Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6381
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ne stoit ravnjatsja na glamurnih pedikov, tipo malahova
  • 0

#6382
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
По поводу дискуссии между нашими друзьями, я всё таки склоняюсь на сторону Аритмос, или Арта незнаю, вообщем того кто сказал что программу нужно составлять прежде всего исходя из антропологического типа.Программа мезоморфа Арта врятли подойдёт эктоморфу Воину. и на оборот.На своём примере, пару месяцев делаю только золотую тройку, рабочие веса в сумме без десятки четыре сотни.Да я стал сильнее, но обьёмов увы нет, даже тех что были до этого.Меня торкало от проги которую я ранее выкладывал, а базы в ней в "нашем" понимании практически не было.Короче учимся на своих ошибках))

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 15.06.2009, 09:39:03

  • 0

#6383
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 ZZZZZZZZZZ: я ж отписал выше, что золотой тройкой база не ограничивается, помимо их и отжимания и подтягивания и тяги и жимы всех видов тоже есть база. а по поводу ошибок... стал сильнее значит время потрачено не зря.. нельзя же постоянно прогрессировать в объемах, чередование в этом деле вещь незаменимая..
  • 0

#6384
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

2 ZZZZZZZZZZ: я ж отписал выше, что золотой тройкой база не ограничивается, помимо их и отжимания и подтягивания и тяги и жимы всех видов тоже есть база. а по поводу ошибок... стал сильнее значит время потрачено не зря.. нельзя же постоянно прогрессировать в объемах, чередование в этом деле вещь незаменимая..

Ну я про классическое понимание базы, и вообще ты же сам понмнишь как тут театрал пропагандировал именно этот способ нарищивания обьёмов как самый верный.
  • 0

#6385
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
)) ну театрал явно выделялся из здесь присутствующих своим мнением, если он понимал под базой только 3 упражнение, то это в корне не правельно.
на своем примере могу сказать что жим лежа мне не заменит жим гантелей, становая мне не заменит подтягивания и тягу в наклоне, поэтому я стараюсь использовать все чередуя и компануя.
  • 0

#6386
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

)) ну театрал явно выделялся из здесь присутствующих своим мнением, если он понимал под базой только 3 упражнение, то это в корне не правельно.
на своем примере могу сказать что жим лежа мне не заменит жим гантелей, становая мне не заменит подтягивания и тягу в наклоне, поэтому я стараюсь использовать все чередуя и компануя.

Вот именно что тебе!Ты сейчас находишься в такой форме что тебя переть будет и просто от подтягиваний и отжиманий, не говоря уже о штанге.
  • 0

#6387
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну да, я и написал что на своем примере. а по сути.. разве от отжиманий на брусьях, от подтягиваний и от всего другого что было перечисленно выше никто не растет? ??
  • 0

#6388
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ну да, я и написал что на своем примере. а по сути.. разве от отжиманий на брусьях, от подтягиваний и от всего другого что было перечисленно выше никто не растет? ??

не все :-) , за примерами далеко ходить не надо, они сами сюда придут :fie: .
  • 0

#6389
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Жена сделала мне замеры типо мышццц вчера с утра на холодные мышцы. С прошлого замера прошло 2 мес. Бицепс 42 был и остался :-) Ляха выросла с 61 до 64, грудь тоже чуток подросла 120 на 121 см. Что приятно талия (конечно громко сказано, но) уменьшилась со 105 до 101. Бугага :fie:
  • 0

#6390
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

не все , за примерами далеко ходить не надо, они сами сюда придут .

