Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8201
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
парни я тут уже писал немного о себе.
подскажите как правильно сделать попытку на раз? хочу пожать 105 и 110 кг на след неделе. в пн и пт соответсвенно.
пожалуйста распишите сколько сетов разогревочных сделать и по сколько раз жать в каждом?


еще я видел в спортзале как некоторые после жима лежа делали отжимания от лавочки или жим на брусьях. скажите это эффективно?
  • 0

#8202
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Мы как дохляки требуем фото Крипа, Арта, ЗЗЗЗЗ и Артимос :-) , так сказать для поддержания нашего настроя на победы!

Я свое выкладывал. а Аритмос нет!
  • 0

#8203
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Слушайте у меня вопрос,
существует жим гантелей на прямой скамье,на наклонной и на обратно наклонной,для развития верхней,средней и нижней части груди
а для чего нужна рахводка гантелей ?

может для растягивания грудных мышц :lol:
тут и тут можно глянуть

Крип, а эти 103 кг-это полезная мышечная масса? я давано же не видела тебя :-)
  • 0

#8204
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Крип, а эти 103 кг-это полезная мышечная масса?

Ну не вся конечно, но большинство :-)
Ты меня видела когда я 75 кг весил :lol:
Я собираюсь к июню иметь где-то 90 кг полезной мышечной массы :D
  • 0

#8205
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Мы как дохляки требуем фото Крипа, Арта, ЗЗЗЗЗ и Артимос :D , так сказать для поддержания нашего настроя на победы!

Я свое выкладывал. а Аритмос нет!

не гнобите меня :-), я нынче прибавила 2кг :lol:..начинаю с сегодняшнего дня "сушку" :D..и все-таки я была права - сушиться мне придеться вечно, набирать вес категорически нельзя, как бы не хотелось обзавестись формами...
  • 0

#8206
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Крип, а эти 103 кг-это полезная мышечная масса?

Ну не вся конечно, но большинство :D
Ты меня видела когда я 75 кг весил :D
Я собираюсь к июню иметь где-то 90 кг полезной мышечной массы :D

охтыш ты е-мае!!! вот вы весом играете..... я как пришла писят пять. так вот уже полтора года вес неизменный. ток грудь постепенно уменьшается :lol:

меня вот такой вот вопрос интересует. почему мужчины прессу уделаяют мало времени? т.е. исходя из своего зала сужу. все мерятся жимами, руками, спинами, а пресс мягко говоря, отстает от тела :-) опять же по скудным фотам с темы :D руки красивые, спина, плечи... а вот пресса совсем нет
  • 0

#8207
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

не гнобите меня :-), я нынче прибавила 2кг :lol:..начинаю с сегодняшнего дня "сушку" :D..и все-таки я была права - сушиться мне придеться вечно, набирать вес категорически нельзя, как бы не хотелось обзавестись формами...

что 2 кг так критично? :D
  • 0

#8208
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



меня вот такой вот вопрос интересует. почему мужчины прессу уделаяют мало времени? т.е. исходя из своего зала сужу. все мерятся жимами, руками, спинами, а пресс мягко говоря, отстает от тела :-) опять же по скудным фотам с темы :lol: руки красивые, спина, плечи... а вот пресса совсем нет

Нашёл такую тему, кто нибудь делал? http://www.estetik.ru/endermol.htm
  • 0

#8209
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нашёл такую тему, кто нибудь делал? http://www.estetik.ru/endermol.htm

для меня критичен каждый грамм :), вернее - место их дислокации ;) ..

Насчет процедур - проходила и это, эффект временный, без питания - деньги на ветер..Самый хороший эффект у меня был от мезотерапии - если не боишься уколов - можешь попробовать..
  • 0

#8210
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Нашёл такую тему, кто нибудь делал? http://www.estetik.ru/endermol.htm

для меня критичен каждый грамм :), вернее - место их дислокации ;) ..

Насчет процедур - проходила и это, эффект временный, без питания - деньги на ветер..Самый хороший эффект у меня был от мезотерапии - если не боишься уколов - можешь попробовать..

Какого питания?в смысле диеты? или как?У меня с питанием вроде проблем нет, да и тонус у мышц хороший,кубики есть, но к сожалению я толстею по абдоминальному типу, т.е. эффект пивного живота, или атлетического брюшка.Мезотерапия насколько я знаю делают для омолаживания?
  • 0

#8211
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Какого питания?в смысле диеты? или как?У меня с питанием вроде проблем нет, да и тонус у мышц хороший,кубики есть, но к сожалению я толстею по абдоминальному типу, т.е. эффект пивного живота, или атлетического брюшка.Мезотерапия насколько я знаю делают для омолаживания?

