Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6721
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
хех я во дворе частенько выхожу подкачиваться;) использую все что попадется. Делаю только вечером, чтобы народ не пугать. Приходится, когда критические дни( не месячные, вы не подумайте:)
Делаю по 4 сета, упражнений 6 где-то на что сил хватает.
Начинаю с подтягиваний, т.к. самые энергоемкие. Потом на отжимания перехожу, с разными положениями рук. А там пресс добиваю, между подходами приседания на одной ноге делаю, прыжки на одной ноге, подъемы на одной ноге ну и т.д. Делаю все ночью часов в 11:) Если все делать без читинга и плавно, даже медленно, потом к концу тренировки я еле ухожу со двора. Статические упражнения тоже прикольно, зафиксировать себя в одном положении и держишь на сколько тебя хватит. Вариаций много, главное желание былоб.
У нас там скамейка есть, вечно подростки вечером ошиваются. Нет, нет ктонить напьется дебоширить лезет. Так и приходится вразумить, так сказать уму разуму научить - силовыми методами. Ладно был бы он здоровенький, а так страшно, хилый, худой, весь синенький какой-то, как будто солнца не видел месяц. Такого даже жалко трогать.
Что-то я от темы отошел:D
Накачаться можно, причем прилично. Просто не всегда терпения хватает и лень.
  • 0

#6722
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

У нас там скамейка есть, вечно подростки вечером ошиваются. Нет, нет ктонить напьется дебоширить лезет. Так и приходится вразумить, так сказать уму разуму научить - силовыми методами. Ладно был бы он здоровенький, а так страшно, хилый, худой, весь синенький какой-то, как будто солнца не видел месяц. Такого даже жалко трогать.
Что-то я от темы отошел:D


После первого удара хватаются за мобильник :confused:

Накачаться можно, причем прилично. Просто не всегда терпения хватает и лень.


Это точно, даже без тренажерки можно хорошее тело иметь
  • 0

#6723
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это точно, даже без тренажерки можно хорошее тело иметь

Господа, еще ни один бодибилдер не заимел хорошего тела занимаясь дома. просто привести себя в порядок можно и без тренажерки, а вот если хочется большего - без нее никуда..
  • 0

#6724
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Господа, еще ни один бодибилдер не заимел хорошего тела занимаясь дома.

Да дело не в доме, а в наличии необходимых снарядов дома. Арту вон ниче не мешает дома заниматься.
  • 0

#6725
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Господа, еще ни один бодибилдер не заимел хорошего тела занимаясь дома.

Да дело не в доме, а в наличии необходимых снарядов дома. Арту вон ниче не мешает дома заниматься.

так Арт еще и не стал великим :confused:))))) как только перестанет дома заниматься и перейдет в тренажерку - будет у нас свой Том Платц или Флекс Уиллер.. :D))))
  • 0

#6726
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Господа, еще ни один бодибилдер не заимел хорошего тела занимаясь дома.

Да дело не в доме, а в наличии необходимых снарядов дома. Арту вон ниче не мешает дома заниматься


спасибо Creep так и есть, на самом деле Юль, дело не в том в каком месте заниматься, дело в желании, стремлении и наличии инвентаря. посему могу сказать что занимаясь дома я не имею ввиду занятия между газовой плитой и раковиной. человек вполне может иметь отдельную комнату или подвал, оборудовать его всем необходимым для продуктивной тренировки. .. и еще огромный плюс в том что не надо ждать пока кто то освободит нужный тебе снаряд, (штангу, скамейку, гриф, гантелю) нужное подчеркнуть. Было время сам ходил в зал, но понастоящему заниматься стал только "дома". хотя есть и минусы.. отсутствие страховщика - решается приглашением на бесплатное посещение твоего зала единомышленника.
  • 0

#6727
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

так Арт еще и не стал великим ))))) как только перестанет дома заниматься и перейдет в тренажерку - будет у нас свой Том Платц или Флекс Уиллер.. ))))

ты серьезно так думаешь? что пойду в зал и результаты улучшаться?
  • 0

#6728
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

так Арт еще и не стал великим ))))) как только перестанет дома заниматься и перейдет в тренажерку - будет у нас свой Том Платц или Флекс Уиллер.. ))))

ты серьезно так думаешь? что пойду в зал и результаты улучшаться?

а еще я думаю, что тебе не повредят изоляты и бег :confused:))))) и результат улучшится, и все остальное..

..проблема ожидания снаряда в зале решается путем выбора хорошего зала с большим наличием разнокалиберных снарядов..

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.07.2009, 16:24:28

  • 0

#6729
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Бесплатное посещение тренажерного зала

за рассклейку объявлений 1 раз в нед.

