Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8061
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

я так понимаю цель поддерживание в тонусе биомассы

"Мышечная масса" как-то больше подходит к тому, что собирается поддерживать в тонусе Аритмос :)

ты бы не подливал масло в огонь, просто она же медик, и поймёт что я имел ввиду.Наоборот написал так что б она не обиделась.
  • 0

#8062
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
кто-нибудь пробовал тренироваться по системе Дога?
  • 0

#8063
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

Исключаешь белок и простые углеводы худеешь_))) какаято хрень)

А че жрать? Масло что ли?

извеняюсь неправильно выразился. умерить употребление белка!
  • 0

#8064
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

кто-то просил программки.
вот с чего я начинала
программа 1
понедельник
приседания с грифом 2х20
становая тяга 1х15
жим лежа 2х10
тяга на верхнем блоке (до груди) 2х12
Икры стоя 1х20 (вес неизменный)
Пресс нижний 2, боковой 1, верхний 2

среда
жим на наклонной скамье (45 градусов) 2х10
жим с гантелями сидя (90 градусов) 2х12
разведение гантелей в стороны 2х10
тяга гантели одной руки 2х10 (на каждую руку)
шраги со штангой 1х10
Пресс нижний 2, боковой 1, верхний 2

пятница
приседания с грифом 1х20
французский жим с гантелями 3х10
бицепс стоя со штангой 3х10
икры сидя (вес неизменный)
Пресс нижний 2, боковой 1, верхний 2

примечания:
По этой начальной программке я тренировалась 3 месяца. Приседания мне очень тяжело давались и реально 20 раз делала я очень редко :rolleyes: На все был вес минимальный. Отрабатывала технику. Чтобы все правильно было. Каждую тренировку старалась добавлять по одному повторению. так же поняла, что не могу делать упражнение на спину (тяга гантели одной руки 2х10 (на каждую руку)). прям не чувствовала спину в этом упражнении. нужна была замена

я просил! Спасибо болльшое!
MODERATORIAL [хапки]
+п.2.2.11

Сообщение отредактировал хапки: 25.01.2010, 00:40:51

  • 0

#8065
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений


Исходная позиция ноги шире плечь - стопы повернуты носками в стороно как бы подиагонали. Присед глубокий. И работаем с минимальнои амплитудой в подьеме на 10 см и обратно.

Мое мнение - такая техника подойдет для ну очень продвинутого билдера,с отлично поставленной техникой..Для новичков - ни в коем разе, слишком большой риск сорвать спину- причин две: глубокий присед и минимальная амплитуда..

Вы неправы! К нам с института исследовательского приехали люди и нас учат по новой программе! У нас в фитнес фёрст пока единственное место в астане где эта прога будет работать через пару недель! Там куча всего - про присед это я к примеру! А методика рассчитана для новичков!
а про присед - Женщинам глубокий присед ненужно делать так как сильная нагрузка! Вам попроще вариннт

Сообщение отредактировал Enotos: 23.01.2010, 01:10:41

  • 0

#8066
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Вопрос такой кто, что слышал о кубе "Fidelity" может кто работал там?
Я устраиваюсь туда на работу, придется сначала пройти обучение, потом сдать экзамены. Хм и контракт на несколько лет.
  • 0

#8067
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вопрос такой кто, что слышал о кубе "Fidelity" может кто работал там?
Я устраиваюсь туда на работу, придется сначала пройти обучение, потом сдать экзамены. Хм и контракт на несколько лет.

Я не работал , но ходил туда, насколько я помню, там есть разделение инструкторов 1 класса просто инструкторов и стажёров, индивидуалка у всех стоит по разному, и походу зп у всех разная :rolleyes:
  • 0

#8068
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я думаю такое разделение есть везде)) А насчет зарплаты то она ВСЕГДА у инструктора маленькая! А как персонало наберешь то всем пох на зарплату!)) Как думаете за 10 персоналок 30 тыс норм цена?? У нас такие цены
MODERATORIAL [хапки]
+2.2.5 +2.2.5 +2.2.4

Сообщение отредактировал хапки: 25.01.2010, 20:57:27

  • 0

#8069
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
спасибо вам хапки!!!!!!! Могли бы и предупреждением устным отделать!!!!!!!!!!!! ппц ты мудак просто... Настрои итак не к черту.... Даваи бань меня сразу по ийпишнику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8070
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений


кто-то просил программки.
вот с чего я начинала
программа 1
понедельник
приседания с грифом 2х20
становая тяга 1х15
жим лежа 2х10
тяга на верхнем блоке (до груди) 2х12
Икры стоя 1х20 (вес неизменный)
Пресс нижний 2, боковой 1, верхний 2

