Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7961
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Сегодня был во Флексе, взял себе витаминно-минеральный комплекс "Ultimate Nutrition Super Complete Formula" баночка на 270 таблеток, кто нибудь пользовался, хотелось бы услышать отзывы?

А у них сайт есть или что в таком духе?
Кстати тут не спортивное питание.
Вобщем народ безграмотный совсем - мож про укрепление спины кто скажет?

А тетенька злая какая то - темная-закомплексованная-старомодная - ничего в жизни не понимает и не стремится к совершенству. В человеке все должно быть прекрасно - и душа и тело и все остальное гармонично развито - коли уже бодибилдинг изменяет в теле сразу все, а не только мышцы снаружи.
  • 0

#7962
sportmarket

sportmarket
  • Гость
  • 39 сообщений
:) Даа :rotate: Тётя у Нас злая :kiss: :D
  • 0

#7963
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

мож про укрепление спины кто скажет?

спины или все же поясницы?
если второе, то тут весь каркас укреплять надо, и брюшную область и боковую область и так называемые "столбы"
попробуй взять олимпийский гриф, закинь его на плечи ноги на ширину плечь и поворачивая торс из стороны в сторону старайся напрягать мышцы живота и боковые. можно выполнять как в качестве разминки, так и в качестве последненго упражнения для восстановления дыхания. постепенно добавляй вес на снаряде. саму поясницу укрепляй становой на прямых ногах, вес неочень большой, лучше в памповом режиме первые тренировки, пока сам не почувствуешь что все ок...
  • 0

#7964
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

мож про укрепление спины кто скажет?

спины или все же поясницы?
если второе, то тут весь каркас укреплять надо, и брюшную область и боковую область и так называемые "столбы"
попробуй взять олимпийский гриф, закинь его на плечи ноги на ширину плечь и поворачивая торс из стороны в сторону старайся напрягать мышцы живота и боковые. можно выполнять как в качестве разминки, так и в качестве последненго упражнения для восстановления дыхания. постепенно добавляй вес на снаряде.

немного поправлю, именно в этом упражнении вес не важен, важна техника исполнения...повороты только корпусом,таз неподвижен.
  • 0

#7965
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

немного поправлю, именно в этом упражнении вес не важен, важна техника исполнения...повороты только корпусом,таз неподвижен.

ну пусть будет так.
хотя если по пятаку с каждой стороны повесит, энерция будет куда большей :bored: я ж не говорю что нужно соточку вот так крутить.. )) ну не важен так не важен.. :D
  • 0

#7966
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А тетенька злая какая то - темная-закомплексованная-старомодная - ничего в жизни не понимает и не стремится к совершенству.


Тетенька ни разу не злая, тетенька видит флудера за километр..Насчет понимания жизни - скажи-ка сынку, служба в армии тебя миновала?..почему спрашиваю - хотелось бы узнать, Вашей смелости хватает лишь на такие эскапады в нете или же наберетесь смелости повторить все написанное здесь глядя мне в глаза...только помните, что монитор не может ответить ударом на удар. в отличии от меня..

насчет стремления к совершенству - ПЕРЕСТАНЬ ЖРАТЬ вискас и ходить по клубам:

А вот в кошачьи корма добавляется много таурина - так че перед ночным клубом жру вискас вместо редбула - дешевше и гораздо эффективнее :bored:

хотя, думаю после личной встречи со мной будешь жрать землю...

В человеке все должно быть прекрасно - и душа и тело и все остальное гармонично развито - коли уже бодибилдинг изменяет в теле сразу все, а не только мышцы снаружи.

повесь гирьку на член - вот тебе и укрепление мышцы, насчет ее укрепления изнтури - для начала выверни ее наизнанку, если останешься жив при этом - напишу что делать дальше..
  • 0

#7967
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
так агресивно)...
Кстати вот смотрю на Оверима, и думаю интересно сколько у него у биц?где то наверное в районе 50-ка...
после встречи с таким вообще жрать ничего не будешь,нечем будет))

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 15.01.2010, 11:48:19

  • 0

#7968
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Взрослые люди. Закройте уже эту тему.
  • 0

#7969
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
тетенька не только злая - она еще и плохая совсем!
не дай бог к такой за советом с травмой сунуться - докалечит только и все.
Варвар! (ша)
Кстати - 18см надо тренировать на силу и выносливость - слишком большой объем потом тяжело поддерживать будет :)

Укрепляться примерно так и пробую - только прикол в том что при неосторожном перегибе в пояснице она сразу болеть начинает и башка следом - приходится идти на массаж чтобы на место все привели.
Фигня короче - и без укрепления фигово, и при попытках укрепления при неосторожных движеньях срыв моментом....

