Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6901
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
экзогенный тестостерон существенно старит мужчин, к сожалению :-)
зато масса огромная + либидо 500% :(
  • 0

#6902
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
что такое экзогенный тестостерон?
  • 0

#6903
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
это когда стероиды себе в .опу вводят или жуют таблеточки такие беленькие маленькие...
  • 0

#6904
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Справа пацан из Киева, пауэрлифтер по имени Роман. Вес 130 кг, мастер спорта, жим лежа 250+, тяга 350, присед 330 кг. Ему кстати, всего 26 лет, а выглядит чуток постарше :-)
Слева качок из Москвы, призер чемпионата России, Яша, высушенный вес 115 кг, ему всего 24 года, годам к 30-ти он станет просто Коулмэном :(

Справа "пацан" выглядит отвратительно - чисто мое женское мнение - пузцо не маленькое, талии нет вообще, да и выглядит он намного старше. Слева качок - очень хорошо, посередине - намного лучше "пацана" справа..
Еще раз убеждаюсь, что пауэрлифтеры могут иметь отвратительную фигуру,несмотря на впечатляющие силовые показатели...но с табличками, указывающие на макс.вес при приседе они не ходят ;)))

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.08.2009, 18:00:34

  • 0

#6905
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

посередине - намного лучше "пацана" справа..

Спасибо, дорогая Aritmos, что не обидели меня :-) Я то всего год хожу в зал.
Честно говоря Вам бы вряд ли понравился "коктейль" из мед препаратов, который Яша употреблял на сушке и на массе. Но, как грится, красота требует жертв...
  • 0

#6906
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну насчет стероидов. они вроде как подавляют естественную выработку тестостерона. так что либидо после прекращения жевания таблеток может снизиться на -500 :-)

Aritmos
зато руки какие! :) одно предплечье чего стоит! живот убрать и норма думаю
  • 0

#6907
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо, дорогая Aritmos, что не обидели меня :-) Я то всего год хожу в зал.
Честно говоря Вам бы вряд ли понравился "коктейль" из мед препаратов, который Яша употреблял на сушке и на массе. Но, как грится, красота требует жертв...

ну да, пока Яше 24 года он искренне верит, что съеденные/вколотые "коктейли" вреда организму не принесут, а вот когда Яше будет 34 года картина будет не очень радужной - бесследно вмешательство в эндкринную систему организма не пройдет..говорю Вам как человек, страдающий гормональным заболеванием и все то, что пишут некоторые "Вы подавляете выработку собственных гормонов временно, потом все восстанавливается" - ФИГНЯ..потому как введение гормонов извне может полностью и не подавить функцию железы и она будет продолжать вырабатывать гормоны+введенные в/в или в/м и вуа ля- избыток, а потом железа может просто прекратить вырабатывать гормоны и вот оно пожизненная зависимость от гормональных таблеток..

Aritmos
зато руки какие! одно предплечье чего стоит! живот убрать и норма думаю

Да ну их нафик эти руки, ПУЗО отвратительное..У djF фигура смотриться намного гармоничнее: да, ему еще надо уделять большое внимание рукам, но в ЦЕЛОМ он выглядит лучше обладателя хороших рук и бесформенного тела..кроме рук - масса,просто масса...и ничего более...

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.08.2009, 09:51:30

  • 0

#6908
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А у всех лифтеров такое телосложение?
  • 0

#6909
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Лифтерам чеснто говоря плевать на внешний вид, у них цели другие.
  • 0

#6910
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Тренер Рустем Юльчиев 87017884971, ему позвоните

он не тренирует. он выступает.
ну все равно спасибо.
  • 0

#6911
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

к питанию сказали добавить еще витаминчиков из аптеки и кушать очень много, так как работаю в "холостую" т.е. без протеина и т.п. добавок


может вы хотели сказать "на сухую"? :D это значит без стероидов. потому как "в холостую" это вообще никак, т.е без толку :fie: по крайней мере в спортивной среде именно такое понимаение этого термина и существует. употребление протеина это все равно означает "на сухую", т.к. протеин из банки это обычный продукт питания ...
  • 0

#6912
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

в принципе результаты норм
по жиму лежа 70 кг, на наклонной скамье 50 кг
на ноги на тренажере 90 кг
к питанию сказали добавить еще витаминчиков из аптеки и кушать очень много, так как работаю в "холостую" т.е. без протеина и т.п. добавок


не в обиду, я когда начинал ходить в тренажерку, при таких же результатах вообще даже не задумывался о том как я качаюсь, в холостую или нет.. главное для меня было тренировки не пропускать , работать честно и поесть поплотнее..

