Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7601
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Ты расскажи лучше про того парнишку интеллигентного вида в очках, в категории до 75 кг, который выжал 170

гыыы.. да был там один, то и дело бегал в кабинет к врачу, даже между попытками заскакивал зачемто.. )) че ж он кушает такого.. )))
жалко что ты до конца не досидел, там после 5 вечера категория выше 100 была, и веса поинтереснее и дяди побольше, правда много пузатиков было.. ну немудренно, это и не билдеры.. - жимовики все же..
  • 0

#7602
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ты расскажи лучше про того парнишку интеллигентного вида в очках, в категории до 75 кг, который выжал 170

Это Коля Шиманский, неоднократный чемпион города, он 190 выжал :rolleyes:
Особенно рад за Дениса Козлова, который выступал в следующей категории и тоже пожал 190. Весной должен поехать на мир и там возможно возьмет МСМС (это в 18-то лет).
  • 0

#7603
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ты расскажи лучше про того парнишку интеллигентного вида в очках, в категории до 75 кг, который выжал 170

Это Коля Шиманский, неоднократный чемпион города, он 190 выжал :rolleyes:
Особенно рад за Дениса Козлова, который выступал в следующей категории и тоже пожал 190. Весной должен поехать на мир и там возможно возьмет МСМС (это в 18-то лет).

ого го..да химия в организме там, просто как у себя дома...
  • 0

#7604
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну я бы не спешил так про химию делать выводы.
Тем более Коля занимается в зале еще со времен его открытия, это около 8 лет. Вполне реальный результат.
  • 0

#7605
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Creep: 21.12.2009, 15:13:16

  • 0

#7606
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
кстати да, те кто профессионально занимается этим, видно сразу. у них и техника и мост и жим правельный. особенно впечатляли мостики, как так нужно прогнуться, чтобы и ягодицы остались на лавке и мост был... супер...

Сообщение отредактировал ArtArt: 21.12.2009, 15:21:36

  • 0

#7607
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ну я бы не спешил так про химию делать выводы.
Тем более Коля занимается в зале еще со времен его открытия, это около 8 лет. Вполне реальный результат.

это со скольки он занимаеться..ведь выше было указанно, что ему всего 18 лет...так мы про Дениса же говорим...

Сообщение отредактировал Верона: 21.12.2009, 15:24:48

  • 0

#7608
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Скорее тут заслуга его тренера, плюс возраст самый анаболический.
  • 0

#7609
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
мда 18 лет..мальчишка еще...
  • 0

#7610
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну так КМС примерно в таком возрасте и достигают.
Юниорам в категориях 100 кг и 110 кг Рауану и Даурену, которые пожали 202 и 205 кг соответственно, тоже по 20 лет.
Кстати, на тренировке Денис тоже 205 кг выжимал.
Олимпийскому чемпиону по тяжелой атлетике Ильину 21 год.
Так что 18 лет - это уже вполне нормальный возраст для таких дел.
  • 0

#7611
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ну да..нормальный то он нормальный...этот возраст...только вот лет так в 40-46...это может ой как аукнуться....
  • 0

#7612
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
К слову, ветераны очень много жали, частенько давали фору молодым спортсменам.
Один ветеран выступал в категории старше 60(!!!) лет.
  • 0

#7613
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ну да..нормальный то он нормальный...этот возраст...только вот лет так в 40-46...это может ой как аукнуться....

и чем же, по Вашему, это может аукнуться?
  • 0

#7614
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
химия - не химия. к чему зайти в тему бодибилдинг и начать рассказывать, что все плохо кончат, если будут в 18 хорошо жать.

надо радоваться за пацанов, и брать пример с их результатов.

и даже, наверное, не за пацанов, а за ветеранов, которые могут выступать в категории старше 60 лет!

Сообщение отредактировал Brunker: 21.12.2009, 18:27:59

  • 0

#7615
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Ты расскажи лучше про того парнишку интеллигентного вида в очках, в категории до 75 кг, который выжал 170

Это Коля Шиманский, неоднократный чемпион города, он 190 выжал :-/
Особенно рад за Дениса Козлова, который выступал в следующей категории и тоже пожал 190. Весной должен поехать на мир и там возможно возьмет МСМС (это в 18-то лет).

Денис Козлов друг моего друга ;), я сним общался как то, он сказал , что 190 выжимает ,я и не поверил, на вид и не скажешь :), красава.
  • 0

#7616
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

japancar
Если тренируетесь сами, значит должны знать, что и за полчаса можно укачаться по самые помидоры. Кроме того, 1 минута, это очень много для и серии и отдыха. Нормальный подход в 6-10 раз делается за 25-30 секунд, а отдых должен быть примерно равен этому, особенно если заниматься в паре. Многие делают одну и ту же ошибку - освоившись в зале, очень много времени тратят на разговоры и т.п., к тренировке дело не имеющее. В результате перестают расти и путают это с "плато" и прочим.

Вы просто в клочья рвете всех "гуру" бодибилдинга которые в каждой книжке, в каждой программе, советуют паузы от 45 секунд для катаболизма до 2 минут для анаболизма. Выложите фотку? Ну чтобы понять с каким "мистером олимпия" я говорю.

Я думаю, вы имели ввиду аэробные упражнения (бег, велотренажер) под "анаэробными". В кардио без воздуха придется туго :-/


Даже комментировать не буду. Погуглите на тему "анаэробные упражнения".
В общем то все понятно.

Спасибо за комменты.
  • 0

#7617
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Japancar вы здесь немного ошиблись... и перепутали понятия))
Согласен с Jabberwocky насчет тренировки 45 минут. Я сейчас так занимаюсь, максимум 1 час в зале торчу с разминками и т.д. Пришел к этому выводу перерыв кучу форумов и перечитав кучу личных тем "больших" ребят не жалующих химию. И вы знаете результаты не заставили себя ждать. Но вот базу я никуда не закидывал. Выхожу из зала сам свежий, но вот мышцы... Мне подходит и в перетрен я не ухожу. Данную методику опробовал на себе с лета и доволен.
  • 0

#7618
ILS-808

ILS-808
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем доброго времени суток!
При выполнении приседа ощущаю боль в коленках. Учитывая, что приседаю с весом в 60кг. Был даже случай что после бега из под коленной чашечки что-то вылезло(не знаю что это было: кость или что-то другое) обращаться к врачу не стал, через день прошло. И довольно часто ощущаю просто боль в коленках при ходьбе. К кому вы можете посоветовать обратиться? И в чем может быть причина такой боли?
  • 0

#7619
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А фотки с соревнований будут?
  • 0

#7620
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

А фотки с соревнований будут?

+ 1 .. ?? :-)
у мну руки заняты были еси че.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.