Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6601
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

20 он делает на массу, мышцы растут только от длительных нагрузок.

Не на массу, на выносливость и на пампинг.
Поэтому и до дома дойти тяжело, потому что мышцы забиваются на нет. После подхода полезно вверх ногами полежать для оттока крови :smoke:

а мышцы по твоему от чего ростут?чем больще повторений тем больще рост, для ног вообще меньще 12 повторений смысла нет делать. если мышцу растить. по крайней мере у меня так.
  • 0

#6602
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а мышцы по твоему от чего ростут

Смотря какие.
Есть белая мускулатура, есть красная. Белая - быстрая, анаэробная, красная - медленная, аэробная.
На выносливость и скорость тренируется белая, на силу - красная.
  • 0

#6603
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений


Неужели ты поддался на дьявольские козни?:-)
Я просто уверен в том, что делая только эти три упражнения, вообще никакого роста не будет.

Да не говори :D , это программа для лифтёров. мне не подходит, да и вообще мало кому в бб подойдёт.

Зато эта программа отлично подходит для тех, кто не гонится за объёмами, в качестве силового тренинга. Или максимальная сила при минимальной массе. :smoke:
И ещё. Я не помню, чтобы Филатов рекомендовал её для продвинутых билдеров. Для начинающих - да. Поскольку на первых порах вместе с ростом силы идёт и существенный рост массы. А так, конечно, программа лифтёрская. Но это Филатов и не скрывает.
У тех, кто любит работать с железом, цели тоже бывают разные.
  • 0

#6604
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

а мышцы по твоему от чего ростут

Смотря какие.
Есть белая мускулатура, есть красная. Белая - быстрая, анаэробная, красная - медленная, аэробная.
На выносливость и скорость тренируется белая, на силу - красная.

Ничего не путаешь? :smoke: на силу и скорость белые. на выносливость красные. но они в мышце идут смешанно
  • 0

#6605
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а мышцы по твоему от чего ростут?чем больще повторений тем больще рост, для ног вообще меньще 12 повторений смысла нет делать. если мышцу растить. по крайней мере у меня так.

Чем больше повторений, тем выше выносливость, рост массы идет при макс.весе и кол-ве повторений до 12..Я начинала становую со средних весов, дошла до 32 кг, всегда по 20 повторений и не менее 4 подходов-мышца в объеме не изменилась, уменьшилась, но стала выносливее и рельефнее...
  • 0

#6606
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Подскажите народ где купить в Ате стеройды, или всякую такую фигню, очень срочно надо

Странные люди... не знают о стеройдах ничего и называют это фигней...


всякую такую фигню

Как советовали выше купи гормон роста, он продается в центральной аптеке на фурманова-гоголя, правда прежде чем принимать хотя изучи инструкцию....
  • 0

#6607
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


а мышцы по твоему от чего ростут?чем больще повторений тем больще рост, для ног вообще меньще 12 повторений смысла нет делать. если мышцу растить. по крайней мере у меня так.

Чем больше повторений, тем выше выносливость, рост массы идет при макс.весе и кол-ве повторений до 12..Я начинала становую со средних весов, дошла до 32 кг, всегда по 20 повторений и не менее 4 подходов-мышца в объеме не изменилась, уменьшилась, но стала выносливее и рельефнее...

Я приседал 150 5*8 до паралели, особых изменений в росте нет, стал приседать 100 4*20 в полный присед, ноги стало разносить, уже сейчас сложно в старые джинсы залезть
  • 0

#6608
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я приседал 150 5*8 до паралели, особых изменений в росте нет, стал приседать 100 4*20 в полный присед, ноги стало разносить, уже сейчас сложно в старые джинсы залезть

а сколько мес. приседали со 150 кг и 100 кг?
  • 0

#6609
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Я приседал 150 5*8 до паралели, особых изменений в росте нет, стал приседать 100 4*20 в полный присед, ноги стало разносить, уже сейчас сложно в старые джинсы залезть

а сколько мес. приседали со 150 кг и 100 кг?

