Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8101
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений



я вот что хотел спросить..
последнее время накинулся на молочку..творог 2пачки молоко 2литра сырки пару штук сыры и т.п.
ем каждый день.Вопрос как думаете это невредно каждый день хавать??


Возникает вопрос - а зачем столько?


2пачки творога в день..с 2 литрами молока..либо сырки вместо творога с молоком..
чё много чтоли ;)


Как говорил один из героев фильма "Большой куш":
- Молоко не дружит с эволюцией. Коров приручили всего 8000 лет назад... Пищеварительная система человека ещё не приспособилась к молочным продуктам

#8102
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Как говорил один из героев фильма "Большой куш":
- Молоко не дружит с эволюцией. Коров приручили всего 8000 лет назад... Пищеварительная система человека ещё не приспособилась к молочным продуктам


;) чё за флуд, уважаемый!
давай по делу..а..

Сообщение отредактировал Рафшан Джумшутович Дулин: 26.01.2010, 18:49:19

  • 0

#8103
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

2пачки творога в день..с 2 литрами молока..либо сырки вместо творога с молоком..
чё много чтоли ;)

Творог тот же протеин, только ещё плюс ко всему выводит из организма радионуклиды, молоко ни чем не повредит если нормально воспринимаете лактозу, но и ничем особо не поможет.Кстати это вопрос темы спортпита...
  • 0

#8104
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вопрос как думаете это невредно каждый день хавать??

Сырки глазированные вредные, их лучше не есть ;)
А все остальное можно, если естся :rotate:
  • 0

#8105
Святой Валентинищщща ХХХ-мэн!!!

Святой Валентинищщща ХХХ-мэн!!!

    он же Щастье!

  • Забанен
  • 12 сообщений
Молока дофига. 0.5 литра в день - да и то в разное время. Большими объемами да еще вместе с другой едой можно попртить пищеварение и микрофлору кишечника.

Протеин ваще развожу водой и амины запиваю водой и на чистый желудок (ненабитый). Короче раздельное питание для более эффективного усвоения.

#8106
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Есть так называемые Аддакторы ИзображениеИзображение


Не, таким не увлекаюсь, не люблю подобного рода тренажеры да и нету в нашем зале.

В стиле сумо не могу, ахилесово сух-е болит.

А с широкой постановкой ног не пробовал особо, но думаю особо сильно не поможет (позже попробую)

Есть ещё варианты??
  • 0

#8107
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не, таким не увлекаюсь, не люблю подобного рода тренажеры да и нету в нашем зале.


только его тут так странно обозвали :cool: ..вообще его называют тренажер для приводящих мышц бедра, могут еще назвать "жим сидя, сведение /разведение ног"..

А с широкой постановкой ног не пробовал особо, но думаю особо сильно не поможет (позже попробую)


только не очень широко расставляйте ноги, но на внутреннее бедро работает реально, но, как и сказано Артом, "Фатима" тоже увеличивается..

Есть ещё варианты??

жим ногами в тренажере, постановка ног - широкая, носки наружу, так же будет хорошо работать..Присед в тренажере Смита с широкой постановкой ног - вариаций много, в зависимости что лучше "зацепит"..
Меня зацепили "глубокие" выпады с гантелями..

Цитата(Рафшан Джумшутович Дулин @ 26.01.2010, 17:22)
я вот что хотел спросить..
последнее время накинулся на молочку..творог 2пачки молоко 2литра сырки пару штук сыры и т.п.
ем каждый день.Вопрос как думаете это невредно каждый день хавать??


не вижу ничего страшного и плохого в таком рационе..Хорошо бы молоко коровье заменить на козье - это как найдете и как организм воспримет..Насчет сырков - вещь коварная из-за болшого кол-ва сахара(быстрых углеводов).
  • 0

#8108
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
раньше качался по программе, теперь решил перейти на три основных (жим, становая и присед), хочу набрать вес! правильно ли я сделал?

#8109
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Aritmos, вам, как единственной женщине в этой ветке, хотелось бы задать вот такой вопрос:

у меня уже достаточно ощутимые 4 квадратика пресса и четкая линия посередине туловища. так красиво, прям любуюсь))) лан, вопрос не об этом
вот по бокам скажем так есть "ушки". хотела бы их немного убрать. предположительно, такую проблемку можно устранить с помощью диеты. можно ли как-то по-другому?

думала по поводу пояса ластичного. ну он после 2х трех недель будет жутко пахнуть, я думаю. пленка пищевая?
в общем убрать охота, а диету не охота соблюдать. вот такая я....
  • 0

#8110
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

А с широкой постановкой ног не пробовал особо, но думаю особо сильно не поможет (позже попробую)

так ты попробуй сначала, еще не пробовал, а уже сдаешься, с таким подходом ничего не поможет :cool:
  • 0

#8111
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот по бокам скажем так есть "ушки". хотела бы их немного убрать. предположительно, такую проблемку можно устранить с помощью диеты. можно ли как-то по-другому?


