Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6981
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Воин: напомни .. ты вроде не по своей воле от тренировок отказался.. приболел же?? так?
  • 0

#6982
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Кстати насчет сдувания
Я например собираюсь примерно до апреля набирать массу на тренажерном зале, а потом пойти на дзюдо
толк есть?
  • 0

#6983
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хотите знать, что главное для меня здесь и сейчас? Чтобы из-за своего поста Любитель Отдыха не стал объектом для насмешек со стороны djF, который заявил, что "вот кому сустик в помощь", и остальных юзеров.

А у Любителя отдыха всегда есть опция "Жалоба", если ему обидно..ну это так, к слову...не думаю, что ЛО нужен был защитник в Вашем лице..

2Любитель отдыха - а кто Вам посоветовал начинать сразу с рельефа или же это было чисто Вашим решением?

Сообщение отредактировал Aritmos: 04.09.2009, 15:14:29

  • 0

#6984
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Уважаемый хапки, если не качОк и не дрищ, скажите тогда кто Вы?

Хех, по-вашему, люди делятся только на качков и дрищей? Какой то убогий мир получается. Ладно, пусть будет по-вашему, я - дрищ, раз уж не качок.

О боже, это же ваши слова были про качков и дрищей, я не делю людей по сложению. Себя считаю физкультурником :)
  • 0

#6985
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Хотите знать, что главное для меня здесь и сейчас? Чтобы из-за своего поста Любитель Отдыха не стал объектом для насмешек со стороны djF, который заявил, что "вот кому сустик в помощь", и остальных юзеров. Иначе что бы мы тут имели? Обсуждение Любителя, плавно перетекающее в

п.2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения.

, то есть непотребство, за которое кто-то кого-то накажет.

хммм, я ни в коем случае не собирался насмехаться на Любителем. Несколько страниц назад я писал в адрес ArtArt "синтол в помощь". Не думаю, что в этих постах были хоть какое-то оскорбление или насмешка.
Но если кого-то обидел, прошу прощения :)
  • 0

#6986
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Кстати насчет сдувания
Я например собираюсь примерно до апреля набирать массу на тренажерном зале, а потом пойти на дзюдо
толк есть?

толк однозначно будет, так силы наберете в зале, да и продолжая заниматься дзюдо неплохо было бы пару раз в неделю тренироваться в зале. Во времена своей молодости занимался вольной борьбой, и теперь понимаю, ох как не помешали бы мне занятия с отягощениями
  • 0

#6987
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
За сколько часов до тренировки надо перекусывать(легкмй перекус)? ЧТобы не мешало заниматься? =)
  • 0

#6988
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

За сколько часов до тренировки надо перекусывать(легкмй перекус)? ЧТобы не мешало заниматься? =)


минимум пол часа
  • 0

#6989
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

всегда есть опция "Жалоба", если ему обидно..

Если не вкурил специфику общения здесь, то сори. Но вот интересный факт - больше всего жалоб ко мне приходит именно на постящих в этой теме, про Спортивное питание, а также про Телеканал Казахстан Спорт Play tv, где традиционно беснуются болельщики. Понимаете, я раньше сюда не заглядывал и участия в обсуждениях не принимал, ибо... и т.д. Но теперь, пардон, эти темы у меня на карандаше. Отсюда и пристальное к ним внимание. Пока мои субъективные ощущения от общения не отличаются позитивом.
зы
Это не значит, что я за ЛО "впрягся" после его жалобы. Просто решил упредить.
Предлагаю обсуждения ЛО прекратить окончательно. Невзирая на правоту или неправоту имеющих свою точку зрения.
  • 0

#6990
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Не, а че, за меня не надо впрягаться.. я хочу хлеба и зрелищ ))))

Пусть что хотят говорят, мне нравится результат и на своем останавливаться не собираюсь, ни на собственно составленной программе, ни на спортивном питании и прочее...

вот на затравку можно кликнуть сюда, а за тем испугаться
  • 0

#6991
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений

емае. что за срач развели в теме?
народ я начал приседы. вот никак не могу но более менее начал. исхудал изрядно. жим спустился с 60х8х5 до 50х10х3 :dandy: кто нибудь может посоветовать как лучше начинать? пока решил только приседы. потом начну прибавлять жим лежа. потом и становую может быть. приседы делаю 20 повторов в 1 подходе. потом добиваю ноги прыжками по лягушачьи


составьте нормальный план почитай в инете если вы не давно занимаесь то делаейте всего понемногу не надо 3 месяца на ноги потом на спину потом на грудь...

