Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8161
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

добавила в свою программу элипс
чуть позже возьму л-карнитин, и еще добавлю беговую после элипса минут 10

буду пробовать валики сгонять.

Aritmos, зря вы так насчет этой исповеди. Ейбогу у меня под боком пример, который приседает 180 и при этом может за день один йогурт выпить. может организм такой у человека.

такой организм очень вероятно скажет "до свиданья!" или сразу или по отдельности своему обладателю
  • 0

#8162
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, зря вы так насчет этой исповеди. Ейбогу у меня под боком пример, который приседает 180 и при этом может за день один йогурт выпить. может организм такой у человека.

если чувак 1 раз позволит себе съесть только йогурт за день и приседать со 180 кг -организм один раз такое переживет, дальше - нет...
При ограничении питания организм переходит на режим экономии энергии и замедляет все процесы, в первую очередь - процесс роста мышц..Если нечему рости - чем работать?

2 АртАрт-+ 100 к написанному!
  • 0

#8163
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Aritmos, зря вы так насчет этой исповеди. Ейбогу у меня под боком пример, который приседает 180 и при этом может за день один йогурт выпить. может организм такой у человека.

если чувак 1 раз позволит себе съесть только йогурт за день и приседать со 180 кг -организм один раз такое переживет, дальше - нет...
При ограничении питания организм переходит на режим экономии энергии и замедляет все процесы, в первую очередь - процесс роста мышц..Если нечему рости - чем работать?

2 АртАрт-+ 100 к написанному!

Aritmos, ZZZZZZZZZZ, я понимаю, что звучит это неправдоподобно. но это так. человек уже около 15 лет качается, очень много спит и мало кушает. может быть в том и суть, что энергия-то больше ни на что и не тратится? сон-тренировка-сон..... я по сравнению с ним себя проглотом чувствую. :D

как человек на 2000 калорий в день питается, тоже не могу понять?
я калории не считаю, но однозначно ем больше 2000
одни только манты с каганатки чего стоят ;)
  • 0

#8164
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Aritmos, ZZZZZZZZZZ, я понимаю, что звучит это неправдоподобно. но это так. человек уже около 15 лет качается, очень много спит и мало кушает. может быть в том и суть, что энергия-то больше ни на что и не тратится? сон-тренировка-сон..... я по сравнению с ним себя проглотом чувствую. :D


знаю такого, зовут лама Итегелов, уже восемьдесят лет спит, проснёться видимо тоже будет тренироваться
  • 0

#8165
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
да уж,не думал что3 года тренировок можно практически полностью убить за 2 месяца.

в Карагандинской обл. видел гантели на 20 по 10 тыс.
  • 0

#8166
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, ZZZZZZZZZZ, я понимаю, что звучит это неправдоподобно. но это так. человек уже около 15 лет качается, очень много спит и мало кушает. может быть в том и суть, что энергия-то больше ни на что и не тратится? сон-тренировка-сон..... я по сравнению с ним себя проглотом чувствую. :rolleyes:

Так в том и дело, что энергия тратиться в первую очередь на поддержание внутренних процессов, в том числе и на поддержание метаболизма..Не сомневаюсь, что чел давно качается и имеет хорошие результаты, сомневаюсь в том, что ест он лишь йогурт..
  • 0

#8167
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
я не говорю что плохо, наоборот все очень хорошо, заниматься в домашних условиях сложнее чем заниматься зале. только вот замахиваться на набор мышечной массы и считать калорийность питания и темболее думать о потреблении спорт пита ограничиваясь турником, отжиманиями и гантелями думаю не надо.
а если вообще коротЕнько, то с таким инвентарем можно поддержать неплохую физ ворму, ну а если хорошо раскачаться то либо расширять инвентарь, что оч не дешего, либо в зал
  • 0

#8168
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
вопрос за засыпку про протеиновое окно

час в день занятий. 20 грудь 20 трицепс 20 пресс. окно закрывается через 20 мин.

получается что я в лучшем случае успеваю перекрыть пресс и возможно трицепс а грудь нет?
  • 0

#8169
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

вопрос за засыпку про протеиновое окно

час в день занятий. 20 грудь 20 трицепс 20 пресс. окно закрывается через 20 мин.

получается что я в лучшем случае успеваю перекрыть пресс и возможно трицепс а грудь нет?

поразительно просто, откуда дровишки?
Окно закроется в течении часа полтора после прекращения физических нагрузок
  • 0

#8170
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

получается что я в лучшем случае успеваю перекрыть пресс и возможно трицепс а грудь нет?