А злой тетеньке надо о смысле жизни больше думать. Оно понятно - возраст такой переломный, процесс увядания женского организма, гормональный изменений от качалки - наверное все это приводит к повышенной агрессии (наверное в мозгу чего то вырабатывается). Но не надо же эту агрессию выбрасывать на всех окружающих. Берите пример с меня - очень мирный человек - о здоровье забочусь (своем :))
А тетеньке надо подумать как разнообразить тренировки чтобы блокировать процессы организма вызывающие агрессию. Ну может там мужу чего прикупить из добавок или себе.
Кстати - кто пробовал:
http://sportcenter.k...matize/569.html
А то вроде говорят мощная вещь - но как то эффекта особо не чувствуется (я про побочный эффект)

Сообщение отредактировал Щастье!: 15.01.2010, 12:54:50

  • 0

#7970
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


А тетенька злая какая то - темная-закомплексованная-старомодная - ничего в жизни не понимает и не стремится к совершенству.


Тетенька ни разу не злая, тетенька видит флудера за километр..Насчет понимания жизни - скажи-ка сынку, служба в армии тебя миновала?..почему спрашиваю - хотелось бы узнать, Вашей смелости хватает лишь на такие эскапады в нете или же наберетесь смелости повторить все написанное здесь глядя мне в глаза...только помните, что монитор не может ответить ударом на удар. в отличии от меня..

насчет стремления к совершенству - ПЕРЕСТАНЬ ЖРАТЬ вискас и ходить по клубам:

А вот в кошачьи корма добавляется много таурина - так че перед ночным клубом жру вискас вместо редбула - дешевше и гораздо эффективнее :(

хотя, думаю после личной встречи со мной будешь жрать землю...

В человеке все должно быть прекрасно - и душа и тело и все остальное гармонично развито - коли уже бодибилдинг изменяет в теле сразу все, а не только мышцы снаружи.

повесь гирьку на член - вот тебе и укрепление мышцы, насчет ее укрепления изнтури - для начала выверни ее наизнанку, если останешься жив при этом - напишу что делать дальше..


я конечно тут встревать нехочу особо..да и во флудерах неразбираюсь кто и что :)
но единственное - очень нелюблю когда женщина (девушка)ведёт беседу с мущиной в духе :
©ответить ударом на удар
после личной встречи со мной будешь жрать землю...© и т.п.
:) я просто глубоко сомневаюсь в действительности таких слов..либо за этими словами стоит какой то дядя..ну тогда это темболее нечестно.женщину украшает скромность!

необижайтесь.ничего личного.у вас класное чувство юмора..вам так больше идёт.. :)
  • 0

#7971
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

©ответить ударом на удар
после личной встречи со мной будешь жрать землю...© и т.п.
:) я просто глубоко сомневаюсь в действительности таких слов..либо за этими словами стоит какой то дядя..ну тогда это темболее нечестно.женщину украшает скромность!

Женщине приходиться защищаться тогда, когда мужчина проявляет трусость и слабость духа...я не имею привычки прикрываться кем-то и чем-то, и уж тем более умею отвечать и за свои слова, и за поступки..

Мне не хочется чтобы сия тема превратилась во флуд благодаря одному флудеру, которому не нужны ни советы, ни эта тема в целом и уж коли Вы, как мужчина не остановили его, приходиться делать это мне, как женщине..и я это делаю так, как считаю нужным....

Если есть еще желающие подискутировать насчет моей скромности,вторичных половых признаков и женственности-прошу в личку..
  • 0

#7972
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Мне не хочется чтобы сия тема превратилась во флуд благодаря одному флудеру, которому не нужны ни советы, ни эта тема в целом и уж коли Вы, как мужчина не остановили его, приходиться делать это мне, как женщине..и я это делаю так, как считаю нужным....


