Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8341
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

кста, ниукого на бицухе лишних 3 см не завалялось?.. ))))вчера замерился, мне до заветного полтинника как раз их не хватает... )))))))

вчера жена меряла: 44 показал правый бисапсссс :)
до полтоса как до луны ....
  • 0

#8342
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А у меня сегодня весы показали 96 кг
Не знаю, радоваться :) или рыдать :)
  • 0

#8343
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А у меня сегодня весы показали 96 кг
Не знаю, радоваться :dandy: или рыдать :fie:

96 кг при росте 150см - рыдать надо однозначно :lol: , тоже при 180см - уже можешь смеяться..
  • 0

#8344
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Так ведь 3 недели назад было 103, а сушусь только вторую неделю, и то не жестко и без жиросжигателей.
  • 0

#8345
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Так ведь 3 недели назад было 103, а сушусь только вторую неделю, и то не жестко и без жиросжигателей.

видать воды много было, обьёмы замерь.
Кстати не в эту тему, но вот проанализировал прошлогоднюю программу, и понял что пёрло меня от мет икса и зетфорса, сейчас стараюсь никак не получается в хотябы в ту же форму войти.
  • 0

#8346
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так ведь 3 недели назад было 103, а сушусь только вторую неделю, и то не жестко и без жиросжигателей.

радоваться надо :dandy: , что при легком ограничении углеводов у тебя организм активно сжигает жировую массу..
Если будешь менять интенсивность прораммы - придется добавить сложных углеводов, иначе будет кетоацидоз...
  • 0

#8347
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Народ здрасьте! Вот как вы ведете свои записи,Джиф пишет про прошлогодние записи ,а я уже в прошлонедельных путаюсь ), табличку что ли выложите )
  • 0

#8348
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

А у меня сегодня весы показали 96 кг
Не знаю, радоваться или рыдать

да радуйся.. лето скоро.. :dandy:
  • 0

#8349
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет! Кто может помочь с программой, тренировался год с 3 разовым посещением зала
Сейчас сменил место тренировок на более кофмортную и хочу 6 раз в неделю посещать.
Какие у кого идеи будут? пока думаю так 3 дня силовые 3 дня кардио ...
меня что интересует если я хочу сначало на массу может мне все 6 дней силовые делать ?
  • 0

#8350
Олег82

Олег82
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем привет! Кто может помочь с программой, тренировался год с 3 разовым посещением зала
Сейчас сменил место тренировок на более кофмортную и хочу 6 раз в неделю посещать.
Какие у кого идеи будут? пока думаю так 3 дня силовые 3 дня кардио ...
меня что интересует если я хочу сначало на массу может мне все 6 дней силовые делать ?

Если будешь работать тяжело в отказ, а это самые эффективные тренировки на силу, то вряд ли ты сможешь позволить себе тренироваться даже три раза в неделю, не говоря уже о шести :) особливо если это будет база, многоповторные приседания и становая , они просто необходимы для твоей увеличивающейся силы)
  • 0

#8351
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А у меня сегодня весы показали 96 кг
Не знаю, радоваться :) или рыдать :D

мне бы твой вес :eek: запарился уже,может кто нибудь подскажет как набрать массу?
  • 0

#8352
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет! Кто может помочь с программой, тренировался год с 3 разовым посещением зала
Сейчас сменил место тренировок на более кофмортную и хочу 6 раз в неделю посещать.
Какие у кого идеи будут? пока думаю так 3 дня силовые 3 дня кардио ...
меня что интересует если я хочу сначало на массу может мне все 6 дней силовые делать ?


Это ж как жрать надо и _опу себе продырявить чтобы успевать восстанавливаться после 6 тренировок в неделю! А человек еще массу хочет набрать! Вот до чего доводят людей "продвинутые, ультра-современные, инновационные" методики глянцевых журналов!
Как говориться если хочешь вырасти, делай все что рассказывают профессиональные билдеры, только наоборот!)
  • 0

#8353
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Какие у кого идеи будут? пока думаю так 3 дня силовые 3 дня кардио ...
меня что интересует если я хочу сначало на массу может мне все 6 дней силовые делать ?

Занятия 6 раз в нед. только силовыми не помогут набрать мышечную массу, вариант 3 дня силовы-3 кардио лучше, но быстрее обретете рельеф и выносливость, набрать массу будет нереально...

При своих 4 разовых занятиях в нед, из которых 3 трен-ки сочетанные - сначала силовые, потом аэробныые и 1 чисто аэробная - набрать массу не удается (хотя это и не является моей целью)..Рельеф -да, выносливость - да, увеличение силовых показателей - угу, увеличение мышечной массы - минимальное...

Сообщение отредактировал Aritmos: 12.03.2010, 10:26:31

  • 0

#8354
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
скачала "Думай! Бодибилдинг без стероидов!"
буду читать

6 тренировок. это 1 выходной. это ведь же не погулять и не побухать даже немного :rolleyes: откуда у людей столько сил.
  • 0

#8355
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ни секасом позаниматься!:rolleyes:
  • 0

#8356
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

скачала "Думай! Бодибилдинг без стероидов!"
буду читать

6 тренировок. это 1 выходной. это ведь же не погулять и не побухать даже немного :lol: откуда у людей столько сил.

помню когда был еще подростком зачитал до дыр книжку Вейдеров, там было подробно описано как молодой Шварц тренировался 6 раз в неделю, два раза в день. Тогда я думал, что это реально :mad:
  • 0

#8357
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


скачала "Думай! Бодибилдинг без стероидов!"
буду читать

6 тренировок. это 1 выходной. это ведь же не погулять и не побухать даже немного :D откуда у людей столько сил.

помню когда был еще подростком зачитал до дыр книжку Вейдеров, там было подробно описано как молодой Шварц тренировался 6 раз в неделю, два раза в день. Тогда я думал, что это реально :D

А я даже так тренировался :rotate: Типа Арнольд может, чем я хуже... Результата НОЛЬ :-) Эх молодой был... верил журналам.
  • 0

#8358
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
уфф налетели!!! Люди я тренируюсь уже год так что не такой валенок и понимаю смысл перетренорованности и т.п.
Вот мне предложили качать скажем каждый день отдельную группу мыщц:
ходи, грудь отдельно, потом бицепс, потом ноги, потом Плечи, потом спина и потом трицпс
какие будут комметарии?
п.с. по поводу пива или секаса ) если правильно питаться и пить коктейль вовремя то сил есть и на то и на другое, коктейль + душ и снова на лыжах.
  • 0

#8359
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
вообщем тут посоветовали сплит программу... впринципе так и занимался до этого
Грудь+Плечи
Бицепс+ трицепс
Ноги+ спина
без химии 6 дней не осилю :D
  • 0

#8360
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

без химии 6 дней не осилю

вотаноче

а я думала, силами святого духа 6дневные тренировки проходят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.