Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7361
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

И в этом году весной было

ОК, а когда вновь будут? Или соревнования по жиму лёжа или любые соревнования по силовым видам спорта? Кто нибудь знает?
  • 0

#7362
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
Пипец, в связи с появлением ребенка в семье, вообще нет времени на зал, мыщцы тают на глазах :laugh:
Хочу прикупить домой наборчик атлета - пару разборных гантелек килограмм так под 30 и наверное скамью для жима лежа, кто последнее время бывал в магазинах, где самые приятные цены на столь необходимые вещи в домашнем быту ;)

#7363
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Я брал в Мерее, что возле Саяхата. Цены там, конечно, не барахольские, но и качество в норме.

Кто сколько закидывает на бицуху? Вчера встретил старого кента, грит, 60 у него рабочий на 10 повторений без читинга. Ну, по рукам видать.
  • 0

#7364
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Я брал в Мерее, что возле Саяхата. Цены там, конечно, не барахольские, но и качество в норме.

Кто сколько закидывает на бицуху? Вчера встретил старого кента, грит, 60 у него рабочий на 10 повторений без читинга. Ну, по рукам видать.


Вообще зависит от хвата и самого грифа, если с прямым и широким хватом то 47- 50, если гриф кривой и хват более узкий то 55 точно :rolleyes:
  • 0

#7365
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ребята, подскажите действенный, проверенный на себе способ наработать дефиницию нижней части пресса. В данный момент для себя я нашел оптимальным следующий вариант тренировки: делаю 1 сет скручивания " с отказом", после чего, без отдыха сразу бегу на турник, и делаю подъемы ног в висе. Идея такова: с помощью скручиваний максимально отключить верхнюю и среднюю часть пресса, чтобы при подъеме ног работала исключительно нижняя часть.

Сообщение отредактировал kazakhmeatpower: 09.11.2009, 16:59:19

  • 0

#7366
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

что вы думаете об упр. на пресс, с подъемом градусов на 20, читал, что дальше подъем не нужен и даже вреден(там работают мышцы спины, а не пресса)?


пресс вообще полезно качать под разными углами, так что если вы дошли до 50-100 повторений за подход, меняйте угол.
  • 0

#7367
Trozian

Trozian
  • Гость
  • 40 сообщений



1) 4 мес, набор массы до 100 кг (сейчас я 85)


Хорошая цель) которой многие не могут добиться за 5 лет :dandy:


В свое время мне за месяц удалось набрать 10 кило (с 90 до 100). Тренировки были круговые часа по 2. Согласен не все там мясо, но сдувался обратно я порядка года. Это при том, что собственный вес может гулять дико. За недельную командировку от нервов потерял 6 кило,
  • 0

#7368
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

В свое время мне за месяц удалось набрать 10 кило (с 90 до 100). Тренировки были круговые часа по 2. Согласен не все там мясо, но сдувался обратно я порядка года. Это при том, что собственный вес может гулять дико. За недельную командировку от нервов потерял 6 кило,



На мой взгляд если не фарма, то там из 10 кг, лишь 2 кг мышц :dandy: ну мое личное мнение ;)
  • 0

#7369
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
мда.... я 10 кило 6 месяцев набирал....без протеинов ибо дороги, на домашнем борще с бешпармаком.
несправедливо. кому то килограммы легко даются, а мне за каждый грамм боротсья надо.
  • 0

#7370
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
могу набрать 10 кило за 1 месяц легко :dandy:
надо просто перестать жрать белки, а перейти на углеводы с сахарами...
  • 0

#7371
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

могу набрать 10 кило за 1 месяц легко ;)
надо просто перестать жрать белки, а перейти на углеводы с сахарами...


Жира, водички и "кала"? :dandy:
MODERATORIAL [хапки]
Кхм-кхм... ник надо запомнить - faralint!

Сообщение отредактировал хапки: 10.11.2009, 21:23:33

  • 0

#7372
Pavel_rus

Pavel_rus
  • Гость
  • 27 сообщений
Мужики! Кому нужна скамья для квартиры или дома для жима лёжа со стойками? Если хотите могу сварить из квадратной трубы со всеми наваротами, регулируйщейся высотой стойки, всё разборное, окрашено, с резиновыми ножками, держателями блинов. Могу сварить держалки для гантелей и тд. Очень дешево.
  • 0

#7373
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Мужики! Кому нужна скамья для квартиры или дома для жима лёжа со стойками? Если хотите могу сварить из квадратной трубы со всеми наваротами, регулируйщейся высотой стойки, всё разборное, окрашено, с резиновыми ножками, держателями блинов. Могу сварить держалки для гантелей и тд. Очень дешево.

гантели можешь сделать? на 40 и 60 кг?
  • 0

#7374
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вот именно "борще с бешпармаком" и сахара с творогом по больше)
Конечно же жирка там больше чем мышц..но на то и набор массы!! Хорошего человека должно быть много! :fie:

Сегодня в зале..два парня "стручка" ..отжимания на брусьях раз по 15..и упражнений у них, целый лист А4, и вот ждут же они прироста массы :D
  • 0

#7375
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Мужики! Кому нужна скамья для квартиры или дома для жима лёжа со стойками? Если хотите могу сварить из квадратной трубы со всеми наваротами, регулируйщейся высотой стойки, всё разборное, окрашено, с резиновыми ножками, держателями блинов. Могу сварить держалки для гантелей и тд. Очень дешево.


А можешь сварить стойку для штанги, мне для приседов нужно. И сколько такая бандура обойдется?
  • 0

#7376
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
помогите столкнуть вес с тормоза в жиме штанги лежа на горизонтальной скамье, стоит на 75 и все ни в какую не идет, может я не правильно веса разпределяю !?
1 подход - пустой гриф, 15 раз
2 подход - 50 кг х 8
3 - 75 х 6
4 - 75 х 4 больше не могу,
может поменять расстановку весов или добавить еще подходы с малыми весами на добивку?
  • 0

#7377
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Такая же ситуация 80 и ..мертвая точка!
4х15,10*8*8 в идеале!
  • 0

#7378
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
kyr4avi, а с 70 кг 4х6 сможешь сделать?
  • 0

#7379
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2kyr4avi: попробуй сделать 85 на один раз, потом минутку отдышысь и выжми 75 на n-раз, долнжно получится. по своему примеру 150 на 4 раза выжать для меня проблема сначала, но как только бОльший вес почувствую, например 170 или 180 на разок, 150 становится рабочим весом и 8 повторов отлетает как с добрым утром, вот такой вот колапс..

Сообщение отредактировал ArtArt: 11.11.2009, 13:46:04

  • 0

#7380
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
2Creep, думаю смогу

2ArtArt, 1 разминочный с пустым грифом, потом сразу на 1 раз 85, потом 75 на сколько смогу и последний 75 на сколько смогу, правильно я понял? а как понят, что пора уже поднимать веса, когда на раз смогу 90 выжать и уже с 80 кг около 6 выжму раз и по скольку прибавлять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.