Да мне и не в обиду :)
Ну я так и занимаюсь как вы и описали

может вы хотели сказать "на сухую"? biggrin.gif это значит без стероидов. потому как "в холостую" это вообще никак, т.е без толку smile.gif по крайней мере в спортивной среде именно такое понимаение этого термина и существует. употребление протеина это все равно означает "на сухую", т.к. протеин из банки это обычный продукт питания ...

ясно все теперь
буду есть много значит)
в последнее время правда постоянное чувство голода появилось
  • 0

#6913
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
На прошлой неделе на тренировке опять встретила последователей теории тренировки сердца путем усиленного потоотделения (одевания на себя воздухонепроницаемых костюмов, шапочек и т.д.), сие действие называется искуственной гипертемией (повышение температуры тела)..Как Вы знаете, при физ.нагрузках температура тела повышается, надевая на себя доп.одежду с целью усиления эффекта потоотделения ведет организм к перегреву и стрессу...
Статья

У экспериментальных животных при усиливающемся перегреве тела в термостате происходит на ультраструктурном уровне "поломка" внутренних механизмов адаптации до появления физиологических (внешних) изменений. Последнее в какой-то мере подтверждает предположение о том, что функциональные изменения идут позже, чем морфологические, причем первыми появляются изменения, обнаруживаемые с помощью электронной микроскопии, еще не видимые в световой микроскоп.

Морфологические изменения в мышечной ткани, наблюдаемые с помощью электронной микроскопии (А.Павлов, Т.Павлова,1992) перегрева животных, на первых этапах носят компенсаторный характер, а затем (по мере усиления мощности или продолжительности тепловых экспозиций) переходят в повреждающий. Аналогичным образом развиваются ультраструктурные изменения и в других тканях (в большей или меньшей степени).

По данным электронной микроскопии, микроциркуляторное русло легких экспериментальных мышей реагирует уже через 5 мин от начала нагрева расширением просветной поверхности, а также незначительным отеком эндотелиоцитов. На основании этого, а также других сведений, можно полагать, что еще на ранних этапах теплового воздействия (5 - 15мин) развиваются параллельно процессы и приспособления и альтерации. По мере увеличения продолжительности или мощности нагрева имеет место усиление и тех и других. Равновесие между приспособительными и альтеративными процессами крайне шаткое и может легко нарушаться, что приводит к гибели животных (на всех этапах тепловых экспозиций).


Сообщение отредактировал Aritmos: 28.08.2009, 12:50:54

  • 0

#6914
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
фотки качков верните а то ссылки не открываются :rolleyes:

Кто знает куда переехал магазин Флекс на Абая - Космонавтов ? если можно то поподробнее дайте адресок :laugh:
  • 0

#6915
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Здравствуйте.Давно не писал :laugh: В пятницу на брусьях позанимался,хорошо так позанимался первый раз.Болят-грудь,трицепцы и широчайшие.Брусья рулят!!
  • 0

#6916
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Мужкики хотел спросить лет 6 назад в робинзоне продавался украинсикй протеин Гейзер в желтых пачках, ну там разные были виды одной фирмы, что с ними случилось то, если кто в курсе может место продажи сменили или поставки вообще прекращены, он стоил дешево и качество вроде было...
  • 0

#6917
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
http://ziza.ru/2007/...ok_51_foto.html
  • 0

#6918
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

http://ziza.ru/2007/...ok_51_foto.html

мне кажется фотожоп имел там место быть
  • 0

#6919
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
у кого-нибудь был опыт заметное расширение грудной клетки если был то каким упражнением !
  • 0

#6920
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
говорят приседы помогают..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.