Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8141
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

год занимаюсь этим видом спорта, сначала с инструктором, теперь по системе Вайдера. Результат небольшой хотя и выкладываюсь по полной. Кто знаком с этой системой? Какие отзывы? Коментарии?

Неоднократно встречал утверждение что его система в основном ориентированна на применение фарм поддержки.Сам никогда не пробывал, занимаюсь по индивидуальной программе.
  • 0

#8142
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

год занимаюсь этим видом спорта, сначала с инструктором, теперь по системе Вайдера. Результат небольшой хотя и выкладываюсь по полной. Кто знаком с этой системой? Какие отзывы? Коментарии?


пару лет назад, решил по системы Вейдера тренироваться, там для новичком порядком 20 упражнений! через пару недель "выжить как лимон", потом бросил эту систему! Прочитал Стюарт Мак Роберт "Руки Титана" и не хило массу набрал через год! :-)
  • 0

#8143
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


год занимаюсь этим видом спорта, сначала с инструктором, теперь по системе Вайдера. Результат небольшой хотя и выкладываюсь по полной. Кто знаком с этой системой? Какие отзывы? Коментарии?


пару лет назад, решил по системы Вейдера тренироваться, там для новичком порядком 20 упражнений! через пару недель "выжить как лимон", потом бросил эту систему! Прочитал Стюарт Мак Роберт "Руки Титана" и не хило массу набрал через год! :-)

спасибо
скачал, начну читать
ты в какой зал ходишь?
  • 0

#8144
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
лет 10 назад начал с 0 заниматься по системе вейдера для новичков, ну вы знаете эти 3 плакатика раньше почти везде висели
там 1-й месяц по 1 подходу
2-й 2 по 5 и 9
3-й 2 по 8,8
жрал после тренировки
вообщем набрал за 3 месяца больше 10 кг практически одних мышц
с 63 кг
но я был худым и в принципе спортивным, только года 3 прошло после того как я бокс бросил
и в принципе даже перед началом качалки не менне 10 раз подтягивался и отжимался
может поэтому так торкнуло
это без всяких протеинов, аминок и прочего
даж витамины обычные не пил
  • 0

#8145
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Чем можно заменить базовое- становую тягу если была травмв позвоночника?
Приседание можно делать в Гак машине, но это не даст такого эффекта как приседание со штангой
еще вопрос по спортивному питанию?
я в течении всего времени использовал 100% белковые смеся, аминокислоты и витамины, а так же смесь для быстрого восстановления...пришел к выводу что все это пустая трата денег, без правильного питания не как, потому думаю что белково-углеводной смеси вполне достаточно. Ваше мнение?

Сообщение отредактировал Bakinbarter: 03.02.2010, 12:37:47

  • 0

#8146
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
кста по системам титанов всяких и прочего
мое личное мнение (ну и многих других тоже)
да эти системы когда ты долбиш одну базу пару раз в неделю
дадут наверняка большую массу, но она
1. будет больше жира
2. Фигура бедет несколько квадратная чтоле более как у лифтеров, неповоротливая, для рельефа потом придется садиться на "сушку"

у меня талия практически вообще не поменялась ну сантиметра на 2-3
штаны тока уже в бедрах стали ну и рубашки соответственно с пиджаками поменял :-)
рельеф был сразу, не надо было ничего там "прорисовывать"


з.ы. правда пресс долбил на разминке 2-3 подхода
и в конце треньки также
з.з.ы. не отрицаю что делая базу наверняка через год будеш поднимать по весам поболее чем по прогам с изоляцией
  • 0

#8147
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

белково-углеводной смеси вполне достаточно

лучше уж тогда просто протеин
от гейнеров жопа растет как....
  • 0

#8148
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Чем можно заменить базовое- становую тягу если была травмв позвоночника?Приседание можно делать в Гак машине, но это не даст такого эффекта как приседание со штангой

Становую можно на гиперэкстензии заменить, а к гаккам пресс-машину добавить.
  • 0

#8149
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Чем можно заменить базовое- становую тягу если была травмв позвоночника?Приседание можно делать в Гак машине, но это не даст такого эффекта как приседание со штангой

Становую можно на гиперэкстензии заменить, а к гаккам пресс-машину добавить.

