Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6641
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не обижайтесь но с таким весом это естественно что не растут. вы попробуйте взять хотя бы 50 кг и приседать по 20 раз за подход.

Пардон муа, а зачем я буду тягать вес а 50 кг? на данный момент вес в 37 кг для меня нормальный-последние 3-4 повторения делаются с трудом...
придет время -может и захочется мне взять вес в 50 кг, хотя нет, надо брать вес сразу в 70 кг - чтобы потом мужа на руках носить..:laugh:)))))))))))
  • 0

#6642
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
скорее на шее раз разговор про присед идет :lol:
  • 0

#6643
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Пообедал шашлыком в кафешке на автомойке в среду, в итоге четверг, пятницу лежал с температурой отравлением дома.
Народ не ешьте в сомнительных заведениях, а то пара тренировок мимо кассы сразу :)

Сообщение отредактировал djF: 11.07.2009, 12:38:09

  • 0

#6644
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
после тренировки, занялся еще и кикбоксингом. Энергии нету вообще, жрать стал в 2 раза больше. Кардио напрягается прилично, весь высох. Эти прыжки, да удары. Но зато прикольно и это не спарингуйтесь с профи, меня сразу же в нокаут отправили - неприятное ощущение.
  • 0

#6645
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
сегодня поприседал а после позанимался по упражнениям лягушка. смысл в том чтобы сидеть на кортах и прыгать максимально вверх потом приземлиться на карачки и о5 прыгать и т.д. пока не сдохнешь. очень тяжелое упражнение. ноги аж горели. кто нидь пробовал? да и мышцы кажется можно нарастить таким упражнением
  • 0

#6646
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

сегодня поприседал а после позанимался по упражнениям лягушка. смысл в том чтобы сидеть на кортах и прыгать максимально вверх потом приземлиться на карачки и о5 прыгать и т.д. пока не сдохнешь. очень тяжелое упражнение. ноги аж горели. кто нидь пробовал? да и мышцы кажется можно нарастить таким упражнением

ну насчет наращивания мышц не знаю но помню точно что так нас раньше наказывали в лагере где отдыхали, вожатые за маты, сигареты и т.п. косяки таким упражнением наказывали :-) :D

Сообщение отредактировал EcL1pse: 12.07.2009, 23:56:10

  • 0

#6647
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Вчера тренировал бицепс, закидывая водку стопками в топку. С утра почувствовал, что вечерне-ночная тренировка не прошла даром. Сегодня по плану беккеровское пиво со свиной рулькой. Завтра отпишусь о достижениях.
  • 0

#6648
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Все на отдых ушли чтоле? :) как будто один я задницу надрываю приседами.
  • 0

#6649
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Не могу 20 раз приседать.
не могу.
все удовольствие от приседаний теряется.
пока делаю по 15 раз. более менее ноги растут.
  • 0

#6650
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Все на отдых ушли чтоле? как будто один я задницу надрываю приседами.

летом трудно себя заставить тренироваться.. пришлось пересмотреть программу.. а вообще честно признаться.. я за 2 прошлые недели к железу только 4 раза прикасался.. с этой недели начал в график входить.. в приседе кстати веса рабочие чуток упали..
  • 0

#6651
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Парни, кто-нибудь пробовал чередовать дни тренировок, чтобы чаще прокачивать одни и те же мышцы?
Меня че-то перестали устраивать тренировки одной мышцы раз в неделю, хочу попробовать вот такой цикл:
Вт - грудь, ноги, бицепс
Чт - спина, плечи, трицепс
Сб - грудь, ноги, бицепс
Вт - спина, плечи, трицепс
и т.д.
Кто-нибудь пробовал так?
Здесь че еще хорошо, если пропустил одну тренировку, то эти мышцы не простаивают целую неделю, а через 3 дня снова прокачиваются. Ну и упражнения чередовать, чтобы нагрузка разная была.
Сегодня начну, через месяц посмотрим что даст.
  • 0

#6652
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Пробовал... перетренированность была, неделю еле двигался, заболел...
Исходя из своей физиологии скажу так - грудь, бицепс, трицепс, плечи можно было бы тренировать почти ежедневно, икры - 2 раза в день ежедневно, а включая спину, ноги и делая чаще 1-2х раз в неделю сильно ослабевает иммунитет и тело подвергается сильным стрессам, поэтому лично я не рискую...


з.ы. Тем кто принимает анабол это не относится...

Пробовал... перетренированность была, неделю еле двигался, заболел...
Исходя из своей физиологии скажу так - грудь, бицепс, трицепс, плечи можно было бы тренировать почти ежедневно, икры - 2 раза в день ежедневно, а включая спину, ноги и делая чаще 1-2х раз в неделю сильно ослабевает иммунитет и тело подвергается сильным стрессам, поэтому лично я не рискую...


з.ы. Тем кто принимает анабол это не относится...
  • 0

#6653
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Скоро буду делать так:
1. Руки, ноги
2. Грудь, спина, плечи
  • 0

#6654
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Исходя из своей физиологии скажу так - грудь, бицепс, трицепс, плечи можно было бы тренировать почти ежедневно, икры - 2 раза в день ежедневно, а включая спину, ноги и делая чаще 1-2х раз в неделю сильно ослабевает иммунитет и тело подвергается сильным стрессам, поэтому лично я не рискую...

