Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7281
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 kyr4avi: 24 кг чего?? сухих мышацов?
2 faralint!: на предыдущих страницах есть таблица, ее театрал вел. извинения приняты :)
  • 0

#7282
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
неееет :) , откуда сухие мышцы бы взялись без диеты, нормальной программы и усилий, всего подбодрят конечно :D

сейчас решил взяться за себя серьезно !

Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.10.2009, 13:28:51

  • 0

#7283
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Приветствую! Незнаю в тему или нет, решила задать свой вопрос здесь. начала ходить в зал недавно (3 недели назад :) ), усердно качаю пресс, но он почему то не болит. Болит все тело, но только не пресс, это что я не правильно что то делаю? Буду рада ответу :D
  • 0

#7284
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не могу сесть на без углеводку, на работе нет холодильника, в след. этого из дома ничего не принесешь, кто где и как питается господа !?

на БЕЗуглеводку садиться нельзя, на НИЗКОуглеводку - рекомендую...Питаюсь каждые 3 часа, обед и полдник заказываю в офисе..Беру из дома сыр,грейпфрут, вареные яйца, овощи, мясо..В качестве перекуса нарезаю пластинами яблоко и сыр. вот Вам и бутеры..или же помидоры с сыром и колбасой...

Есть такая фирма "Мясоет" называется, выпускают мясные стружки - сушеное говяжье мясо или конина, фасованное в пакетиках по 50 гр..вещь реальная и незаменимая для низкоуглеводника..

начала ходить в зал недавно (3 недели назад ), усердно качаю пресс, но он почему то не болит

Скорее всего страдает техника выполнения, попробуйте делать на римской скамье, когда поднимаете туловище на 3 счета и опускаете на 3 счета - чем медленнее, тем лучше..Если можете, попробуйте делать пресс в висе - очень хорошо работает, если выполнять медленно..

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.10.2009, 13:57:27

  • 0

#7285
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[quote]начала ходить в зал недавно (3 недели назад ), усердно качаю пресс, но он почему то не болит[/quote]
Скорее всего страдает техника выполнения, попробуйте делать на римской скамье, когда поднимаете туловище на 3 счета и опускаете на 3 счета - чем медленнее, тем лучше..Если можете, попробуйте делать пресс в висе - очень хорошо работает, если выполнять медленно..
[/quote]


Спасибо большое! :) Буду пробовать
MODERATORIAL [хапки]
Неправильная расстановка тэгов при цитировании делает ваш пост нечитабельным. Устное предупреждение за нарушение Правил Подфорума и Конфы.

Сообщение отредактировал хапки: 30.10.2009, 16:10:14

  • 0

#7286
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

я щас нахожусь в процессе так сказать "сбора информации" по витаминам ....
вопрос по деке - как с побочками? вялого не ловил?


Побочек не было, они начинаются от 600 мг/нед и выше. Но как писал выше, дека не особо понравилась. Веса поднялись минимум на 5 кило, макс на 20, а вот большого прироста мышечной массы не произошло. В итоге за 6 недель набрал 5 кило и т-т-т слил тока 1 кг.
Вялого не ловил, а когда на 3 неделе в качестве профилактики от гино подключил провирон,
пардон за подробности, стояк был такой, что хоть на стену лезь, причем очень часто "не в тему" :). Сейчас, спустя месяц, все пришло в норму.
  • 0

#7287
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Но как писал выше, дека не особо понравилась. Веса поднялись минимум на 5 кило, макс на 20, а вот большого прироста мышечной массы не произошло. В итоге за 6 недель набрал 5 кило и т-т-т слил тока 1 кг.

А с чем комбинировалась дека?
  • 0

#7288
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А с чем комбинировалась дека?

C Анаболом. Это метан от British Dispansery.
  • 0

#7289
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Непонятно, зачем он еще и масло льет в протеиновый коктейль, чтобы он весь день усваивался что ли.

Там в статье подробно описано зачем масло жрать, вроде без него масса не растет...
  • 0

#7290
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


в этом то и вся загвоздка. Хочешь расти, надо жрать постоянно. Этот тип набрал 70 кг за время тренировок, с 60 кг до 130 кг :D


Скажем жизни НЕТ, садимся и жрем круглосуточно, с перерывами на тренинг.. :D

Сколько кстати набрал массы и силы после 3 месацев?

