Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6821
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 RedIce: смотря что у вас с талией сейчас.. вообще то объем может и увеличиться за счет наращивания мышечной массы при адекватных нагрузках и хорошем питании.
  • 0

#6822
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Ну вот хотелось бы "иссушить" :-) это место. Боюсь, как бы чрезмерные нагрузки на это место не вышли мощными боками :-)

Толстели-качались, а вылезло такое: Изображение :-)
  • 0

#6823
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Мощные бока будут в том случае, если вы будете делать упражнения на боковые мушцы с отягощениями, поскольку эти мышцы очень легко растут в ответ на нагрузки.
Уберите гейнер из рациона, делайте упражнения на пресс с большим количеством повторов.
  • 0

#6824
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну вот хотелось бы "иссушить" :-) это место. Боюсь, как бы чрезмерные нагрузки на это место не вышли мощными боками :-)

Простите, а кто Вам советовал пить гейнер? Женщинам вообще стОит подходить к приему гейнеров с осторожностью, и связано это не только с конституцией и метаболизмом, отличным от мужского, но и с большой веротяностью набора веса.

Мое мнение - Вам требуется поменять тренировочный процесс, усилив акцент на аэробной нагрузке и выносливости. На мышцы пресса работать как минимум трисетами, убрать из рациона гейнер, уменьшить кол-во потребляемых углеводов, добавить жиросжигатель и Л-Карнитин.
  • 0

#6825
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Дело в том, что изначально целью был именно набор веса.
Гейнер + тяжести и тренажеры. пресс из тренировок исключала...побоялась прироста мышцы в области живота. Сейчас, наконец, вес в норме, но не устраивает область живота. Хотелось бы дотянуть до прежних 59 см. Сейчас 63. :-)(
Спасибо за советы! Уберу из рациона гейнер. Жиросжигатель боюсь использовать т.к. не хочется потерять так усердно накопленное в некоторых местах))
  • 0

#6826
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дело в том, что изначально целью был именно набор веса.
Гейнер + тяжести и тренажеры. пресс из тренировок исключала..

я не помню Ваши параметры, но припоминаю, что Вы хотели набрать вес,чтобы скорректировать зону ягодиц..Судя по фотографии, Вы не нуждаетесь в наборе массы, для Вас больше подойдет работа на выносливость и рельеф+становая,приседы,выпады с гантелями..но это лично мое мнение..

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.08.2009, 12:29:21

  • 0

#6827
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
сегодня опять делал стошку на разы, опять 16 раз, больше не идет, черт побери :D
  • 0

#6828
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

сегодня опять делал стошку на разы, опять 16 раз, больше не идет, черт побери

а ты как хотел ? чтобы на каждой тренировке по разу прибавлять ? .. не злоупотребляй, откатиться можешь.. чередуй ..
  • 0

#6829
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

сегодня опять делал стошку на разы, опять 16 раз, больше не идет, черт побери

а ты как хотел ? чтобы на каждой тренировке по разу прибавлять ? .. не злоупотребляй, откатиться можешь.. чередуй ..

ну да хотел прибавлять на каждой такой тренировке по одному повторению :-)
  • 0

#6830
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
я тоже хочу.. )) но увы.
  • 0

#6831
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Привет всем!
а может кто-нить подскажет как правильно сушиться?
  • 0

#6832
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Привет всем!
а может кто-нить подскажет как правильно сушиться?

привет!
сушиться или лишний вес согнать?
  • 0

#6833
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а это разве не одно и тоже?
  • 0

#6834
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
неа
  • 0

#6835
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
что так скучно на форуме? все отдыхают?
  • 0

#6836
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
работа фитнес-тренером

у меня парень работает фитнес-тренером в крупном фитнес-центре в Алматы.
На что человек может рассчитывать в будущем?
Есть люди, кто работал фитнес-тренером чем вы занимались после?... расскажите, очень интересно:rolleyes:
можно в личку
  • 0

#6837
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
вопросы к знатокам

есть ли какие-нибудь медицинские противопоказания в отношении занятий ББ рано-рано утром часиков эдак в 6-7 ?

хочу начать заниматься, это время самое свободное, но знакомые отговаривают и пугают, что так сердцу можно навредить....

честно пытался прочитать эту ветку (страниц 300 осилил) - не нашел
искал по ББ сайтам - тоже не нашел такой информации

подскажите пож-ста

ЗЫ я сам сова, но в последний месяц в это время встаю и бегаю на стадионе - вставать конечно не привычно и тяжеловато, но терпимо
  • 0

#6838
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вопросы к знатокам
есть ли какие-нибудь медицинские противопоказания в отношении занятий ББ рано-рано утром часиков эдак в 6-7 ?
ЗЫ я сам сова, но в последний месяц в это время встаю и бегаю на стадионе - вставать конечно не привычно и тяжеловато, но терпимо

в Америке в 90-х годах проводили исследования энтузиастов, бегающих с утра пораньше, таки выяснили, что кол-во инфарктов в группе "ранних" бегунов превышало кол-во инфарктов в др.группах.
Существуют т.н. биологические часы организма, согласно которым организм готовит себя ко сну или же к пробуждению и в 6 часов утра организм не будет готов к тяжелым физ. нагрузкам..Рекомендуемое время для занятий - 9-11 утра или же 6-8 вечера.
  • 0

#6839
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

ЗЫ я сам сова, но в последний месяц в это время встаю и бегаю на стадионе - вставать конечно не привычно и тяжеловато, но терпимо


Я полгода в 6 утра просыпался и к 7 в спарту шел.
кайфово. а то вечером просто нереально зад поднять с дивана.

Сообщение отредактировал kuchiki: 13.08.2009, 14:30:18

  • 0

#6840
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
скажите что такое пить чтобы вес не набрать (живот если прямо говорить) и заниматься с запалом что щас быка порву!
соответсвенно мыщцы бы только росли. тело рельефилось и никакого пуза.

и сразу: где это можно купить?
MODERATORIAL [хапки]
Вы скатываетесь во флуд, размещая малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. Иначе говоря, ваш пост неинтересен и нарушает Пункт 2.2.7 Правил Конфы. Ибо того, о чем вы вопрошали, в природе нет. "Устное" предупреждение вам.

Сообщение отредактировал хапки: 17.08.2009, 17:37:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.