среда
жим на наклонной скамье (45 градусов) 2х10
жим с гантелями сидя (90 градусов) 2х12
разведение гантелей в стороны 2х10
тяга гантели одной руки 2х10 (на каждую руку)
шраги со штангой 1х10
Пресс нижний 2, боковой 1, верхний 2

пятница
приседания с грифом 1х20
французский жим с гантелями 3х10
бицепс стоя со штангой 3х10
икры сидя (вес неизменный)
Пресс нижний 2, боковой 1, верхний 2

примечания:
По этой начальной программке я тренировалась 3 месяца. Приседания мне очень тяжело давались и реально 20 раз делала я очень редко :smoke: На все был вес минимальный. Отрабатывала технику. Чтобы все правильно было. Каждую тренировку старалась добавлять по одному повторению. так же поняла, что не могу делать упражнение на спину (тяга гантели одной руки 2х10 (на каждую руку)). прям не чувствовала спину в этом упражнении. нужна была замена

я просил! Спасибо болльшое! +п.2.2.11

Enotos Дата Сегодня, 00:52
спасибо вам хапки!!!!!!! Могли бы и предупреждением устным отделать!!!!!!!!!!!! ппц ты мудак просто... Настрои итак не к черту.... Даваи бань меня сразу по ийпишнику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Enotos Дата Сегодня, 00:32
Я думаю такое разделение есть везде)) А насчет зарплаты то она ВСЕГДА у инструктора маленькая! А как персонало наберешь то всем пох на зарплату!)) Как думаете за 10 персоналок 30 тыс норм цена?? У нас такие цены
ZZZZZZZZZZ Дата 23.01.2010, 09:56
Цитата(Erka @ 23.01.2010, 09:42)

Вопрос такой кто, что слышал о кубе "Fidelity" может кто работал там?
Я устраиваюсь туда на работу, придется сначала пройти обучение, потом сдать экзамены. Хм и контракт на несколько лет.

Я не работал , но ходил туда, насколько я помню, там есть разделение инструкторов 1 класса просто инструкторов и стажёров, индивидуалка у всех стоит по разному, и походу зп у всех разная
Erka Дата 23.01.2010, 09:42
Вопрос такой кто, что слышал о кубе "Fidelity" может кто работал там?
Я устраиваюсь туда на работу, придется сначала пройти обучение, потом сдать экзамены. Хм и контракт на несколько лет.
Enotos Дата 23.01.2010, 00:32
Цитата(Aritmos @ 22.01.2010, 16:35)

Цитата(Enotos @ 22.01.2010, 12:25)

Исходная позиция ноги шире плечь - стопы повернуты носками в стороно как бы подиагонали. Присед глубокий. И работаем с минимальнои амплитудой в подьеме на 10 см и обратно.

Мое мнение - такая техника подойдет для ну очень продвинутого билдера,с отлично поставленной техникой..Для новичков - ни в коем разе, слишком большой риск сорвать спину- причин две: глубокий присед и минимальная амплитуда..

Вы неправы! К нам с института исследовательского приехали люди и нас учат по новой программе! У нас в фитнес фёрст пока единственное место в астане где эта прога будет работать через пару недель! Там куча всего - про присед это я к примеру! А методика рассчитана для новичков!
а про присед - Женщинам глубокий присед ненужно делать так как сильная нагрузка! Вам попроще вариннт
Enotos Дата 23.01.2010, 00:29
Цитата(Janile @ 22.01.2010, 16:27)

кто-то просил программки.
вот с чего я начинала
программа 1
понедельник
приседания с грифом 2х20
становая тяга 1х15
жим лежа 2х10
тяга на верхнем блоке (до груди) 2х12
Икры стоя 1х20 (вес неизменный)
Пресс нижний 2, боковой 1, верхний 2

среда
жим на наклонной скамье (45 градусов) 2х10
жим с гантелями сидя (90 градусов) 2х12
разведение гантелей в стороны 2х10
тяга гантели одной руки 2х10 (на каждую руку)
шраги со штангой 1х10
Пресс нижний 2, боковой 1, верхний 2

пятница
приседания с грифом 1х20
французский жим с гантелями 3х10
бицепс стоя со штангой 3х10
икры сидя (вес неизменный)
Пресс нижний 2, боковой 1, верхний 2

примечания:
По этой начальной программке я тренировалась 3 месяца. Приседания мне очень тяжело давались и реально 20 раз делала я очень редко На все был вес минимальный. Отрабатывала технику. Чтобы все правильно было. Каждую тренировку старалась добавлять по одному повторению. так же поняла, что не могу делать упражнение на спину (тяга гантели одной руки 2х10 (на каждую руку)). прям не чувствовала спину в этом упражнении. нужна была замена
  • 0

#8071
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ничего себе... а тренироваться врачи запретили?

