Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7921
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Enotos, а вам девчачие проги надо?

вчера поприседала и так сладко спала ночью.

Можете скинуть Вашу прогу на приседы?
А то я никак не могу полночи уснуть после приседаний...
  • 0

#7922
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

кстати, а Вы токо качаетесь, может кто занимается другими видами спорта? Я между качалкой, на баскет хожу, мяч иногда покидать. Летом на вело езжу на карагандинскую трассу и на роликах катаюсь.

Я футбол играю, карты на маленькую капустку, раньше бильярд обожал, ща редко хожу
  • 0

#7923
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

.... аватар красивый ....

Она и сама очень даже :-)

откуда знаешь?
  • 0

#7924
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

кстати, а Вы токо качаетесь, может кто занимается другими видами спорта? Я между качалкой, на баскет хожу, мяч иногда покидать. Летом на вело езжу на карагандинскую трассу и на роликах катаюсь.

ролики, доска.... но, по-моему, моим коленям это нельзя

кстати, качки, я вот заметила, что если делаю перерыв примерно неделю, у меня потом столько сил! могу даже 40 присесть :-) у вас бывает такое?

djF, у меня щадящая программа. если чувствую, что силенок нет, могу взять пустой гриф и сделать один подход до упора, пока силы есть. если себя чувствую нормально и есть спортивное рвение, делаю 2 подхода, каждую неделю стараюсь по на одно повторение больше делаю.
  • 0

#7925
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

.... аватар красивый ....

Она и сама очень даже :)

зря так говоришь. давно ведь не видел
тут Щастье говорит, что от качалки происходит гормональный сбой. отсутствие груди, усики и все такое :-)
груди нет, каюсь, сижу вот день ото дня усиковую зону разглядываю. чет пока нет :)
  • 0

#7926
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Enotos, а вам девчачие проги надо?

вчера поприседала и так сладко спала ночью.

Можете скинуть Вашу прогу на приседы?
А то я никак не могу полночи уснуть после приседаний...

Ну смотря как быстро и с каким весом приседать наверное :-)
Хотя на женщин тестостерон наверное по другому работает - не спишь то не от самого тестостерона, а от его воздействия на половую сисему - эрекция :)
Кстати у меня наоборот после упражнений тело росло, а стояка ваще никада не было и никаких желаний :)
А вот если по легкому - поприседать и особо не перегружаться - то ночью стояк мучил - каждый организм видать индивидуален :spy:

Мож кто чаво скажет про восстановление поясницы? 8 лет назад травма была - компрессия позвоночного столба в районе поясницы - там где он к крестцу крепится - из за приседаний с со штангой на загривке без ремня - прогнул поясницу вперед неудачно. Короче 2 недели неходячий в ауте, потом вот лет 7 уже мануально терапии-массаж - через 5 лет вроде кровотечения носом на погоду прекратились. Но даже сейчас как только поясницу шевелить начинаю - башку сразу давит. Т.е. даже от гиперэкстензии в станке или прыганья вприсядку. Даж не знаю как там корсет укрепить - там всего 2 продольные вдоль позвоночника внизу - турник-брусья нормально переношу - остальное все только в станках потихоньку с небольшим весом.

Доброго времени...
Пжлста, посоветуйте программу для девушки: рост 178, вес 50.
Занимается 1 мес., просто хочет подтянуть животик и попу, ну и в целом для укрепления организма.
Хотя бы что-то с чего можно начать.

Заранее огромное спасибо!

Вам еще массаж хороший не помешает - в день после тренировки. Могу дать контакты своего массажиста - у него куча реальных чуваков массажируется - опыт большой. Цена очень даже приемлемая.
Попробуйте сходить на фитнес в здании пл. Республики 15 - там на живот и зад упражняются дай боже - у меня после тренировки задница болела как никогда в жизни - и сердце там прорабатывается и дыхалка по полной. Или в афродиту сходите - там тренер есть Александр - у него тренировка на все тело на аэробике. Упражнения с выпадами ног не делал - мне он отжиманья прописал. У участниц аэробики думаю ягодицы болели конкретно :-/ Только мне аэробика не очень - слишком много разных движений - я люблю тупую физ.подготовку чебы мозги отдыхали :D

Сообщение отредактировал Щастье!: 13.01.2010, 18:38:21

  • 0

#7927
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Щастье!, сильно вы поранили спину-то свою.
знаете, у меня как-то были проблемы с поясницей, не такие конечно как у вас, но все же.... и с коленками

так вот, я ходила к травматологу, достаточно грамотному, он сам занимается в тренажерном, может вам стоит сходить к нему? могу телефончиком заделиться
  • 0

#7928
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Ну смотря как быстро и с каким весом приседать наверное :spy:
не спишь то не от самого тестостерона, а от его воздействия на половую сисему - эрекция :-/
Кстати у меня наоборот после упражнений тело росло, а стояка ваще никада не было и никаких желаний :D
А вот если по легкому - поприседать и особо не перегружаться - то ночью стояк мучил - каждый организм видать индивидуален :)

а от оно чё михалыч..от оно чё... :) (с)