ну так там целый букет тогда.. от питания до настойчивости .. все ж хотят за пару месяцев вырасти.. а люди годами к этому идут.. режимят и тренировок не пропускают.. )))

2 djF: ляха хорошо подрасла за 2 месяца то.. )).. напомни свой рост...
  • 0

#6391
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По поводу дискуссии между нашими друзьями, я всё таки склоняюсь на сторону Аритмос, или Арта незнаю, вообщем того кто сказал что программу нужно составлять прежде всего исходя из антропологического типа.Программа мезоморфа Арта врятли подойдёт эктоморфу Воину. и на оборот.На своём примере, пару месяцев делаю только золотую тройку, рабочие веса в сумме без десятки четыре сотни.Да я стал сильнее, но обьёмов увы нет, даже тех что были до этого.Меня торкало от проги которую я ранее выкладывал, а базы в ней в "нашем" понимании практически не было.Короче учимся на своих ошибках))

типы у всех разные, соответственно и разная реакция организма на нагрузку..челу смешанного типа потребуется чуть больше времени для определения превалирующего типа..

Кто и как часто меняет проги? считается идеальным смена проги и цикла раз в 8-12 нед.для достижения лучшего эффекта, а мне приходиться менять прогу каждые 4 нед., цикл сушки без фанатизма так и продолжается..
  • 0

#6392
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Что приятно талия (конечно громко сказано, но) уменьшилась со 105 до 101.

Вокруг одни монстры :-)
А вес на сколько изменился?
  • 0

#6393
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

не все , за примерами далеко ходить не надо, они сами сюда придут .

ну так там целый букет тогда.. от питания до настойчивости .. все ж хотят за пару месяцев вырасти.. а люди годами к этому идут.. режимят и тренировок не пропускают.. )))

2 djF: ляха хорошо подрасла за 2 месяца то.. )).. напомни свой рост...

привет, рост у меня 182 см (тоже не менялся :-) ), думаю ляха выросла еще из-за велика. Мне на ДР подарили велик, каждое воскресение езжу из дома (в Аксае) по горам (выше ресторана Алаша км 5-8). Выходит километров под 40.

Сообщение отредактировал djF: 15.06.2009, 14:46:20

  • 0

#6394
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
на 8 ке крутишь чтоле? велик это же аэробная нагрузка!
  • 0

#6395
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Что приятно талия (конечно громко сказано, но) уменьшилась со 105 до 101.

Вокруг одни монстры :rotate:
А вес на сколько изменился?

Вес не менялся, утром натощак 103 иногда 104 кг. Перед тренировкой вечером всегда стабильно показывает 105 кг.

на 8 ке крутишь чтоле? велик это же аэробная нагрузка!

как понять на 8-ке?
Если про скорости, по прямой 3-7, в горах до 1-2 дохожу, подъемы больно крутые.
Коня на казы порубал, да?

Кто и как часто меняет проги?

каждую неделю бывает меняю, а то скучно одно и тоже делать месяцами. Два месяца ходил в зал 2 раза в неделю, сейчас опять начну 3 раза в неделю. Тренировки сокращу до часа.
  • 0

#6396
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
интересная статья - http://www.bodysekre...ekret_sist.html, полезные статьи на любой вкус - http://www.bodysekre...ybaz.html#part4

тоже интересная статейка - http://www.smolpower...&...theory&st=4

Сообщение отредактировал Aritmos: 15.06.2009, 15:21:11

  • 0

#6397
Trozian

Trozian
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день всем!
Долго отсутствовал, страниц 150 :rotate: и почитав ветку заметил несколько упоминаний о том чтобы выложить фото форумчан.
Товарищи, это же действительно интересно :laugh:

Позволю себе выложить пару фотографий грустного качества своей грустной спины на всеобщее обозрение ;)

Изображение
Изображение
  • 0

#6398
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А как называется эта штуковина, которая на вас надета сверху? :rotate:
  • 0

#6399
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
на фотке №1 это у тебя костюм рестлера?
Молодец, что выложил фотки.
Скоро выложу и свои.
  • 0

#6400
Trozian

Trozian
  • Гость
  • 40 сообщений

А как называется эта штуковина, которая на вас надета сверху? ;)


Оооо!! Это супер-пупер костюм для накачки шеи :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.