Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7721
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Техника у меня не страдает. Но в зал за тяжестями надо :(

а "пыхтение" и правильное дыхание ни разу к технике не относится :kiss:
  • 0

#7722
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Ну не могу я дышать нормально, хоть убейте, был я зале много много раз, и пыхтение не прошло :kiss:
  • 0

#7723
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну не могу я дышать нормально, хоть убейте, был я зале много много раз, и пыхтение не прошло :(

ТимСан, в наше время даже кролика можно научить курить..:kiss: ..

З.Ы..Хорошему танцору всегда либо пол скользкий, либо штаны узкие :(
  • 0

#7724
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Ну не могу я дышать нормально, хоть убейте, был я зале много много раз, и пыхтение не прошло :(

ТимСан, в наше время даже кролика можно научить курить..:kiss: ..

З.Ы..Хорошему танцору всегда либо пол скользкий, либо штаны узкие :(

Ну так мне заниматься ничего не мешает ;) я разве про это говорил, я про зрение спрашивал. Можно ли грузится, в общем комп надо ограничивать ;)
  • 0

#7725
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну так мне заниматься ничего не мешает :kiss: я разве про это говорил, я про зрение спрашивал. Можно ли грузится, в общем комп надо ограничивать :(

*моя говорит себе - спокойно, Ипполит,спокойно*

ТимСан, ну написала же - при подъеме тяжестей и неправильном дыхании увеличивается внутричерепное давление, которое и приводит к ухудшению зрения...теперь понятно?
  • 0

#7726
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Лично мое мнение - каждый тренер должен пройти курс обучения в мед.училище - такие знания лишними ну никак не будут, а вот оне же, помноженные на практику- успех обеспечен..

Лучше все-таки физкультурное образование :kiss:
У нас в зале только у одного тренера оно есть.
  • 0

#7727
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Вторые сутки тренируюсь в авральном режиме. Вчера сделал 24 подхода по 50 грамм водки, сегодня легкая пампинговая тренировка с шампусиком. Думаю завтра закрепить успех посредством беккеровского пива.
На данный момент полет нормальный, крепатуру всю снял, легкая эйфория...
  • 0

#7728
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Кстати, народ, могу поделиться опытом, как прокачать брахиалис за счет подъема литровой кружки. Бицепс забивается, почище чем на оксике. Самое главное в конце движения делать супинацию, когда пиво выливается в горло...
  • 0

#7729
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Ну так про отрицательное действие неправильного дыхания я сразу понял. Вот как треньки бы оптимизировать шейпингом чтоль заняться :kiss:
  • 0

#7730
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Кстати, народ, могу поделиться опытом, как прокачать брахиалис за счет подъема литровой кружки. Бицепс забивается, почище чем на оксике. Самое главное в конце движения делать супинацию, когда пиво выливается в горло...


Во во во! Слушаю Вас внимательно, сэнцей!
  • 0

#7731
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

лично я категорически против занятий дома - ограниченность пространства и инвентаря, помноженная на неправльную технику выполнения и дыхания очень часто приводит к плачевным резалтам..Силовые перенесите в спорт.зал - причем несколько занятий проведите с тренером, чтобы подсказал, где страдает техника и что делать, а домой купите степпер или эллипс...


А я ЗА занятий дома!! Только вот мой пример -

турник
отжимания
приседания с прыжками
"лягушки"
различные растяжки
и конечно же всеми любимые упр на пресс.

В принципе для поддержания тела и внутренностей очень даже достаточно.
  • 0

#7732
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Aritmos а я вот еще и в фитнэйшн подал резюме! Прошел там собеседование - жду откудого вызовут))
Как там тренерский состав? Я вот забыл в отделе кадров уточнить режим работы млин... Никто не в курсе один тренер со скольки до скольки трудится? случаем не с 8 утра до 11 ночи?)))
  • 0

#7733
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
А меня доча-красавица родилась, теперь тренируюсь в таком режиме: пришел с работы, поел, с дочей повозился, пока она уснула, пресс быстро покачал, она проснулась, снова на руки, опять уснула, серия подтягиваний, опять проснулась.
Вот как-то так :-)
  • 0

#7734
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Вторые сутки тренируюсь в авральном режиме. Вчера сделал 24 подхода по 50 грамм водки, сегодня легкая пампинговая тренировка с шампусиком. Думаю завтра закрепить успех посредством беккеровского пива.
На данный момент полет нормальный, крепатуру всю снял, легкая эйфория...

Кстати, народ, могу поделиться опытом, как прокачать брахиалис за счет подъема литровой кружки. Бицепс забивается, почище чем на оксике. Самое главное в конце движения делать супинацию, когда пиво выливается в горло...

жжжешь.. мля настроение с утра поднял.. ))))) красава!
2 tunder: мои искренние поздравления!
по теме.. вчера убивал руки, триц + биц попеременно каждый подход. опять раздулись что не умыться.. ))
  • 0

#7735
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos а я вот еще и в фитнэйшн подал резюме! Прошел там собеседование - жду откудого вызовут))
Как там тренерский состав? Я вот забыл в отделе кадров уточнить режим работы млин... Никто не в курсе один тренер со скольки до скольки трудится? случаем не с 8 утра до 11 ночи?)))

Тренерский состав там нормальный, регалиями не трясут, работают честно..Работают посменно с 8 утра до 11 вечера, но часто приходят на работу в свои выходные - есть индивидуальные клиенты, которым пофигу их выходные :-)
  • 0

#7736
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related
Отчаянный парень, монстр просто :-)
  • 0

#7737
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
про присед, хм заметил, пропустил одну тренировку фронтальных приседаний. А на тренировку с приседаниями сила ушла, уже не смог свой рабочий вес вытянуть. Чем выше веса, тем тяжелее становиться держать их в форме, нужна постоянность, нельзя им застаиваться. Хотя это мое впечатление, силы быстро уходит. То что делал на прошлой недели, сегодня на 5-7 кг легче вес пришлось брать.


ахахаха, подъем на бицепс - жесть:laugh:

Сообщение отредактировал Erka: 30.12.2009, 00:07:27

  • 0

#7738
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

http://www.youtube.c...feature=related
Отчаянный парень, монстр просто :)

бешенно ненормальный парень, а чё он 170 на бицуху не делает? :laugh:
  • 0

#7739
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

http://www.youtube.c...feature=related
Отчаянный парень, монстр просто :-)

позвоночнику придет конец
  • 0

#7740
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Арта поздравляем с Днем Рождения! :laugh:
Успехов тебе на твоем профессиональном и непрофессиональном поприщах и достижений поставленных целей! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.