Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#641
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Еще один вопрос:
Есть ли у Федерации бодибилдинга, пауэрлифтинга и фитнеса Республики Казахстан собственный веб-сайт?  Интересует календарь соревнований по пауэрлифтингу в Казахстане на 2005 год.
Други, выручите инфой, плиз. :( 
З.Ы. Поиск в Яндексе результатов не дал.


Реклама удалена!

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 26.07.2005, 09:51:29

  • 0

#642
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ReViVeR, получает + за нарушение правил конференции, п.2.2.4

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 26.07.2005, 09:51:06

  • 0

#643
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Везет же!!

А что, конституция такая у чела, у меня кстати такая же, 2 раза в неделю за глаза, ну если 1 раз то для поддержания.
  • 0

#644
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Привет народ!
1. Скажите кто знает как мне накачать реальную массу по системе бодибилденга или по пауэрлифтингу?
2. И как правильно вести тренировочный дневник, что и как записывать?

Я хожу всего 2 месяца, мой рост 172 см. вес 74 кг. - Жим лежа 90 кг. Становая - 140 кг.

Заранее благодарен!!!

#645
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
хорошие веса для вашей конституции. постепенно увеличивайте вес каждую тренировку хотя бы 1,5 кг. и много много кушайте. не бойтесь нарастания жира. это нормально. потом это можно будет трансформировать в мясо. конечно с потерей веса, но зато будет нормально.

вес хороший для новичка. если позанимаетесь год, видимо будете от груди толкать 140, а становую - 200-250.

становая - важнейшее упражнение. не забывайте о правильности выполнения, иначе поврежденная спина и все такое. и опущение внутренностей. эт серьезна.

по пауэрлифтингу вам не нужна масса. поднимая 150 кг от груди вы уже точно не будете маленьким худеньким мальчиком.

ИТАК ПОМНИТЕ: ВЕС ТЯЖЕСТИ!!! И ПРАВИЛЬНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ АТРОФИРОВАННОСТЕЙ И ТРАВМ!!!
  • 0

#646
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Большое спасибо!!!
А можно еще вопрос: Где можно купить Метан дростеналон?
Слышал, что реально можно набрать массу и силу.
Заранее благодарен!

#647
protuberanec

protuberanec
  • Гость
  • 23 сообщений
Химия реально несовременный метод и опасный.Расскажу как добиться успеха,если интересно,метод дорогой,но правильный!
  • 0

#648
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
про лето и прочие жаркости - я просто сконцентрировался на ногах,и рельеф обозначился четко и сила прибавилась (масса увы,очень увы)
все остальное делаю только для поддержания формы.

for rockON : люди не хотят становую,люди хотят химию. :eek:

for APOLLON-17 : если уж заморачиваетесь на химии,то хоть почитайте материалов побольше. а то иначе получится - "буду погибать молодым".
очень не смешно травки-муравки для поддержки печени лет с 25-ти пить.
  • 0

#649
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Большое спасибо!!!
А можно еще вопрос: Где можно купить Метан дростеналон?
Слышал, что реально можно набрать массу и силу.
Заранее благодарен!


метандростенолон продается во второй центральной аптеке :)
стоит около 1500-2000 KZT

слышать то ты слышал, но наверное не слышал самого главного. массу и силу ты наберешь, но лишишься печени, почек и яичек :( ну и всего остального тоже ;) выбирай что тебе нужнее в жизни :eek: поэтому подумай хорошенько прежде чем покупать это г..но и травить свой организм. химия это тупик. помни это. а уж если все таки решил химичиться то тогда уж раскошелься на более дорогие препараты у которых побочных эффектов меньше но и стоят они до US$300 за ампулу :spy:

купи лучше протеин хороший, а еще лучше сразу аминокислотные капсулы и креатина моногидрад. все это есть во флексе и батлере. слышал недавно что флекс теперь не только Видер возит, но и питание Nutrition. это есть гуд.
возьми на заметку :-)
  • 0

