Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#7021
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Кытай значит разный бывает. у меня дома штанга стоит. в свое время когда покупал проверял на напольных весах. все в точности совпало

Тренажеры китайские не рекомендуют, а железо оно и есть железо. Не думаю что у гантеллей весом 15 кг 2 кг погрешность будет.
  • 0

#7022
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Только китайские не берите. Там несоответсвие идет. Например,5 кг блин на самом деле 3 весит, ну итд Лучше нормальные взять.

+1
  • 0

#7023
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Тренажеры китайские не рекомендуют, а железо оно и есть железо. Не думаю что у гантеллей весом 15 кг 2 кг погрешность будет.

будет..
  • 0

#7024
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Подскажите плиз где можно протеин купить недорогой.Можно российский. ;)
  • 0

#7025
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Российский по-моему в ТД Алма продавался. Во всех остальных местах видел его по ценам, не уступающим импортному :dandy:
Вообще есть недорогой Ультимейт, 4500 за банку, если это дорого, то лучше не покупать протеин вообще а набрать творога и молока.
  • 0

#7026
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Российский по-моему в ТД Алма продавался. Во всех остальных местах видел его по ценам, не уступающим импортному :dandy:
Вообще есть недорогой Ультимейт, 4500 за банку, если это дорого, то лучше не покупать протеин вообще а набрать творога и молока.


По моим подсчетам творог ёще дороже, дороже даже куриных грудок. Решил теперь курятины больше брать. А творог только для разнообразия. Российский протеин я видел здесь в ст на барахолке за 2500/банка с креатином, но судя по отзывам беспонтовый он. Хотя наверно попробую. Протеин по моим подсчетам не дорогой получаеться, даже не российский, если считать по $ за грам белка.

Думаю, что разведенный протеин из банок мне не понравиться, можно его есть на сухую ложками? (молоко сухое ложками могу есть, а разведеное для меня гадость).
  • 0

#7027
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Решил теперь курятины больше брать.



А есть разница в курице замороженной и той, что просто так продают или только что зарубленной?
В плане кол-ва и качества пит. веществ итд.?
  • 0

#7028
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

А есть разница в курице замороженной и той, что просто так продают или только что зарубленной?
В плане кол-ва и качества пит. веществ итд.?

Думаю что нет. Даже после приготовления блюд кол-во веществ считается по сырым продуктам.

Сообщение отредактировал empty: 16.09.2009, 10:22:36

  • 0

#7029
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

По моим подсчетам творог ёще дороже, дороже даже куриных грудок.

На 4500 можно взять примерно 15 пачек молока в тетрапаке и 15 пачек обезжиренного творога. Все полезнее, чем российский протеин, в котором содержание белка примерно такое же, как и в твороге.
А, кстати. Вспомнил еще про одну компанию, Нутритек (они детское питание производят), их спортпит есть в центральной аптеке. Гейнеры по-моему, но состав мне не понравился, на порцию (60 гр.) всего около 14 грамм белка. Есть у них еще протеин, Фортаген, там 70% белка, но появится он ближе к ноябрю. Мне обещали пачку подогнать на пробу, посмотрим, какой он из себя.
  • 0

#7030
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений


Подскажите где и по чем можно купить гантели разборные, желательно по-дешевле?


На барахолке, В Яляне. Китайские, 15 кг, 15 тыс пара разборные. Там спрашивать надо я точно не знаю в каком отделе продаются, просто знаю что там есть

Спасибо за помощь! Сегодня купил в Яляне за 8500 тг. пара, вес 15кг. Заходил еще в Динамо, там цены не реальные, за одну гантелю 19000 тг. просят.
Взвесил гантели, получилось 14,3 кг. меньше на 700 грамм.

Сообщение отредактировал Черный запрос: 17.09.2009, 13:35:51

  • 0

#7031
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Cпасибо за информацию. А ст на барохолке это где?
  • 0

#7032
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Cпасибо за информацию. А ст на барохолке это где?

Что такое ст?
  • 0

#7033
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Подскажите где и по чем можно купить гантели разборные, желательно по-дешевле?


На барахолке, В Яляне. Китайские, 15 кг, 15 тыс пара разборные. Там спрашивать надо я точно не знаю в каком отделе продаются, просто знаю что там есть

Спасибо за помощь! Сегодня купил в Яляне за 8500 тг. пара, вес 15кг. Заходил еще в Динамо, там цены не реальные, за одну гантелю 19000 тг. просят.
Взвесил гантели, получилось 14,3 кг. меньше на 700 грамм.

на яляне разные гантели есть? случайно не попадались на глаза неразборные гантели 40 кг?
  • 0

#7034
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

на яляне разные гантели есть? случайно не попадались на глаза неразборные гантели 40 кг?

Да, там у них много всяких и разборных и не разборных, но вот на глаза 40 кг не попадались, хотя может просто не заметил.
  • 0

#7035
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


на яляне разные гантели есть? случайно не попадались на глаза неразборные гантели 40 кг?

Да, там у них много всяких и разборных и не разборных, но вот на глаза 40 кг не попадались, хотя может просто не заметил.

подскажите пожалуйста точное местоположение этого магазина, я хочу в субботу съездить посмотреть.
  • 0

#7036
reality33

reality33
  • Гость
  • 19 сообщений

Подскажите плиз где можно протеин купить недорогой.Можно российский. :fie:

с оветую купить любой более менее приличный протеин в связке с леветон форте и весуха попрёт...Испытано на себе...
  • 0

#7037
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

с оветую купить любой более менее приличный протеин в связке с леветон форте и весуха попрёт...

Если не трудно, отпишитесь по результатам, сколько пили в кол-ве, сколько месяцев и сколько кг набрали?
  • 0

#7038
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Кто принимал Атланты? Как впечатления, результат?

Млин, 6-й месяц занимаюсь в тренажрке. Вес набрал с начала 2-2,5 кг, на бицепс не меньше 3 сетов, а все равно рост всего еле на 1 см. Вроде через 3 месяца уже должны хорошие результаты быть 2-3 см в объеме. Что-то нету.... Терйнинги регулярные, да вот питание так и осталсоь без изменений.
Почему дальнейшего роста нету? Хочу нарастить плечи, бицепс, спину и груди.
  • 0

#7039
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Хочу нарастить плечи, бицепс, спину и груди.

гыыы...
2-3 см в объеме через 3 месяца?
програмку в студию!
  • 0

#7040
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Хочу нарастить плечи, бицепс, спину и груди.

гыыы...
2-3 см в объеме через 3 месяца?
програмку в студию!

нее, я ожидал 2-3 см роста в бицепсах за 6 месяцев :( а результат всего лишь 1 см за полгода
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.