Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8441
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

хочу как хью джеккман! :D

чтобы тынц-тынц и адамантовые фиговины из рук торчали?

это в другой ветке обсуждается ;)
  • 0

#8442
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А у меня сегодня весы показали 96 кг
Не знаю, радоваться :D или рыдать ;)

94 кг!
  • 0

#8443
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


А у меня сегодня весы показали 96 кг
Не знаю, радоваться :D или рыдать ;)

94 кг!

102
  • 0

#8444
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



А у меня сегодня весы показали 96 кг
Не знаю, радоваться :D или рыдать ;)

94 кг!

102

110,4
  • 0

#8445
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
98
  • 0

#8446
nureke146

nureke146
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! :rolleyes:

1 день
Грудь
1. Жим лежа (8-10 раз по 4 подхода)
2. Жим лежа на наклонной скамье (8-10 раз по 4 подхода)
Спина
1. Подтягивание за голову (10-12 раз по 4 подхода)
2. Тяга на Т-грифе (10-12 раз по 4 подхода)
Ноги
1. Приседание со штангой (10-15 раз по 6 подходов)
2. Икры (50-100 раз по 4 подхода)
Бицепс
1. Сгибание рук со штангой стоя (10-12 раз по 4 подхода)
2. Сгибание рук со штангой на изолирующей скамье (10-12 раз по 4 подхода)
пресс и шея

2 день
Плечи
1. Жим сидя (8-10 раз по 4 подхода)
2. Разведение гантелей стоя (10 раз по 4 подхода)
Трапеция
1. Тяга к подбородку (10-12 раз по 4 подхода)
2. Поднимание плеч с гантелями (15-20 раз по 4 подхода)
Ноги
1. Выпады с гантелями (20 раз по 5 подходов)
Поясница
1. Становая тяга. (10-12 раз 4 подхода)
Трицепс
1. Французский жим (8-10 раз по 4 подхода)
2. Разгибание рук с гантелями (10-12 раз по 4 подхода)
пресс и шея

Занимаюсь 3 раза в неделю по вышеупомянутой программе. Стало интересно, интервалы между упражнениями в 3 и 4 дня это нормально, или все же стоит увеличит посещение зала до 4 дней в неделю?
  • 0

#8447
Da-Da

Da-Da
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Оч. люблю такой простенький коктейль: пол-пачки 200гр. творога"Домашний" Фудмастер-0%
250-300мл. молока "Айналайн" -1% и 2 столовые ложки какого нибудь моложеного. Итого 36гр. молочного белка!
Мешаю в блендере, иногда пью утром натощак или сразу после тренировки( но обычно спорт.напитки) и всегда перед сном. :-)
Если в городе дела надолго и на серьёзный перекус нет времени,- беру с собой в термосе, в машине держу. Да и так просто на всякий случай...Чтоб приём пищи не пропускать.
MODERATORIAL [хапки]

Сообщение отредактировал хапки: 21.03.2010, 00:16:46

  • 0

#8448
Da-Da

Da-Da
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Что-то на кулинарию меня потянуло...
В общем рыбу я готовлю в мантоварке,т.е. на пару...Она гораздо вскусней получается+ вся гадость в виде слизи на дно выпадает. А гарниром к ней обожаю варённую фасоль... Ну и специи по вкусу.

Салат на скорую руку: нашинкованые капуста 4 части+ морковка 2 части+ желтый изюм 1 часть+ нежирный майонез по вкусу.
Очень простой и очень вкусный!!! Идеально в качестве гарнира....
MODERATORIAL [хапки]

Сообщение отредактировал хапки: 21.03.2010, 00:16:53

  • 0

#8449
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Давайте тему переименуем в
"Кружок домохозяек или вкусные рецепты для всей семьи" :-)
  • 0

#8450
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Да - что то не туда однозначно, ладно бы в спорт-питание, а то в бодибилдинг.
Вообще обычно все гораздо проще - в супермаркете можно прикупит пожевать, инфа по белкам и каллориям на пачке, лепешку поел, аминокислотами закусил, водой запил :-)

Кстати - может кто всетаки порекомендует пояс для тонкой талии? А то когда 20кг стоя поднимаешь (на плечах) - потом пояснице некомфортно и голова какая то тяжелая. А обычный качковский пояс жесткий и толстый- не прилегает на талии, живот вроде подтягивает, а на спине руку просунуть можно. Может какой более мягкий или узкий или чего еще надо - чтобы держало весь пояс хорошо и потом ничего не болело.
  • 0

#8451
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

ожет какой более мягкий или узкий или чего еще надо

Более узкий только пояс верности :rotate:
  • 0

#8452
Da-Da

Da-Da
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Извиняюсь, а куда их постить? В спорт.питании о спорт. напитках разговор...

