Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7341
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нет, цепи естесственно килограмм по 20 максимум, остальное блинами :rolleyes:
Или веревки отмерить, блины на каждую точку повесить, например в нижней точке блинов нет, сантиметров через 10 после отрыва от груди 5 кг, потом еще 5 и в конце 5. Ну примерно.
  • 0

#7342
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Нет, цепи естесственно килограмм по 20 максимум, остальное блинами :rolleyes:
Или веревки отмерить, блины на каждую точку повесить, например в нижней точке блинов нет, сантиметров через 10 после отрыва от груди 5 кг, потом еще 5 и в конце 5. Ну примерно.



понял тебя, тоже читал где то о такой технике, но это наверное только в домашних условиях) либо припреч купить хозяина тренажерки цепи.

Но после частого использования наверное будут проблемы в нижней точке жима. у меня без цепей то проблемы в ней, как новый вес накидываю так приходиться бороться с весом первые 10 см от груди а потом попроще идет)
  • 0

#7343
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Народ, а для того, чтобы на пояс повесить доп. отягощение, какой девайс надо прикупить?
Мне для прокачки икр. Гантелю 30 кг в руке держать че-то не комильфо.
  • 0

#7344
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Народ, а для того, чтобы на пояс повесить доп. отягощение, какой девайс надо прикупить?
Мне для прокачки икр. Гантелю 30 кг в руке держать че-то не комильфо.


Проще всего купить специальны пояс на который вешаеться крючек либо цепь, там для этого приспособлено специальное крепление :rolleyes:

Сообщение отредактировал faralint!: 03.11.2009, 15:54:49

  • 0

#7345
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Итак, краткий отчет о приеме NO Xplode:
Возраст -33, рост - 158 см, вес -55 кг
Время приема-7 дней

Тренировочный цикл - выносливость, 4 р. в нед., круговая силовая 15-20 повторений на 4 подхода + 30-40 мин. эллипса.

Силовые показатели выросли - присед с 40 кг на 3 подхода на ура, становая - вчера уже делала 45 кг 15/4,
пресс - "испанские сапоги" ;) 15/4 (есть у нас такая фигня в зале - аппарат для вытяжки позвоночника, фиксируешь ноги и висишь вниз головой, мой тренер изобрел новое упр. для пресса - из положения вниз головой поднимаешь корпус и мееедленно опускаешься вниз опять, с фиксацией на 90 градусов)

Аэробные показатели - моя в шоке :bow: .. обычно делала 30 мин. на эллипсе, 5 уровень, пульс держался в пред.145-152 уд/мин..нынче совсем другая картина - с трудом добиваюсь пульса 150 уд/мин на уровне 8, приходиться добивать 10 уровнем..

Восстановление проходит намного быстрее, сплю столько же, но вот просыпаюсь без чувства усталости и разбитости..

Сообщение отредактировал Aritmos: 04.11.2009, 11:34:45

  • 0

#7346
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Прием по инструкции или только перед тренировкой?
  • 0

#7347
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Прием по инструкции или только перед тренировкой?

В дни тренировок - перед, в дни отдыха - натощак, эту инфу вычитала на сайтк бб.ком, когда заказывала и вроде как это оптимальный прием, рекомендованный БСН.
  • 0

#7348
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну да, там и на банке написано так же.
Я только перед тренировкой пил :rolleyes:
  • 0

#7349
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Подскажите! я хочу разбить тренировке на 2 цикла:
1) 4 мес, набор массы до 100 кг (сейчас я 85)
2) 3 мес на сушку
Вопрос в следующим, -я планирую ходит в зал 2 раза в неделю, как думайте этого достаточна для набора массы?
Года 2 назад программа тренировок для набора массы состояла из 5 упражнений 5х5! в основном приседания, становая и жимы! прибавил не хило почти 105 кг весил!
В этом году из а проблем с поясницой пришлось вычеркнуть приседания и становую - как думайте смогу ли набрать массу без этих двух упражнении ?

Сейчас в программе, в понедельник 8 упражнений, а в четверг 10 упраж все по 4х-12,8,8,8! не многовато упражнении ?
  • 0

#7350
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

1) 4 мес, набор массы до 100 кг (сейчас я 85)

3.5 кг в месяц - тут или фарма или жир, тренировки не принципиальны :rolleyes:
  • 0

#7351
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

1) 4 мес, набор массы до 100 кг (сейчас я 85)


Хорошая цель) которой многие не могут добиться за 5 лет :rolleyes:
  • 0

#7352
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

3.5 кг в месяц - тут или фарма или жир, тренировки не принципиальны

+ 1
притом что массу и без двух я бы сказал самых самых базовых.. лучше меньше да качественней, зачем тебе имненно центнер?
  • 0

#7353
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Народ, а для того, чтобы на пояс повесить доп. отягощение, какой девайс надо прикупить?
Мне для прокачки икр. Гантелю 30 кг в руке держать че-то не комильфо.


Сам пояс. Продается в магазине Флекс, что на Масанчи Абая. Помоему и в Динамо есть. Цепи можно купить на зеленом базаре. Сам недавно начал подтягиваться с отягощением (гиря 16кг) 5 подходов по 5. Уже после 4 тренировки научился делать силовой!
  • 0

#7354
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Месяц назад у меня была цель набрать 90 кг (тогда я весил 80) за месяц 4 кг, я подумал неплохая динамика почему бы и не 100 кг за 4 мес ))
Приседания я верну в программу со временем, и то продолжительное время с небольшим весом!
А вот становая - навряд ли уш больна она травмоопасная!
И еще как думайте качать ли пресс ? во время цикла - набора массы
  • 0

#7355
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
нехило у тебя собственный вес скачет.. я тебе скажу что мышц там не много прибавилось, если конечно ты раньше в сухую не весил 100, и у тебя сейчас мышечная память не включилась в совокупности с болденоном например. :cool:
  • 0

#7356
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Сам недавно начал подтягиваться с отягощением (гиря 16кг) 5 подходов по 5. Уже после 4 тренировки научился делать силовой!


Красава, а плечи не болят?

Придумал билдерский тост:

Икры футболиста
Ляжки штангиста
Предплечья массажиста
Энтузиазм онаниста
Жопу пианиста
Дельты альпиниста
Диафрагму ватерполиста
И ум шахматиста
Желаю тебе!

Ухахаха, мля :cool:
  • 0

#7357
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Придумал билдерский тост:

Икры футболиста
Ляжки штангиста
Предплечья массажиста
Энтузиазм онаниста
Жопу пианиста
Дельты альпиниста
Диафрагму ватерполиста
И ум шахматиста
Желаю тебе!

Ухахаха, мля :D

:mad: :spy:

А насчет плеч, не думаю что они ваще сильно от подтягиваний болеть будут если не дергаться на турнике :cool:

Я сам подтягиваюсь сейчас с 15 кг блином 4 подхода по 6 - 8 раз при 85 кг весе, ничего не болит. А вот зато от жимов лежа побаливают плечи от максимальной нагрузки :cool:
А если еще и пуловер поделать тогда вообще x_x

Сообщение отредактировал faralint!: 05.11.2009, 14:57:25

  • 0

#7358
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А кто знает, когда будут соревнования по бодибилдингу в Алматы. Вроде в том году весной было.
  • 0

#7359
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
И в этом году весной было
  • 0

#7360
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
что вы думаете об упр. на пресс, с подъемом градусов на 20, читал, что дальше подъем не нужен и даже вреден(там работают мышцы спины, а не пресса)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.