поэтому поишите программу и вперед..
поповоду добиваю ноги прыжками по лягушачьи в первый раз такую херь слышу.. ну может эффективно.. ноги можно базовыми + добивайте на тренажерах и классно и после зала уходишь что ноги аж еле тащищ и жар в мышцах...
я приседаю в потом тренажеры..
  • 0

#6992
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

кто нибудь может посоветовать как лучше начинать? пока решил только приседы. потом начну прибавлять жим лежа. потом и становую может быть. приседы делаю 20 повторов в 1 подходе. потом добиваю ноги прыжками по лягушачьи

Я всегда говорил, что жима, становой и приседов катастрофически мало для тренировок, и буду говорить.
20 повторов в 1 подходе - это разминочный подход. А где рабочие 4-5 подходов?
Для начала поделай вводные тренировки, полторы-две недели, чтобы за одну тренировку прокачать все тело, каждую тренировку. Например, приседания, жим, подтягивания, жим сидя, отжимания на брусьях, пресс.
А потом уже вольешься в тренировочный процесс, можно и на нормальную прогу перейти.
  • 0

#6993
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ArtArt
Да я на лечении был. Вот уже все позабыл оказывается.

Creep
ну дык 20 повторов с рабочим весом а не разминочным. Хотя твое предложение по поводу прокачать все тело мне нравится. Вспомнил что так и начинал в свое время.

программа нормальная?

вторник
становая
турник

четверг
жим лежа
бруси

суббота
присед
турник
подъемы на бицепс

Сообщение отредактировал Воин: 07.09.2009, 08:46:58

  • 0

#6994
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
привет Воин,

Почему так мало у тебя упражнений? Или ты в каждом упражнении делаешь 10-12 подходов?

Почитай систему тренировок этого американского парня.
http://forum.athlete....php?t8998.html

Там еще есть раздел про жрачку:

"Мой обычный дневной рацион (после каждого приема пищи протеин в граммах) – Диета для набора массы:
Завтрак: Овсянка (5) с измельченной соей и льняным семенем (23), немного молока (2) в протеиновом напитке (55) и овсянке. Всего белка = 85 грамм.
Закуска после зарядки: две картофелины (7), и двойная порция протеина в виноградно-клюквенном соке (110). = 117 грамм
Ланч (второй завтрак): (на скорую руку, из-за моей работы) может состоять из равиоли (11), и протеинового напитка (65) (стакан воды в равиоли, и стакан молока для протеинового напитка) = 76 грамм.
Небольшой перекус: 2 бигмага за 99 центов (54), и 2 стакана молока (20) = 74 грамма.
Обед: 400 гр приготовленных на пару (для того чтобы осталось как можно меньше жира) бифштексов (100) с макаронами (4) и приправой = 104 грамма.
После 18-19 часов я урезаю количество потребляемых калорий, слежу за количеством углеводов (углеводы получаю из овощей).
Ужин: омлет из 6 яиц с перцем или горохом (20) или же ростбиф с протеиновым напитком (порция протеина + часть воды + часть молока) (65) = 85 грамм.
Получается в среднем 541 грамм белка, а обычно я съедаю порции немного больше тех, что взвесил, поэтому вероятно получается более 600 грамм. Как вы видите, я ем довольно дешевую пищу, к тому же я покупаю все это оптом."

:smoke: Прикол, я оказывается ем в ТРИ раза меньше его :lol: Блин глупо жаловаться, что вес не растет, если ни фига не есть :fie:
  • 0

#6995
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Здорово!
В каждом упражнении 4 подхода. повторений 12
млин. я по сравнению с ним вообще ничего не кушаю получается :smoke: просто легко перекусываю))
  • 0

#6996
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну дык 20 повторов с рабочим весом а не разминочным.

Если ты с рабочим весом можешь 20 повторов сделать - это не рабочий вес, а разминочный.

программа нормальная?

Попробуй поделать те упражнения, которые я написал, все шесть, хотя бы пару недель.
  • 0

#6997
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Creep
можешь продублировать? что то не могу найти :smoke:
  • 0

#6998
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Для начала поделай вводные тренировки, полторы-две недели, чтобы за одну тренировку прокачать все тело, каждую тренировку. Например, приседания, жим, подтягивания, жим сидя, отжимания на брусьях, пресс.

На этой же странице :smoke:
  • 0

#6999
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну дык то же самое почти что у меня
  • 0

#7000
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ну дык то же самое почти что у меня

ты наверное в полчаса укладываешься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.