружении - широко практиковались, помимо регулярного обучения обращению с оружием и различным движениям. ;)

Можно себе представить, как выглядел физически такой мужик. И без всяких пищевых добавок. Вот в чём секрет тестостерона, а не каких-то там порошков и таблеток. Сколько раз в день при таких переходах им удавалось поесть и поспать. Неужели их беспокоило, как там у них и при каких обстоятельствах выделяется желчь. Не было у них диетолога, а врач лишь залечивал их раны. А они ко всему прочему, покорили весь известный мир того времени. Вот над чем надо задуматься и подобным тому, если хочешь добиться успеха в тренажёрном зале. :(

очень круто, учитывая среднюю продолжительность жизни у мужчин в древнем риме - 26!!! лет.

для чего эти простыни тут то? В лучше свои фотки вывешивайте, результаты, мол вот я мистер олимпия, вот я мистер вселенная, вот я мистер галактика и т.д.


У каждого была такая продолжительность жизни? Многие полководцы доживали до седин и фору молодым давали. Залог их успеха заключался в духе, который они в себе воспитывали. Посмотрите на бойцов UFC и на их тренинг, очень похож на римских воинов. Рэнди Кутюру уже за 45, а он до сих пор даёт пороху. А в тренажорках, как не посмотришь, одни лежачие спортсмены, кроме жима лёжа ничего не практикуют. Прошу прощения, иногда встают, чтобы сделать подъёмы на бицепс. А с каким весом он сможет присесть 25 повторов, духа то жок. Все эти «простыни» к тому, что атлет должен уметь помимо тренинга – мыслить о тренинге, воспитывать свой дух и понимать, что не всё-то золото, что блестит.

Никогда не стремился быть каким либо мистером. Моя фотография трёхдневной давности висит на аватаре. Если желаете другие, ради вас проведу фотоссесию и подарю на память в разных разворотах и ракурсах, мне не сложно, я фотограф.
  • 0

#8462
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
в мае будут соревнования по жиму в спарте, наш авторитетный форумчанин ArtArt будет выступать. Вот давайте там и встретимся все кто в живую хотел повидаться. Я с Крипом точно буду ...
  • 0

#8463
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений

в мае будут соревнования по жиму в спарте, наш авторитетный форумчанин ArtArt будет выступать. Вот давайте там и встретимся все кто в живую хотел повидаться. Я с Крипом точно буду ...

Спасибо за предложение. Если, возможно, поподробней об этом мероприятии, адрес и время. Как друг друга определим? Мне очень интересно. Если останусь жив к этому времени, обязательно приду и пожму руки форумчанам, заодно и познакомимся! ;)
  • 0

#8464
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А сейчас ждем Спарту с чемпионата Казахстана, должны приехать в среду, как результаты узнаю по парням - отпишусь :laugh:
В мае, кстати, ЧМ будет.
  • 0

#8465
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
мужики, посоветуйте, пожалуйста, хорошие упражнения для пресса и сгонки жирка на животе.

заранее спасибо!
  • 0

#8466
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

мужики, посоветуйте, пожалуйста, хорошие упражнения для пресса и сгонки жирка на животе.

заранее спасибо!

нет таких упражнении, лучше кушай 4 пачки обезжиренного творога в день и больше ничего в течении 6 недель и будет тебе счастье :-/ Нельзя убрать жир только с одного места. Помогает лишь липосакция в этом плане :D
  • 0

#8467
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А почему тогда если занимаешься и попьешь гейнер неделю, то жир откладывается только на животе и нигде больше?
  • 0

#8468
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Это визуальный эффект. Живот забиваешь водой/едой. У девушек вообще в других местах должно больше откладываться по идее.
  • 0

#8469
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

осмотрите на бойцов UFC и на их тренинг

У большенства бойцов UFC есть спонсор-спортпит....
BSN офицальный спонсор UFC и вы думаете они не принимают добавки,
а тренируются как спартанци ? и бойци UFC ваших спартанцев
помоюму прсто разорвут...
  • 0

#8470
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

в мае будут соревнования по жиму в спарте, наш авторитетный форумчанин ArtArt будет выступать. Вот давайте там и встретимся все кто в живую хотел повидаться. Я с Крипом точно буду ...

Когда в мае?
  • 0

#8471
SandFire

SandFire
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня есть очень большое желание позаниматься в тренажерном зале для рельефа. Но у меня сколиоз =( Подскажите, где можно найти врача, который поможет подобрать комплекс упражнений, чтобы не навредить позвоночнику?
  • 0

#8472
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
хожу в зал 6 раз в неделю! выкладываюсь на 90 процентов ! не вредно так часто заниматься?
  • 0

#8473
haza

haza

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
Нормально если ты в день качаешь одну группу мышц! И то это для профи! А вообще Лучше чем 3 раза в неделю нет ничего! Мышцы должны отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мышцы растут када ты отдыхаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал haza: 25.03.2010, 00:08:06

  • 0

#8474
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А в тренажорках, как не посмотришь, одни лежачие спортсмены, кроме жима лёжа ничего не практикуют.


Их право и их выбор...Даже банальный жим лежа в зале в стописятраз лучше, чем лежка на диване с банкой пива...