#650
protuberanec

protuberanec
  • Гость
  • 23 сообщений
Насчет аминокислот совершенно согласен.Тема такая для тех кто не знает.Мышцы наши строятся именно из аминокислот.Аминокислоты поступающие в организм,перевариваются,усваиваются,но не на 100% затем большее количество аминокислот утилизируется организмом по Катаболическому пути,то есть выделяя Аммиак,Жир и Глюкозу.Чтобы вывести аммиак,садятся почки и печень.Жир сами видели где откладывается,а чтобы получить глюкозу,есть масса методов попроще.Лишь малая часть аминокислот утилизируется по Анаболическому пути,то есть расходуясь в виде готовых блоков для строительства новых клеток.Так что все,что говорят о протеинах насчет посадки печени,все правда.Сегодня есть матрица аминокислот,это аминокислоты в готовом виде,которые не надо переваривать,расщеплять и т.д. они поступают в кровь уже через 23 минуты с момента приема.Эта матрица на 99% утилизируется организмом по анаболическому пути,то есть если принять эти аминокислоты после треньки,они сразу пойдут на восстановление только что поработавших мышц!Причем продукта два,один направлен на снижение жировой прослойки,а второй именно на набор мышечной массы!
Как и все аминокислоты,они дорогие.Если подписаться в компанию,то диллерская цена их составит 54 доллара за банку.В банке 140 капсул.Хватает на 2 недели(по 10 капсул в день).В розницу они стоят 70 баксов.Если для кого то 40 долларов для вступления в клуб много,продам продукт по диллерской цене,для меня сейчас накрутка на рознице не столь важна.
Могу выслать подробнее о продукте в формате Word.Так же есть еще пара интересных препаратов.На все еть сертификаты и результаты экспертизы.Это не допинг!
Кто заинтересовался пишите на мыло kolm@yandex.ru
  • 0

#651
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Да, вот прочитал всякую литературу по химии и... да, Вы правы, я после прочитанного не собираюсь теперь! Спасибо Вам большое за советы! А сколько стоит АМИНОКИСЛОТЫ и какой ПРОТЕИН брать лучше?

2 protuberanec Можешь дать мне совет как набрать массу и силу?
Буду очень благодарен!

#652
protuberanec

protuberanec
  • Гость
  • 23 сообщений

Да, вот прочитал всякую литературу по химии и... да, Вы правы, я после прочитанного не собираюсь теперь! Спасибо Вам большое за советы! А сколько стоит АМИНОКИСЛОТЫ и какой ПРОТЕИН брать лучше?

2 protuberanec  Можешь дать мне совет как набрать массу и силу?
Буду очень благодарен!




Насчет химии ты прав,не торопись,тебе как я понял лет 17-18? Если так,то у тебя сейчас самый возраст,для кача,сейчас у тебя будут вырабатываться гормоны в большом количестве и если правильно качаться,можно реально вырасти и без химии!Ответить на твой вопрос непросто,займет много времени.Надо знать особенности твоего организма.Думаю если обратиться к тренеру в зале,то он обязательно поможет советами.В основном учись у тренера технике выполнения упражнений.С весами экспериментируй,но только осторожно!Ну и делай упор на литературу.Только сам изучая себя через литературу,сможешь добиться максимального результата!В конце текста тебе ссылка на сайт одного парня,с которым мы ходили в один зал,для своих лет он очень даже неплохо выглядит.Сайт грамотный,читай,изучай,там все найдешь!Поверь,нельзя стать здоровым за 2 месяца,не торопись,покачайся годика 3-4!Через это время бабы будут падать штабелями на улице и на пляже!))Для этого стоит отпахать!)))
www.baghatur.narod.ru
  • 0

#653
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Спасибо! Мне не 18, мне побольше. Просто, видишь ли я раньше занимался только борьбой и плаванием, а про БОДИ я в то время не интересовался, поэтому я много чего не знаю. Кстати, я купил себе пару журналов и нашел там многое интересного.
Вот только как правильно вести тренировочный джневник, что туда писать-то надо?

#654
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Да, вот прочитал всякую литературу по химии и... да, Вы правы, я после прочитанного не собираюсь теперь! Спасибо Вам большое за советы! А сколько стоит АМИНОКИСЛОТЫ и какой ПРОТЕИН брать лучше?

