Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7401
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Крип, ну было ж написано черным по-русски "на днях" :).....*ждите*

Интересно....)
Хочешь сделать мега пампинг перед тем как разместить фото?)

вы таки предлагаете мне? :kiss: :)
  • 0

#7402
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
хорошо, буду делать разводку 3*12 с более маленькими весами

ты мне на вопрос мой ответь пожалуйста, сколько делать подходов потом с весом в 75 кг и по сколько повтрений, после того как на раз 85 подмену, как я писал 2 или 3 или достаточно одного ??? пожалуйста !!!
  • 0

#7403
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений



Крип, ну было ж написано черным по-русски "на днях" :).....*ждите*

Интересно....)
Хочешь сделать мега пампинг перед тем как разместить фото?)

вы таки предлагаете мне? :kiss: :)


Да в принципе нет, девушки и накаченные и перекаченные выглядят прекрасно =)
  • 0

#7404
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


вы таки предлагаете мне? :kiss: :)

Да в принципе нет, девушки и накаченные и перекаченные выглядят прекрасно =)

*моя смутился* - фраза "да в принципе нет" :) весьма противоречивая.. :kiss: *плохо накаченные девушкО, так же как и перекаченные, неудобны в использовании* :)
Мега пампинг у меня и так каждую тренировку - с Эксплоуда энергии немеряно..
  • 0

#7405
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

ты мне на вопрос мой ответь пожалуйста, сколько делать подходов потом с весом в 75 кг и по сколько повтрений, после того как на раз 85 подмену, как я писал 2 или 3 или достаточно одного ??? пожалуйста !!!

одного не достаточно. если выйдет постарайся выполнить 5 подходов. если нет, то после того как 75 не сможешь оторвать больше 4 раз убавь вес. если у тебя подсобка присутствует в виде полужимов гантелей на наклонной или прямой и разводка, то 5 рабочих подходов со штангой будет достаточно.
  • 0

#7406
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
спасибо !!!
  • 0

#7407
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Хочешь сделать мега пампинг перед тем как разместить фото?)


хыхы)))) :) в жизни бы не догадался :)
  • 0

#7408
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а я не въехал :)
  • 0

#7409
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а я не въехал :)

Алмат умеет тонко намЯкнуть.. :) :) типа, дзевачкО, хочешь большой и чистой любви?! хочешь мега пампинг

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.11.2009, 13:48:21

  • 0

#7410
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а я по простоте своей душевной и не понял сначала

Сообщение отредактировал kyr4avi: 13.11.2009, 15:08:29

  • 0

#7411
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

*моя смутился* - фраза "да в принципе нет" :-) весьма противоречивая.. :-) *плохо накаченные девушкО, так же как и перекаченные, неудобны в использовании* :D
Мега пампинг у меня и так каждую тренировку - с Эксплоуда энергии немеряно..

Меньше слов - больше дела :lol:
З.Ы. я не в Астане =))
Был, но сейчас нет :)
Хотя не отказался бы.... люблю Астану за помощь в спорте...

Сообщение отредактировал almat_007: 14.11.2009, 00:20:42

  • 0

#7412
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А мну каждую тренировку нагружаю ноги и пресс..пон./четверг - спина, грудь, вторник - плечи, трицепс...пятница - бокс..

Я профан в этом деле... не могу спорить о вычитанных и запатентованных режимах, НО, мышцы растут в большинстве своём при отдыхе после тренировки и если Вы нагружаете пресс с ногами каждый день, имхо эффект слишком низкий..мышцы просто не успевают отдохнуть...хотя вопрос ещё как Вы их нагружаете...
МОй друг каждую тренировку нагружал, нет не так...убивал пресс, в том числе и боковой, через месяц убийства, вылезло 7 грыж... возможно предрасположенность у него к этому, а возможно за счёт только убивания...
Если у мну на вскачку пресса уходило с отдыхом 10-15 минут - 3-4 подхода по настрою, он штробил его минимум 20-25... причём число подходов было что-то около 6-7...

