Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8081
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

3 - отжимания на брусьях

хм, там же вроде трицепс в осовном, или я путаю?
  • 0

#8082
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


3 - отжимания на брусьях

хм, там же вроде трицепс в осовном, или я путаю?

На среднюю часть грудных мышц, даже больше на растяжку.А вообще не имея достаточной мышечной массы всё это, как говорил мой тренер,- "онанизм"
  • 0

#8083
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


3 - отжимания на брусьях

хм, там же вроде трицепс в осовном, или я путаю?


Если на силу, то надо делать с весом, подвешанным на поясе с цепью. Делать максимально позволяющим весом 3 подхода по 4 раза.
Качаются как трицепсы, так и нижний отдел груди (при этом делать небольшой наклон корпуса вперед)

#8084
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Если на силу, то надо делать с весом, подвешанным на поясе с цепью. Делать максимально позволяющим весом 3 подхода по 4 раза.
Качаются как трицепсы, так и нижний отдел груди (при этом делать небольшой наклон корпуса вперед)


Ок. А как насчет жима на скамье с обратным уклоном? Надо, не надо, и вообше зачем?
  • 0

#8085
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


Если на силу, то надо делать с весом, подвешанным на поясе с цепью. Делать максимально позволяющим весом 3 подхода по 4 раза.
Качаются как трицепсы, так и нижний отдел груди (при этом делать небольшой наклон корпуса вперед)


Ок. А как насчет жима на скамье с обратным уклоном? Надо, не надо, и вообше зачем?


Как мне сказали, это можно делать, но "в качестве экзотического упражнения, делать можно, но и не обязательно. Давление в голове повышается. Да и жимом от брусьев можно заменить"

На брусьях, чтобы напрягать низ груди, надо стараться локти отводить в стороны.


А вообще, на силу груди надо делать больше Силовых жимов на плоской скамье. После "разминочных" делать 10 раз на 80%, 5-6 раз на 90%, 2Х3-4 раза по 100% (чтобы в последний подъем глаза лезли из орбит) :hi: :laugh:

#8086
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

- отжимания на брусьях


хм, там же вроде трицепс в осовном, или я путаю?


На среднюю часть грудных мышц, даже больше на растяжку.А вообще не имея достаточной мышечной массы всё это, как говорил мой тренер,- "онанизм"


широкий хват при отжиманиях на брусьях на мой взгляд отличное упражнение как для низа грудных, так и для всего плечевого пояса.. по поводу отягощения согласен, нужно выполнять с весом на поясе, но я придерживаюсь 8-10 повторений в сете.
  • 0

#8087
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Alex Filipov:

После "разминочных" делать 10 раз на 80%, 5-6 раз на 90%, 2Х3-4 раза по 100% (чтобы в последний подъем глаза лезли из орбит)


всегда считал что 100% = повторение с максимальным весом которое можно выполнить только один единственный раз в сете. 3-4 раза поднять свой максимум лично у меня никак не получится.. автор, где правда?
  • 0

#8088
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

2 Alex Filipov:

После "разминочных" делать 10 раз на 80%, 5-6 раз на 90%, 2Х3-4 раза по 100% (чтобы в последний подъем глаза лезли из орбит)


всегда считал что 100% = повторение с максимальным весом которое можно выполнить только один единственный раз в сете. 3-4 раза поднять свой максимум лично у меня никак не получится.. автор, где правда?

Он наверное имел ввиду максимальный рабочий вес, или хз чё он имел ввиду.Тут вообще одни профи советы раздают

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 26.01.2010, 10:25:48

  • 0

#8089
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Тут вообще одни профи советы раздают

ну мля... )))
  • 0

#8090
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

2 Alex Filipov:

После "разминочных" делать 10 раз на 80%, 5-6 раз на 90%, 2Х3-4 раза по 100% (чтобы в последний подъем глаза лезли из орбит)


всегда считал что 100% = повторение с максимальным весом которое можно выполнить только один единственный раз в сете. 3-4 раза поднять свой максимум лично у меня никак не получится.. автор, где правда?


забыл добавить "со страхующим". Чтобы 1 раз точно сам сделал, и парочку с помощью.

#8091
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Тут вообще одни профи советы раздают

ну мля... )))


Это точно :D

#8092
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

забыл добавить "со страхующим". Чтобы 1 раз точно сам сделал, и парочку с помощью.

ну йух его знает, рискнул бы я выжимая 200 попросить страхующего помочь мне выжать еще парочку раз, .... на добивку... :D
  • 0

#8093
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Alex Filipov, у тебя стаж тренировок то какой?
  • 0

#8094
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Квадрицепсы норм, бицепс бедра тож норм, а вот внутренние мышцы ног никак не могу накачать - что посоветуете?
  • 0

#8095
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

2 Alex Filipov, у тебя стаж тренировок то какой?


Небольшой

#8096
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Квадрицепсы норм, бицепс бедра тож норм, а вот внутренние мышцы ног никак не могу накачать - что посоветуете?

присед с широкой постановкой ног и вывернутыми наружу носками, правда жопа тоже расти будет.
становая в стиле сумо.
это из базы, наверное еще есть спец тренажеры.
  • 0

#8097
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
я вот что хотел спросить..
последнее время накинулся на молочку..творог 2пачки молоко 2литра сырки пару штук сыры и т.п.
ем каждый день.Вопрос как думаете это невредно каждый день хавать??
  • 0

#8098
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

я вот что хотел спросить..
последнее время накинулся на молочку..творог 2пачки молоко 2литра сырки пару штук сыры и т.п.
ем каждый день.Вопрос как думаете это невредно каждый день хавать??


Возникает вопрос - а зачем столько?

#8099
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Квадрицепсы норм, бицепс бедра тож норм, а вот внутренние мышцы ног никак не могу накачать - что посоветуете?

присед с широкой постановкой ног и вывернутыми наружу носками, правда жопа тоже расти будет.
становая в стиле сумо.
это из базы, наверное еще есть спец тренажеры.


Есть так называемые Аддакторы ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Alex Filipov: 26.01.2010, 17:34:37


#8100
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


я вот что хотел спросить..
последнее время накинулся на молочку..творог 2пачки молоко 2литра сырки пару штук сыры и т.п.
ем каждый день.Вопрос как думаете это невредно каждый день хавать??


Возникает вопрос - а зачем столько?


2пачки творога в день..с 2 литрами молока..либо сырки вместо творога с молоком..
чё много чтоли ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.