Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7261
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кстати, мне пиарят Мускул Джус, мол по составу очень похож на Сириус, но дешевле и даже эффективнее. Так ли это?

В Маскл Джус сахара в 2 раза больше на порцию, чем в Сериоуз Масс.
А с чем связан такой график, одна мышца в день?
  • 0

#7262
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


насчет выкинуть упражнения, знать бы еще что выкинуть, а то получиться что не дорабатываю часть мышцы)

Лично я бы выкинул все, что делается на блоках :rotate:


Понятно, в общем убрать все изолированные упражнения и усердная работа в 4 подходах со свободными весами.

+ что нибудь для восстановления может быть посоветуете, или 3 дня боли после каждой тренировки это норма?
и еще вопросик, отдых между повторами, большое имеет значение, или можно отдыхать больше 1 - 2 минут?

сейчас ты тройной сплит делаешь, попробуй двойной сплит делать, чтобы упражнения через занятие были. Должно пробить.
Поясню почему я писал, что многовато упражнений: после тяжелого жима или приседа обычно много упражнений не могу сделать. Может тебе упор делать на базу? 4 упражнения на бицепс ИМХО перебор.
  • 0

#7263
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А с чем связан такой график, одна мышца в день?

ИМХО, такой график более эффективен, нежели классические пн-ср-пн. Позволяет полностью сосредоточиться на 1 группе мышц и прокачать ее до отказа.

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 29.10.2009, 18:38:18

  • 0

#7264
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Пн - Грудь
Вт - Бицепс
Ср - Плечи
Чт - Грудь, спина
Пт - Трицепс, бицепс

Еще к февралю собираюсь проставить Суст с Болдой. Тут тоже подскажите кто в курсе, нормальная ли комбинация? От прошлого (кстати первого курса) еще Метахи немного осталось, можно ли ее тоже добавить?

Хорошая "химическая"прога :rotate:
какой болд?
  • 0

#7265
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Народ. В "спарте" отопление еще не включили? кто в курсе
  • 0

#7266
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Хорошая "химическая"прога :rotate:
какой болд?

Болд (boldenone undeclynate кажись) и Суст есть возможность взять от British Dragon (в идеале)
а так же от Syntrop и Хебей.

Но о Хебеевской фарме слышал массу нелестных отзывов,
сам юзал Синтроповский Decagen 300, тоже не очень кстати.
Так что если все срастется буду брать BD, а если нет снова Syntrop попробую :-)

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 29.10.2009, 18:52:31

  • 0

#7267
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



насчет выкинуть упражнения, знать бы еще что выкинуть, а то получиться что не дорабатываю часть мышцы)

Лично я бы выкинул все, что делается на блоках :-)


Понятно, в общем убрать все изолированные упражнения и усердная работа в 4 подходах со свободными весами.

+ что нибудь для восстановления может быть посоветуете, или 3 дня боли после каждой тренировки это норма?
и еще вопросик, отдых между повторами, большое имеет значение, или можно отдыхать больше 1 - 2 минут?

сейчас ты тройной сплит делаешь, попробуй двойной сплит делать, чтобы упражнения через занятие были. Должно пробить.
Поясню почему я писал, что многовато упражнений: после тяжелого жима или приседа обычно много упражнений не могу сделать. Может тебе упор делать на базу? 4 упражнения на бицепс ИМХО перебор.



спасибо за совет, но я только что спрыгнул с двойного сплита на котором сидел месаца 4 мб больше, решил сменить на тройной дабы усталость накопилась по моему) каждый день адско все болит если сильно грузиться на двойном сплите, и немного не хватает времени на восстановление.. тоесть если качаю в понедельник грудь то в пятницу я еще ощущаю небольшой дискомфорт в ней..

Сообщение отредактировал faralint!: 29.10.2009, 23:34:29

  • 0

#7268
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

спасибо за совет, но я только что спрыгнул с двойного сплита

вот эта занимательная статейка, может поможет чем-нибудь?
http://forum.athlete....php?t8998.html
  • 0

#7269
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Хорошая "химическая"прога :)
какой болд?

Болд (boldenone undeclynate кажись) и Суст есть возможность взять от British Dragon (в идеале)
а так же от Syntrop и Хебей.

Но о Хебеевской фарме слышал массу нелестных отзывов,
сам юзал Синтроповский Decagen 300, тоже не очень кстати.
Так что если все срастется буду брать BD, а если нет снова Syntrop попробую :D

я щас нахожусь в процессе так сказать "сбора информации" по витаминам ....
вопрос по деке - как с побочками? вялого не ловил?
  • 0

#7270
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


спасибо за совет, но я только что спрыгнул с двойного сплита

вот эта занимательная статейка, может поможет чем-нибудь?
http://forum.athlete....php?t8998.html


Хм, очень интересная статья и метод тренировок, нужно будет попробовать..