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 14.11.2009, 14:01:58

  • 0

#7413
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
GRL.Slaver Согласен с тобой, с высокой степенью интенсивностью наступит о ужас "застой" ! ;)
Есть мнения что качаться эффективней вообще один раз в неделю! а что не интервью какой нит голливудской звезды так "утром и вечером" каждый день тренировке, по моему этот который в фильме 300 спартанцев играл главную роль "царь"так вот он каждый день качалься! :-)
  • 0

#7414
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

который в фильме 300 спартанцев играл главную роль "царь"так вот он каждый день качалься! :-)

Вот так? Жаль, в ролике нет их упражнений со жгутом и покрышками. Хорошие упражнения на взрывную динамику.
  • 0

#7415
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вот так? Жаль, в ролике нет их упражнений со жгутом и покрышками. Хорошие упражнения на взрывную динамику.


Круговая тренировка, ничего особенного. Да и подтягиваются не по-нашенски, с раскачкой ;)

ПыСы. Упражнение на пресс со штангой на вытянутых руках впечатлило :-)
  • 0

#7416
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


А мну каждую тренировку нагружаю ноги и пресс..пон./четверг - спина, грудь, вторник - плечи, трицепс...пятница - бокс..

Я профан в этом деле... не могу спорить о вычитанных и запатентованных режимах, НО, мышцы растут в большинстве своём при отдыхе после тренировки и если Вы нагружаете пресс с ногами каждый день, имхо эффект слишком низкий..мышцы просто не успевают отдохнуть...хотя вопрос ещё как Вы их нагружаете...
МОй друг каждую тренировку нагружал, нет не так...убивал пресс, в том числе и боковой, через месяц убийства, вылезло 7 грыж... возможно предрасположенность у него к этому, а возможно за счёт только убивания...

Я тоже апсолютно не профи в каких либо бодибилдингах, но мой приятель, который отслужил в разведроте ВДВ, мало того, что первые полгода почти не спал (занимался обычными "духовскими" делами) так еще и бегали они каждый день минимум по 5 км. кроссу, по выходным было 10 км, плюс к этому часок в спорт-городке отжимания, приседания, подтягивания. И это заметьте КАЖДЫЙ день. Плюс учеба там всякая, тактика, стратегия и т.д. Да и кормежка была не сказать бы что сильно белковая или сильно калорийная. Так вот за эти пол. года он из обычного среднестистического "тюфяка" стал реально жилистым и мускулистым, фотки как то дома показывал, до армии и во время армии, дык 2 разных человека апсолютно... И никаких там программ, креатина, белковых коктейлей. :laugh: И в роте у них говорит все такие стали не смотря на всякие там конституции тела...

Это я к тому, что теории рафинированных качков из оборудованных залов просто крошатся перед реальной жизнью :shy:
  • 0

#7417
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

мало того, что первые полгода почти не спал (занимался обычными "духовскими" делами) так еще и бегали они каждый день минимум по 5 км. кроссу, по выходным было 10 км, плюс к этому часок в спорт-городке отжимания, приседания, подтягивания. И это заметьте КАЖДЫЙ день.

Если учитывать, что первые полгода-год все новички растут быстро и без спецразработок, то все очень даже реально.
До и понятие "мускулистый" у всех разное, для кого-то это Влад Топалов, а для кого-то Сталлоне.
  • 0

#7418
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

До и понятие "мускулистый" у всех разное, для кого-то это Влад Топалов, а для кого-то Сталлоне.

+100 Вообще заметил, что после армии практически все "обыватели" становятся мускулистее и сильнее. Но это всего лишь заслуга армейского режима дня и питания. Если человек будет вести спортивный образ жизни + заниматься в тренажерном зале + правильное питание ( не в том смысле, что надо "травку кушать и отварчики" это к Малахову, а просто 4-5 раз в день кушать), ЛЮБОЙ человек сделает себе фигуру с обложки.
Кстати про Сталлоне. Вот его мускулатура очень интересна. В последних фильмах или "Претенденте" он нереально "широкий", гораздо шире боксеров (которые тоже не дохлые). Последствия употребления "гормона роста" или что это? По фоткам похоже, что у него костная структура такая.

Сообщение отредактировал Corsar: 15.11.2009, 20:03:09

  • 0

#7419
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я почти уверен, что ГР.
В штатах, насколько мне известно, он не запрещен. А пожилым людям его прописывают медики, так как ГР омолаживает клетки.
Вот и пользуются :laugh:
  • 0

#7420
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Т.е. от употребления растут не только мышцы, но и скелет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.