Стоит ли делать гиперэкстензию, со штангой на шее , постепенно прибавляя в весе. Может это отразится на здоровье(имею ввиду травму)??

Сообщение отредактировал Bakinbarter: 03.02.2010, 14:10:36

  • 0

#8150
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Зачем штангу на шее, достаточно блин взять :-)
  • 0

#8151
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зачем штангу на шее, достаточно блин взять :-)

а я бы для начала вообще про блины и штангу забыла - делала бы без рывков, но меееедлееенно....
  • 0

#8152
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Зачем штангу на шее, достаточно блин взять

после 25-киллограмовых идут обычно сразу по 50 :-)

а становую я бы поделал, на прямых ногах раз в 2 недельки хотяб
вес полегче взять на разиков 15

у меня кста до того как заниматься стал травма ноги была в детстве и соответственно ноги разные сильно причем и остеохондроз от этого
после тренек прошло, хотя все врачи махали руками и тд и тп типа инвалидом вообще встанеш давайка на мануальчик за пару сотен убитых енотов дп препаратов на пару тыщ )))
но с приседом и становой поосторожней лучше поменьше грузить и чисто делать
  • 0

#8153
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Зачем штангу на шее, достаточно блин взять

после 25-киллограмовых идут обычно сразу по 50 :-)

а становую я бы поделал, на прямых ногах раз в 2 недельки хотяб
вес полегче взять на разиков 15

у меня кста до того как заниматься стал травма ноги была в детстве и соответственно ноги разные сильно причем и остеохондроз от этого
после тренек прошло, хотя все врачи махали руками и тд и тп типа инвалидом вообще встанеш давайка на мануальчик за пару сотен убитых енотов дп препаратов на пару тыщ )))
но с приседом и становой поосторожней лучше поменьше грузить и чисто делать

25 за глаза хватит, тут вес вторичен, важнее техника.
Если проблемы со здоровьем зачем вам становая?
Приседайте в смитте ,вам этого вполне хватит
  • 0

#8154
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

кста по системам титанов всяких и прочего
мое личное мнение (ну и многих других тоже)
да эти системы когда ты долбиш одну базу пару раз в неделю
дадут наверняка большую массу, но она
1. будет больше жира
2. Фигура бедет несколько квадратная чтоле более как у лифтеров, неповоротливая, для рельефа потом придется садиться на "сушку"


"Всяких прочих" - разные люди, разные цели! Много худых ребят которые мечтают - : "1.будет больше жира
2. Фигура бедет несколько квадратная чтоле более как у лифтеров", - и это реально достижимое цель, хорошая база на будущие!
Не все лифтеры квадратные, у многих фигура "V" образная :-) , гигантская спина, большие плечи, руки как у титана :shy: тоже не хуже смотрится чем рельефный собрать по железкам )
  • 0

#8155
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Господа (ну и дамы :( ) если имеются остатки (или завалялись где) остатки спортивного питания буду рад посмотреть вариант о покупке!! Условия - не отечественный, подходящий по сроку годности, ну и съедобный ессесно :(
Пишите ЛС!

По сабжу - многие думают что (худые парни) что сначала надо "зажиреть" а потом жир превратиться в МУСКУЛЫ :laugh:
  • 0

#8156
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Жир в мышци не превращается,но при наборе мышечной массы
практически неизбежно набирается и жировая масса,
так же как и при похудении вместе с жиром практически неизбежно сжигаются и мышци...

И зачем тебе остатки спорт пита ?если у меня останется
100гр протеина,или пару пакетиков анимал пака например
зачем они тебе ? от 100гр прота и пары пакетиков погоды не будет...
если уж брать то бери сразу упаковки...какой толк тебе будет отостатков...зря денги имхо потратиш пусть и немного..
темболее цены сейчас неособо то и дорогие
  • 0

#8157
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

И зачем тебе остатки спорт пита ?если у меня останется
100гр протеина,или пару пакетиков анимал пака например
зачем они тебе ? от 100гр прота и пары пакетиков погоды не будет...
если уж брать то бери сразу упаковки...какой толк тебе будет отостатков...зря денги имхо потратиш пусть и немного..
темболее цены сейчас неособо то и дорогие


