Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7561
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Верона, вот тема про спортивное питание, там есть все
http://vse.kz/index....showtopic=29520
П.С. Протеиновые коктейли силы не восстанавливают.
Для восстановления мышц нужны углеводы.
  • 0

#7562
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
что нужно есть?
  • 0

#7563
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

что нужно есть?

Девушка, конкретизируйте. Вы хотите массу набрать или что???
  • 0

#7564
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
да мне ужна масса потом на рельеф
  • 0

#7565
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

да мне ужна масса потом на рельеф

Хм, странно, обычно девушки ходят в зал, что бы похудеть... А тут наоборот! Я чего то не понимаю?
  • 0

#7566
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
рост 158, вес 46....куда худеть...
  • 0

#7567
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
булочно - конфетная терапия вам в помощь.
  • 0

#7568
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

рост 158, вес 46....куда худеть...

сустанон вам в помощь ...
  • 0

#7569
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

гыыы.. не факт что я выступлю.. завтра поеду с крипом туда, поговорю с тренером, у меня с кистью проблемы.. щас жму тока с бинтами, больше 180 подсознательно страшно и физически больно... вобщем завтра все покажет.. ну еси че 20 там все и встретимся..

а во сколько начнутся соревнования?
  • 0

#7570
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В 9 утра начало общее, первыми девушки жмут, парни где-то с 13 часов.
  • 0

#7571
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

В 9 утра начало общее, первыми девушки жмут, парни где-то с 13 часов.

ок, созвонимся с утра 20-го
  • 0

#7572
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
спасибо конечно...но прежде чем советовать читайте интструкцию препарата внимательно.....сустанон...это не то....

Сообщение отредактировал Верона: 19.12.2009, 09:13:35

  • 0

#7573
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

спасибо конечно...но прежде чем советовать читайте интструкцию препарата внимательно.....сустанон...это не то....

я пошутил.... простите :rotate:
  • 0

#7574
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

В 9 утра начало общее, первыми девушки жмут, парни где-то с 13 часов.

Привет,
наткнулся на форуме на очень интересную тему:
http://forum.steelfa...php?t22899.html
  • 0

#7575
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений


спасибо конечно...но прежде чем советовать читайте интструкцию препарата внимательно.....сустанон...это не то....

я пошутил.... простите :)

:) ок))
  • 0

#7576
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
У меня такая ситуевина- после тренировки мышцы на следующий день НЕ Болят, НО начинают болеть через день, те через день после тренировки, такого никогда не было. Я думаю, что виновато долгое восстановление мышц, тк ничего не пью и питание не рациональное, так ли это?
  • 0

#7577
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
у меня через день начинают приятно ныть...кайф....и все таки от питания зависит многое...
кстате, кто знает как сегодня жим прошёл?какие результаты?
  • 0

#7578
Jabberwocky

Jabberwocky
  • Гость
  • 48 сообщений

рост 158, вес 46....куда худеть...

У Вас нормальные пропорции. Все, что нужно, это правильно заниматься и нормально питаться. Никаких вспомогательных веществ кроме комплексных витаминов не требуется. Вес с 46 до 51-52 увеличивать нетрудно - тренировки в течение двух-трех месяцев по два-три раза в неделю.
  • 0

#7579
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений

рост 158, вес 46....куда худеть...

У Вас нормальные пропорции. Все, что нужно, это правильно заниматься и нормально питаться. Никаких вспомогательных веществ кроме комплексных витаминов не требуется. Вес с 46 до 51-52 увеличивать нетрудно - тренировки в течение двух-трех месяцев по два-три раза в неделю.

у меня сейчас тренировки 2 раза в неделю по 1.5 часа....в след.мес перехожу на три тренировки в неделю...какие посоветуете витамины?...заранее спасибо)))
  • 0

#7580
Jabberwocky

Jabberwocky
  • Гость
  • 48 сообщений
Заниматься полтора часа не нужно - максимум 45 минут, но интенсивно. Если хотите приобрести немного естественной округлости, но подчеркнутые мышцы не нужны, то не делайте силовых упражнений (жимы, приседания и т.п.). Достаточно тренажеров, махов, мельниц, наклонов и прочего, без больших отягощений.
Три раза заниматься не обязательно, если сможете делать свои тренировки интенсивными.
Что касается витаминов, то от специальных спортивных вряд ли будет толк. Подойдет любой общий комплекс. Но есть мнение, что для аккуратного набора веса девушкам лучше всего подходит "Прегнавит" (для беременных). Это не шутка, т.к. комплекс специально разработан для женщин, которые увеличивают вес (правда, другим способом); к тому же, в нем нет аллергенов.
Что нужно больше всего - это правильное питание. Нежирное мясо в вареном или печеном состоянии, каши, бобовые, фрукты, темно-зеленые листовые овощи, орешки всех видов, кисломолочные продукты.
Надо сказать, что это обыкновенные общие рекомендации - все в большой степени зависит от физиологических особенностей Вашего организма. Если вы задумали заниматься всерьез и надолго, лучше найти себе тренера, который будет следить за Вашим развитием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.