я смотрела Вашу программу - я бы не веса добавляла, а кол-во подходов..т.е. не 2 подхода становой, а 3+ о 30-40 мин. кардио ПОСЛЕ силовых..

думала по поводу пояса ластичного. ну он после 2х трех недель будет жутко пахнуть, я думаю. пленка пищевая?
в общем убрать охота, а диету не охота соблюдать. вот такая я....

смысла в поясе не вижу, потому как кроме как профузной потливости толку от него - ровно ноль..Не соблюдать диету и худеть - это мечта каждого :cool: ..если хочется сладкого - только с утра, и только один раз..
Подключите жиросжигатели, можно начать с жидкого Л-карнитина-увеличивает транспорт жира из клеток...
  • 0

#8112
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
после приседаний со штангой,вес вроде небольшой кг 60,начало болеть что то в левой части..сухожилие или мышца непойму.
короче если вы ляжите на спину раслабившись,и затем попытаетесь поднять выплямленную левую ногу вверх - у меня сразу болит что то там что её(ногу) поднимает и держит.
вопрос что это? и как лечить?стоит ли приседать дальше?
из за болевых ощущений дискомфорт..какую мазь посоветуете и т.п. и самое главное из за чего это?
тренируюсь чисто на технику.вес небольшой.повторений немного. 3*12.
  • 0

#8113
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Подключите жиросжигатели, можно начать с жидкого Л-карнитина-увеличивает транспорт жира из клеток...

думаю, весной подключу эти сжигалки....
попробую держать диету начиная с весны. там как раз овощи будут и все такое..... я не то чтобы сладкого много есм, а просто не правильно питаюсь. жирное, жареное, молочку почти не употребляю. в общем все наоборот)

а по поводу программы. Aritmos, я вот тоже думаю, что пора пересмотреть уже. Техника более и менее отработана

а кол-во подходов..т.е. не 2 подхода становой, а 3+ о 30-40 мин. кардио ПОСЛЕ силовых..

я не поняла, что такое "о 30-40 мин". и что значит кардио?
я же любитель, литературу еще пока не читала о бодибилдинге. и некоторые, дла вас обыденные слова, для меня сущие непонятности)
  • 0

#8114
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2РДД - предполагать,ЧТО у Вас там заочно можно очень долго - начиная от воспаления корешков, защемления нерва,остеохондроза и т.д..Идеальный вариант - идти к врачу..Но если "парни не плачут и к врачам не ходят", как вариант:
Что делать - пока прекратить делать приседы, перейти на жим ногами..Мазь - Долгит, Бенгей и т.д., для снятия воспаления - Диклофенак или Диклоберл в табл...
После того, как болевые ощущения перестанут беспокоить - можно вернуться к приседам, ПЕРЕСМОТРЕВ технику..желательно под присмотром тренера..
  • 0

#8115
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Подключите жиросжигатели, можно начать с жидкого Л-карнитина-увеличивает транспорт жира из клеток...

Аритмос
Жидкий Л-Карнитин - это сухой Л-Карнитин, разведенный в воде с желатином, для большего удобства потребителя :cool:
  • 0

#8116
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Добрый день спортсмены. Дайте кто-нить ссылку Бесплатно скачать мистер Олимпию желательно годы 09,08,07,06 на русском СПС
  • 0

#8117
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я не поняла, что такое "о 30-40 мин". и что значит кардио?


правильно- ок.30-40 мин аэробной нагрузки, то бишь эллипс или же беговая дорожка, на худой конец- велотренажер..Обязательно рассчитайте свой макс. и мин.рабочий пульс, если будете придерживаться макс.пульса - будете тренировать сердце и организм на выносливость, низкий пульс - означает халявить, а вот верхние пределы среднего пульса наиболее важны - работа направлена именно на жиросжигание..

я же любитель, литературу еще пока не читала о бодибилдинге. и некоторые, дла вас обыденные слова, для меня сущие непонятности)

а придется читать :cool:... для начала придеться выучить анатомический атлас, потом перейти на физиологию и т.д..
  • 0

#8118
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос
Жидкий Л-Карнитин - это сухой Л-Карнитин, разведенный в воде с желатином, для большего удобства потребителя :weep:

Крип, моя пробовала и сухой, и жидкий :cool: ..от жидкого "торкало" и эффект был..
  • 0

#8119
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Крип, моя пробовала и сухой, и жидкий :) ..от жидкого "торкало" и эффект был..

Возможно тут эффект плацебо.

Скушал почти банку Диматиз - экстрем. Эффекта ноль.

:)
  • 0

#8120
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2ПП! не ленитесь, поищите в поисковике как расчитывать пульс..

Скушал почти банку Диматиз - экстрем. Эффекта ноль.


подтверждаю-эффекта от него ноль.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.