Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6941
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
да у этих профиков мышечная память работает, очень быстро восстанавливают кондиции. Шварц тоже качался только 4 мес перед олимпиями, остальные 8 мес бухал и за бабами гонялся...
  • 0

#6942
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

:lol: )))

MODERATORIAL [хапки]
А смайлы и апы наказуемы. Народ, учтите, что злобный модер ПОКА закрывает глаза на нарушение запрета на размещение здесь картинок. Не забывайте читать Правила, плиз

  • 0

#6943
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
он же не просто смайлик воткнул, он его к цитированию прилепил
  • 0

#6944
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

он же не просто смайлик воткнул, он его к цитированию прилепил

спасибо дружище djF, модер же сказал что глаза ПОКА у него были закрыты.. ну не разглядел видать он цитирование.. ))
по теме... интересная фотка..
Изображение
MODERATORIAL [хапки]
В пункте 2.2.10 Правил Конфы написано, что изображения должны быть размером не более 480 пикселов по любой стороне. У Шварца даже не на массе - 504 пикселов. В Правилах Подфорума написано, что ЗАПРЕЩЕНО размещать в Вокруг Спорта любые картинки. Поняли теперь, о чем я, когда писал про закрытые глаза? Creep, вы помимо п. 2.2.10 еще и п. 1.3 проигнорировали.
ИМХО юзера - вот если бы картинки были не больше 480 пикселов, злобный модер может и не открывал бы глаза...

Сообщение отредактировал хапки: 03.09.2009, 18:19:04

  • 0

#6945
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Шварца не на массе не так много фоток. Я раньше думал он все время на себе таскал 120 кг, оказывается ни фига :lol:
  • 0

#6946
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
да редкое фото..
  • 0

#6947
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Шварц красавчик!
  • 0

#6948
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Creep, вы помимо п. 2.2.10 еще и п. 1.3 проигнорировали.

Сорри, впредь буду знать.
А 1.3, судя по всему, просто рекоммендация, да и две картинки - это не чрезмерое количесто, я думаю :rolleyes:
  • 0

#6949
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Нападки, аля худой, нужно массы и прочее - не приветствуются. За массой не стремлюсь, работаю исключительно на рельеф.

Плод работы 4-х месяцев.

Изображение

рост 174.5
вес 71
возраст 29
  • 0

#6950
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Нехило Любитель отдыхал 4 месяца...
  • 0

#6951
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Любитель отдыха: полюбому надо больше массы, 71 это не вес.. но это я не к тому что ты плохо выглядишь, а к тому что 4 месяца - не срок. интересно будет через 4 года сравнить с исходными, если конечно не надоест..
  • 0

#6952
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нападки, аля худой, нужно массы и прочее - не приветствуются. За массой не стремлюсь, работаю исключительно на рельеф.

Пардон муа, а для чего Вы тогда постите фотографии, если не для оценки проделанной Вами работы? если Вы расчитываете исключительно на положительные отклики - тогда Вам не сюда,а в тему ГВХ :smoke:

По сабжу - рельеф слегка виден на трапециевидных мышцах спины, нет рельефа на широчайших, дельтах, ноги вообще забыты, и т.д.. массу наращивать придется по любому, а вариант - худой, но рельефный - не про Вас..так что работать Вам 12 недельными циклами, чередуя цикл набора массы с циклом на рельеф..
  • 0

#6953
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Нападки, аля худой, нужно массы и прочее - не приветствуются. За массой не стремлюсь, работаю исключительно на рельеф.

Плод работы 4-х месяцев.

Изображение

рост 174.5
вес 71
возраст 29

вот кому сустик в помощь
  • 0

#6954
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

вот кому сустик в помощь

гггыыыыы.. )) суст с декой и метахой.. ))
  • 0

#6955
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Любитель, забей на "критику". Пусть запостят фоты себя на 4 месяце тренек.
  • 0

#6956
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Любитель, забей на "критику". Пусть запостят фоты себя на 4 месяце тренек.

ну так с себя и начните.. :smoke: "Забить на критику" - а что нынче, восторги надо расточать только из-за того, что набрался смелости и разместил фотки? ..а я-то думала что важен достигнутый результат в тренировочном процессе..
  • 0

#6957
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

ну так с себя и начните..

А я не кормлю троллей. И потом, я Любителя не критиковал. Я им в натуре ВОСХИЩАЛСЯ. Важен не результат, а процесс. Здесь и сейчас. А результат имеет обыкновение сдуваться или обрастать целлюлитом.
  • 0

#6958
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
восхищаться нечем, но и респект за то что выложил отдаю..
2 хапки: что насухую нарастил, то не так быстро сдуется.. полюбому будет виден труд прошлых лет.. ну это конечно если они - года были и если уж не совсем себя запускать после прекращения занятий ...
  • 0

#6959
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Я думаю, сухарь Любитель не бросит это дело и продолжит развитие. Поэтому говорю: забей и делай свое дело. Я всяким ботаном буду восхищаться, если он перестает быть дрищем и двигается, двигается. В любом деле, не только в кАчке. Я, например, ни разу не качОк (у нас как-раз качкИ сдуваются, хех, остаются одни жилы и сила).
  • 0

#6960
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


ну так с себя и начните..

А я не кормлю троллей. И потом, я Любителя не критиковал. Я им в натуре ВОСХИЩАЛСЯ. Важен не результат, а процесс. Здесь и сейчас. А результат имеет обыкновение сдуваться или обрастать целлюлитом.

Важен процесс чего? процесс работы на рельеф при таком худощавом телосложении? и какова тогда конечная цель всего процесса?
Важна цель, как результат процесса,а процесс - способ достижения цели..сама Цель работы на рельеф при таком телосложении мне непонятна...
Можно восхищаться тем, что человек вообще пошел в зал..достойно восхищения..
Критика бывает конструктивной и не конструктивной..так вот,я ЗА конструктивную критику...и за верно поставленные цели и объективно расставленные приоритеты...

Кстати, мужской результат обрастает целлюлитом очень редко, при наличии гормональных изменений, достигнутых путем потребления большого кол-ва пива, лежания на диване и поглощения неимоверного кол-ва простых углеводов и крахмала..Насчет сдуваться- зависит от того, какова была цель и как быстро ее достигают..

Сообщение отредактировал Aritmos: 04.09.2009, 13:32:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.