Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7301
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Все может быть.
Гино не было, провирон пил для профилактики. Но на всякий пожарный тамокс тоже прикупил))

прогестагенное гино, дают нандролоны или трен например. Бромкрептин нужен против нее или, лучше и дороже, достинекс.

Не знал. Думал связка провирон+тамокс - универсальное решение. Спс за инфу, учту на будущее, мало ли что ;).
  • 0

#7302
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Арт, в ютуб видео залей ;)
  • 0

#7303
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Creep: неееее, могу скинуть тебе лично если надо, и то по старой дружбе, а так я то скромный малый..
  • 0

#7304
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

2 Creep: неееее, могу скинуть тебе лично если надо, и то по старой дружбе, а так я то скромный малый..

to Creep посмотри ролик Арта, не пожалеешь. Я до сих пор в шоке ;)
  • 0

#7305
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
а становую кто скоко вытягивает? ) или в основном у всех на жим усилия))

я например на раз 230 =) маловато но веса растут
  • 0

#7306
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

to Creep посмотри ролик Арта, не пожалеешь. Я до сих пор в шоке :spy:

даже боюсь представить что там за ролик - у Арта полные штаны "радости", djF до сих пор в шоке :D ;)
  • 0

#7307
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

а становую кто скоко вытягивает? ) или в основном у всех на жим усилия))

я например на раз 230 =) маловато но веса растут

да ладно, не скромничай, солидный, очень солидный вес
вот что что а становую с присядом я на раз не делаю. работаю с рабочим весом 150 и там и там. в присядах иногда даже ниже веса беру чтобы концентрированно сделать большое количество повторений
  • 0

#7308
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

а становую кто скоко вытягивает? ) или в основном у всех на жим усилия))

я например на раз 230 =) маловато но веса растут

да ладно, не скромничай, солидный, очень солидный вес
вот что что а становую с присядом я на раз не делаю. работаю с рабочим весом 150 и там и там. в присядах иногда даже ниже веса беру чтобы концентрированно сделать большое количество повторений


солидно это у нас мужичек в зале 210 трапецию качает рабочими раз на 10 -12 ;) аж стыдно в его дни рядом заниматься

Сообщение отредактировал faralint!: 30.10.2009, 17:56:33

  • 0

#7309
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а становую кто скоко вытягивает? ) или в основном у всех на жим усилия))

я например на раз 230 =) маловато но веса растут

мдя, делал становую на прямых 100 кг 10 раз.
А зачем тебе такой вес тянуть на раз? Позвонки в трусы ссыпать ;) или лифтингом занимаешься?
  • 0

#7310
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


а становую кто скоко вытягивает? ) или в основном у всех на жим усилия))

я например на раз 230 =) маловато но веса растут

мдя, делал становую на прямых 100 кг 10 раз.
А зачем тебе такой вес тянуть на раз? Позвонки в трусы ссыпать ;) или лифтингом занимаешься?


нет просто интересно было попробовать, занимаюсь для себя, рабочий где то 180 - 190 на 6 - 8 повторений
  • 0

#7311
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Други мои, кто не помнит, я взял себе домой турник, и решил месяц погонять приседы с подтягиваниями.
Короче, вот отчет по первой неделе. Я сомневаюсь, что он кому-то интересен, но мне самому важно закрепиться )
Итак, в первую треньку я сел 50 раз с пустым грифом, после чего мне стало очень плохо. Меня тошнило и колбасило (по ходу печень не справлялась с нагрузкой) еще часа два после тренировки.
На следующей треньке я снова сел 50 раз, а почувствовав, что поперло, сел еще 50 раз. На третьей треньке сел полтишок с пустым грифом и еще полтишок - с 20 кг.
Теперь попробую или 100 в одном подходе с грифом, или 50 с пустым и 50 с 30 кг.

А по подтягиваниям прогресс пока только в болевых ощущениях. После ежедневных упражнений на турнике стали очень болеть плечи. Теперь даже отжиматься в напряг.
Может быть, дело в том, что в отрицательной фазе я бросаю тело вниз, и оно повисает на полностью растянутых руках с вывернутыми плечевыми суставами? Попробую подтягиваться концетрированно, не разибая полностью локти.
У кого-нибудь болели от подтягиваний плечи?
  • 0

#7312
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А по подтягиваниям прогресс пока только в болевых ощущениях. После ежедневных упражнений на турнике стали очень болеть плечи. Теперь даже отжиматься в напряг.
Может быть, дело в том, что в отрицательной фазе я бросаю тело вниз, и оно повисает на полностью растянутых руках с вывернутыми плечевыми суставами?



У меня бывало болели, когда подтягивался с весом и как раз бросал тело на последних повторениях. Может быть дело, как раз, в том что ты бросаешь тело вниз, попробуй делать отрицательную фазу, так же медленно как положительную при подъеме.

Сообщение отредактировал faralint!: 02.11.2009, 10:00:01

  • 0

#7313
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Увы травмы настигают всех :-)
Ушатал я свое плечо, при круговых движениях внутри что щелкает неприятно. Завтра пойду к специально обученному травматологу, послушаю что скажет...
Animal flex кстати ни фига не помогает.
  • 0

#7314
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2djF: а че ты круговыми движениями такого делал?
  • 0

#7315
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Я травмировался из-за жимов.
Круговые движения в пятницу на разминке делал, плечо жутко щелкает. Не стал заниматься.
  • 0

#7316
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Я травмировался из-за жимов.
Круговые движения в пятницу на разминке делал, плечо жутко щелкает. Не стал заниматься.



Да часто встречаю людей у которых плечи болят, все таки хрупкий сустав блин) У самого переодически на франзузком жиме или пуловерах плечо болит где то внутри.
  • 0

#7317
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Я травмировался из-за жимов.
Круговые движения в пятницу на разминке делал, плечо жутко щелкает. Не стал заниматься.

ёмаё.. может с техникой чего не так..
ты когда жим делаешь у тебя плечи забиваются?
  • 0

#7318
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
техника стандартная, видать плохо размялся.
ох уж этот натуральный тренинг ...
  • 0

#7319
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
.. )))))))))))))) ..
у меня раньше тоже с левым плечем была проблема щелкало постоянно, и передний пучек дельт забивался от жимов, теперь все ок, технику поставил ..
  • 0

#7320
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Мужики, а если приседать по 200 раз с грифом, масса будет ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.