Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6761
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Мне кажется, если такой результат в жиме ногами, то можно вообще все остальные упражнения на ноги убрать. Бедро в 67 см - это непропорционально большое бедро :spy:

офигеть точно написано бедро 67 см :rolleyes: , я за год набрал с 60 до 64 приседами. 67 см при руке 38 см, явно низ преобладает над верхом.
  • 0

#6762
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений

Мне кажется, если такой результат в жиме ногами, то можно вообще все остальные упражнения на ноги убрать. Бедро в 67 см - это непропорционально большое бедро :rolleyes:

как правильно мерять бедро? я бы не хотел оставлять ноги, хоть в чём то есть более менее хороший прогресс, оставлю может быть, но не сейчас, через пол-годика.
  • 0

#6763
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений


Мне кажется, если такой результат в жиме ногами, то можно вообще все остальные упражнения на ноги убрать. Бедро в 67 см - это непропорционально большое бедро :spy:

офигеть точно написано бедро 67 см :rolleyes: , я за год набрал с 60 до 64 приседами. 67 см при руке 38 см, явно низ преобладает над верхом.

жим ногами на станке лёжа-сколько делаете в рабочих подходах?
  • 0

#6764
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, добрый день
а что это зверь "мебиальный пучок"? Для трицепса отжимаюсь на брусьях с дополнительным весом, этот "мебиальный пучок" работает?

И Вам добрый день..вот это очепятка :rolleyes: меДиальный, а не мебиальный.. :spy: пардон муа, торможу не по деццки из-за температуры..

МеДиальный пучок - это мышца начинающаяся от места крепления мышцы к локтевому суставу..На брусьях работает длинный пучок, для медиального отлично подходит отжимания на скамье - руки сзади в узкой постановке, ноги на параллельной скамье и вперед..можно еще и веса добавить..
  • 0

#6765
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Мне кажется, если такой результат в жиме ногами, то можно вообще все остальные упражнения на ноги убрать. Бедро в 67 см - это непропорционально большое бедро :rolleyes:

как правильно мерять бедро? я бы не хотел оставлять ноги, хоть в чём то есть более менее хороший прогресс, оставлю может быть, но не сейчас, через пол-годика.

лентой меряешь самый толстый участок ляжки.
  • 0

#6766
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я бы не хотел оставлять ноги, хоть в чём то есть более менее хороший прогресс

Я не говорю оставлять, я имел в виду, что можно кроме жима ногами ничего больше не делать.
  • 0

#6767
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Мне кажется, если такой результат в жиме ногами, то можно вообще все остальные упражнения на ноги убрать. Бедро в 67 см - это непропорционально большое бедро :spy:

офигеть точно написано бедро 67 см :rolleyes: , я за год набрал с 60 до 64 приседами. 67 см при руке 38 см, явно низ преобладает над верхом.

жим ногами на станке лёжа-сколько делаете в рабочих подходах?

я жим ногами не делаю, раньше делал когда-то, по моему до 300 доходил на 20 повторов, там фокус в том, что в самой нижней части амплитуды колени должны упираться в грудь, а для этого нужна растяжка...
Сейчас изоляты на ноги не делаю, только присед со штангой. При становой "сумо" ноги тоже грузятся.
  • 0

#6768
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Aritmos, добрый день
а что это зверь "мебиальный пучок"? Для трицепса отжимаюсь на брусьях с дополнительным весом, этот "мебиальный пучок" работает?

И Вам добрый день..вот это очепятка :spy: меДиальный, а не мебиальный.. :) пардон муа, торможу не по деццки из-за температуры..

МеДиальный пучок - это мышца начинающаяся от места крепления мышцы к локтевому суставу..На брусьях работает длинный пучок, для медиального отлично подходит отжимания на скамье - руки сзади в узкой постановке, ноги на параллельной скамье и вперед..можно еще и веса добавить..

нужно ли прокачивать отдельные пучки трицепса, если у меня рука застряла на паршивых 42 см? Я думал начать пробивать пучки когда ручка под полтос вырастит. (скорее всего никогда, если тока сустик с окси не начну юзать :rolleyes: ).
  • 0

#6769
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений

я бы не хотел оставлять ноги, хоть в чём то есть более менее хороший прогресс

Я не говорю оставлять, я имел в виду, что можно кроме жима ногами ничего больше не делать.

надо забить ещё внутреннюю часть бедра-лёжа на станке,так понимаю.ещё и икры. по размерам-мерял точно так же.
  • 0

#6770
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
[/quote]
я жим ногами не делаю, раньше делал когда-то, по моему до 300 доходил на 20 повторов, там фокус в том, что в самой нижней части амплитуды колени должны упираться в грудь, а для этого нужна растяжка...
Сейчас изоляты на ноги не делаю, только присед со штангой. При становой "сумо" ноги тоже грузятся.
[/quote]
я тоже без растяжки. в грудь упираются бёдра)))сумо не делал, только классическая становая.
  • 0

#6771
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
кстати,по жиму лёжа ногами, наш тренер делает под 900 кг по его словам.правда я не видел воочию.
  • 0

#6772
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

кстати,по жиму лёжа ногами, наш тренер делает под 900 кг по его словам.правда я не видел воочию.

а сколько тренер жмет лежа и приседает?
  • 0

#6773
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
не могу сказать, не спрашивал, наши с ним тренировки (когда и он занимался) пресеклись пару раз всего. знаю что рука у него 48))больше ничего не спрашивал.
  • 0

#6774
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
о каком зале идет речь?
  • 0

#6775
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
ко мне вопрос? я вообщето в анталье, и живу и тренируюсь. спортзал тоже соответственно-здесь.
  • 0

#6776
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
кстати,вчера - в первый день тренировки под его руководством как перс.тренера, мне пришлось снизить веса, почти везде, траектория неверная у меня по его словам.хотя на жиме ногами траектория одна: немного не доконца вверх и слегка недоконца вниз, чтобы не спадало напряжение.
  • 0

#6777
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нужно ли прокачивать отдельные пучки трицепса, если у меня рука застряла на паршивых 42 см? Я думал начать пробивать пучки когда ручка под полтос вырастит. (скорее всего никогда, если тока сустик с окси не начну юзать :) ).

скажем так - Вы какой хотите трицепс - просто объемный или же трицепс с ярко выраженными пучками? никто не мешает делать упражнения на общие + добавлять одно на определенные пучки..
Вам будет тяжело расставаться с объемами,а посему могу посоветовать лишь работать по 12 нед. на объем, перерыв на неделю. потом 12 недель на рельеф с проработкой мелких пучков..
  • 0

#6778
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
хочу трицепс объемный с ярко выраженными пучками.
  • 0

#6779
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
только изолятами)) от 4-ёх упражнений на трицепс в тренировку. плюс сушка.
  • 0

#6780
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
да не нужны эти изоляты, делаешь сначала жим лежа штанги с весом за 120 кг, потом жим сидя для плеч с гантелями по 30-35 кг и после отжимания на брусьях с 15 кг блином. Трицепс убит гарантированно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.