Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#621
GogiMan

GogiMan
  • Гость
  • 18 сообщений
Еще один вопрос:
Есть ли у Федерации бодибилдинга, пауэрлифтинга и фитнеса Республики Казахстан собственный веб-сайт? Интересует календарь соревнований по пауэрлифтингу в Казахстане на 2005 год.
Други, выручите инфой, плиз. :laugh:
З.Ы. Поиск в Яндексе результатов не дал.
  • 0

#622
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
а по этому поводу имхо тоже в тот же Флекс звонить.. Вообще странно.. Сивоконь у нас (kz) живет, а сайта, посвященному самому правильному силовому виду спорта нет.. Грустно даже..
Вообще Российских сайтов море, lifting.ru - раньше портал по силовым видам спорта был, вроде и поныне существует. Но возможно, не обновляется. Там куча ссылок была. (помнится, там где-то и календарь соревнований по пауэрлифтингу, в том числе в Казахстане вроде бывал).
счас порыл нет - хренушки.
  • 0

#623
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Такой вопрос, после тренировок очень хочется пить, выпить могу литра полтора, пью меньше конечно ))) около литра ... грубо говоря в два глотка. Как это может отразиться?
  • 0

#624
vklimk

vklimk
  • Гость
  • 48 сообщений
Рекомендуют выпивать после тренировки в течение часа углеводно-белковый коктель. Как раз в таких количествах.
А за два глотка или за двадцать, наверное, разница не большая.
  • 0

#625
vklimk

vklimk
  • Гость
  • 48 сообщений
А кто знает где в Алмате можно купить сухое обезжиренное молоко?
В Грссе только простое сухое молоко есть. :rotate:
  • 0

#626
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вниманиеее!!!!!!!!
Всем студентам!
Открылся новый форум.



удалена реклама. В следующий раз накажу

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 13.06.2005, 08:31:23

  • 0

#627
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

А кто знает где в Алмате можно купить сухое обезжиренное молоко?
В Грссе только простое сухое молоко есть.  :spy:

А его реально пить? Я как-то пробовал - гадость неописуемая..
  • 0

#628
vklimk

vklimk
  • Гость
  • 48 сообщений

А кто знает где в Алмате можно купить сухое обезжиренное молоко?
В Грссе только простое сухое молоко есть.  :spy:

А его реально пить? Я как-то пробовал - гадость неописуемая..


А я не пробовал. Хочу испытать. Вдруг понравится :laugh:
Просто на работе нет возможности есть больше одного раза в день, вот думаю как выкрутиться.
  • 0

#629
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Тогда уж лучше какой-нибудь сывороточный протеин российский, типа "Протеин ?1".. И то повкуснее и полезнее..
  • 0

#630
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
дарово всем !!!!
мужики, где у нас в Ате можно протеин российский добыть, желательно в большой фасовке (3-5 кг.) ??????
раньше брал IRONMAN в ведерках, но теперь не могу его найти нигде. Был в Динамо - тоже нет говорят давно........

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ...........
  • 0

#631
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

А кто знает где в Алмате можно купить сухое обезжиренное молоко?
В Грссе только простое сухое молоко есть.  :spy:

А его реально пить? Я как-то пробовал - гадость неописуемая..


А я не пробовал. Хочу испытать. Вдруг понравится :laugh:
Просто на работе нет возможности есть больше одного раза в день, вот думаю как выкрутиться.


бери на работу творог, обезжиренный и прям ешь его на работе как мороженное-пломбир, запивая литром молока из тетерапакета :)

я так и делал, вокруг смеялись, но до первых результатов :)
  • 0

#632
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
про сухое молоко - пить реально,можно даже вкусно сделать,только организмы даже привыкшие к протеиновым смесям таких экспериментов не выдерживают,
полнейшее растройство ж/к тракта (из любви к экономии проверенно несколькими этими самыми организмами) :-(

for Goldcard : а я кефирчиком запиваю,как-то оно веселее,да и кисло-молочное легче усваивается (хотя,возможно это суб"ективно)

for all : узким хватом кто-нить лежа жмет? если ага,то куда штангу опускаете,чтобы трицепс по максимуму забить,а то я недавно вернулся к этому упражнению и что-то меня теперь сомнения гложут.
  • 0

#633
vklimk

vklimk
  • Гость
  • 48 сообщений
Я попробовал сухое молоко. правда, не обезжиренное.
В литр простого молока кинул 100г. сухого.
Показалось съедобным. Не мороженное, конечно :-(
Каждый день такое не попьешь, конечно. Но после тренировки таким делом заправиться будет нормально. Они у меня 2 раза в неделю.

Вообще, пишут, что обезжиренное проще употреблять. особенно тем, кто к молоку не привыкший.
  • 0

#634
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Достала жара уже. Хоть немного прохладней стало. Я еле заставлял себя ходить хоть раз в неделю в зал. Масса упала с 90 кг до 86!!! :rotate: Правда стал рельефнее. Силовые тоже скатились вниз. Становая почти на 20 кг, жим на 10 кг, присед на 15 кг. Ужас!!! Мотивация в таких условиях падает почти до нуля.. :smoke:
Кто как борется с летним межсезоньем?
  • 0

#635
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
for poruchik : двое нас. :rotate: потерял еще больше :rolleyes: хоть в аэробику записывайся.
  • 0

#636
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

for poruchik : двое нас. :rotate:  потерял еще больше :rolleyes:  хоть в аэробику записывайся.

Похоже, что остались только мы - могикане :D Я сейчас только лифтерские программы делаю. Повторения на раз. Надеюсь остановлю падение массы..
  • 0

#637
vklimk

vklimk
  • Гость
  • 48 сообщений
А я хожу 1-2 раза в неделю и масса не падает совсем, даже продолжает расти. И рабочие веса тоже. :rolleyes:
Может быть, это потому, что я не так уж и давно возобновил тренировки - полгода как стал тренироваться.
  • 0

#638
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Везет же!!
  • 0

#639
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Бразеры! Вы где? Я что, один остался? :(
  • 0

#640
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
все идет в норме. перед тем как восстанавливать силу решил восстановить суставы и гибкость мышц упражнениями пилатес. и уже чую что скоро утру нос всем качкам из фитнейшна. прям как дети детские гирьки поднимают. а на вид такие большие такие грозные так пыхтят аж щас пукнут :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.