Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8021
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений


биц 70см http://kiwi.kz/watch/7vvqx1jayqrl



последствия (не смотреть на сытый желудок)

Ппц он придуроок! Млиин!!! Куда люди и катятся... Одни от ожирения дохнут а другие силикон заливают и тоже потом инвалидами становятся!
  • 0

#8022
Краснопяточный грядкоторчатель

Краснопяточный грядкоторчатель
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Силовые на турнике делать для силы не стоит, тк без определенной техники и знания не будет толку. Подтягивайтесь широким хватом за голову - это по моему оптимально
  • 0

#8023
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

Силовые на турнике делать для силы не стоит, тк без определенной техники и знания не будет толку. Подтягивайтесь широким хватом за голову - это по моему оптимально

Вы кажись вообще непоняли о чем разговор! :) На турнике особой техники ненужно. Нужно быть дауном что бы неуметь подтягиваться на ттурнике! Ненадо все усложнять! А для тех кто непонял про подтягивания обьясняю еще раз -подтягиваться нужно в 3 вариациях хватов! Под разными градусами (я просто незнаю есть ли у вас возможность) есть турники как EZ штанга , вот на таком турнике можно делать хвать под углом . Это делается все для укремления кистей и предплечья в частности а не на прокач широчаиших или бицепса. Цель -предплечия! Это комплекс упражнений именно для них родимых! О них все всегда забывают и думают что раз они как онтагонисты везде почти используются то и сами укрепятся но это не так
;)

Сообщение отредактировал Enotos: 22.01.2010, 10:32:26

  • 0

#8024
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

биц 70см http://kiwi.kz/watch/7vvqx1jayqrl

Это синтоловый король грегг валентино, он не качок, он шпрота в масле.
  • 0

#8025
Краснопяточный грядкоторчатель

Краснопяточный грядкоторчатель
  • Частый гость
  • 50 сообщений
2 Енотос У меня таких навороченных переклаин нет, но хотел бы попробовать, есть ссылка фотки или чертежи посмотреть?
  • 0

#8026
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

2 Енотос У меня таких навороченных переклаин нет, но хотел бы попробовать, есть ссылка фотки или чертежи посмотреть?

В гугле просто наберите разновидности турников ;) ! Ну необязательно именно турник! Можно заменить это упражнение например добавить в программу - берем гантелю вертикальным хватом , ложим руку на скамью,выдвигаем кисть за краи и вверх внииз аналог упраажнения с грифом только руки вертикально. А на турнике вис оставляем и подтягивания (руки на ширине плечь - хват пальцамы смотрят вперед!) и все.
  • 0

#8027
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


2 Енотос У меня таких навороченных переклаин нет, но хотел бы попробовать, есть ссылка фотки или чертежи посмотреть?

В гугле просто наберите разновидности турников ;) ! Ну необязательно именно турник! Можно заменить это упражнение например добавить в программу - берем гантелю вертикальным хватом , ложим руку на скамью,выдвигаем кисть за краи и вверх внииз аналог упраажнения с грифом только руки вертикально. А на турнике вис оставляем и подтягивания (руки на ширине плечь - хват пальцамы смотрят вперед!) и все.

непойму я для чего этот геморой с фигурными турниками?Для армрестлинга?Лучезапястную кость и кистевой сустав ничто так не укрепит как ежедневная работа с грушей, остальное какое то баловство
  • 0

#8028
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Сорри за тупой и древний как мир вопрос. Наверняка его тут обсуждали уже не раз, но осилить всю тему мне не под силам.
Как тренироваться када болят мышцы? В интернете я обнаружил два противоположных подхода. Один гласит -клин клином вышибают, при другом даже при лёгких болях тренировки не рекомендуют.
каму верить? или я что то не так понимаю? Сам тренируюсь чуть больше года, самостоятельно.
Спасибо заранее ,тому кто не поленится просветить.
  • 0

#8029
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
у вас боль от тренировок или хроническая?
  • 0

#8030
Краснопяточный грядкоторчатель

Краснопяточный грядкоторчатель
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У меня если не болит, то интерес пропадает к тренировкам
  • 0

#8031
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Смотря какая боль... Боли в суставах. Боль от молочки. Боль от надрывов волокон мышечной ткани! )) Какая боль?? Резкая -ноющая -острая внутренняя?
  • 0

