Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8181
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

организм не даст.

загляните в юнифлекс, убедитесь сами, что даст.не буду говорить имя инструктора вы и сами догадаетесь

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 12.02.2010, 16:53:57

  • 0

#8182
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

По теме: кто нибудь делает выпады, на приводящие мышцы ног, всегда считал каким то бабским упражнением, а оказалось что оно очень технически сложное и максимально эффективное

очень хорошее упражнение. я сейчас добавила себе в понедельничную программу. с 4х кг гантельками делаю 30-40 шагов, или на месте ноги немного скосолапив. вообще последние разы очень сложно не быть расхлебанной и чтобы руки ходуном не ходили.

видела мужской зад долго прокачиваемый выпадами. очень даже ничего :eek: ну там помимо выпадов и становая и приседания были, но все же.... так что не ток бабское упражнение.

добавила я же элипс в конце каждой тренировки. потею слабо на нем. может из-за того что вес у меня небольшой? 55 кг. в общем по понедельникам после приседания мне элипс сложно дается :D
после тутошних бесед, замерила прибл. свой набор каллорий в день. оказалось даже меньше 2000, даже с конфетиками.

ко мне в зале тоже один парень подошел. колени больные. сгибание\разгибание, становая, приседание -ничего не может делать. и он как в мультике. ножошки маааленькие. подскажи говорит какие упражнения можно делать? а я-то не знаю
  • 0

#8183
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
пошла посмотрела тут картинку с описанием мышцы
ZZZZZZZZZZ, мне казалось что выпады дают нагрузку на "большую ягодичную мышцу" включительно. т.е. у меня лично под попой, скажем так, тоже болит при этом упражнении. я не права?
  • 0

#8184
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ко мне в зале тоже один парень подошел. колени больные. сгибание\разгибание, становая, приседание -ничего не может делать.

Если даже сгибания-разгибания делать не может, тогда лучше пусть ничего не делает, лечит колени. Иначе только хуже будет.
Жаниль, продемонстрируй кубики :D
  • 0

#8185
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Creep, тебе ток кубики интересны? а как же "большая ягодичная мышца"? нет-да? ну ладно...
чуть позже. дай время. может-таки валики сгоню и будет совсем красотища!
  • 0

#8186
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

пошла посмотрела тут картинку с описанием мышцы
ZZZZZZZZZZ, мне казалось что выпады дают нагрузку на "большую ягодичную мышцу" включительно. т.е. у меня лично под попой, скажем так, тоже болит при этом упражнении. я не права?

при правильном выполнении, нагрузка идёт на внутреннюю сторону бедра, ну и на ягодицы тоже но это уже вторично
  • 0

#8187
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

может-таки валики сгоню и будет совсем красотища!

Валики - это в какой части? Я тоже буду сгонять, расскажи как будешь это делать ;)
  • 0

#8188
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

может-таки валики сгоню и будет совсем красотища!

Валики - это в какой части? Я тоже буду сгонять, расскажи как будешь это делать ;)

Валики они же ушки. по бокам на талии такие не симпотичные выпуклости ;) . это прям напасть какая-то. в общем добавила 20 минут элипса в конце тренировки. 10 бег вначале.
можно элипс на бег заменить, но у меня коленки от беговой быстро устают. так вот. что делать буду\делаю:

элипс + 2 уровня упражнения на пресс+через месяцок начну употреблять Л-карнитин+отказ от очень вкусной пищи (манты, беш, лагман :D ). пытаюсь приучить себя к молочке.
  • 0

#8189
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ArtArt

ZZZZZZZZZZ

да я неспорю ребята!
Я же ещё неопытный атлет.Дело в том,что везде только об этом и кричат без ног невидать мышечной массы и т.п.Что организм растит её снизу вверх и т.д.

конечно если это так то иметь хотябы развитые плечи и грудь с руками и спиной здорово!
мне ещё и для здоровья нравиться заниматься.Насчёт ног думаю после начну делать выподы с гантелями.но это скорее для поддержки тонуса.А летом буду бегать,на велике ездить.ну конечно не то,но хоть как то компенсировать надо.
что то ещё может подскажите?жать в тренажёре тоже попробую.у меня именно при подъёме туловища из положения сидя как будто что то нарываеться в паху с лева..врач несоветует.
  • 0

#8190
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

элипс + 2 уровня упражнения на пресс+через месяцок начну употреблять Л-карнитин+отказ от очень вкусной пищи (манты, беш, лагман ). пытаюсь приучить себя к молочке.

Я с марта начинаю, будем действовать сообща :D
Элипс ни разу не пробовал, но тоже буду юзать, только наверное кардио побольше, да и силовую посерьезнее, чтобы гликоген успевал тратиться. Бегать стало тяжело, я щас 103 кг и вроде бы теперь вешу даже больше чем Арт ;)
  • 0

#8191
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Creep: акуеть! 103??!! еще бы не тяжело тебе бегать стало.. давно я тебя не видел, загуляю на днях в спарту, погляжу на кусок мяса, может даже в понеделу.. у тебя че по программе в понедельник?
  • 0

#8192
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В понедельник грудь и бицепсы, ну и мож еще чего-нибудь, посмотрим :surprise:
  • 0

#8193
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Крип фотки ф студию! Арт здарова, ты наверное меня узнал :surprise: .
  • 0

#8194
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
тоже очень интересно посмотреть на фото сдешних заседателей =)
  • 0

#8195
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мы как дохляки требуем фото Крипа, Арта, ЗЗЗЗЗ и Артимос :surprise: , так сказать для поддержания нашего настроя на победы!
  • 0

#8196
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кстати, Аритмос!
  • 0

#8197
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений
ПАРНИ, есть ли среди вас тут тренера преподающие в Фиделити? Откликнитесь в личку пожалуйста!!! Буду благодарен, или стучите в аську 240259316.
  • 0

#8198
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Слушайте у меня вопрос,
существует жим гантелей на прямой скамье,на наклонной и на обратно наклонной,для развития верхней,средней и нижней части груди
а для чего нужна рахводка гантелей ?
  • 0

#8199
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

коллеги,всё..приседать немогу.
что то с хрящами и мышечной тканью в головке бедра левой ноги..видимо как сказали была старая травма когда то..
теперь после начала занятий я заметил боль.И чем дальше тем больше.Сейчас даже со своим весом присеть немогу.Точнее присеть могу встать больно..пробовал становую на согнутых-ещё хуже стало...(

что делать господа?качаться неразвивая ноги?но так этоже вроде как невозможно..
а ведь хочеться.
тяга была хорошо развить плечи грудь и руки со спиной.
можно ли на какой то мало мальский результат верха без низа получить?ноги великом грузить буду летом..


В пример опять же могу привести пример человека с железным характером, вернувшимся после войны без ног, накачавшим верзнюю часть тела, и выйгравшим городские соревнования по жиму (было в США)...
  • 0

#8200
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sebastien: 14.02.2010, 11:26:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.