Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#6421
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Любезный, в Вашем конкретном случае сушки лично я не наблюдаю. Наблюдается банальное в лучшем случае похудение, а честно говоря простой загар и втянутый живот. За 10 недель .... не соответствует.
Идем далее - набирать массу после похудения... это что-то новенькое :D
При таком сложении сушиться 2-3 месяца... ЗАЧЕМ?!

Господа, ну что Вы так взяли и накинулись на парня? :D ну не все разбираются в терминологии, во-первых, а во-вторых - у каждого своя методика..Обычный цикл сушки - 8-12 нед, при условии плавного вхождения в данный процесс- задвиги типа "воду не пьем вообще" не считаем..
Я б на месте Лигатура все-таки пошла бы в зал, еще ни один ББ не добился успехов, качаясь дома..и работала бы опять-таки циклами - 8-12 недель -масса, неделя отдыха, 8-12 нед. работа на выносливость, ну и окончательный- сушка..а потом снова масса-выносливость-сушка...и так до конца дней своих.. :(
  • 0

#6422
Лигатура

Лигатура
  • Гость
  • 18 сообщений

Любезный, в Вашем конкретном случае сушки лично я не наблюдаю. Наблюдается банальное в лучшем случае похудение, а честно говоря простой загар и втянутый живот. За 10 недель .... не соответствует.
Идем далее - набирать массу после похудения... это что-то новенькое :D
При таком сложении сушиться 2-3 месяца... ЗАЧЕМ?!

Живот не втянут, просто плечи расправлены и вдох глубокий. :(
Ну пусть по вашему будет похудание... А вы что, предлагаете набирать массу поверх той жировой массы, которая была ранее? Иными словами нацелен на катаболический процесс. Чего не ясно то?

...ты это... скока сам то занимаешся?? стаж какой?

Да нет никакого стажа. Вот взялся за свое обросшее жирком тело. Раньше профессионально занимался водным поло.

Я б на месте Лигатура все-таки пошла бы в зал

А кто сказал, что я в зал не хожу. 4 раза в неделю. Каждый раз бег 3-5км, наклоны в сторону, гиперэкстензии, пресс. понедельник: ноги, вторник: спина, четверг: грудь, бицепс, пятница: плечи и трицепс. Все на холостых весах, не для набора массы, а как раз для сброса жира.
  • 0

#6423
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А кто сказал, что я в зал не хожу. 4 раза в неделю. Каждый раз бег 3-5км, наклоны в сторону, гиперэкстензии, пресс. понедельник: ноги, вторник: спина, четверг: грудь, бицепс, пятница: плечи и трицепс. Все на холостых весах, не для набора массы, а как раз для сброса жира.

Пардон муа, тогда убейте тренера :D ..работа с холостыми весами - *так и тянет вставить сюда нехорошее слово :(* - не зачОт..Для набора массы Вам придется тягать ну очень большие веса и на малое кол-во повторений, при работе со средними весами и на большее кол-во повторений Вы работаете на выносливость/рельефность мышц, то бишь похудение..бег- отлично, еще лучше бегать после силовой тренировки, где кол-во повторов не менее 20 и кол-во подходов - не менее 4.
  • 0

#6424
Лигатура

Лигатура
  • Гость
  • 18 сообщений

Пардон муа, тогда убейте тренера :D ..работа с холостыми весами - *так и тянет вставить сюда нехорошее слово :(* - не зачОт..Для набора массы Вам придется тягать ну очень большие веса и на малое кол-во повторений, при работе со средними весами и на большее кол-во повторений Вы работаете на выносливость/рельефность мышц, то бишь похудение..бег- отлично, еще лучше бегать после силовой тренировки, где кол-во повторов не менее 20 и кол-во подходов - не менее 4.


опять же, путаница в понтятиях...
короче, не холостые веса, а средние, как раз в среднем хватает на 15 повторений в 3-4 подходах, в зависимости от группы мышц.

опять же, хочу заметить, не стремлюсь набрать мышечную массу, меня не вставляет как свой так и чужой внешний вид с кучей мяса. А тот ту некоторые успели заметить, типа и так худой, куда же больше...
  • 0

#6425
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

опять же, хочу заметить, не стремлюсь набрать мышечную массу, меня не вставляет как свой так и чужой внешний вид с кучей мяса. А тот ту некоторые успели заметить, типа и так худой, куда же больше...

что-то Вы часто путаетесь в понятиях.. :laugh: ..похудели, молодца..но на этом хвальба и закончилась.. :D работать и работать Вам над рельефом еще дооооолго...

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.06.2009, 15:34:08

  • 0

#6426
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Да пускай худеет, чего уж там. 68 кг это много ...
  • 0

#6427
Лигатура

Лигатура
  • Гость
  • 18 сообщений
да ну вас в баню
  • 0

#6428
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да ну вас в баню

а в целом мы очень добрые :D и нисколько Вам не завидуем.. :laugh:

а за что обиделись на нас?
  • 0

#6429
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а за что обиделись на нас?

за отсутсвие аплодисментов, стоя...
  • 0

#6430
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
а это как раз тема про которую я говорил ранее.. не имея мышечной массы.. нечего и сушиться.. получится резьба по кости.. тебе братец полюбому мышц поднабрать надо.. хош ты того или нет..
  • 0

#6431
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Да ладно вам всем, пускай сушится, это же личное дело каждого. Может он хочет быть 60 кило весом, так сказать сверх поджарым.
  • 0

#6432
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
тут уже несколько месяцев все меряются пузами, а когда говорят покажите фото - все спрыгивают, не считая ограниченного по времени показа бицепса на аватаре. и вот находится человек, который реально выкладывает свои фото, тут же его все поливают грязью.