а я спросить стеснялся..
тем более тут дамы..
ну в общем,када я начал приседать (ну только учусь это делать) с гиряим там со штангочкой своей..
то как бы это сказать..в общем стыдно мне перед женой становиться..
после приседа ходить немогу :-) эрекция на присяд :)

секаса осеньама нехватает насяльника :D
  • 0

#7929
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
да нууу ребят, сколько ж вы приседаете? вес
что-то прям из крайности в крайность
  • 0

#7930
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
эт точно, что то из области мега гипер супер пупер нереальности, ну или пацанам просто везет, присел и хоп, стояк, так и в 70 лет можно по молоденьким бегать :-) , да какой там в 70 и в 80 и в 90 :)

Сообщение отредактировал kyr4avi: 13.01.2010, 18:48:42

  • 0

#7931
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

эт точно, что то из области мега гипер супер пупер нереальности, ну или пацанам просто везет, присел и хоп, стояк, так и в 70 лет можно по молоденьким бегать :-) , да какой там в 70 и в 80 и в 90 :)

приседания сами по себе, а если ещё и с отягощением теоретически способствуют усиленной выработке тестостерона...На практике, по крайней мере у меня, после приседов, придя домой только одно желание...спать.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 13.01.2010, 19:41:45

  • 0

#7932
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

эт точно, что то из области мега гипер супер пупер нереальности, ну или пацанам просто везет, присел и хоп, стояк, так и в 70 лет можно по молоденьким бегать :-) , да какой там в 70 и в 80 и в 90 :)

но что характерно сейчас оно уже не так - видимо возрастные изменения. Думал гормональные нарушения - купил себе:
http://sportcenter.k...matize/569.html
но стояка один фиг нету
Но тело вроде уплотняется - причем грудак вроде подрастает от простых отжиманий от пола (по программе с хардгейнера)
вобщем говорят в германии МиЖ в банях вместе моются и потому воспринимают их спокойно.
Наверное это просто возрастное - спокойное отношение к женщинам - менталитет спокойный стал :)
  • 0

#7933
Грёба

Грёба
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ну блин просто, какая то магия :dandy:
теперь буду приседать даже ночью :kiss:
  • 0

#7934
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


.... аватар красивый ....

Она и сама очень даже :smoke:

зря так говоришь. давно ведь не видел
тут Щастье говорит, что от качалки происходит гормональный сбой. отсутствие груди, усики и все такое :kiss:
груди нет, каюсь, сижу вот день ото дня усиковую зону разглядываю. чет пока нет :dandy:

Да ладно тебе, я не верю, что ты в тренажерку ходишь для того чтобы внешность хуже сделать :D
Грудь у тебя есть. Просто не такая большая, как хотелось бы :) А усики будут если приседать с фармой будешь.
  • 0

#7935
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
да и качаться с фармой, сиськи тоже можно накачать, ыыы конечно правда потом нужно будет квадратный ливчик купить:kiss:.


Хм, про эрекцию,по откровенничаю . Как бы я не тренировался и чтобы я не делал, какие бы объемы не выполнял. 24/7 хочу. Даже в попу никакой после тренировки буду, но на это дело всегда силы есть. Хм, со всеми так или я извращенец?

Сообщение отредактировал Erka: 13.01.2010, 22:44:22

  • 0

#7936
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

. Даже в попу никакой после тренировки буду,

???
Это в Таиланд, к ледибоям, они а попу любят :kiss: :dandy: :smoke:))))

По сабжу, изменений не заметил... как стоял так и стоит...
  • 0

#7937
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Мож кто чаво скажет про восстановление поясницы? 8 лет назад травма была - компрессия позвоночного столба в районе поясницы - там где он к крестцу крепится - из за приседаний с со штангой на загривке без ремня - прогнул поясницу вперед неудачно. Короче 2 недели неходячий в ауте, потом вот лет 7 уже мануально терапии-массаж - через 5 лет вроде кровотечения носом на погоду прекратились.


Это с каким же весом вы приседали, что так умудрились так расхерачить поясницу?
  • 0

#7938
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
japancar не увлекаюсь гомосятиной:kiss:, а вот ролевые игры... ну что-то от темы отклонились не туда:dandy:
погодка прохладная какая-то. Кстати как со здоровьицем? Простывали? А если да, то тренировались когда простыли?
  • 0

#7939
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Или не дорабатываете в приседе, или занимаетесь лёгкой физкультурой.Мышцы должны забитца кровью до отказа.Присед самое энергоёмкое упраженение из всех, а если ещё и становую сделать до, то вообще чудеса с ногами происходят.или вариант пуберантный возраст, когда в организме гормональные бури, а может вообще это приапизм?))
  • 0

#7940
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

то как бы это сказать..в общем стыдно мне перед женой становиться..
после приседа ходить немогу эрекция на присяд


а че стыдного? темболее перед женой? :kiss:
по сабжу, от приседов действительно идет выроботка тестика, но если приседать раз 100 как я например за тренировку, то йух его знает.. )) до дивана бы доползти..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.