Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#821
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
В торговом доме "Алма" что на базаре, на первом этаже есть отдел в котором продаются всякие добавки, продают какие-то тетки, посмотрите сами, качество не знаю.
  • 0

#822
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

В торговом доме "Алма" что на базаре, на первом этаже есть отдел в котором продаются всякие добавки, продают какие-то тетки, посмотрите сами, качество не знаю.


мужики! завяжите покупать протеин у теток!
идите во флекс! там говорят сейчас более качественный продукт привозят :fie: сам не брал. ну хоть есть с кого спросить.
а вообще заказывайте друзьям которые едут за рубеж привезти вам коробочку или баночку протеина. на таможне проблем не возникнет. сам привозил :)
  • 0

#823
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
здрова
челы,медики среди занимающихся есть?
такая беда,что-то соль перестал чувствовать,раза в 3 больше кидать приходится чтобы хоть чуть солено было
может это симптомы какой-нить беды или еще какая засада?
никто не сталкивался?
  • 0

#824
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброго всем дня!
Не подскажите, что за зал или фитнес-центр в Центральном Плавательном Бассейне, который рядом со стадионом. А самое главное сколько стоит?
  • 0

#825
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2 sanyahanz:
http://vse.kz/index....showtopic=59590
  • 0

#826
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Чуваки А сколько Человек сжигает за час сна?????
  • 0

#827
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Чуваки А сколько Человек сжигает за час сна?????

www.google.kz
  • 0

#828
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
вопрос: что можно закусить/заморить червячка и тд в течение дня?
Может поп корн, или просто печеньки какие нибудь? :lol:
нехватает энергии, да и пожевать чо-нибудь я не против

PS только не надо про всякие порошки и левые добавки
:type:

#829
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

вопрос: что можно закусить/заморить червячка и тд в течение дня?
Может поп корн, или просто печеньки какие нибудь? :lol:
нехватает энергии, да и пожевать чо-нибудь я не против

PS только не надо про всякие порошки и левые добавки
:type:

Молоко - лучший друг бодибилдера и пауэрлифтера :D
  • 0

#830
Suric

Suric
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Доброго времени суток! Кто нибудь занимался в фитнес центре Асыл что в Тастаке, если да то что можете сказать хорошего или плохого про сей центр стоит ли туда ходить на индивидуальные занятия с инструктором? кстати инструктор молодой парень кореец если не ошибаюсь Сергей зовут, свиду и по разговору довольно грамотный парень, может кто и его знает стоит ли к нему ходить.
  • 0

#831
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

вопрос: что можно закусить/заморить червячка и тд в течение дня?
Может поп корн, или просто печеньки какие нибудь? :type:
нехватает энергии, да и пожевать чо-нибудь я не против

PS только не надо про всякие порошки и левые добавки
:D


ну вы "левые" то не покупайте :D
"левые" как вы выразились добавки получше будут чем поп-корн и печеньки это точно ;) поп корн это вообще мусор а не пища.
вам поручик правильно подсказал. молоко. ну и молочные продукты. сырки творожные тоже классная вещь.
а так все таки лучше поесть нормально если вы серьезно растите мышцы
:lol: носите еду с собой если условия на работе позволяют делать это.
  • 0

#832
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Доброго времени суток! Кто нибудь занимался в фитнес центре Асыл что в Тастаке, если да то что можете сказать хорошего или плохого про сей центр стоит ли туда ходить на индивидуальные занятия с инструктором? кстати инструктор молодой парень кореец если не ошибаюсь Сергей зовут, свиду и по разговору довольно грамотный парень, может кто и его знает стоит ли к нему ходить.


вам уважаемый в тему про тренажОрные залы :lol: тут немного другое обсуждается имхо.
  • 0

#833
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Асыл хороший, можешь ходить, правда шкапчики не закрываются, и детская группа по теквондо вечером, вообще все их навиг забивает.......
А про тренера не знаю, он там недавно, и вообще они их там меняют как перчатки....
Если здоровый тренер, то можешь НЕМНОГО к нему прислушатся, если нет, то думаю не стоит...
Тебе нужно самому найти, то что для тебя работает.....
  • 0

#834
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Асыл хороший, можешь ходить, правда шкапчики не закрываются, и детская группа по теквондо вечером, вообще все их навиг забивает.......
А про тренера не знаю, он там недавно, и вообще они их там меняют как перчатки....
Если здоровый тренер, то можешь НЕМНОГО к нему прислушатся, если нет, то думаю не стоит...
Тебе нужно самому найти, то что для тебя работает.....


"здоровость" тренера - не показатель. может он в прошлом химик и отнюдь не технолог :)
знал тренеров у которых мышц меньше было, но зато интеллекту больше и советы давали дельные, а не просто муштровали типа делай как я сказал а не то не вырастешь :(
  • 0

#835
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Сколько месяцов нужно заниматься чтобы более/менее подкачаться. Просто слышал что у кого-то через 4-5 месяцев появляются результаты, а у кого-то через год. От чего это зависит? А бывают люди у которых результата вообще нет, сколько бы они не занимались?
  • 0

#836
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

"здоровость" тренера - не показатель. может он в прошлом химик и отнюдь не технолог  :D
знал тренеров у которых мышц меньше было, но зато интеллекту больше  и советы давали дельные, а не просто муштровали типа делай как я сказал а не то не вырастешь :rolleyes:


Как говорил Брукс : "Теоретик с цыплячьей шеей" :D :D
  • 0

#837
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Сколько месяцов нужно заниматься чтобы более/менее подкачаться. Просто слышал что у кого-то через 4-5 месяцев появляются результаты, а у кого-то через год. От чего это зависит? А бывают люди у которых результата вообще нет, сколько бы они не занимались?


Если будешь делать базу и питаться нормально, то результаты попрут сразу.....
Если конечно нет проблем со здоровьем....
  • 0

#838
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У меня результат уже проявляется. Хожу постоянно только месяц.
Бицепс вырос на 1 см. И у мышц начинает появляться форма....
  • 0

#839
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Сколько месяцов нужно заниматься чтобы более/менее подкачаться. Просто слышал что у кого-то через 4-5 месяцев появляются результаты, а у кого-то через год. От чего это зависит? А бывают люди у которых результата вообще нет, сколько бы они не занимались?

Если занимаешься тяжело, брутально, то результаты будут сразу. Тяжело и брутально - это не подьемы 5 кг гантелек по 40 раз в 60 подходах. Брутально - это становая, жим лежа (и стоя) и приседания, по 2-3 подхода, но таких, после которых твой ужин остается на полу в зале. После таких подходов ты валяешься на скамейке 5 минут и не можешь прийти в себя. После таких подходов у тебя ноги жжет как автогеном. Тяжелые приседания или убьют тебя или сделают большим и сильным. Вот это и есть тяжелый брутальный треннинг.
  • 0

#840
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

после которых твой ужин остается на полу в зале. 

А вот нехрен ужинать перед качалкой. :rolleyes: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.