классное общение. а главное результативное.
  • 0

#6433
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А мне кажется, вот такое пузо убрать - это выше всяческих похвал
  • 0

#6434
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

тут уже несколько месяцев все меряются пузами, а когда говорят покажите фото - все спрыгивают, не считая ограниченного по времени показа бицепса на аватаре. и вот находится человек, который реально выкладывает свои фото, тут же его все поливают грязью.

классное общение. а главное результативное.

Что то я грязи не заметил...Или грязь это всё отличное от умиления?
Вам кроме бицепса что ещё конкретно показать нужно?
  • 0

#6435
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

а это как раз тема про которую я говорил ранее.. не имея мышечной массы.. нечего и сушиться.. получится резьба по кости.. тебе братец полюбому мышц поднабрать надо.. хош ты того или нет..


а мне кажется вполне нормальный подход.. сперва себя в порядок привести, а потом массу набирать...

а то реально, смотришь на мужиков в зале, и вот такие во перцы в реале встречаются..

ТЫКАТЬ

и че вы докопались к парню, ну называет он это сушкой, хотя на самом деле просто худеет.. и судя по всему, массу набирает тоже, если разлет в весах всего 3-4 кг за 10 недель.

Учитывая, что пузо убирается в самую последнюю очередь, то думаю кг 2-3 мышечной массы он набрал тоже.

Чтож, похвально.
  • 0

#6436
Trozian

Trozian
  • Гость
  • 40 сообщений


Любезный, в Вашем конкретном случае сушки лично я не наблюдаю. Наблюдается банальное в лучшем случае похудение, а честно говоря простой загар и втянутый живот. За 10 недель .... не соответствует.
Идем далее - набирать массу после похудения... это что-то новенькое ;-)
При таком сложении сушиться 2-3 месяца... ЗАЧЕМ?!

Живот не втянут, просто плечи расправлены и вдох глубокий. :fie:
Ну пусть по вашему будет похудание... А вы что, предлагаете набирать массу поверх той жировой массы, которая была ранее? Иными словами нацелен на катаболический процесс. Чего не ясно то?

...ты это... скока сам то занимаешся?? стаж какой?

Да нет никакого стажа. Вот взялся за свое обросшее жирком тело. Раньше профессионально занимался водным поло.

Я б на месте Лигатура все-таки пошла бы в зал

А кто сказал, что я в зал не хожу. 4 раза в неделю. Каждый раз бег 3-5км, наклоны в сторону, гиперэкстензии, пресс. понедельник: ноги, вторник: спина, четверг: грудь, бицепс, пятница: плечи и трицепс. Все на холостых весах, не для набора массы, а как раз для сброса жира.


Слушайте, ну нет у Вас жировой массы. Нет и все. :laugh: Жиром можно считать вес 130 кило при росте 160см. Ну есть пузон - так это просто капитал для дальнейшего роста. При интенсивной накачке все эти бочка и пузики уйдут и прийдут в гармонию с остальными частями тела автоматически.
Теперь позволю себе рассмотеть Ваш подход:
Имеем чистую массу - без жира и т.п. Для набора качетвенной массы Вам необходтимо Наискрупулезнейше составлять свой рацион, читай диету....
Тепрь рассмотрим Ваше исходное состояние - имеется Жирок... Он есть буферый запас, предотвращающий резкую зависимость между рационом питания и качеством набираемой массы. То бишь Вы можете более плавно корректировать свой рацион следя за результатами занятий.

Дас было мое личное мнение. :kiss:
Удачи, успехов и резуьтатов! :-)
  • 0

#6437
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
да большенство любителей так и тренируются.. набирая попутно с мышечной массой жирок. в этом нет ничего страшного, поэтому массонаборный период - зима. максимум одежды. другой вопрос каких целей приследует любитель. отсюда надо смотреть. как правило те у кого стаж занятий небольшой пробуют сами все на себе... питаются так, питаются сяк, ищут подходящие для себя продукты, план тренировок, прислушываются к комуто, шерстят интернет, но полюбому что то подходит им, а что то нет, и оценить это получается увы не так быстро как бы хотелось.. люди с бОльшим стажем уже имеют опыт и лучше чувствуют свое тело как в плане диеты так и в плане тренировок. у них с каждым годом все лучше и лучше получается и диетить и набирать все более качественную массу. а можно нанять тренера, если он профи в своем деле, то процесс пойдет в разы быстрее при условии вашего желания.
а по повоуд фото и сушится или не сушится: за фото - респект, а за то чтобы сначала привести себя в порядок, а потом набирать.. так все равно попутно наберется жирок.. а свой вес у тебя не 120 кг чтобы было трудно даже присед выполнять из-за торчящего пуза.. тренируйся тяжело и оно само уйдет плюс нарастишь мясо в нужных местах.. ну это мое мнение.. решай сам.

Сообщение отредактировал ArtArt: 23.06.2009, 09:51:12

  • 0

#6438
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а мне кажется вполне нормальный подход.. сперва себя в порядок привести, а потом массу набирать...

абсолютно согласна...Парень явно не доход, приведет себя в порядок - выносливость, рельеф, а потом пусть и на массу долбит..даже если и не получиться набрать массу, так хоть в приличном виде будет.. :-/

Как всегда дело не в количестве, а в качестве.. :-/

Слушайте, ну нет у Вас жировой массы. Нет и все.


есть у него жировая масса, пусть не такая как у 130 кг, но есть и ему потребуется чуть меньше времени, чтобы частично от нее избавиться...
  • 0

#6439
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
сколько эмоций вызвал лигатура со своими фотографиями...
  • 0

#6440
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Дэ то зависть все, зависть :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.