~2,5 месяца прогрессировал со 110 до 150, с каждой тренировкой увеличивая вес, по новой -2 недели.Ноги 2 раза в неделю.
  • 0

#6610
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
хм. хм. в замешательстве.
вес на штанге растет до неприличия быстро, а собственный не очень. в месяц по полкило.
попробовал 70 кг 3*20 очень тяжело.
посмотрел потом в зеркало...так вот ты какой пампинг!
попробую месяц так поделать.
а ваще не знаю то ли на силу работать то ли на массу.

вчера кстати просчитался с блинами на штанге. мельком посмотрел после кого то оставалась штанга думал 3 пятнашки надеты- 110 кг, начала делать думаю че то не то. посмотрел повнимательнее 2 по пятнадцать и одна давадцатка висит 120 кг.
  • 0

#6611
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

20 он делает на массу, мышцы растут только от длительных нагрузок.

Не на массу, на выносливость и на пампинг.
Поэтому и до дома дойти тяжело, потому что мышцы забиваются на нет. После подхода полезно вверх ногами полежать для оттока крови :smoke:

на ноги надо делать не менее 15 повторений на массу.
  • 0

#6612
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

~2,5 месяца прогрессировал со 110 до 150, с каждой тренировкой увеличивая вес, по новой -2 недели.Ноги 2 раза в неделю.

лично мое мнение- дело не в весах,а в технике приседа..делать полуприсед (до параллели) все-таки легче, чем полный присед..
  • 0

#6613
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
если нужно зад отрастить тогда надо "попой в пол", упор на бедра - чуть ниже параллели.
  • 0

#6614
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


~2,5 месяца прогрессировал со 110 до 150, с каждой тренировкой увеличивая вес, по новой -2 недели.Ноги 2 раза в неделю.

лично мое мнение- дело не в весах,а в технике приседа..делать полуприсед (до параллели) все-таки легче, чем полный присед..

конечно дело в технике...поставив ноги на ширене плеч , ступни паралельно -сесть в пол трудновато, зато до парелли самоё то, а поставив ноги шире плеч и разведя немного ступни в стороны можно садиться задницей на пятки.Но ведь дело не в этом, я методом проб и ошибок пришёл к тому что ноги ростут у меня от большого количества повторений средним весом, если у Вас по другому-поздравляю :D, Вам повезло.Когда другие будут умирать на раме -Вы легко и непринуждённо присядите пару раз и вау!ноги как у Тома Плаца(шучу :-) ).
  • 0

#6615
ret44

ret44
  • Частый гость
  • 51 сообщений
БАРТЕР- бесплатное посещение тренажерного зала "Ночные демоны" за уборку зала (2 раза в неделю мытьё полов). Адресс Самал1 д 10. (адресс зала Ленина, Чуть ниже Жолдасбекова). Тел. 328-64-91, 8-701-7306732 \\Звоните, договоримся!
  • 0

#6616
Илиас

Илиас
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди подскажиет где найти дешевый советский тренажерный зал. очень нужно. ща с деньгами напряг. а качаться охото!
  • 0

#6617
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

БАРТЕР- бесплатное посещение тренажерного зала "Ночные демоны" за уборку зала

Классно! прикольно. ха-ха
я бы подумал.а название то какое!!
я бы пошел мыть полы. жалко далеко. :rotate::)
  • 0

#6618
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Люди подскажиет где найти дешевый советский тренажерный зал. очень нужно. ща с деньгами напряг. а качаться охото!

смотри пост выше
  • 0

#6619
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Люди подскажиет где найти дешевый советский тренажерный зал. очень нужно. ща с деньгами напряг. а качаться охото!


"Олимп" - жибек жолы-пушкина, разовое - 600, 4500 - по графику (3 раза в неделю, либо вечером, либо днем), 5000 - в любое время (3 раза в неделю).
  • 0

#6620
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

"Олимп" - жибек жолы-пушкина, разовое - 600, 4500 - по графику (3 раза в неделю, либо вечером, либо днем), 5000 - в любое время (3 раза в неделю).

Мда... 10 лет назад я много времени провел в этом зале :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.