А я больше двух упражнений на мышцу скорее всего делать не буду. У меня наоборот грудь долго восстанавливается, делал 3 упражнения (одно из них - разводка с небольшим весом) по 3 подхода - грудь болит реально от вторника до вторника.
Сегодня позанимался - тяжеловато было, без энергетика никак.
  • 0

#6655
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Помогите если не трудно составить программу
физические данные у меня таковы
рост 174 см, вес 57 кг, возраст 18 лет
буду очень благодарен за помощь
уже посещаю тренажерный зал около 2-х месяцев
  • 0

#6656
Trytoget

Trytoget
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Не по сабжу:

Кто-нить знает, за какую сумму примерно можно приобрести раскрученный тренажерный зал с хорошим оборудованием, примерно 300 кв.м. ?
Или порекомендуйте в какой теме можно поинтересоваться.
  • 0

#6657
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Trytoget
скорее наверное в тему финансы там где про бизнес. но не здесь однозначно

EcL1pse
а сейчас как занимаешься? я например изза лечения только присед делаю. 20 (когда могу) плюс лягушку. ноги растут. раньше делал присед в один день. через день жим. через день становую.
  • 0

#6658
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Creep: где то я читал про такую программу, упражнения придется чередовать. а так вроде гуд..
скрее всего в силовом малоповторном стиле придется работать, чтобы тренировка была не очень длинная и не выматывающая..
  • 0

#6659
ret44

ret44
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Бессплатное посещение тренажерного зала в обмен на рассклейку объявлений 1 раз в неделю.

Адресс зала - Самал 1, д 10 (Ленина, чуть ниже Жолдасбекова) тел. 328-64-91, 8-701-730-67-32

Требования к рассклейщику - НЕ ХАЛТУРИТЬ, нужно нарезать и рассклеивать 150 штук объявлений, в неделю. Район рассклейки оговаривается, примерно не далеко от зала.

По всем вопросам звоните.

Халтурщики будут уволены!


В обмен на рассклейку вам предлагается бесплатное посещение зала три раза в неделю, время тренировок не ограничено!
  • 0

#6660
Da-Da

Da-Da
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Имею 44см в холодн.
Решился по Менцеру покачаться. Скажу сразу, для этого надо переделать свое отношение к подходам. Годами я делал по 3-4 подхода на одно упражн. Постоянная перетрнировка блин была. И только сейчас понял! Эти мгочисл. подходы хороши тем кто на химии. Для них это работает! Те кто натурал, только 1подх. на упражнение!


Качаюсь так: 1.Базовая программа 1+3+1

Перв. день
Грудь:
1. Разводка на станке или разводка гантелей на накл. скамье-60% от макс.-1подх.
2. Жим штанги на накл. скамье-80% от макс.-1подх. до отказа.
Спина: Размин. подход между 1 и 2 упражнением(Экономия времени).
3. Разгибания корпуса на скамье с блином - макс.кол-во повторений.
4. Становая тяга-80% от макс.-1подх. до отказа.
Предплечья:
5. Подъём на предплечья-80% от макс.- 2подх. Посл. до отказа.

Втор. день
Ноги:
1. Разгибания на станке-70% от макс.-1подх.
2. Приседания-85% от макс-1подх. до отказа
3. Сгибание биц. бедра на станке-85% от макс. -1подх. до отказа.
4. Подъём на икры стоя-75% от макс.- 2подх. Последний до отказа.
Пресс:
5. Подъем корпуса на накл. скамье-1подх. до отказа.

Трет.день
Плечи:
1. Разводка гантелей в стороны-60% от макс.-1подх.
2. Жим штанги стоя-80% от макс.-1подх. до отказа.
3. Разводка в наклоне 60% от макс.-1подх. до отказа.
Трицепсы:
4. Фр. жим лежа- 80% от макс.-1подх. до отказа.( В конце подхода – форсированые повторения с помощником.)
5. Разгибания обр. хватом на блоке-80% от макс-1подх. до отказа.
Предплечья:
6. Подъём на предплечья-80% от макс.- до отказа.

Четв. день
Спина:
1. Пулл-овер на накл. скамье-60% от макс.-1подх.
2. Тяга штанги в наклоне-80% от макс.-1подх. до отказа.
Бицепсы:
3. Подъём штанги(гантелей) на бицепс-80% от макс.-1подх. до отказа.( В конце подхода –форсированые повторения с помощником.)
4. Подъём штанги(гантелей) на бицепс обр. хватом-80% от макс.-1подх. до отказа.
Ноги: Размин. подход между 3 и 4 упражнением.(экономия времени)
5. Приседания-70% от макс.-1подх. до отказа.
6. Тяга на бицепс бедра-70% от макс. 1 подх. до отказа.
7. Подъём на икры, сидя на станке-75% от макс. 1подх. до отказа.

След. цикл


*Длительность тренировки примерно 35 мин.
*Между тренир. днями 3 дня отдыха.
*Отдых между циклами 4 дня.
*Через 3 цикла- работа с макс. весами по 3подх. на баз. упражнения.

Всегда свежий в зале, никакой перетренировки!
Мес. качаюсь по этой проге, набрал 3,5 кг. чистых мышц!

С удовольствием отвечу на вопросы...




Сорри 1.5 мес. т.е. 6 недель занимаюсь так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.