требование - рассклеивать по 150 объявлений в неделю. Район рассклейки - медеуский.
В замен предлагается бессплатное посещение тренажерного зала по адресу Самал 1, д.10
тел 328-64-91, 8-701-730-67-32
  • 0

#6730
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
кстати, были такие вещи как большие камни, но что-то со двора пропали, я с ним приседал и подъемы делал. Вес камушка был около 60-70 кг. Смешно, но так сказать эффективно, его не удобно держать и вечно роняешь. На меня, все время как на дурака поглядывали. А я в уши наушники и никого не вижу:confused:.
Приседания выжал 140 на 5 раз. Рекорд... чистых, до полного приседа. Я вот никак не пойму, как можно сделать 180 на 10 раз? Видимо надо менять тренинг:D или фармакологию:)
  • 0

#6731
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Erka
не подскажешь как ноги качал с самого начала?
  • 0

#6732
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Приветствую всех!
Хотел бы узнать, кто по какой программе работает&
Недавно задался вопросом составления полноценной программы для набора массы.
Что-нибудь можете подсказать новичку? Может кто поделится...
  • 0

#6733
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Приветствую всех!
Хотел бы узнать, кто по какой программе работает&
Недавно задался вопросом составления полноценной программы для набора массы.
Что-нибудь можете подсказать новичку? Может кто поделится...

http://www.fitsport....rs.php?paper=51
  • 0

#6734
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

а еще я думаю, что тебе не повредят изоляты и бег ))))) и результат улучшится, и все остальное..

ну вот опять 25.. :laugh: поллета прошло.. - 4.5 кг на весах.. че от меня осенью то останется :eek:
  • 0

#6735
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
летом всегда масса слетает, ниче - зимой наберешь.
  • 0

#6736
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
да я не сильно переживаю.. щас даже приятней стало видимо качественней стал.. когда спрашивают не так.. а вы качаетесь?.. а так : вы бодибилдер?

Сообщение отредактировал ArtArt: 27.07.2009, 17:34:08

  • 0

#6737
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

http://www.fitsport....rs.php?paper=51

Полкниги про стероиды :)
  • 0

#6738
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

http://www.fitsport....rs.php?paper=51

Полкниги про стероиды :-)

ну так ББ и ААС неразделимы
  • 0

#6739
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
мир этому дому)
перечитывал пару дней по возможности эту тему, решил войти в коллектив.
о себе: 29/179/93
ББ толком не занимался ранее. начал месяц назад, пока доволен, мотивация имеется.
результаты за месяц:
жим лёжа: было 40, сейчас 60.
становая:было 60,сейчас 110.
жим лёжа ногами:было 160,сейчас 365.
тяга штанги к поясу в наклоне:было 40,сейчас 80.
приседания только начал делать,пока осваиваю технику в станке смитта.
грудь:122 на вдохе,рука:38/37,5, плечи 57,бёдра 67.
цели: масса, ну и не без силы естессно, без олимпийских результатов)). хочется 100 на грудь и 180 на становой, с руками под 44-45, ну и дельты))
питание: стал следить с прошлого месяца, меньше жирного и без сладкого, 4-5 раз в день небольшими порциями. Протеин Универсал (35-60 гр.в день), Амины Универсал 3001 (3-6 таблов в день).
тренировки- разбил на 3 дня все группы,спортзал через день.кардио-нет, считаю, что жирок и так сгонится за несколько месяцев интенсивной силовой.
программа:
грудь, бицепс, плечи
отдых
спина, трицепс
отдых
становая,ноги
отдых
и так далее...

чисто базу делать не хочется без изолятов, т.к. не хочу чисто лифтёрских программ, да и обьёмов от этого не наращу. в этот второй месяц своих занятий решил нанять персонального тренера-нашего инструтора в спортзале. вчера был первый день. чессно говоря-напрягло, например: вчера была спина и трицепс, и там и там он дал по 4 упражнения, обосновывая это прокачкой разных пучков мышц. насколько верно?

спина:
тяга верхнего блока за голову: 4 подхода по 12 раз
тяга штанги в наклоне к груди: 4 подхода по 10 раз
тяга двумя прямыми руками блока сидя на корточках (сверху вниз): 4 подхода по 10 раз
тяга гантели оперевшись на скамью в наклоне: 4 подхода по 10 раз

трицепс:
тяга блока стоя: 4 подхода по 12-15 раз
жим лёжа из-за головы: 4 подхода по 10 раз
тяга блока одной рукой ладонью вверх: 4 подхода по 10 раз
тяга блока стоя с разведением каната: 4 подхода по 10 раз

собственнои это и есть весь мой вопрос, т.к. скоро день: грудь, бицепс и плечи- думаю убьюсь в этот день по его методе. не хочу перетренированности однозначно.
  • 0

#6740
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
зачем становую отдельно от спины делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.