Если перейдешь на низкоуглеводное питание - абдоминальный жир "слетит" в первую очередь..А мезотерапия может быть и не только омолаживающей, есть спец. липолитический коктейль - курс из 10-15 инъекций, не чаще 2 раз в нед..Коктейль попадает именно в подкожно-жировую клетчатку и работает изнутри...Единственный минус - синяки от уколов на животе, но это у кого как...
  • 0

#8212
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Какого питания?в смысле диеты? или как?У меня с питанием вроде проблем нет, да и тонус у мышц хороший,кубики есть, но к сожалению я толстею по абдоминальному типу, т.е. эффект пивного живота, или атлетического брюшка.Мезотерапия насколько я знаю делают для омолаживания?

Если перейдешь на низкоуглеводное питание - абдоминальный жир "слетит" в первую очередь..А мезотерапия может быть и не только омолаживающей, есть спец. липолитический коктейль - курс из 10-15 инъекций, не чаще 2 раз в нед..Коктейль попадает именно в подкожно-жировую клетчатку и работает изнутри...Единственный минус - синяки от уколов на животе, но это у кого как...

у меня от обруча синяки)))...А сколько примерно стоит и то и то?
  • 0

#8213
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня от обруча синяки)))...А сколько примерно стоит и то и то?

Мезотерапия стоит в зависимости от объема работы,я договаривалась с косметологом напрямую, приезжала ко мне на дом и делала все дома, по деньгам обходилось дешевле, чем в салоне..

Кстати,пока не разберешься с щитовидкой -если помнишь, у тебя был повышен Т3- не стоит браться за процедуры - выбросишь деньги на ветер...Раньше считалось, что при гипертиреозе (высокий Т3- гиперфункция ЩЖ) человек должен худеть, несмотря на повышенный аппетит..Практика показывает, что это не всегда так..

Почему-то только сейчас задумалась, что в принципе билдерам вариант с мезотерапией будет подспорьем в борьбе с локальными и устойчивыми жироотложениями....
  • 0

#8214
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
крип большой стал, теперь сушка впереди :-)
  • 0

#8215
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Кстати,пока не разберешься с щитовидкой -если помнишь, у тебя был повышен Т3- не стоит браться за процедуры - выбросишь деньги на ветер...Раньше считалось, что при гипертиреозе (высокий Т3- гиперфункция ЩЖ) человек должен худеть, несмотря на повышенный аппетит..Практика показывает, что это не всегда так..

О таком забудешь, воображение рисует страшные картины)))
Чз неделю узи шитовидки сделаю, и на те гормоны ещё раз анализ сдам.
  • 0

#8216
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
товарищи,такой вопрос-
только неподумайте что я захимичить решил..
в обще заинтересовало - если начать что то жрать типа стероидов и т.п. мышци растут потом быстрее и напрягаться надо меньше.так ведь?
а сама мышца когда выростет будет иметь такую же силу по отношению к своему объёму?или чел будет слабее натурала,но с меньшей массой. я так понимаю этот касаеться именно на стадии новичка билдера.так как если например профи уже добился чего то и с помощью фармы преодолевает порого это немного иное..
  • 0

#8217
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ОЧень интересный вопрос. Ну так хде фотки, хоть одну от Крипа 75 и 100 кг. от Артимос :-) . от Арта в полный рост ,и ЗЗЗЗ- я тогда не успел посмотреть, был в бане :D в смысле в бане :-) , ну вам что тяжело?
  • 0

#8218
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Крип за кокое время ты преодолел расстояние от 75 до 103?
  • 0

#8219
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

товарищи,такой вопрос-
только неподумайте что я захимичить решил..
в обще заинтересовало - если начать что то жрать типа стероидов и т.п. мышци растут потом быстрее и напрягаться надо меньше.так ведь?
а сама мышца когда выростет будет иметь такую же силу по отношению к своему объёму?или чел будет слабее натурала,но с меньшей массой. я так понимаю этот касаеться именно на стадии новичка билдера.так как если например профи уже добился чего то и с помощью фармы преодолевает порого это немного иное..


Стероиды усиливают метаболизм и белковый синтез...
повышая уровень тестестерона и его производных,

вобщем
если будеш качатся на массу-будет рости масса
если будеш качатся на силу-будет рости сила
если будеш качатся на выносливость-выростит выносливость

то что ты говориш мышци растут быстрее ето да а вот то что напрягатся притедся меньше ето врятли...
если употреблять стероиды просто так,без диеты и кача то ефекта не будет замечено...
  • 0

#8220
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

товарищи,такой вопрос-
только неподумайте что я захимичить решил..
в обще заинтересовало - если начать что то жрать типа стероидов и т.п. мышци растут потом быстрее и напрягаться надо меньше.так ведь?
а сама мышца когда выростет будет иметь такую же силу по отношению к своему объёму?или чел будет слабее натурала,но с меньшей массой. я так понимаю этот касаеться именно на стадии новичка билдера.так как если например профи уже добился чего то и с помощью фармы преодолевает порого это немного иное..

может у меня глаз не алмаз и я не столь хорошими знаниями обладаю, но мое мнение, внешне мышцы у "жрущих" такие объемные, водянистые, раздутые :rolleyes: и не всегда они соизмеримо своему весу делают жимы, тяги и приседы.

Крип, ну дай а тилипончик. грят ты вери бигбой :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.