А с каким весом он сможет присесть 25 повторов, духа то жок.

Дух бывает разный, в зависимости от съеденного накануне. :-)....даже если достаточно духа, но недостаточно техники и в избытке самоуверенности = в лучшем случае травма, в худшем - инвалидность...

что атлет должен уметь помимо тренинга – мыслить о тренинге, воспитывать свой дух и понимать, что не всё-то золото, что блестит.

а это вообще к чему? Вы так и будете ходить вокруг да около, как кисейная баршня, нагоняющая интригу на свои вторые 90 или же скажете, чего конкретно хотите от нас?

Если желаете другие, ради вас проведу фотоссесию и подарю на память в разных разворотах и ракурсах, мне не сложно, я фотограф.

а можно то же самое без глянца и в рулонном виде? :rotate:
  • 0

#8475
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

А вообще Лучше чем 3 раза в неделю нет ничего!

Только 2 раза в неделю!

P.S. лично для меня
  • 0

#8476
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Подскажите, кто знает. Занимался я по разному:

1. Два раза в неделю 1,5ч/д
2. Три раза в неделю 1ч/д
3. Каждый день 1ч/д.

Все методы эффективны и для меня дают результат до сих пор. Но сейчас занимаюсь дома и побеждает меня лень.

Когда то я начинал тренировки совсем по другому и желание тренироваться всегда было на уровне и мотивация была всегда высока. Тренировался несколько раз в день (2-3 раза) т.е. по 1-2 упражнения по несколько подходов за раз. Так было легче и интересней, типа прохожу мимо штанги, позанимался. Организм не боялся тяжелых тренировок, наоборот хотелось тренироваться все больше, вес использовал больше чем при одной длительной тренировке. Вот только сомнения в эффективности, потому что ни кто так не тренируется. Мои личные результаты меня устраивали, особенно то что желание тренировок не пропадало, а только росло. Насколько я знаю тестостерон вырабатывается в течении получаса в организме, в течении которого тренировка имеет эффект, а сколько раз он может вырабатываться так в течении дня? Подскажите кто сталкивался с такими тренировками или читал про них.
  • 0

#8477
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Тренировался несколько раз в день (2-3 раза) т.е. по 1-2 упражнения по несколько подходов за раз.


уоу..
поделюсь своим опытом. как то пробовал разбивать на две тренировки в день.. утром - лень, вечером мысль что уже что то подобное утром было и возможно отложив вечернюю тренировку на завтра.. меня моя совесть не сожрет сегодня.. ))))))
кароче у меня не пошло..
  • 0

#8478
haza

haza

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Подскажите, кто знает. Занимался я по разному:

1. Два раза в неделю 1,5ч/д
2. Три раза в неделю 1ч/д
3. Каждый день 1ч/д.

Все методы эффективны и для меня дают результат до сих пор. Но сейчас занимаюсь дома и побеждает меня лень.

Когда то я начинал тренировки совсем по другому и желание тренироваться всегда было на уровне и мотивация была всегда высока. Тренировался несколько раз в день (2-3 раза) т.е. по 1-2 упражнения по несколько подходов за раз. Так было легче и интересней, типа прохожу мимо штанги, позанимался. Организм не боялся тяжелых тренировок, наоборот хотелось тренироваться все больше, вес использовал больше чем при одной длительной тренировке. Вот только сомнения в эффективности, потому что ни кто так не тренируется. Мои личные результаты меня устраивали, особенно то что желание тренировок не пропадало, а только росло. Насколько я знаю тестостерон вырабатывается в течении получаса в организме, в течении которого тренировка имеет эффект, а сколько раз он может вырабатываться так в течении дня? Подскажите кто сталкивался с такими тренировками или читал про них.

Занимайся в неделю по 3 раза лично мой совет! Полтора часа(лично я полтора часа) за это время ты должен пахать как бык!!!! На каждую группу мыщц по 5 разных упражнении! На каждое упражнение по 5 подходов! На каждый подход мин 11 повторении(смотря какие упражнения)
  • 0

#8479
haza

haza

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Тренировался несколько раз в день (2-3 раза) т.е. по 1-2 упражнения по несколько подходов за раз.


уоу..
поделюсь своим опытом. как то пробовал разбивать на две тренировки в день.. утром - лень, вечером мысль что уже что то подобное утром было и возможно отложив вечернюю тренировку на завтра.. меня моя совесть не сожрет сегодня.. ))))))
кароче у меня не пошло..

И еще Тренировка несколько раз в день ТЕБЕ НЕЧЕГО НЕ ДАСТ КРОМЕ СИЛЫ!
  • 0

#8480
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

...в неделю по 3 раза...Полтора часа...пахать как бык!!!! На каждую группу мыщц по 5 разных упражнении! На каждое упражнение по 5 подходов! На каждый подход мин 11 повторении(смотря какие упражнения)

По-моему, это не тот совет, который можно всем подряд, не посмотрев на человека, давать... от тяжкого изнуряющего физического труда не всем дано накачаться без фармакологии. Кто-то просто перетренируются от такой системы и приобретет стойкое отвращение к качалке.
Лично у меня результаты поперли лучше всего от 2х раз в неделю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.