#8032
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кто слышал про стато-динамичские движения? К нам москвичи приехали и целую лекцию проводят. На эту тему. Мол в корне меняет все истемы тренеровок))) Типа ненадо больше надрываться на тренеровке!) Система больше напоминает пампинг какоито.Обьясняю на примере приседа - Исходная позиция ноги шире плечь - стопы повернуты носками в стороно как бы подиагонали. Присед глубокий. И работаем с минимальнои амплитудой в подьеме на 10 см и обратно. Чисто что бы мышца сокращалась и все. 3 подхода по 1 минуте. Интенсивность меньше средней! У меня ноги разбухли - и болели 3 дня))) Но тот чел с моквы говорит якобы тренерюся по этои системе на любые мышцы можно с минимальными весами растить мыш массу! Главное говорит питание - ешь белок - мышцы растут. Исключаешь белок и простые углеводы худеешь_))) какаято хрень)
  • 0

#8033
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
у нас пол тренажёрки подсели на такое исполнение,сам пока не пробовал
  • 0

#8034
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
обыкновенная боль в мышцах после тренировок. Держится в среднем 2-3 дня. я не знаю...от молочки это или от разрыва. хотя нет...икроножную мышцу я рвал...и хромалпатом 2 месяца....так что у меня наверное не от разрыва
  • 0

#8035
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Смотря какая боль... Боли в суставах. Боль от молочки. Боль от надрывов волокон мышечной ткани!

От молочной кислоты только на тренировках болит. Боль на следующий день - от микроразрывов.
  • 0

#8036
Писец!

Писец!

    он же Щастье!

  • Забанен
  • 17 сообщений

Кто слышал про стато-динамичские движения? К нам москвичи приехали и целую лекцию проводят. На эту тему. Мол в корне меняет все истемы тренеровок))) Типа ненадо больше надрываться на тренеровке!) Система больше напоминает пампинг какоито.Обьясняю на примере приседа - Исходная позиция ноги шире плечь - стопы повернуты носками в стороно как бы подиагонали. Присед глубокий. И работаем с минимальнои амплитудой в подьеме на 10 см и обратно. Чисто что бы мышца сокращалась и все. 3 подхода по 1 минуте. Интенсивность меньше средней! У меня ноги разбухли - и болели 3 дня))) Но тот чел с моквы говорит якобы тренерюся по этои системе на любые мышцы можно с минимальными весами растить мыш массу! Главное говорит питание - ешь белок - мышцы растут. Исключаешь белок и простые углеводы худеешь_))) какаято хрень)

методика описана на хардгейнере - ступенчатые повторения называется. Только там было по другому - там надо было делать медленно и в каждом повторении увеличивать амплитуду в одну и другую сторону - чтобы за 5 повторений доходить до полной амплитуды, потом обратно. Пробовал просто приседы без ничего - реально ноги забиваются.

#8037
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Исключаешь белок и простые углеводы худеешь_))) какаято хрень)

А че жрать? Масло что ли?
  • 0

#8038
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
у меня наследующий и далее ещё два, три а то и четыре дня. Характер больше ноющий, особенно када пытаешся нагружать мышцы, например при хотьбе или наклонах.
  • 0

#8039
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Кто слышал про стато-динамичские движения? К нам москвичи приехали и целую лекцию проводят. На эту тему. Мол в корне меняет все истемы тренеровок))) Типа ненадо больше надрываться на тренеровке!) Система больше напоминает пампинг какоито.Обьясняю на примере приседа - Исходная позиция ноги шире плечь - стопы повернуты носками в стороно как бы подиагонали. Присед глубокий. И работаем с минимальнои амплитудой в подьеме на 10 см и обратно. Чисто что бы мышца сокращалась и все. 3 подхода по 1 минуте. Интенсивность меньше средней! У меня ноги разбухли - и болели 3 дня))) Но тот чел с моквы говорит якобы тренерюся по этои системе на любые мышцы можно с минимальными весами растить мыш массу! Главное говорит питание - ешь белок - мышцы растут. Исключаешь белок и простые углеводы худеешь_))) какаято хрень)


ну наверное определённый какой то вес то должен быть..
если опробуете дайте знать :)
ну что то невериться...
  • 0

#8040
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

у меня наследующий и далее ещё два, три а то и четыре дня. Характер больше ноющий, особенно када пытаешся нагружать мышцы, например при хотьбе или наклонах.


в какой то точке именно ноет всегда? если да то ненадо спешить тренироваться..
если тупо ноет вся мышцА то имхо забить и тренироваться.
адаптируеться..тем более в этом какой то кайф многие ловят.. :)
ну а кули тренинг есть тренинг..болеть немного но должно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.