Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7841
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений






вес почти устраивает.сначало надо немного набрать чистых мышц и прокачивать их регулярно.
база-масса-нарасчивания веса и жрачка приведёт к весу в 90кг но мне кажеться это будет тяжеловато для организма.и выглядеть буду ккак качёк.я хочу выглядеть как знаете --в общем фигура мастера спорта по спортивной гимнастике + чуть больше мышц. :)
раздутым качком быть желания нет.и нет желания драть огромные веса для этого. :D вот с такими глазами.


есть штанга дома весом 60кг, турник, 2гантели по 15 кг.с помощью её и отжиманий с отягощением думал набрать немного массы и этим же инвентарём рельефить дальше поддерживая форму.

если напишите что надо делать буду рад.если в чём то заблуждаюсь укажите.для этого я и написал.

Вы видимо эктоморф, или мезоморф по эктоморфному типу.Если это так то на турник особо не стоит надеется в плане набора мышечной массы...Ваш набор шатнги +гантели имхо только для рук, максимум плечевой пояс...и то маловато наверное...Если решили в домашних условиях добиваться поставленной цели, то целесообразней увеличивать арсенал.


ну что то среднее между экто и мезоморфом..
кисти и кости узкие - но мясцом покрыты.грудь(мышца на груди отчётлива виднееться) трицепс отлично виден.ноги худые.

а какой арсенал увеличить советуете для дома.
  • 0

#7842
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Для поддержания уже имеющейся формы и ОФП подойдут занятия дома, для улучшения, набора массы,придания рельефа и т.д - прямая дорога в зал..не видела ни одного чела добившегося резалтов в домашних условиях..
  • 0

#7843
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Для поддержания уже имеющейся формы и ОФП подойдут занятия дома, для улучшения, набора массы,придания рельефа и т.д - прямая дорога в зал..не видела ни одного чела добившегося резалтов в домашних условиях..

Арт видимо не человек)))
  • 0

#7844
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а какой арсенал увеличить советуете для дома.

силовая рама, станок для жима, олимпийский гриф с набором- вот минимум наверное.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 11.01.2010, 13:59:18

  • 0

#7845
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей

Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
  • Гость
  • 8 сообщений
Гантели кило по 30 ть
  • 0

#7846
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Арт видимо не человек)))

читаем внимательно написанное черным по-русски - для поддержания уже имеющейся формы..Арт в спорт.зал ходил?-ходил..
  • 0

#7847
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Арт видимо не человек)))

читаем внимательно написанное черным по-русски - для поддержания уже имеющейся формы..Арт в спорт.зал ходил?-ходил..

тогда правильней- чёрным по русски и по диаганали))), откуда вы знаете когда ходил Арт в зал, и когда ходил в зал афтор?и какие у них обоих результаты до занятий дома были...
  • 0

#7848
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
а что, общение с человеками ограничивается только рамками форума?..люблю отвечать вопросом на вопрос :cry:
Вопрос другого пользователя касался непосредственно набора массы в домашних условиях, на что я и ответила..Имея ограниченный арсенал для достижения требуемого результата потребуется времени больше, чем при посещении хорошо оборудованного спорт.зала..

Другой аспект - техника выполнения тех же приседов или становой..Большинство не видят результата от их выполнения или же получают либо травмы по причине неправильной техники - аха, каждый сам себе тренер,особенно дома..одна голова хорошо, две - лучше...
  • 0

#7849
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а что, общение с человеками ограничивается только рамками форума?..люблю отвечать вопросом на вопрос :)
Вопрос другого пользователя касался непосредственно набора массы в домашних условиях, на что я и ответила..Имея ограниченный арсенал для достижения требуемого результата потребуется времени больше, чем при посещении хорошо оборудованного спорт.зала..

Другой аспект - техника выполнения тех же приседов или становой..Большинство не видят результата от их выполнения или же получают либо травмы по причине неправильной техники - аха, каждый сам себе тренер,особенно дома..одна голова хорошо, две - лучше...

согласен, это я и имел ввиду :cry:
  • 0

#7850
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений



а какой арсенал увеличить советуете для дома.

силовая рама, станок для жима, олимпийский гриф с набором- вот минимум наверное.


мда.. :cry:
разместить это негде и стоит наверное пару штук...

вот интересно-как люди в советские ещё времена уходили в армию дрищами запитыми а возвращались от туда мощным торсом с естественной сильной бицухой и выносливостью.
лично помню таких пару человек.никто никаких кубиков стюартов нечитал.да и базу никакой там нет.турник кросс режим и отжимания. ;)

в зал ходить нехочу больше.пробовал пару лет назад.в хороший с тренером денег нет.
а так в душный пропитанный потом без воздуха -помню аж в глазах темно потом было...(
всё равно буду жрать творог ,штангу 50кг бомбить дома и отжиматься доусёру.
посмотрим что с этого выйдет :D под хорошую музыку и проветренной комнате. :)
  • 0

#7851
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Хех... У меня широчайшие и трапецевидная (нижшяя ,средняя,) Ужасно просто , но немогу увеличить их размер... Не прут и все... Кто какие упражнения делает на эти мышцы?? Интересно послушать...