2 protuberanec  Можешь дать мне совет как набрать массу и силу?
Буду очень благодарен!


Зайди в магазин Flex на космонавтов выше абая в здании дворца спорта.
там все есть. и цены у них сейчас приемлемы. что плохо у них нет тех качественных продуктов которые можно найти в штатах или европе. но хоть что то :D
выбирая протеин обращай внимание на информацию на этикетке. смотри чтобы это был сывороточный (whey - по англ) протеин. потому что именно сывороточный самый лучший. и обрати так же внимание на кол-во протеина на сто грамм. чем больше тем лучше. например я недавно привозил из финляндии протеин. в 100 граммах содержался 81 грамм протеина. можно сказать что почти чистый белок. в продукции Weider это число обычно ниже так что это уже не протеин а просто энергетик. вот почему Weider надо употреблять чуть ли не ведрами :)
  • 0

#655
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Спасибо! Мне не 18, мне побольше. Просто, видишь ли я раньше занимался только борьбой и плаванием, а про БОДИ я в то время не интересовался, поэтому я много чего не знаю. Кстати, я купил себе пару журналов и нашел там многое интересного.
Вот только как правильно вести тренировочный джневник, что туда писать-то надо?


массу набирай только базовыми упражнениями: присед, всевозможные жимы и тяги. забудь изолирующие упражнения. и не ходи в зал часто. 2-3 раза в неделю но таких чтобы тебя уносили из зала :)
дневник вести очень просто
купи тетрадь или блокнот. подели на дни недели.
скажем так
Понедельник
1) Жим лежа 10х50(кг); 8х60; 8х65; 6х70
2) Разведение гантелей 10х15(кг)х3(подхода)
3) и тд
4) и тд
5) и тд

Записывай все скрупулезно и тщательно. сделал подход - записал, сделал подход - записал. сам веду такой дневник и он очень помогает отслеживать прогресс сделанный тобой за какой то промежуток времени.
удачи!
  • 0

#656
protuberanec

protuberanec
  • Гость
  • 23 сообщений
Точно!А главное не парься!Все когда-то с чего-то начинали,всё придет со временем,всему научишься!А глянцевым журналам особо не верь.Там нереально здоровые дядьки расписывают программы для таких же как они сами.Но у них есть средства для полноценного питания,а главное полноценного отдыха и восстановления!!!Помни,в зале ты действительно должен отпахать,чтобы еле ноги оттуда унести,но отдых должен быть полноценным.Питание,витамины минералы,аминокислоты.Сон не менее 9-10 часов!Мышцы растут не в зале,они растут дома,во время отдыха!Зайди на самом деле во Flex там много нового,я позавчера там был ради интереса.Дядьку здорового продавца увидишь,с ним можешь и поговорить по душам.Главное не стесняйся!)Удачи!)
  • 0

#657
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Записывай все скрупулезно и тщательно. сделал подход - записал, сделал подход - записал. сам веду такой дневник и он очень помогает отслеживать прогресс сделанный тобой за какой то промежуток времени.
удачи![/QUOTE]


Спасибо! А то я не знал как дневник вести, теперь буду. А сколько ты занимаешься?

#658
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
2 protuberanec Я в зале выкладываюсь по-полной, ведь мне так охото массу, как говорится - красота требует жертв! Вот ия жертвую всеми гулянками, забил на не здоровый образ жизни. Пока я новичок мои мышцы будут расти, а потом... застой, вот тогда-то и начнутся головные боли.
А того во Флексе случайно не Алишер зовут?

#659
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Записывать ? хммм...
никогда этого не делал, не уж то сложно запомнить комплексы или например сколько я жал на прошлой неделе ? После прочтения пачки журналов и года тренировок уже ничего не нужно записывать и вспоминать. Начинаешь заниматся интуитивно, чувствуешь какое именно сейчас нужно упражнение конкретной твоей мышце....
  • 0

#660
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Ну, а ты сможешь вспомнить сколько ты тягал 1 год назад, хорошо ли тягал или плохо, по этим результатам ты можешь выяснить что и где пошел процесс. Кстати, прочитал что и дневник диеты надо вести, покрайней мере желательно!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.