Да ладно,Юлия (Вас же так вроде зовут?) меня Анатолий! :)
поржали малость там выше,про лысых друзей и т.п. разрядили обстановку.Тем более вы так красиво отпарировали ему..
а вот жрать жемлю и т.п. это имхо перебор для девушки.
и Вы сами же флудите получаеться. :) учить вас нечему небуду.тем более мы с одного года с вами..
извините за офтоп..

all
по теме - есть методика укрепить кисть? эспандер кольцо- нефига непомогает..
а то заметил что кисть стала сдавать раньше чем другое...
вообще кисть как то качаеться? там связки и мышци 't маленькие какие то есть..
что думаете?
  • 0

#7973
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

по теме - есть методика укрепить кисть? эспандер кольцо- нефига непомогает..
а то заметил что кисть стала сдавать раньше чем другое...
вообще кисть как то качаеться? там связки и мышци 't маленькие какие то есть..
что думаете?

связки растут медленней чем мышцы... чтобы укрепить кисть отжимайтесь на пальцах, и турник не обходите стороной.
  • 0

#7974
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений



по теме - есть методика укрепить кисть? эспандер кольцо- нефига непомогает..
а то заметил что кисть стала сдавать раньше чем другое...
вообще кисть как то качаеться? там связки и мышци 't маленькие какие то есть..
что думаете?

связки растут медленней чем мышцы... чтобы укрепить кисть отжимайтесь на пальцах, и турник не обходите стороной.


сктати в юности занимался самбо -помню всегда несоветовали отжиматься на тренировке на пальцах.вопреки тому что это укрепляет хват.
говорилось так якобы из за того что такие процедуры ослабевают зрение..
ято не я придумал :)
  • 0

#7975
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

говорилось так якобы из за того что такие процедуры ослабевают зрение..
ято не я придумал :)

такие упражнения зрение не ослабляют, зрение может ослабить поднятие слишком тяжелых весов и несоблюдения техники дыхания, что ведет к чрезмерному повышению внутри-черепного давления..

а то заметил что кисть стала сдавать раньше чем другое...


а в чем именно это выражается?..
  • 0

#7976
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

сктати в юности занимался самбо -помню всегда несоветовали отжиматься на тренировке на пальцах.вопреки тому что это укрепляет хват.
говорилось так якобы из за того что такие процедуры ослабевают зрение..
ято не я придумал :)

а кто не советовал то?надеюсь не прыщавые очкарики в раздевалки?Незнаю как на самбо, а на дзю-до, отжимании на пальцах обязон, так сильно развивает кисть.А у вас вообще какая проблема с хватом?гриф выкатывается из рук?Пробуйте тогда разнохват или одевайте ремни, а кисти со времен адаптируются
  • 0

#7977
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


говорилось так якобы из за того что такие процедуры ослабевают зрение..
ято не я придумал :)

такие упражнения зрение не ослабляют, зрение может ослабить поднятие слишком тяжелых весов и несоблюдения техники дыхания, что ведет к чрезмерному повышению внутри-черепного давления..

а то заметил что кисть стала сдавать раньше чем другое...


а в чем именно это выражается?..


там что то говорили о том,что на кончиках пальцев нервные оконьчания свзянные с глазными нервами или что то такое..хороче давно это было :)

в чём выражаеться- ну тапример когда штангу поднимаю после отдыха-то чувствуеться что мышцы отдохнули на теле а вот кисть ещё нет..и из за неё недорабатываю на 100пудов.хватка слабнет.
  • 0

#7978
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


говорилось так якобы из за того что такие процедуры ослабевают зрение..
ято не я придумал :-)

такие упражнения зрение не ослабляют, зрение может ослабить поднятие слишком тяжелых весов и несоблюдения техники дыхания, что ведет к чрезмерному повышению внутри-черепного давления..

Само по себе поднятие весов врятли может ослабить зрение, а то что это поднятие сопровождает, некоторые так тужаться в глаза что капиляры лопаются
  • 0

#7979
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
в становой, в шрагах использую лямки, в тяге штанги в последних подходах тоже, укрепить кисть - читай хват, помимо вышеперечисленного можно упрежнением со штангой в руках, предплечья на колени и сгибай пока предплечье не забъется.. вис на турнике тоже хорошо тренирует хват.
  • 0

#7980
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

... так тужаться в глаза ...

сильно тужиться опасно, велика опасность обкакаться... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.