Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7901
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я сеичас собираю программы для новичков которые просто хотят укрепить тело в общем и программы для того что бы сбросить жир!
Прошу отвечать только людей опытных!
Люди просьба - распишите программы кто по каким занимался в порядке -
Кол- во дней (длительность программы) -
Название упражнения -
кол-во повторений и подходов -
И просьба писать только то что опробованно и сработало!
Буду очень благодарен за любую впринципе программу
  • 0

#7902
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Можно отправлять на маил или в личку если много или фаил кпримеру!
  • 0

#7903
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я сеичас собираю программы для новичков которые просто хотят укрепить тело в общем и программы для того что бы сбросить жир!

Здесь важен не конкретно набор упражнений, а сам принцип тренировок. И он конечно строго индивидуален.
А вообще я по-моеу в M&F читал, что они рекомендовали круговую проработку мышц-антагонистов: грудь-спина-бицепс-трицепс-ноги-плечи-пресс - это один подход без отдыха, по 12-15 повторов в каждом упражнении, затем небольшой отдых, и таких подходов штук пять, затем пресс, затем кардио.Как всегда гарантировали мощный эффект всего за две недели.
Но еще раз повторюсь, просто так копировать программы, которые месяцами подбирались индивидуально под каждого, я бы не стал.
  • 0

#7904
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
creep прально сказал, к каждому нужен индивидуальный подход, вот наша система от этого страдает, что всех под одну гребенку пускают! Я еще со спорта это заметил, дают объем, а он просто не прет.
Продолжу тему круговой. Можно собрать упражнений на каждую группу мышц или сделать сплит. Упражнений эдак 8 и каждое упражнение выполнять по 30 сек, 30-60 сек отдых и сразу к след. упражнению. Уйдет где-то 10 мин на один подход, можно до двух поднять. Но нужно учитывать возможности, а то загнется гденить:smoke:
Есть еще такой способ, бег 30 через 30. Тоесть 30 сек бежишь на пульсе 150-160. 30 сек трусцой. Так мин 6-10. 4 минуты отдых. приступить к прыжкам, тоже 30 через 30. Прыжков можно найти куча, разнообразие просто огромное. Также 4 минуты отдых и перейти к силовой, тоже выполнять 30 через 30. Время можно варьировать в зависимости от возможностей человека. И это один подход, думаю уже на второй подход тошнотики конкретные будут:D

Сообщение отредактировал Erka: 12.01.2010, 23:55:07

  • 0

#7905
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я сеичас собираю программы для новичков которые просто хотят укрепить тело в общем и программы для того что бы сбросить жир!

Здесь важен не конкретно набор упражнений, а сам принцип тренировок. И он конечно строго индивидуален.
А вообще я по-моеу в M&F читал, что они рекомендовали круговую проработку мышц-антагонистов: грудь-спина-бицепс-трицепс-ноги-плечи-пресс - это один подход без отдыха, по 12-15 повторов в каждом упражнении, затем небольшой отдых, и таких подходов штук пять, затем пресс, затем кардио.Как всегда гарантировали мощный эффект всего за две недели.
Но еще раз повторюсь, просто так копировать программы, которые месяцами подбирались индивидуально под каждого, я бы не стал.

я понимаю что все подбирается индивидуально в том то и дело что хочется посмотреть кому какие программы принесли пользу! Это как бы для интереса. Ясно дела что значение и возраст- и телосложение (мезо - экто и т д) какие были травмы. И что хочет человек и т д. Так и подбираю программы...
А вот насчет круговых спасиб за совет! Я подумывал об этом но на практике не пробовал на ком либо! Неоткажусь от еще инфы) :-/
  • 0

#7906
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Erka вам спасибо за ответ!!
  • 0

#7907
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
их бин
Изображение

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 13.01.2010, 09:07:20

  • 0

#7908
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вот насчет круговых спасиб за совет! Я подумывал об этом но на практике не пробовал на ком либо! Неоткажусь от еще инфы) :D

У меня круговая почти круглый год :-/..
Прога:
Первый подход с макс. весом и 20 повторов - присед, выпады с гантелями, отжимание для груди, гиперэкстензия, пресс трисетом
5 мин на степпере, пульс не должен превышать 142-145 уд/мин.
Второй/третий подход- средний вес,20 подходов+5 мин.степпера
Четвертый - миним.вес, 15 повторов.
40 мин.кардио
  • 0

#7909
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


Представил как приседать с гирями :mad: помоему с гирями нормальной техники приседа не видать.

что же в этом ненормального? Вообще нереал если приседы + толчок гирь вверх, вырабатывается бешенная сила, если делать на 12 и + то и выносливость будет нереальная!!!!

А то что приседать прийдется как лягушка, т.е. не будет перпендикулярности голени относительно пола. Или Вы приседаете по другому?

Сообщение отредактировал TeXnolog: 13.01.2010, 13:26:27

  • 0

#7910
wantKnow

wantKnow
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброго времени...
Пжлста, посоветуйте программу для девушки: рост 178, вес 50.
Занимается 1 мес., просто хочет подтянуть животик и попу, ну и в целом для укрепления организма.
Хотя бы что-то с чего можно начать.

Заранее огромное спасибо!
  • 0

#7911
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Доброго времени...
Пжлста, посоветуйте программу для девушки: рост 178, вес 50.
Занимается 1 мес., просто хочет подтянуть животик и попу, ну и в целом для укрепления организма.
Хотя бы что-то с чего можно начать.

Заранее огромное спасибо!

...хм, опять штоль суст посоветовать? ....
  • 0

#7912
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я бы трен посоветовал :-)
  • 0

#7913
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я бы трен посоветовал :-)

а я бы секс))
  • 0

#7914
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
тадыть уж станазу, шоб хрудь пропала
  • 0

#7915
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тадыть уж станазу, шоб хрудь пропала

имела б бабка йух, была б дедкой :-) капец тут добрые...
  • 0

#7916
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Enotos, а вам девчачие проги надо?

вчера поприседала и так сладко спала ночью.
  • 0

#7917
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Enotos, а вам девчачие проги надо?

вчера поприседала и так сладко спала ночью.

.... аватар красивый ....
  • 0

#7918
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Ыгыгыгы, мне тоже пригляделся:-)
  • 0

#7919
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
кстати, а Вы токо качаетесь, может кто занимается другими видами спорта? Я между качалкой, на баскет хожу, мяч иногда покидать. Летом на вело езжу на карагандинскую трассу и на роликах катаюсь.
  • 0

#7920
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

.... аватар красивый ....

Она и сама очень даже :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.