набрал 1 кг ;) Но, хочу заметить, вешу я 103 кг :spy: Регулярные футбольные бои 2 раза в неделю отрицательно влияют на набор массы. Да и нет у меня цели набрать 120 кг, потихоньку сбрасываю жир и набираю мышцы, занимаюсь в спортзале уже 14 мес.

В силе вроде прибавка есть, неделю назад выжал 120 кг 8 раз. Присед 120 на 25 раз. Это все насухую.
  • 0

#7291
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну это если отдельно его есть.
А если в коктейль, тогда получается чтобы коктейль очень медленно усваивался. Мне кажется, наоборот коктейль должен побыстрее усваиваться, чтобы как раз к следующему основному приему пищи место было.
А если после тренировки, то тем более масло вредно для восстанавливаемости.
  • 0

#7292
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

с 70 до 130 набрал без фармы??? тока кушаньем и качалкой?

неа, там есть вторая часть статьи "Курсы за копейки", короче чувак принимает до 3 гр. стероидов в неделю. А во время "отдыха" между курсами, ставит "витамины" в дозировках которые считает небольшими, типо приму в нед 600 мг, ну и дианабола 20-30 мг ;)
Но здоровый тип.
  • 0

#7293
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

2kyr4avi

наверное ты говорил где нибудь на предыдуших страницах, но спрошу, как долго ты занимаешься?

2artart и djF и Creep

такой же вопрост, какой стаж у вас занятий и силовых данных рабочих весов)

Извиняюсь если были такие вопросы..

Могу с уверенностью сказать, что самый сильный форумчанин ArtArt, жим 190 кг :D Сам видел ;)
Я наверное самый толстый формучанин :spy:
  • 0

#7294
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


я щас нахожусь в процессе так сказать "сбора информации" по витаминам ....
вопрос по деке - как с побочками? вялого не ловил?


Побочек не было, они начинаются от 600 мг/нед и выше. Но как писал выше, дека не особо понравилась. Веса поднялись минимум на 5 кило, макс на 20, а вот большого прироста мышечной массы не произошло. В итоге за 6 недель набрал 5 кило и т-т-т слил тока 1 кг.
Вялого не ловил, а когда на 3 неделе в качестве профилактики от гино подключил провирон,
пардон за подробности, стояк был такой, что хоть на стену лезь, причем очень часто "не в тему" ;). Сейчас, спустя месяц, все пришло в норму.

может производитель в целях экономии дешевый пропик вместо деки засунул? Кстати провирон не поможет от нандролонового гино.
  • 0

#7295
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Все может быть.
Гино не было, провирон пил для профилактики. Но на всякий пожарный тамокс тоже прикупил))
  • 0

#7296
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Могу с уверенностью сказать, что самый сильный форумчанин ArtArt, жим 190 кг :D Сам видел ;)
Я наверное самый толстый формучанин :spy:

Самокритика здесь приветствуется :D ..Если заметили Арт пожертвовал некоторой мышечной массой ради рельефа и смотрится он намного выигрышнее при меньшей массе, но более выраженном рельефе..

К чему я это - к тому, что под слоем жировой прослойки мышцы не видно :D ...так что сушиться тут кому-то надо :D
  • 0

#7297
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
помогите с программкой!!! правильно составил?
  • 0

#7298
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Арт Арт дай фото! ;)
  • 0

#7299
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Все может быть.
Гино не было, провирон пил для профилактики. Но на всякий пожарный тамокс тоже прикупил))

прогестагенное гино, дают нандролоны или трен например. Бромкрептин нужен против нее или, лучше и дороже, достинекс.
  • 0

#7300
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Могу с уверенностью сказать, что самый сильный форумчанин ArtArt, жим 190 кг :D Сам видел :spy:
Я наверное самый толстый формучанин :D

Самокритика здесь приветствуется :D ..Если заметили Арт пожертвовал некоторой мышечной массой ради рельефа и смотрится он намного выигрышнее при меньшей массе, но более выраженном рельефе..

К чему я это - к тому, что под слоем жировой прослойки мышцы не видно :) ...так что сушиться тут кому-то надо :D

ломает че то меня сушиться, как представлю сидеть полгода на куриных грудках и рисе, брррр :D
Через весну буду сушиться ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.