улыбнуло..
чисто логическим путем если пойти, с таким раскладом после каждого упражнения со штангой в перерывах надо упражняться еще и ложкой.. ну или кто там чем больше любит.. ))
  • 0

#8171
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
хм, смотря чем заниматься, можно и по 5 и 6 тыс калорий сжирать и оставаться худым как щепка. На велосипедистов посмотришь, так они так же как и профессиональные бодики кушают, триатлон там же. Жрешь весь день, не кушаешь а именно жрешь, бывало до 8 раз доходило, под вечер уже челюсти болят жевать, а организм все требует и требует. А ты худеешь:lol:

Сообщение отредактировал Erka: 10.02.2010, 22:27:17

  • 0

#8172
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

В принципе при нормальном состоянии за пару месяцев в качалке можно будет доформировать фигуру до нормальной модельной. При моем росте и сложении примерно 6-10кг довешать надо

6 - 10 кг. в КАЧАЛКЕ сухих мышц обычно довешивается не один год. "доформировать" - у каждого свои понятия, по мне, так за твои пару месяцев, можно будет только скинуть чутка излишек, к лету :lol:

хаха, это точно Арт, многие тощие ребята считаю что их фигура идеальная и презрительно морщат нос при виде накаченных атлетично сложенных парней...Да и жирные тоже многие пытаются из недостатка сделать достоинство
По теме: кто нибудь делает выпады, на приводящие мышцы ног, всегда считал каким то бабским упражнением, а оказалось что оно очень технически сложное и максимально эффективное
  • 0

#8173
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений


вопрос за засыпку про протеиновое окно

час в день занятий. 20 грудь 20 трицепс 20 пресс. окно закрывается через 20 мин.

получается что я в лучшем случае успеваю перекрыть пресс и возможно трицепс а грудь нет?

поразительно просто, откуда дровишки?
Окно закроется в течении часа полтора после прекращения физических нагрузок

а что не так? во всех журналах так пишут. и у меня грудак нифига не растет. беру я максимум свой вес. вес 82. рабочий такой же. на раз 102 выжал на соревнованиях местных))

может потому что первым его качаю? плииз кто знает как сотню перешагнуть на рабочем весе подскажите
  • 0

#8174
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а что не так? во всех журналах так пишут. и у меня грудак нифига не растет. беру я максимум свой вес. вес 82. рабочий такой же. на раз 102 выжал на соревнованиях местных))

может потому что первым его качаю? плииз кто знает как сотню перешагнуть на рабочем весе подскажите

А что пишут то?
Поменяйте программу, замените или чередуйте жим лёжа штангой на жим гантелями, попробуйте проработь под разными углами и пр.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 11.02.2010, 14:07:15

  • 0

#8175
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
все опробовал. у меня вес на жиме был максимум 110. это когда на гейнере сидел и весил 95. и то вес в жире заплытый.

кто знает эффективную прогу поделитесь
  • 0

#8176
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

это когда на гейнере сидел

гыыы..
по твоей теме, ты распиши че пробовал, как пробовал, скока щас весишь, как тренируешься..глядишь посоветуем чего.
  • 0

#8177
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
коллеги,всё..приседать немогу.
что то с хрящами и мышечной тканью в головке бедра левой ноги..видимо как сказали была старая травма когда то..
теперь после начала занятий я заметил боль.И чем дальше тем больше.Сейчас даже со своим весом присеть немогу.Точнее присеть могу встать больно..пробовал становую на согнутых-ещё хуже стало...(

что делать господа?качаться неразвивая ноги?но так этоже вроде как невозможно..
а ведь хочеться.
тяга была хорошо развить плечи грудь и руки со спиной.
можно ли на какой то мало мальский результат верха без низа получить?ноги великом грузить буду летом..
  • 0

#8178
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

можно ли на какой то мало мальский результат верха без низа получить?ноги великом грузить буду летом..

можно, мало того при определенном упорстве будет весьма неплохой.
почаще в зеркало смотрись, чтобы не получилось как в мультах рисуют качков с мааааленькими ножками.. :-) вобщем пропорция на первом месте должна быть.
оффтоп: а то мне один знакомый тут выдал как то.. хочу большие руки, остальное мне не к чему.. буду носить футболку с короткими рукавами, чтобы биц вываливался наружу.... оказалось для него это главное.. :)
  • 0

#8179
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

можно ли на какой то мало мальский результат верха без низа получить?ноги великом грузить буду летом..

можно, мало того при определенном упорстве будет весьма неплохой.
почаще в зеркало смотрись, чтобы не получилось как в мультах рисуют качков с мааааленькими ножками.. :-/


да ладно!!
тож мультики :laugh: в жизни так наверное небудет.организм не даст.
  • 0

#8180
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
да вот зря ты так уверен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.