А вот ЗАЧЕМ это уже мой вопрос, дело в другом - если есть - куплю!
Если нет - то не буду =)
100гр конечно мало, но если из 5кг овой упаковки кило останется или т.п. - пишите в ЛС, обсудим!
  • 0

#8158
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Господа, читая эту исповедь моя рыдала :D
http://www.krasotuly...?showtopic=4007

для тех, у кого ссылка не откроется, вот "тот рецепт счастья"

Кстати, после этих голодовок с их очистительным эффектом и последующим ужесточением питания я заметил, что выносливость выросла необычайно (иначе как можно делать по 20, а иногда и намного больше подходов за раз к одному упражнению). Но тем не менее, когда веса достигли приличных величин, начали дико болеть суставы,- приходил после тренировки и испытывал просто нестерпимую боль. И вот опять набрал жира и как обычно сел только на легкие салаты (только немного зелени) и одна иньекция витаминов группы Б в сутки в течении нескольких дней и (конечно, продолжая тренировки), я заметил удивительную вещь – БОЛЬ В СУСТАВАХ УШЛА .Вот тогда я сказал ГУДБАЙ всем этим злаковым, я точно вычислил отчего у меня так болели суставы (позже найдя информацию в инете я убедился в том, что сделал правильно, оставив злаки в покое), ведь тогда я не знал разницы между живой и мертвой пищей, а те злаки, что я ел тогда, как раз мёртвой пищей и были. Еще один разрушитель суставов и костей - МЯСО, уже было мной давным-давно оставлено.
В общем, остались одни салаты с пастеризованным горошком и изредка сырые яйца, ну и конечно фрукты и орехи жареные, и крайне редко немного рыбы да ещё креветки, а также молочные продукты, - молоко каждый день по литру, сыр очень редко.


  • 0

#8159
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А теперь вторая часть - САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ- пока Вы тут гадаете, чего бы съесть и сделать такого, чтобы поднять свои силовые - чел нашел квинтэссенцию билдинга:

Так вот эта монотрофная система тренировок (6 дней в неделю почти до 4 часов в день) и голодовки, и дали мне очень хорошие результаты в каче. Забыл рассказать, что я 4 года назад попробовал WINSTROL – это очень слабый анаболик, многими атлетами он вообще всерьез не воспринимается, многие жалуются, что он просто не работает. Так вот у меня с моими очистительными короткими голодовками и монотрофным усиленным качем, проколов буквально 2 раза по 6 ампул в 2 недели (этот препарат обычно атлеты колят каждый день долгими месяцами, - он у них идет часто как передышка перед мощными курсами стероидов или как добавка к основным курсам), 3 года назад я уже дошел в жиме лежа до 185кг, присяд 210кг, кривая штанга на бицепсы до 95 кг, на трицепсы до95кг (жим штанги лежа из-за головы), отжимаясь на брусьях вешал на себя до 80кг железа, на турнике цеплял на себя до 50кг - подтягиваясь широким хватом за голову. Мой вес тогда составлял около 93кг, чуть меньше, чем в 28 лет – только в 28 лет талия у меня была около метра (в 32 года – 80 сантиметров) и жим лежа у меня в 28 лет был 120 кг, а присядом вообще не занимался. В общем, это было уже совершенно другое тело.
Чувствуя, что результаты идут так в гору, как и мышечная масса, я уже начал догадываться, что ПРИЧИНА РОСТА СИЛЫ И МАССЫ ЯВНО НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ ЖИВОТНОГО БЕЛКА.


Сообщение отредактировал Aritmos: 09.02.2010, 11:21:22

  • 0

#8160
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
добавила в свою программу элипс
чуть позже возьму л-карнитин, и еще добавлю беговую после элипса минут 10

буду пробовать валики сгонять.

Aritmos, зря вы так насчет этой исповеди. Ейбогу у меня под боком пример, который приседает 180 и при этом может за день один йогурт выпить. может организм такой у человека.

Сообщение отредактировал Janile: 09.02.2010, 15:59:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.