наоборот, настоятельно рекомендовали не прерывать тренировки ни под каким предлогом, даже во время беременности- физ.активность способствует снижению уровня свободного инсулина...

я так понимаю цель поддерживание в тонусе биомассы..

походу это биомасса держит меня в постоянном "тонусе" :( - главное, не отходить далеко от туалета и не делать резких движений :-) ..вроде как через несколько дней станет легче- организм адаптируется и перестанет бунтовать..

Вы неправы! К нам с института исследовательского приехали люди и нас учат по новой программе! У нас в фитнес фёрст пока единственное место в астане где эта прога будет работать через пару недель! Там куча всего - про присед это я к примеру! А методика рассчитана для новичков!
а про присед - Женщинам глубокий присед ненужно делать так как сильная нагрузка! Вам попроще вариннт


Да вот мне как-то не по себе становиться, когда тренера без опыта начинают новичкам пропихивать "новые программы"..Новичку для начала нужно освоить технику классического приседа и занимает это не неделю, и даже не две - приступать к "новому" можно лишь тогда, когда старый, классический присед выполняется технически грамотно при каждом повторе..Глубоко присев и выгнув спину (не прогнув, а именно выгнув) новичок увеличивает в разы риск получить травму поясничного отдела позвоночника,удерживая штангу и выполняя коротко амплитудные движения..Потому как выгнув спину делать упражнение легче,, чем прогнув..

З.Ы..интересно, а тренер может позволить себе вспылить на клиента, даже если тот его и довел?
  • 0

#8072
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Aritmos вы немного меня недопоныли. Эта методика подразумевает минимальные веса! Присед без штанги а например для тех кто даже опытен - то жим с 25 кг ! Потому что с такои техникой большой вес поднимать физически очень трудно. У них саит есть свой sportologika.ru Там можно все увидеть.
  • 0

#8073
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Скоро хапки меня забанит)) Такчто прощаите все)) Ато раз за то что я процетировал слишком большой текст меня плюсанули то вот вот забанят! Досвидание господа!
  • 0

#8074
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Скоро хапки меня забанит)) Такчто прощаите все)) Ато раз за то что я процетировал слишком большой текст меня плюсанули то вот вот забанят! Досвидание господа!

ну и правило, нефиг тут истерики закатывать в стиле обиженных барышень.

во блин публика подтянулась, то один флудераст, то вечно обиженные какие то...
Модератор, поскрывай пожалуйста "мусорные" посты.

По сабжу скажите 3-4 самых необходимых на Ваш взгляд упражнения на грудь.

ИМХО:
1. Жим 4х10
2. Разводки гантелей 4х10
3. Скрестный блок 4х10

Оно не оно?

Пулловеры? Айс или профанация?
Жим на 45 градусов ?
Разводки на наклонной скамье?
Тренажер - бабочка (наутилус).
  • 0

#8075
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

По сабжу скажите 3-4 самых необходимых на Ваш взгляд упражнения на грудь.

ИМХО:
1. Жим 4х10
2. Разводки гантелей 4х10
3. Скрестный блок 4х10

Оно не оно?

Пулловеры? Айс или профанация?
Жим на 45 градусов ?
Разводки на наклонной скамье?
Тренажер - бабочка (наутилус).

смотря какие цели вы ставите, прорельефить или набрать массу.В любом случае для грудака жим на горизонтальной скамье либо грифом либо гантелями в первую очередь, остальноё можно менять в любой последовательности.
  • 0

#8076
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а как правильно повышать вес?
  • 0

#8077
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

По сабжу скажите 3-4 самых необходимых на Ваш взгляд упражнения на грудь.

на мой взгляд:
1 - жим штанги
2 - жим гантелей
3 - отжимания на брусьях
  • 0

#8078
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

По сабжу скажите 3-4 самых необходимых на Ваш взгляд упражнения на грудь.

на мой взгляд:
1 - жим штанги
2 - жим гантелей
3 - отжимания на брусьях

1 - бабочка
2 - нижний кросс-овер
3 - разводка 1,5 кг гантелей
  • 0

#8079
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Цитата(ArtArt @ 25.01.2010, 17:34)


Цитата
По сабжу скажите 3-4 самых необходимых на Ваш взгляд упражнения на грудь.

на мой взгляд:
1 - жим штанги
2 - жим гантелей
3 - отжимания на брусьях


1 - бабочка
2 - нижний кросс-овер
3 - разводка 1,5 кг гантелей


бугагага.. теперь с хор настроением, поеду домой через пробки
  • 0

#8080
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

1 - бабочка
2 - нижний кросс-овер
3 - разводка 1,5 кг гантелей

В связи с этим вопрос:
1. Можно ли обойтись галустуком?
2. У меня РАВ4 - пишут что класс кроссовер, он нижний или верхний?
3. Разводка гантелей на деньги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.