Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7441
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Судя по размерам, много мяса :-)
  • 0

#7442
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Вопрос, при небольших проблем с суставами (хрустят) можно делать выпады? Я только приседаю,но выпады тоже хочу делать. Есть ли толк от выпадов или приседов хватит?
Хотелось бы узнать,что думает по этому поводу Зульфия :-)
  • 0

#7443
AsiriusKennels

AsiriusKennels
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вопрос, при небольших проблем с суставами (хрустят) можно делать выпады? Я только приседаю,но выпады тоже хочу делать. Есть ли толк от выпадов или приседов хватит?
Хотелось бы узнать,что думает по этому поводу Зульфия :-)



Присядов хватит, количество подходов и повторений увеличь , поставь меньше вес.
И жри гейнер и все ок будет, а выпады по мне ето для девочек, времени на них не жалко ?
  • 0

#7444
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Вопрос, при небольших проблем с суставами (хрустят) можно делать выпады? Я только приседаю,но выпады тоже хочу делать. Есть ли толк от выпадов или приседов хватит?
Хотелось бы узнать,что думает по этому поводу Зульфия :rotate:

Присядов хватит, количество подходов и повторений увеличь , поставь меньше вес.
И жри гейнер и все ок будет, а выпады по мне ето для девочек, времени на них не жалко ?

а я бы за такие высказывания ставила жирную 2+ заставляла бы отжиматься на кулаках до потери сознания, а напоследок заставила бы вызубрить анатомический атлас ..чего-то я сегодня прям сама доброта :-)

моя не Зульфия, но свое мнение выскажу :cry:..Делать и приседы, и выпады, желательно хорошо разогреваться, не филонить и делать разминку+Глюкозамин с хондроитином в помощь..При выпадах дополнительно задействуются мышцы-стабилизаторы+идет прорабатывание все тех же ягодичных мышц и квадрицепса бедра, но..нет нагрузки на позвоночник+хороший жиросжигающий эффект - сказывается повышение пульса....
  • 0

#7445
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Согласен выпады упражнения для жиросжигания ! :-) и для попы :rotate:
"Хрустят" значить мало занимайтесь спортом, банальна делать гимнастику по утрам!

P.S Даёшь Зульфию! :cry:
  • 0

#7446
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Тоже вчера смотрел чемпионат Мира по тяжелой атлетике. Когда наша Зульфия взяла золото был вне себя от восторга. Ей всего 16, так что думаю она много еще золота стране принесет.
  • 0

#7447
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Здарова народ! Все лето балду прогонял Уже меяц занимаюсь (дома), уже втянулся . Арт привет тебе персональный!

и тебе привет, рад тебя видеть в этой ветке снова
  • 0

#7448
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
решил себе взять 10 дневный тайм аут, в связи со случившемся насморком и просто отдохнуть от своих рекордов, могу сказать одно, руки уже чешуться по железу .. готов гриф в узел завязать.. так что на этой недели я тут просто "слушатель" ))
  • 0

#7449
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Арт здарова еще раз. Зульфие 16 лет!? Эх сколько уже выпито, сколько пьется, а сколько еще предстоит выпить! :-) :rotate: Вопрос, сколько жмет парень Зульфии? :cry:
По делу, за лето пипец дохлым стал, зато интузиазм хороший, вот протеинов возьму и...держись Зульфия!
  • 0

#7450
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Зульфия прежде всего грамотно тренируется, отдыхает и соблюдает диету :rotate:
  • 0

#7451
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Тут еще вопросик одиин, нуу..как сказать то,.. кароч за сколько времени до тренировки можноо секасом заниматься,за час за день,чтоб лучше тренироваться было?
  • 0

#7452
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Арт здарова еще раз. Зульфие 16 лет!? Эх сколько уже выпито, сколько пьется, а сколько еще предстоит выпить! :-) :rotate: Вопрос, сколько жмет парень Зульфии? :cry:
По делу, за лето пипец дохлым стал, зато интузиазм хороший, вот протеинов возьму и...держись Зульфия!



Тут еще вопросик одиин, нуу..как сказать то,.. кароч за сколько времени до тренировки можноо секасом заниматься,за час за день,чтоб лучше тренироваться было?


Смелый чувак.
А если парень Зульфии под 300 жмет? Тогда баальшой вопрос кто с кем и ЧЕМ будет заниматься :-)
  • 0

#7453
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Тут еще вопросик одиин, нуу..как сказать то,.. кароч за сколько времени до тренировки можноо секасом заниматься,за час за день,чтоб лучше тренироваться было?


:smoke: Ну я к примеру как та всю ночь гудел а на утро, а точней в обед пошел на тренировку ! Все нормально, не че не упала :lol: :fie:

Вроде как боксеры воздерживаются до боя! ну на то он и "бой" !
  • 0

#7454
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Я против Зульфии и ее парня ничего не имею, имел в виду после протеинов подму больше оной. А вообще мне кажется Зульфие хлипкие парни нравятся :fie:, она ими качается :smoke:. По поводу секоса, после него не можу заниматься хоть отрежь :lol:
  • 0

#7455
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я против Зульфии и ее парня ничего не имею, имел в виду после протеинов подму больше оной. А вообще мне кажется Зульфие хлипкие парни нравятся :), она ими качается :). По поводу секоса, после него не можу заниматься хоть отрежь :)

что отрежь?
  • 0

#7456
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Кусок волос! :)
  • 0

#7457
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Флеймим что то. Вот вопрос, от французскаго жима лежа мышцы хорошо забиваются,техника соблюдается и на след день все прекрасно болит. НО! От франц.жимов стоя просто палундра,не могу хорошо нагрузиться, руки болят (в локтях). Можно ли обойтись одними жимами лежа и какие жимы дают больший результат?
  • 0

#7458
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Флеймим что то. Вот вопрос, от французскаго жима лежа мышцы хорошо забиваются,техника соблюдается и на след день все прекрасно болит. НО! От франц.жимов стоя просто палундра,не могу хорошо нагрузиться, руки болят (в локтях). Можно ли обойтись одними жимами лежа и какие жимы дают больший результат?

какой фигни только не придумают. французский жим стоя это что за фигня вообще? делайте обычный жим и будет вам щастье
  • 0

#7459
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По-видимому, это разгибания из-за головы.
Могу предположить, что во французском жиме и в разгибаниях разные положения рук по отношению к телу.
Ну то есть и там и там руки находятся в одинаковом положении, в отличие от тела.
Вот, короче:
фр. жим:
http://ironmensport....tricyps/007.jpg
разгибания:
http://kachalka.com....1752_676767.jpg
  • 0

#7460
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Во второй ссылке французкий жим (ну я так его назвал), у него локти в нижнем положении расходятся, а я думал, что это не правильно,старался руки параллельно держать, вот и суставы болели, ну получается так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.