Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6961
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Важен процесс чего?

Убивания дрища в себе.
  • 0

#6962
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Важен процесс чего?

Убивания дрища в себе.

для начала его надо убить у себя в голове..а уж потом тело строить..
  • 0

#6963
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Я, например, ни разу не качОк (у нас как-раз качкИ сдуваются, хех, остаются одни жилы и сила).

ну коли тема бидибилдинг то и будем дискутировать на заданную тему.. а раз так то важен не только процесс как написано выше, но и результат, потому что без него - читай результата, процесс становится в тягость.. а если при этом еще и думать что все равно как только брошу так сдуюсь или целлюлитом обрасту, то вообще никакого кайфа.. хапки ты не прав.. результат очень важен.. очень!
  • 0

#6964
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Уважаемый хапки, если не качОк и не дрищ, скажите тогда кто Вы?
  • 0

#6965
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

для начала его надо убить у себя в голове..а уж потом тело строить..

А это пусть сам юзер решает. Никто никому указывать не могет, когда ему тело строить.
ArtArt, дык хто ж спорит, что рез-т не рулит? Только предыдущие "гыы", боюсь, могут отбить охоту у некоторых начинающих любителей кАчки. Терпимее надо быть к чужим ошибкам. Доброжелательнее, что ли...
  • 0

#6966
T-R@N

T-R@N
  • Гость
  • 25 сообщений
если кто знает, подскажите адреса тренажерных залов, чтобы не дорого но с номальными тренажерами и душем. ближе к саяхату
  • 0

#6967
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Уважаемый хапки, если не качОк и не дрищ, скажите тогда кто Вы?

Хех, по-вашему, люди делятся только на качков и дрищей? Какой то убогий мир получается. Ладно, пусть будет по-вашему, я - дрищ, раз уж не качок.
  • 0

#6968
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
я и так само воплащение доброты.. )) что результат не рулит утверждал ты "Важен не результат, а процесс" твои слова? по поводу отбить охоту, я тоже написал что 4 месяца - это не срок.. 4 года при условии честной работы - это срок. идем дальше.. гыы.. - было обращено к djF именно его я процетировал.. смотри внимательнее.... думаю новичку мои слова мало что скажут..
  • 0

#6969
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
А, на слове ловишь? Я писАл, что: "ВАЖЕН процесс", а "результат РУЛИТ". Немного разные вещи, не правда ли?
  • 0

#6970
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А, на слове ловишь? Я писАл, что: "ВАЖЕН процесс", а "результат РУЛИТ". Немного разные вещи, не правда ли?

Важен не результат, а процесс. Здесь и сейчас. А результат имеет обыкновение сдуваться или обрастать целлюлитом.

не щитаеца ни разу..про результат РУЛИт там не написано :)))

Никто никому указывать не могет, когда ему тело строить.

А здесь, если Вы заметили, не указывают, а дают советы, к которым человек может прислушиваться, а может и игнорировать..Исходя из своего опыта могу сказать, что новички очень часто совершают одни и те же ошибки..

Кстати, хапки, нелюбимый Вами (если я не ошибаюсь) Дима Билан обладает весьма мускулистым и рельефным телосложением..я не слушаю его песен и может его человеческие качества и тянут на дрища, но вот в плане рельефа - зачОт..

Сообщение отредактировал Aritmos: 04.09.2009, 14:34:39

  • 0

#6971
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну на буквоеда я не похож, и на слове ловить не люблю, но дело в том что я тебя понял именно так.. что результат это вовсе не главное .. результат сдуется, обрастет циллюлитом, а вот процесс.. это самое то... нужно херачить и 7 потов проливать в зале получая кайф только от одного процесса.. а нафига нам результат.. он всеравно временный..
  • 0

#6972
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
ну вот хоть тема оживилась.. а то совсем скучно стало )))
  • 0

#6973
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Хотите знать, что главное для меня здесь и сейчас? Чтобы из-за своего поста Любитель Отдыха не стал объектом для насмешек со стороны djF, который заявил, что "вот кому сустик в помощь", и остальных юзеров. Иначе что бы мы тут имели? Обсуждение Любителя, плавно перетекающее в

п.2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения.

, то есть непотребство, за которое кто-то кого-то накажет.
  • 0

#6974
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
по мне ну бы его нафиг такой процесс, если результата нет. процесс он, если честно сказать не самый приятный в мире - уж очень больно оно силовым тренингом заниматься :)

для ЛО - если бы выложил фото до тренировок и через 4 месяца, то можно было бы еще хоть что то сказать. но чесно говоря судя по теперешнему состоянию (если только до тренировок уж не совсем все запушено было), то ... не очень, что и странно. в первые пол года, как правило, мышца прет как из пушки. массу надо наьирать, однозначно. чтобы был рельеф надо вначале получить материал - сами мышцы. рельефа "ничего" не может быть.
  • 0

#6975
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

ну вот хоть тема оживилась.. а то совсем скучно стало )))

я смотрю он не очень то обиделся на djF...
а переобулся ты быстро.. ))
  • 0

#6976
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

а переобулся ты быстро.. ))

MODERATORIAL [хапки]
ArtArt, не надо испытывать модера, а? Я же просил чисто по-человечески. Устное пока предупреждение.
Или вы думаете, юзер хапки тут перд вами ножкой шаркает, потому что эта тема для него настолько животрепещущая?
  • 0

#6977
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
то есть конструктивного разговора модератор этой ветки не хочет??
  • 0

#6978
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Разговаривайте, только БЕЗ конфликтогенов.
  • 0

#6979
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
емае. что за срач развели в теме?
народ я начал приседы. вот никак не могу но более менее начал. исхудал изрядно. жим спустился с 60х8х5 до 50х10х3 :) кто нибудь может посоветовать как лучше начинать? пока решил только приседы. потом начну прибавлять жим лежа. потом и становую может быть. приседы делаю 20 повторов в 1 подходе. потом добиваю ноги прыжками по лягушачьи
  • 0

#6980
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Разговаривайте, только БЕЗ конфликтогенов.

спасибо)))
хапки, ничего личного, но тут люди взрослые, круг интересов свой, отсюда свои приколы и разговоры такие..пойми уже..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.