Сообщение отредактировал Da-Da: 21.03.2010, 10:03:19

  • 0

#8453
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем любителям железного спорта. До этого дня, подобным образом, никогда не участвовал в обсуждении данной темы. За плечами имею не малый багаж знаний и опыта по бодибилдингу (скорее фитнесу). Так же практиковался в борьбе и ещё…. Никогда не делал ставку на химию и пищевые добавки. С удовольствием поделюсь тем, что успел познать и попробовать. Возможны совместные тренировки. :rotate:
  • 0

#8454
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Привет всем любителям железного спорта. До этого дня, подобным образом, никогда не участвовал в обсуждении данной темы. За плечами имею не малый багаж знаний и опыта по бодибилдингу (скорее фитнесу). Так же практиковался в борьбе и ещё…. Никогда не делал ставку на химию и пищевые добавки. С удовольствием поделюсь тем, что успел познать и попробовать. Возможны совместные тренировки. :rotate:

Аха..свой опыт в теме "Как похудеть?" Вы уже описали - кушать 1 раз в день..Пасибки, но вот Ваш багаж знаний в области питания вызывает у меня слишком много сомнений,насчет знаний в бб - будет видно по Вашим советам...
  • 0

#8455
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений


Привет всем любителям железного спорта. До этого дня, подобным образом, никогда не участвовал в обсуждении данной темы. За плечами имею не малый багаж знаний и опыта по бодибилдингу (скорее фитнесу). Так же практиковался в борьбе и ещё…. Никогда не делал ставку на химию и пищевые добавки. С удовольствием поделюсь тем, что успел познать и попробовать. Возможны совместные тренировки. :rotate:

Аха..свой опыт в теме "Как похудеть?" Вы уже описали - кушать 1 раз в день..Пасибки, но вот Ваш багаж знаний в области питания вызывает у меня слишком много сомнений,насчет знаний в бб - будет видно по Вашим советам...


Прошу прощения, что даю ещё один совет, но вы вынуждаете: будьте, пожалуйста, внимательнее к тому, что вы слышите, тем более к тому, что читаете. :D Если конкретно интересует мой режим питания так и спросите. ;) Я ничего ещё пока ни кому не рекомендовал. :D

Сообщение отредактировал Ieffai: 21.03.2010, 15:56:33

  • 0

#8456
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Если конкретно интересует мой режим питания так и спросите

4000ккал в один прием ? :confused:
  • 0

#8457
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений

Если конкретно интересует мой режим питания так и спросите

4000ккал в один прием ? :laugh:


Благодарю за вопрос. :)
Я рад, что прошли те времена, когда я подсчитывал калории, теперь я свободен от этого бесполезного занятия. И опять-таки, кто сказал вам, что я ем один раз в день? :eek: Я ем столько, сколько захочу и когда мне это в удовольствие. :confused: А если какой-то умник извращает мои слова, то это совсем не значит, что это правда – это глупо. Если вам искренне интересно мы можем вместе потренироваться, если вы Алматинец, и пообщаться на эти темы, и тогда воочию станет ясно, кто и чего «весит» в этой теме. :) Или просто ответим друг другу на вопросы, которые у нас, возможно возникнут. У меня один уже возник: Какой у вас стаж поднятия тяжестей? :)
MODERATORIAL [хапки]
+2.2.9 http://vse.kz/index.php?act=boardrules
постарайтесь обойтись без конфликтогенов. вы слишком навязчивы в своем желании делиться с юзерами своим личным опытом. так зачем делать их - "умников" - своими оппонентами, если они не хотят вашего опыта? устное предупреждение по п. 2.2.3
отвечать мне здесь не то что нежелательно, а как бы наказуемо

Сообщение отредактировал хапки: 22.03.2010, 00:06:48

  • 0

#8458
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений
Простите меня, пожалуйста, за мою навязчивость и эгоистичность. Впредь буду более корректным и буду стараться не идти на поводу у своей ревности. ;)
  • 0

#8459
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений
Римские воины использовали длительные переходы с заведомо утяжеленной нагрузкой весом до 27 кг. и проходили 30-35 километров в сутки со скоростью 6,5 км/час. Обучение римского воина было очень суровым и рассчитанным на развитие всеми возможными способами физической силы. Бег, прыганье, скачки, лазание, борьба, плавание без одежды, а затем в полном вооружении - широко практиковались, помимо регулярного обучения обращению с оружием и различным движениям. ;)

Можно себе представить, как выглядел физически такой мужик. И без всяких пищевых добавок. Вот в чём секрет тестостерона, а не каких-то там порошков и таблеток. Сколько раз в день при таких переходах им удавалось поесть и поспать. Неужели их беспокоило, как там у них и при каких обстоятельствах выделяется желчь. Не было у них диетолога, а врач лишь залечивал их раны. А они ко всему прочему, покорили весь известный мир того времени. Вот над чем надо задуматься и подобным тому, если хочешь добиться успеха в тренажёрном зале. :(
  • 0

#8460
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Римские воины использовали длительные переходы с заведомо утяжеленной нагрузкой весом до 27 кг. и проходили 30-35 километров в сутки со скоростью 6,5 км/час. Обучение римского воина было очень суровым и рассчитанным на развитие всеми возможными способами физической силы. Бег, прыганье, скачки, лазание, борьба, плавание без одежды, а затем в полном вооружении - широко практиковались, помимо регулярного обучения обращению с оружием и различным движениям. ;)

Можно себе представить, как выглядел физически такой мужик. И без всяких пищевых добавок. Вот в чём секрет тестостерона, а не каких-то там порошков и таблеток. Сколько раз в день при таких переходах им удавалось поесть и поспать. Неужели их беспокоило, как там у них и при каких обстоятельствах выделяется желчь. Не было у них диетолога, а врач лишь залечивал их раны. А они ко всему прочему, покорили весь известный мир того времени. Вот над чем надо задуматься и подобным тому, если хочешь добиться успеха в тренажёрном зале. :(

очень круто, учитывая среднюю продолжительность жизни у мужчин в древнем риме - 26!!! лет.

для чего эти простыни тут то? В лучше свои фотки вывешивайте, результаты, мол вот я мистер олимпия, вот я мистер вселенная, вот я мистер галактика и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.