А сам пробовал заниматься по такой схеме?
  • 0

#7271
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Хм, очень интересная статья и метод тренировок, нужно будет попробовать..
А сам пробовал заниматься по такой схеме?

Да, работаю по ней 3 месяца. Очень нравится.
Внимательно почитай про то как он ест пищу :D :

"Завтрак: Овсянка (5) с измельченной соей и льняным семенем (23), немного молока (2) в протеиновом напитке (55) и овсянке. Всего белка = 85 грамм.
Закуска после зарядки: две картофелины (7), и двойная порция протеина в виноградно-клюквенном соке (110). = 117 грамм
Ланч (второй завтрак): (на скорую руку, из-за моей работы) может состоять из равиоли (11), и протеинового напитка (65) (стакан воды в равиоли, и стакан молока для протеинового напитка) = 76 грамм.
Небольшой перекус: 2 бигмага за 99 центов (54), и 2 стакана молока (20) = 74 грамма.
Обед: 400 гр приготовленных на пару (для того чтобы осталось как можно меньше жира) бифштексов (100) с макаронами (4) и приправой = 104 грамма.
После 18-19 часов я урезаю количество потребляемых калорий, слежу за количеством углеводов (углеводы получаю из овощей).
Ужин: омлет из 6 яиц с перцем или горохом (20) или же ростбиф с протеиновым напитком (порция протеина + часть воды + часть молока) (65) = 85 грамм.
Получается в среднем 541 грамм белка, а обычно я съедаю порции немного больше тех, что взвесил, поэтому вероятно получается более 600 грамм. Как вы видите, я ем довольно дешевую пищу, к тому же я покупаю все это оптом"

у меня получается в три раза меньше потребление пищи :)
  • 0

#7272
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
2 Djf

Как раз хотел добавить про питание)) 541 грам белка это бред помоему, и после такого количества белка будут камни в почках рамером с грецкие орехи ) да и физически столько сьесть я например не смогу)

Сообщение отредактировал faralint!: 30.10.2009, 12:25:36

  • 0

#7273
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
в этом то и вся загвоздка. Хочешь расти, надо жрать постоянно. Этот тип набрал 70 кг за время тренировок, с 60 кг до 130 кг :)
  • 0

#7274
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

в этом то и вся загвоздка. Хочешь расти, надо жрать постоянно. Этот тип набрал 70 кг за время тренировок, с 60 кг до 130 кг :D


Скажем жизни НЕТ, садимся и жрем круглосуточно, с перерывами на тренинг.. :)

Сколько кстати набрал массы и силы после 3 месацев?

Сообщение отредактировал faralint!: 30.10.2009, 12:30:06

  • 0

#7275
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Непонятно, зачем он еще и масло льет в протеиновый коктейль, чтобы он весь день усваивался что ли.
  • 0

#7276
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
с 70 до 130 набрал без фармы??? тока кушаньем и качалкой?
  • 0

#7277
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

с 70 до 130 набрал без фармы??? тока кушаньем и качалкой?



Вряд ли без фармы есть возможность усвоить столько жратвы) и прогрессировать постоянно имхо

Сообщение отредактировал faralint!: 30.10.2009, 12:42:08

  • 0

#7278
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я набирал за 1,5 года без химии и без нормального кушанья 24 кг, с 62 кг до 86 кг, и вместо протеина пил коктейль из яиц, банана, молока и соевой муки.

вопрос по моей программке есть: добавить мне на грудь еще одно упражнение для лучшей проработки или нет и как быть с подходами и повторениями, 3х6 (разминочный + 2 рабочих макс весом, что могу поднять) это нормально или делать 4х8 ?

еще вопрос: нормально что жим лежа на грудь всего 70 кг сейчас, а узким хватом на трицепс 60 кг, грудь всегда не шла никак?
  • 0

#7279
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
2kyr4avi

наверное ты говорил где нибудь на предыдуших страницах, но спрошу, как долго ты занимаешься?

2artart и djF и Creep

такой же вопрост, какой стаж у вас занятий и силовых данных рабочих весов)

Извиняюсь если были такие вопросы..

Сообщение отредактировал faralint!: 30.10.2009, 12:50:02

  • 0

#7280
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
с 99 по 2004, потом долгий перерыв и теперь опять начал
в 2004ом неудачно бросил заниматься, как уже писал ранее первый раз купил гейнер, российский, пропил его, прекратил тренироваться и потолстел (((
теперь вот привожу себя в форму

не могу сесть на без углеводку, на работе нет холодильника, в след. этого из дома ничего не принесешь, кто где и как питается господа !?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.10.2009, 13:13:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.