Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7421
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
от ГР растет все... все внутренние органы + мускулатура и костная ткань.
  • 0

#7422
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ребята, а как повысить выносливость тела ? я читал что вроде приседания с большим количеством повторов помогает, а что еще ?
  • 0

#7423
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

в фильме 300 спартанцев играл главную роль "царь"так вот он каждый день качалься!

такие звезды могут себе позволить самую высококачественную химию и лучшие клиники потом которые всю эту дурь выводят
  • 0

#7424
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

в фильме 300 спартанцев играл главную роль "царь"так вот он каждый день качалься!

такие звезды могут себе позволить самую высококачественную химию и лучшие клиники потом которые всю эту дурь выводят


улыбнуло..
  • 0

#7425
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я профан в этом деле... не могу спорить о вычитанных и запатентованных режимах, НО, мышцы растут в большинстве своём при отдыхе после тренировки и если Вы нагружаете пресс с ногами каждый день, имхо эффект слишком низкий..мышцы просто не успевают отдохнуть..

На рост мышц я и не работаю, работаю на выносливость и сушку, тренировка круговая, эффект ЕСТЬ - весьма довольна..

хотя вопрос ещё как Вы их нагружаете...
МОй друг каждую тренировку нагружал, нет не так...убивал пресс, в том числе и боковой, через месяц убийства, вылезло 7 грыж... возможно предрасположенность у него к этому, а возможно за счёт только убивания...

Ноги нагружаю нормально - приседы со штангой 4 подх./45 кг/15-20 повт, выпады с гантелями 4 подх./16кг/16-20 повт, становая - 4 подх./45 кг/15-20 повт.

Пресс - поднятие корпуса (ноги закрепл. в "испанских сапогах" ) 4 подх/15-20 повт., убить неправильной техникой можно что угодно..одно дело, поднимать корпус за счет мышц пресса, другое - пытаться делать это же упражнение раскачиваясь и выгибая спину..

Что я имею в итоге - повышение выносливости, персональный кардиомонитор изменил рабочую зону пульс а со 135-147 уд/мин, до 147-154 уд.мин., что говорит о том, что я на правильном пути..Уменьшились объемы в талии и бедрах, а вот плечи и трицепс чуть подросли...

Спешиал фор Крип:
Фоток пока нет, на выходных была отругана нехорошими словами со стороны мужа :D и друзей..узнали мой рабочий вес на приседах ;) , пообещали поубивать всех тренеров. :smoke:..попробую сегодня раскрутить мужа на фотоскссию. :D .

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.11.2009, 11:48:44

  • 0

#7426
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Aritmos
Сразу и не заметил, что пользователь - девушка.. у мужчин занятие немного на другое сориентировано)
у Вас сушка...
16-20 повторений лёгким весом об этом говорят...
Ну и вроде комплекс такой нормальненький...
Блин, а я уже год не ходил в свой зал.. зараза, можно сказать ломки...ээх
  • 0

#7427
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos
Сразу и не заметил, что пользователь - девушка.. у мужчин занятие немного на другое сориентировано)
у Вас сушка...
16-20 повторений лёгким весом об этом говорят...
Ну и вроде комплекс такой нормальненький...
Блин, а я уже год не ходил в свой зал.. зараза, можно сказать ломки...ээх

таакс..пора Вас отправлять читать все 300 страниц этой темки.. :D :-) ..*моя обиделась*..я, канешна, понимаю, что для мужчины присед с 45 кг - эт легкий вес..блин, мой собственный вес 55 кг.. ;) ..пойду "убивать" себя 60кг приседами..
  • 0

#7428
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

таакс..пора Вас отправлять читать все 300 страниц этой темки.. :D ;) ..*моя обиделась*..я, канешна, понимаю, что для мужчины присед с 45 кг - эт легкий вес..блин, мой собственный вес 55 кг.. :-) ..пойду "убивать" себя 60кг приседами..

45 легкий вес))) Вы попробуйте заставить большинство просто приседать. Для девушки очень даже много.
  • 0

#7429
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


таакс..пора Вас отправлять читать все 300 страниц этой темки.. :D :) ..*моя обиделась*..я, канешна, понимаю, что для мужчины присед с 45 кг - эт легкий вес..блин, мой собственный вес 55 кг.. :D ..пойду "убивать" себя 60кг приседами..

45 легкий вес))) Вы попробуйте заставить большинство просто приседать. Для девушки очень даже много.


и ещё проц 50 парней, они приходят, "дрочат" грудь, бицухи, и радостные уходят
  • 0

#7430
Maik

Maik

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Есть в наличии спортивное питание.
Dymatize Xpand Energized, 820 г
BSN NO-Xplode
Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standart, 4704 г
Serious Mass 12 lb (Optimum Nutrition)5455 г
Оптовые ценны.
  • 0

#7431
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Здарова народ! Все лето балду прогонял :-) Уже меяц занимаюсь (дома), уже втянулся :). Арт привет тебе персональный!
  • 0

#7432
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Где можно купить силовую стойку такого плана в пределах 30-40k
в динамо дорого, в мегаспорте нет
  • 0

#7433
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Где можно купить силовую стойку такого плана в пределах 30-40k
в динамо дорого, в мегаспорте нет

сделайте сами чертежи, найдите спецов по металлу, они вам сварят то что нужно и по ВАШЕМУ заказу и обойдется думаю даже дешевле...
  • 0

#7434
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Есть контакты чувака в Китае который предлаагет Jintropin.

Lyophilized Powder Form: 100 IU/Kit (10IU/vial; 10 Vials/Kit).
the price:$2.5/iu
And Jintropin AQ, the liquid form of JINTROPIN.
150IU/ki t (30 IU/vial, 5vial/kit).
the price:$5.5/iu
IGF-1Long R3,the brand is Igtropin,
Specification: 100 mcg/vial, 10vial/kit
the price:$200/kit

Кому надо, стучите в личку.
Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ.

Хотел заказать родителям, говорят полезно для пожилых.
  • 0

#7435
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ура, я наконец-то дождался!
Коммерческий турнир по жиму лёжа!
05/12/09 в 10:00 г. Алматы. мкр Айнабулак-2 д.71
тел. 239-89-61

Сообщение отредактировал maaad: 21.11.2009, 11:13:40

  • 0

#7436
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Хотел заказать родителям, говорят полезно для пожилых.

Не "полезно", а "по назначению врача".
Не забывайте, что если у человека (ни дай бог) есть малейшая вероятность онкологии, пусть самая маленькая, то на гормоне роста она станет совсем реальной.
  • 0

#7437
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Хотел заказать родителям, говорят полезно для пожилых.

Не "полезно", а "по назначению врача".
Не забывайте, что если у человека (ни дай бог) есть малейшая вероятность онкологии, пусть самая маленькая, то на гормоне роста она станет совсем реальной.

Не заказал же :laugh:
  • 0

#7438
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Только что смотрел чемпионат мира по тяжелой атлетике, 16-летняя наша соотечественница Зульфия Чиншанло в 3-й попытке толкнула 129 кг, повторив мировой рекорд, вот это молодец :laugh:
Собственный вес Зульфии 52,99 кг.
-----
Комментаторы только нудные, все комментирование сводилось к тому, то "что за странная фамилия, совсем не казахская, наверное корейцы че-то перепутали в написании".
  • 0

#7439
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Назрел вопрос что употребляет Зульфия :-)
  • 0

#7440
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Назрел вопрос что употребляет Зульфия :spy:


угу)) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.