Вы в Астане занимаетесь?
а где конкретно? может вместе походим..чем нибуть поможите мне .
  • 0

#7852
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

в зал ходить нехочу больше.пробовал пару лет назад.в хороший с тренером денег нет.
а так в душный пропитанный потом без воздуха -помню аж в глазах темно потом было...(
всё равно буду жрать творог ,штангу 50кг бомбить дома и отжиматься доусёру.
посмотрим что с этого выйдет :) под хорошую музыку и проветренной комнате. :cry:

У меня сейчас таже проблема, на хороший денег нет, а дома сидеть мотор подбархливать начинает без нагрузок.Буду ходить в душный пропитанный потом без воздуха зал, а что делать)). По студенчеству помню у меня в общаге наборная штанга была 52 кг, я её так забомбил что подкидывать в потолок стал, а только для мышц эфекта ноль было.
  • 0

#7853
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мда.. :cry:
разместить это негде и стоит наверное пару штук...

Выбор спорт.клубов в ААте на порядок выше, чем в Астане, так что грех жаловаться- на любой вкус и карман, было бы желание...когда-то я занималась в гост.Астана - зал маленький, но все необходимое было+хороший тренер, хотя и молодой..
  • 0

#7854
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений




в зал ходить нехочу больше.пробовал пару лет назад.в хороший с тренером денег нет.
а так в душный пропитанный потом без воздуха -помню аж в глазах темно потом было...(
всё равно буду жрать творог ,штангу 50кг бомбить дома и отжиматься доусёру.
посмотрим что с этого выйдет :) под хорошую музыку и проветренной комнате. :cry:

У меня сейчас таже проблема, на хороший денег нет, а дома сидеть мотор подбархливать начинает без нагрузок.Буду ходить в душный пропитанный потом без воздуха зал, а что делать)). По студенчеству помню у меня в общаге наборная штанга была 52 кг, я её так забомбил что подкидывать в потолок стал, а только для мышц эфекта ноль было.

ходи в "спарту" с крипом, зал нормальный, тренера вполне подкачанные...
  • 0

#7855
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений





в зал ходить нехочу больше.пробовал пару лет назад.в хороший с тренером денег нет.
а так в душный пропитанный потом без воздуха -помню аж в глазах темно потом было...(
всё равно буду жрать творог ,штангу 50кг бомбить дома и отжиматься доусёру.
посмотрим что с этого выйдет :) под хорошую музыку и проветренной комнате. :cry:

У меня сейчас таже проблема, на хороший денег нет, а дома сидеть мотор подбархливать начинает без нагрузок.Буду ходить в душный пропитанный потом без воздуха зал, а что делать)). По студенчеству помню у меня в общаге наборная штанга была 52 кг, я её так забомбил что подкидывать в потолок стал, а только для мышц эфекта ноль было.

ходи в "спарту" с крипом, зал нормальный, тренера вполне подкачанные...

да я бы с радостью, но блин ехать далеко, я теперь в таугуле живу, хотелось бы в том районе
  • 0

#7856
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Для поддержания уже имеющейся формы и ОФП подойдут занятия дома, для улучшения, набора массы,придания рельефа и т.д - прямая дорога в зал..не видела ни одного чела добившегося резалтов в домашних условиях..


На меня посмотрите ))

Занимался дома, увеличил свой вес с 67 до 80 кг.
Жим - с 40 до 80 раб.
Становая - с 30 до 90 раб.
Жим стоя - с 20 до 45 раб.
Разводка лежа рук - с 10 до 25 кг


Имевшийся инструментарий: скамья самодельная, стойки самодельные, штанга, гантели.
  • 0

#7857
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

в гост.Астана - зал маленький, но все необходимое было+хороший тренер, хотя и молодой..

Евгений по моему, да, светлый такой ? советовали мне к нему обратиться!
  • 0

#7858
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На меня посмотрите ))
Имевшийся инструментарий: скамья самодельная, стойки самодельные, штанга, гантели.

выкладывайте.. :)

Речь ведем о бодибилдинге как о методе обретения гармонично развитого тела или же о пауэрлифтинге как методе развития силовых показателей?..две разные вещи..

Евгений по моему, да, светлый такой ? советовали мне к нему обратиться!


аха..он самый...как тренер+5 :cry:

Сообщение отредактировал Aritmos: 11.01.2010, 16:26:09

  • 0

#7859
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
сенкс, уже и телефон его достал, вечерком звякну, мож сгоняю к нему, спасибо еще раз!!!
  • 0

#7860
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сенкс, уже и телефон его достал, вечерком звякну, мож сгоняю к нему, спасибо еще раз!!!

привет ему от Юлии из Астаны передавайте :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.